Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 08 авг 2007, 21:22
Объединённый топ для всех 3 сборных Никарагуа.

Собственно кто подал заявку на националку?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение vortex. 08 авг 2007, 22:32
Я выдвинул свою кандидатуру на пост тренера национальной команды!
vortex.
 
 
 

Сообщение serjoha 08 авг 2007, 22:41
предлагаю выбирать тренера халалапы он как никак чемпион действующий...какие тут еще критерии могут быть
serjoha
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 08 авг 2007, 23:53
Да никаких, я за Вортекса :-)

Добавлено спустя 38 секунд:

Кстати, мне кто нибудь молодёжку или юниорку оставьте :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 10 авг 2007, 13:31
Я тоже подал заявку. Если не изберут, буду подавать в молодежку или юниорку. Думаю, я уже готов возглавить сборную. Кстати, през, где ты три своих команды потерял? ;)
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 авг 2007, 13:34
Времени мало, вот и потерял, остался с двумя, скоро времени совсем не будет, всё - таки поступить в Универ не такая лёгкая штука :-)

Я вот все думаю на какую сборную мне заявку подать? :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 14 авг 2007, 23:05
Мдааа... да простят меня всоловцы, но такое впечатление что половина из них стадо баранов без мозгов. Если судить по голосованию тренеров сборников, то в большинстве федераций, голосуют за тех кто идет первым в рейтинге, несмотря ни на состав сборных, ни на что либо еще... Идиотизм чистой воды... Как говорится "печально я гляжу на наше поколенье - его грядущее и пусто, и темно".
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 авг 2007, 12:34
Ну сказать ничего не могу, но как то мне противно что народ даже предвыборные обещания не прочитал и состав не посмотрел... :-(

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 12 секунд:

Подал заявку на молодёжку.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение vortex. 16 авг 2007, 23:15
Спасибо всем,кто меня поддержал. Высказывайте ваше мнение и пожелание по поводу состава Национальной сборной, обсудим... Я не понимаю смысл нынешних дискуссий насчёт сосава сборной . Никарагуа пока не претендент на медали первенств, чтобы сокрушаться насчёт составов. В молодёжку отдам при необходимости 20 летних и 22 летнего для раскачки. В прошлом сезоне наша команда тоже не блистала ... Сейчас,повторюсь , цель - раскачка и борьба за как можно большее кол-во очков. Та же ситуация у меня была с Перуанской командой юниоров.
Вообщем пишите,уважаемые манагеры,обсудим!!! Поднимем нашу страну вместе! Больше активности!! А писать согласен - не согласен ,думаю, не есть гуд! пишите лучше пожелания, у каждого своё видение ...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

ХО-ХО , РЕБЗЫ !!! ИЗ-ЗА ЭТОГО СЫР - БОР! Конечно отдам 3ёх игроков в молодёжку, без базара! не переживайте!!! Эт я проглядел:)))) Извиняйте!
КОРОЧЕ , МОлодых отдам молодым!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

ХО-ХО , РЕБЗЫ !!! ИЗ-ЗА ЭТОГО СЫР - БОР! Конечно отдам 3ёх игроков в молодёжку, без базара! не переживайте!!! Эт я проглядел:)))) Извиняйте!
КОРОЧЕ , МОлодых отдам молодым!
vortex.
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 авг 2007, 01:34
Ну вот походу конфликт рассасывается сам по себе :-) славно
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 17 авг 2007, 02:11
ХО-ХО , РЕБЗЫ !!! ИЗ-ЗА ЭТОГО СЫР - БОР! Конечно отдам 3ёх игроков в молодёжку, без базара! не переживайте!!! Эт я проглядел))) Извиняйте!
КОРОЧЕ , МОлодых отдам молодым!

Спасибо ... Наш чоловiк ... поляну видит. Больше вопросов не имеецца.
А дальше - поживем - увидим. Как говорицца - что Бог даст... :grin: :P :thanks: :thanks: :thanks: :hello:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 авг 2007, 11:24
Кстати, я вот думаю может создать костяк менеджеров сборных чтоб не менялись каждый сезон, допустим как в Кении... ну конечно если результаты буду нормальными... хотя о каком костяке может идти речь)) 3 сезон сборные проводят да и менеджеры меняются как перчатки у команд, не сплоченного коллектива... а жаль...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да и кстати, всех игроков в юниорку верну, по ходу ОЧМ, посмотрим кому они больше пригодяца, а так забирайте ;-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 сен 2007, 23:37
Хм, интересная у нас борьба за юниорку=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 сен 2007, 09:04
Проведена жеребьевка ОЧМ,ураааа!

Главная Национальная сборная:
Группа D:

1. Доминиканская Республика
2. Коста-Рика
3. Виргинские о-ва
4. Канада
5. Никарагуа
6. Доминика

Что сказать... группа проходимая... Доминику, Виргинский о-ва, Доминикасную республику делать мы должны закрытыми глазами, а там побороться с Коста - Рикой... а вот Канад застолбила себе 1 место в группе, ей мона слить:-).

Молодёжная сборная:

Группа D:

1. Канада
2. Виргинские о-ва
3. Доминиканская Респ.
4. Доминика
5. Никарагуа
6. Коста-Рика

Такой же план как и в национальной сборной.

Юниорская сборная:

Группа D:

1. Виргинские о-ва
2. Канада
3. Коста-Рика
4. Доминиканская Респ.
5. Никарагуа
6. Доминика

Здесь будет посложей, но пробица можно в каждой группе, поэтому надо бороться.
(c) Новости.

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 44 секунды:

Отчёт тренера молодёжной сборной Никарагуа о соперниках в группе и шансах выхода из неё.

1. Доминиканская Республика - сборная напичкана спецухами практически так же как и наша, и сила наших сборных тоже вприцнипе одинаковы, можно согласиться на ничью, но тогда можно забыть о выходе из группы на совсем, поэтому наша задача, дать отдохнуть сборникам и подогнать физу под этот матч и в оптимальной форме бица с командой. Тогда смело боремся за победу! :-)

2. Коста-Рика - второй по сложности соперник после Канады. Если с первым я бороться просто не буду, то с Коста - Рикой надо биться насмерть именно эта команда пртендует на второе место.

3. Виргинские о-ва - должны выносить :-).

4. Доминика - Без вопросов, анолагичнее анологичного 3ей сборной по списку.)

5. Канада - нас должны выносить :-), а мы должны подставляться по удар. :(

6. Никарагуа - Если выиграем важные матчи, то можем занять вожделенное второе место...

Задачи ставлю самые высокие, поэтому выполнить их будет трудно, но надеюсь всё получится... ура! :-)
Отчёт получился маленьким, но ёмким.)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Тессерарий 07 сен 2007, 17:44
У меня в подгруппе два безусловных лидера Канада и Коста-Рика, кстати, в последней у меня есть команда, но игроков из нее в сборную не взяли - слишком слабая команда. Там первый дивизион играет уже третий сезон, второй создан недавно.
Опасный противник - сборная Доминиканской республики. Сейчас, пока я не получил из молодежки 19-летних наших богатырей, противник гораздо сильнее, но слабее первых двух.
А вот Виргинские острова и Доминику постараюсь замочить, тем более, что первые 2 игры с ними и у себя дома. Надеюсь стадион Альфредо Масарьего" (59 тыс.) будет полным, что окажет дополнительную поддержку команде. Ну и с нетерпением жду игроков из молодежки. Тогда наша юниорка станет достаточно грозной силой.

Добавлено спустя 16 часов 5 минут 21 секунду:

После первого тура отборочных чемпионата юниорка нашей группы выглядит так
Группа CONCACAF-D:

N Команда И В Н П М О
1. Канада 1 1 0 0 4 - 0 3
2. Никарагуа 1 1 0 0 2 - 0 3
3. Коста-Рика 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Доминиканская Респ. 1 0 1 0 1 - 1 1
5. Виргинские о-ва 1 0 0 1 0 - 2 0
6. Доминика 1 0 0 1 0 - 4 0


Это радует. Мы на второй позиции
Тессерарий
 
 
 

След.

Вернуться в Никарагуа