Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 27 окт 2008, 18:01
Препа после двух отдыхов нормально сыграла и выиграла... правда в следующем матче сильный достаточно соперник... может засуперить его...
БигБух
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение liminger 30 окт 2008, 18:33
Ну что кто как выступает в КМ?
liminger
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Stepa 02 ноя 2008, 14:04
Я скатился до 5300 какой то...Форма минимальная.Рассчитываю на место между 4000-5000.Суперы целы.Усталость в порядке.Так что смотрю в будущее с оптимизмом
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 02 ноя 2008, 22:15
Stepa писал(а):Я скатился до 5300 какой то...Форма минимальная.Рассчитываю на место между 4000-5000.Суперы целы.Усталость в порядке.Так что смотрю в будущее с оптимизмом

ИМХО, главное, как будущее смотрит на твой оптимизм...)
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение БигБух 03 ноя 2008, 21:56
не знаю кому как а Препе задание не занять место ниже СС-11 по Лиге :) пока справляемся ;) на первые пять тысяч я не мечу, хотя конечно бы хотелось ;)

походу можно озвучить и планы в принципе на далекое будующее... у нас в Болгарии обычно перед каждым сезоном рассказывают что хотят сделать в следующем сезоне... но мне расчитывать хоть на что-то в следующем сезоне нереально, поэтому заглянем в далекое будующее :) так вот для Препы ближайшее будующее представляется крайне мрачным :( и ничего с этим сделать реально нельзя... набрать арендуемых игроков не хочу принципиально, хотя в том году один красавчик помог основательно... вообщем основная задача на этот сезон громыхнуть восьмую дюшку... и воспитать молодежь... длительный и тяжелый путь, но он уже частично опробирован в Болгарии и вроде начал приносить некоторые результаты, так что здесь попробуем сделать нечто подобное...
и для тренеров юниорских сборных: в тех чемпах где я играю я патриот и если я таки построю восьмую дюшку жду заказов на прокачку молодежи... в третьем диве Болгарии я воспитал таки сборника почему в Никарагуа не сделать то же самое???
БигБух
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Stepa 21 ноя 2008, 00:49
Школа 8 уровня у меня была в Ливии.Неблагодарное дело,хотя возможно мне не повезло.Разница между суперталантом и талантом минимальна...Оптимально иметь 6 уровень:два таланта и две свободные ячейки на базе.На счет целей Эль-Сальто в КМ слегка погорячился...Суперы целы,да только соперник в следующем туре Спортинг Лиссабон))))))Супер врятли спасет...
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Sertse 21 ноя 2008, 03:36
Ребят, простите, что влезаю к вам... Но по мне, так 8 уровень СШ оправдывает себя! Хотя бы из-за того, что приходит не 3, а 4 игрока. Лишнего всегда можно продать, и одним проданным практически окупается постройка школы! И более раскрепощён получаешься в манёврах. Если не суперталант прийдёт 16-летним, то кто-то из двои талантов на 99% прийдёт. А это уже оправдано...
Sertse
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 21 ноя 2008, 04:10
Sertse писал(а):Ребят, простите, что влезаю к вам... Но по мне, так 8 уровень СШ оправдывает себя! Хотя бы из-за того, что приходит не 3, а 4 игрока. Лишнего всегда можно продать, и одним проданным практически окупается постройка школы! И более раскрепощён получаешься в манёврах. Если не суперталант прийдёт 16-летним, то кто-то из двои талантов на 99% прийдёт. А это уже оправдано...

Тут как всегда корпускулярно-волновой дуализм :)
Оно, конечно, 8-й уровень вроде оправдан... А слоты :???: :???: :???:
Меня лично радует, что мнений даже больше, чем людей :grin:
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Sertse 21 ноя 2008, 04:44
Слоты, это понятно. Но ведь всё равно не объять необъятного! Я вот своими африканскими командами на ранних стадиях развития всё равно практически сразу отстроил СШ 8-ого уровня и ФЦ 7-ого, пожертвовав немного медцентром и тренцентром... И то, что сейчас с ними (командами) происходит, мне лично нравится. А вот в Ремихе И Бритофе приоритеты были направлены в другие русла, и то что с ними (командами) происходит сейчас, мне не нравится... :? Такое ощущение, что время упущено :(
Sertse
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Stepa 21 ноя 2008, 10:42
Останусь при своем мнении...Вот уже 2 выпуска у меня сильная школа в Ливии.Один сезон 8ур.прошлый 6ур.В общей сложности получил 1 супер и 4 таланта. Продавать молодежь не прокачав не хотелось.Я и прокачивал всех.А это 35 баллов из 40 доступных.На основную команду практически ничего не остается.И играть молодежи нельзя по причине потери баллов.Вот и сидел у меня на лавке cf/cm 18/57 Л4...В этом сезоне уже не знаю что делать с молодежью буду.Сейчас 4 игрока на прокачке и придут еще 3...Единственный плюс:двоих школьников я продал за 15 лямов...
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение БигБух 22 ноя 2008, 10:45
ИМХО но восьмая дюшка это первое что должно быть в команде... и со временем 7-й тренинг центр... все остальное хорошо как дополнение... воспитание собственной молодежи основной приоритет у меня :) покупки на трансфере безумно дорогие при нынешнем уровне доходов... в Болгарии я уже воспитал 18-го лидера команды и в следующем сезоне он будет лидером юниорской сборной :) и все планы у меня на воспитание еще нескольких подобных мегабизонов и тогда можно будет заниматься переходом в более высокие дивизионы... тут план развития очень подобный и расчитан на очень длительный отрезок времени, но реальные результаты это приносит и я буду придерживаться именно его...
да и вообще иметь в команде сборника это как минимум большая честь... в этом сезоне после прихода молодежи буду определяться кого буду воспитывать для Сборной хотя скорее всего это будет защитник заточенный под спартак :) хотя очень бы и качественный форвард пригодился, но тогда нужно все моё теперешнее кодло распродать :)
БигБух
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Stepa 22 ноя 2008, 16:30
Твое право выбирать свою стратегию развития клуба.Только ты забыл упомянуть,чтоб иметь 7ой трен.цент необходима база(кажется 6 уровня).А чтоб содержать такую базу надо иметь соответствующий стадион.И теперь посчитайте восколько это обойдется?А без тренировки молодежь превратится в баласт.И все ради юниоров,которых играют только за сборную,в др.соревнованиях велик шанс потери баллов.
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 22 ноя 2008, 16:33
Stepa писал(а):Твое право выбирать свою стратегию развития клуба.Только ты забыл упомянуть,чтоб иметь 7ой трен.цент необходима база(кажется 6 уровня).А чтоб содержать такую базу надо иметь соответствующий стадион.И теперь посчитайте восколько это обойдется?А без тренировки молодежь превратится в баласт.И все ради юниоров,которых играют только за сборную,в др.соревнованиях велик шанс потери баллов.

Корпускулярно-волновой дуализм... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Stepa 22 ноя 2008, 21:02
Дуализм,представляю что такое.А вот корпускулярно-волновой..Не поленился,посмотрел в вики.При чем тут физика???
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение БигБух 24 ноя 2008, 09:49
стадион тоже нужен... в Болгарии у меня 79 тысяч стадиончик в третьем диве.. нафига такой большой хз... но пока устраивает :) тут тоже постараюсь после 8-й дюшки стадионом заняться... 59000 должно хватить ;)
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа