FAQ для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 15:38
Если кто - то что - то не понимает отписывайте в этой теме, мы вам поможем чем сможем :) :beer:
Последний раз редактировалось lebronz0.o 10 ноя 2007, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 15:51
Вот уж спасибо ! Это пожалуй сейчас единственное что нужно новичку :grin:
toomask
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 15:55
Скажи, что лучше делать с такими слабачками как Флорес и Вильяреал к примеру. Я поставил на трансфер за 110%, подымать бесполезно вроде или нет ? Может оставить для мяса?
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 16:03
Да, конечно игроки они совсем отстойные, но вот допустим Флорес играет ЛМ у тебя в команде без него останется два ЛМ причём один с свомещением ЛМ\ЛД... так что когда твой Соуза устанет ( он уже устал кстати ) то можно будет выпустить Флореса, за этим и нужны отстои :)
ЗЫ. за 110% наврят у тебя их ктото купит, а может и купит... :) Ну а центра форварда канеш продать можешь, но денег то на нём много не зашибёшь, к томуже в коме дублёр будет...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 23 мар 2007, 17:08
А на мой взгляд, плохих игроков нужно продавать даже за полцены лиге и покупать за умеренную сумму игроков не меньше 40 силы, пусть и не очень молодых. Разумеется, если у тебя сейчас остались деньги после затрат на базу.
Через год или два они уйдут на пенсию, но к тому времени можно поднакопить денег уже на солидняк. Впрочем, это мое мнение.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:21
А на мой взгляд, плохих игроков нужно продавать даже за полцены лиге и покупать за умеренную сумму игроков не меньше 40 силы, пусть и не очень молодых. Разумеется, если у тебя сейчас остались деньги после затрат на базу.
Через год или два они уйдут на пенсию, но к тому времени можно поднакопить денег уже на солидняк. Впрочем, это мое мнение.

не согласен что от плохих игроков надо избавляться........даже если сила 11 у тебя 1000 будет.......смотри......скажу тебе по секрету......вот разовьешь ты команду........и допустим будут у тебя тока сильные игроки и не сможешь ты состав на матч отправить с силой менее 500 допустим....а соперник слабый.......и больше 250 не может набрать...ты ставишь сильных выигрываешь и теряешь баллы........не смотря на победу....даже если крупную........другой момент озвучен выше
LeBrOnZo
serjoha
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:25
кстати по мне так лиге это ваще бред продавать.......денюжку свою считать надо...к тому же игроки предложенные toomask молодые.........и еще не год помогать будут.....к тому ж вдруг как баллы начнут набирать....такое бывает.....я так чуть вратаря не сплавил на кипре.......просто надо найти стиль наиболее выгодный для того и другого игрока и ставить под них тока.......так вот тот вратарь 10 баллов где-то за сезон прибавил без прокачки.......
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 17:31
Да, иногда бывают игроки со скрытой потенциальностью допустим игрок 21 21 при постоянной игре в составе может получиться столько балов что к концу годв будет 21 31 :) а может и больше, а иногда бывает что вратарь 23 45 за год может потряреть до фика балов и оказаться отстойником типа 23 32... всё бывает...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение serjoha 23 мар 2007, 17:50
а иногда бывает что вратарь 23 45 за год может потряреть до фика балов и оказаться отстойником типа 23 32... всё бывает...

если игрок терять начинает .......то я его либо прокачиваю до прежнего и продаю.либо сразу продаю.....
и кстати говоря.....кто не в курсе........не факт что покупая игрока который теряет баллы в другой команде........ у тебя также будет терять.....многие факторы просто влияют на потерю баллов...........просто игрок может в сильной команде быть отстоем....а в слабой лучшим.......и может начать набирать как следствие......
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 17:55
Иногда если крутой чел теряет балы, то ему надо качнуть пару балов и они перестанут исчезать, хотя я хз... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение toomask 23 мар 2007, 18:34
А скажите как скоро после КМ начислят деньги? И в чемпионате , если выиграл или в ничью сыграл деньги сразу прийдут, как за билеты, или опять же в конце чемпионата?
toomask
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 мар 2007, 18:48
Это зависит от Акара когда в КМ бабки начислят, но точно уже после КМ...
Если мне не изменяет память то в прошлом сезоне выдали бабки когда уже прошло тура 2 с большими затоями :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение serjoha 24 мар 2007, 01:14
если выиграл или в ничью сыграл деньги сразу прийдут, как за билеты, или опять же в конце чемпионата?

деньги тока за билеты в домашних матчах........за победы и ничьи прибавления не замечал никогда :)
в конце чемпионата деньги за занятое место придут
serjoha
 
 
 

Сообщение Тессерарий 24 мар 2007, 12:21
Да, сложно здесь все и странно. Вот поставил слабый состав и суперзащитную тактику против сильной команды и выиграл.
Точно то же, только с более сильным составом - продул 0:3. Ни фига не понимаю :) :) :) :) :(
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 24 мар 2007, 12:53
Тессерарий писал(а):Да, сложно здесь все и странно. Вот поставил слабый состав и суперзащитную тактику против сильной команды и выиграл.
Точно то же, только с более сильным составом - продул 0:3. Ни фига не понимаю :) :) :) :) :(

В последнем матче ты проиграл потому что твой состав был на 175 баллов слабее, а выиграл 1:0 потому что Ты угадал стиль игры соперника, да ещё он поставил отдых
FLY
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа