Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 22 окт 2007, 12:36
Блин ппц )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 22 окт 2007, 13:21
Тессерарий писал(а):Если ты такой умный, пиши в личку, как Канаду, Коста-Рику и Доминиканскую республику вздуть? Ты ведь замом у меня. Ради интереса поставлю с любой из этих команд все твои советы, посмотрим, что получится. Но если проиграем, уж не обессудь. ПОРВУ. :molot:

бэзару нэт... как говорят в Одесе... :grin: :D :grin: договорились

PS. Канаду само собой нет... Костарику - можно попробовать ну а Доминику железобетонно взиппём
Последний раз редактировалось FLY 22 окт 2007, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 13:52
Если не повезёт - во над Флаем поржжом!!! :D
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 22 окт 2007, 14:13
А тебе б только поржать да на гитаре побренчать... :sharik: :grin: :D :hehehe:
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 14:40
А тебе б на тренеров наехать, да обмены говняшек помутить :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 22 окт 2007, 15:01
Sertse писал(а):А тебе б на тренеров наехать, да обмены говняшек помутить :-)

мямямя бугагагага :beer: :grin: :P :beeee:
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 25 окт 2007, 22:15
Эх, чуток не хватило, очень жаль... но видимо на сегодняшний день мы не можем выйграть у Коста - Рики, а вот в ничью сыграть могли бы, но.. как всегда (

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

P.S. Юниорка жжот :-) Юрий молодец
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 26 окт 2007, 00:24
Больше коментировать ничего не буду, потому что бестолку... можете мракобесить сколько влезет...
А за балльчик - премного благодарен...
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 26 окт 2007, 16:40
Fly жду советов, впереди сложные матчи. Или испужался. Кооментировать, вижу не хочешь?
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 26 окт 2007, 17:09
Тессерарий писал(а):Fly жду советов, впереди сложные матчи. Или испужался. Кооментировать, вижу не хочешь?

Дак спроси у человека... накой чорт он комбинационным играл, если у него только два человека в сборной сильнее 59 баллов, а остальные еле еле 55 56 баллов набирают... - им от этого что прибавилось много чтоли ??? А нормой то уж точно ничья была бы...

Ну а к тебе какие претензии :??: Д3 то моего не было , а у остальных спецухи со стилем не завязаны - соответственно в силе никто не потеряет, каким бы стилем не играть... так что к тебе вопросов нету... :grin: :)
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 окт 2007, 18:48
Решил и сыграл, не хотелось играть нормой,(все равно бы проиграли имхо), может быть мне вообще играть нормой как Коста - Рика, когда нет шансов на выход можно и поэкспеминтировать. Может быть лучше было бы сыграть бей беги?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 ноя 2007, 22:15
Думаю неплохо сыграли...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 03 ноя 2007, 22:49
Маладецц!!! Поздравляю!
Sertse
 
 
 

Сообщение Тессерарий 05 ноя 2007, 16:44
С Коста-Рикой сбацали вничью. По прежнему на 2 месте в группе. Флай, жду совета на игру с Доминиканской республикой. Канаде мы все-равно проиграем.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 05 ноя 2007, 18:00
а почему с кеоста-риккой Д3 не играл... мог бы тогда выиграть...
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа