Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 08 сен 2007, 20:59
Вот смотрю вашу молодежку и не понимаю почему Соуза Кастильо и Чезаре Герроне не взяты в сборную, а вызваны петухи которым место в юниорке....да и нафиг взят LF покойнейший...как-будто игроки набирались по принципу...есть позиция LF значит и игрока нужно на ней иметь, безполезного
REWQ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 сен 2007, 21:09
По такому принципу и набираются, да и ваще уже задрали меня с этими игроками сегодня менеджеров 20 отписалась уже... не могу же я первый день 15 игроков отзаявить и 20 призвать...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 08 сен 2007, 21:16
Дак накой же чорт... дорогой през ты их ващще брал... Брал бы сразу тех кого надо..
Ну блин и тренеры... понабрали хрен зает кого.. теперь не знают как ими сменяться... :D :rot: :D :rot:
Ну а про манагеров наших я ващще ваще молчу - состав им на хрен вопще не интересен голосуют не понятно по каким критериям, видимо им похрену вопще :grin: :grin: :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 сен 2007, 21:19
Да, да, точно, прям в точку. Может ещё за 5:0 поругаете? Нефиг было отдых ставить,да? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение REWQ 08 сен 2007, 21:20
По такому принципу и набираются
да CF с силой 57 на позиции LF лучше LF с 42 сыграет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Да, да, точно, прям в точку. Может ещё за 5:0 поругаете? Нефиг было отдых ставить,да?

за 5-0 и отдых никто ругать не будет, просто состав не оптимальный :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 сен 2007, 21:23
Не буду ничего говорить просто скажу что мне лучше так, разница? Яж не буду играть в 5 нападающих и зачем мне тогда 5 сф с силой 57?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 08 сен 2007, 21:31
Мда презушка... че то ты переутомился помоему...
А ЛФ что не нападающий что ли !?!?!? Или то что он 42-сильный тебе не нравится...
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 сен 2007, 21:56
Не нравится, на этот вопрос я отвечал выше, читаем значит внимательнее всё просто..
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 08 сен 2007, 22:58
LeBrOnZo писал(а):Не буду ничего говорить просто скажу что мне лучше так

Да... и кстати... вот эта фраза презу совсем не к лицу - потому как он должен делать не так как лучше ему, а так как лучше для сборной и федерации... ;) ;) :pika: :pika: неправда ли...!? :grin: :)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ну а пока то могу нашего преза тока поблагодарить... всё путём... спасибо за работу...
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 сен 2007, 23:05
Поблагодарить!? Пока не за что, с полным серьезом, вот когда зарегю 3 див и выведу свою сборную на 3-2 место, вот тогда поблагодарите...
Я и делаю для сборной как ей лучше, да и в конце концов я управляю, поэтому и делаю для своей сборной как лучше...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение simonyan 16 сен 2007, 20:25
Привет. Я вроде как свой среди чужих и чужой среди своих. Юниорку Никарагуа тренирую. Понимаю, что 18 выигрыш с Коста Рикой не светит, но все же повоюем. А?
_________________

Не вопрос,Юр, повоюем!
P.S. А Приднестровью независимость - СОГЛАСЕН!
simonyan
 
 
 

Сообщение FLY 18 сен 2007, 00:14
;( ;( ;( Прибегают сегодня ко мне два моих мужика - Кастильо и Герроне - и плачут...
Говорят: "Чего это нас през в сборную не берет !?!? Мож обидели мы ево чем ??? Прям не знаем что и думать??"

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

А Кастильо говорит: "А мне так аж до слёз обидно. Взяли вместо меня какого-то 40-сильного петуха, который и до юниоровто недорос а тут вона как" :??: :( :( ;( ;( :???:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 сен 2007, 08:18
Ну знаешь Флай вроде объяснял, не врубились, не моя вина
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 18 сен 2007, 09:12
Да ладно ладно дело хозяйское... не кипятись... :) :P :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 18 сен 2007, 22:23
как вообще можно сравнивать таких игроков
Аугусту Кастро LF 19-42
Соуза Кастильо CF/LF 22-57
оба LF а взят петух в сборную какой в этом смысл?
тут и обяъснений быть не может
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа