Cборные: 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тессерарий 06 ноя 2007, 10:58
Странный ты человек, Флай. Все тебе не нравится. Пессимист ты полный. Думал я полный, но, оказывается, есть и круче. А не ставил, потому что он по силе был слабее тех, кого я выставил. В следующей игре поставлю. У него сила теперь на подъме. А вот подсказок в личку жду на игру с Доминиканской р-кой. Посмотрим, что случится, если проиграем по твоим наставлениям. :mrgreen:
Тессерарий
 
 
 

Сообщение FLY 06 ноя 2007, 12:53
А мне кажется ты еще страннее, потому что по силе он был на пару баллов слабее...
Но ведь ты играл !!!нормой!!! , и в результате получилось бы что он сильнее всех... :wise: :sharik: :molot:
Понимаешь ты это или нет !?!?!?!?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

А Доминиканскую республику думаю можно только грубой взять
FLY
 
 
 

Сообщение Тессерарий 07 ноя 2007, 00:29
Не знаю. С заведомо более сильной командой удалось сыграть в ничью. Думаю, вполне приемлемо. А то, что из-за одного игрока мог быть выигрыш, я не верю. На сто очков силы наша команда была хуже. Хорошо хоть ничья, а не проигрыш.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 ноя 2007, 23:19
Флай, сделай нагоняй Диасу за то что пендали бить не умеет ;-)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=14151 гы не заметил, жесть (
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 12 ноя 2007, 00:57
Зделаю обязательно...
Зенит чемпион !!!
FLY
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 ноя 2007, 01:08
Да да, поздравляю!=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 ноя 2007, 22:18
Не сказать что я доволен результатом отборочной кампании, но все же это не самый плохой результат который мог быть... да и Мендозы любезно позаимествованным тренером националки в составе у меня не было, хотя это не так важно. Желаю в следующем сезоне тренеру молодежки удачи! ;-) :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа

cron