Всё обо всём ( Д3-Б )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 01 дек 2008, 01:10
$hoot_@K писал(а):Флай просто хотел вам флажки подкинуть, а не "оскарбить" вас!
Во во...Да видали мы таких "Мэнов ин Блэк"... :grin: активистов хреновых...В лиге - без году неделя, результатов - пока вообще ноль, а уже какая то активность прорезалась... :D :D :D Интересно только надолго ли ее хватит... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сергей Кобин писал(а):Во-первых, "обращение к тренерам сборных" надо писать в соответствующем топике!
Во-вторых, я поддерживаю развитие страны во всех его проявлениях, но давайте сначала покажем на примере своих команд как надо работать с национальными игроками, а не давать советы в агрессивной форме!!!

P.S. Для "права" на советы, предлагаю Вам воспитать хотя бы одного сборника приличного уровня и поднять команду в целом, а там и поговорим "в каком направлении работать" с игроками...
Десятью своими руками - согласен !!! :hello: :beer:
FLY
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение imchik 01 дек 2008, 01:18
FLY писал(а):Десятью своими руками - согласен !!! :hello: :beer:
Поделись, дружище :lamer: :beer: :thanks:
imchik
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение $hoot_@K 01 дек 2008, 01:40
FLY писал(а):
$hoot_@K писал(а):Флай просто хотел вам флажки подкинуть, а не "оскарбить" вас!
Во во...Да видали мы таких "Мэнов ин Блэк"... :grin: активистов хреновых...В лиге - без году неделя, результатов - пока вообще ноль, а уже какая то активность прорезалась... :D :D :D Интересно только надолго ли ее хватит... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну ты тоже хорош, люди мож действительно набрались энтузиазма :wise: , а ты их тут начинаешь обсирать... Не хорошо, ой как не хорошо :molot: Дай им себя проявить!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение FLY 01 дек 2008, 02:02
Энтузазизм как минимум должен быть ненавязчивым...А не в ультимативной форме...И уж повелительного наклонения, типа "должен" , "обязан" и "нужно" там точно быть не должно...
И вообще уже давно бы пора зарубить всем на носу, что это сборная существует для клуба, а не клуб для сборной !!!И никак не наоборот!!! Потому что она игрокам зарплату не платит, а лишь призовые выдает, и за деньги баллы со спецухами и совмещения не тренирует. Поэтому она - всего лишь дополнительный стимул для развития игроков и федерации в целом...

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Вот че мне "активисты" в личку пишуть... :D :D :D
BaGa вчера в 16:12
Снова привет...вот написал на нашем пробном топике...тебе нужно будет создать топик *Национальная Сборная* а дальше смотри инструкцию как писать первое сообщение в теме...и постоянно его нужно будет обновлять...зайди сюда viewtopic.php?f=161&t=88381&st=0&sk=t&sd=a&start=15 и почитай внимательно сообщение красным шрифтом!!!!!жду нового топика в Никарагуа...ты должен его создать до 2 декабря!!!
BaGa вчера в 16:13
Если ты отвергнешь эту тему...тогда ты будешь унизен перед всей страной...и пусть твоя сборная тухнет!!!!!!!!!!!!!!

Кроме как детским садом это никак назвать нельзя... :flue: :sharik: :beeee:
FLY
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение belobadjo 01 дек 2008, 07:29
Привет всем!Ребят,если честно.то тут такую фигю развели!!!Ну это как то в сё надо согласовывать конешно (я имею ввиду про сборные).
И еще,это форум тока нашей страны,так что давайте лучше будем помягче выражаться! :)
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 512
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 01 дек 2008, 15:10
Флудеры блин все мы))) в топике для 3Д-б нет ниодного сообшения про этот самый 3д-б, и кстати что эт наш зам раскомандывался?! если хочеш чтобы федирация процветала наладидь хотябы связь с обитателями фф, а то ваше смешно что тут происходит)))
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 15:50
давайте обсирайте все меня!!!ДАВАЙ ВПЕРЕД!!Наладить...наладить говорите...вы сами подумайте как вы к этой идеи относитесь да никак...
Если честно вы только все на словах показываете а на деле ничего...правильно было подмечено что нету еще ни одного нормального сборника молодого..потому что все играют в своих интересах..не думая ни капельки о сборной!
Думаете мне тоже наплевать на это все...я бы тогда здесь ничего не писал...но когда я написал одному человеку ничего было меня *посылать*,и за того что я неправильно ссылку поставил надо теперь хахатать!!давайте все смейтесь!!!!!
Короче если не хотите заниматься ФФ тогда не надо!!!!!!!!делайте че хотите!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 01 дек 2008, 16:01
FLY писал(а):BaGa вчера в 16:12
Снова привет...вот написал на нашем пробном топике...тебе нужно будет создать топик *Национальная Сборная* а дальше смотри инструкцию как писать первое сообщение в теме...и постоянно его нужно будет обновлять...зайди сюда viewtopic.php?f=161&t=88381&st=0&sk=t&sd=a&start=15 и почитай внимательно сообщение красным шрифтом!!!!!жду нового топика в Никарагуа...ты должен его создать до 2 декабря!!!
BaGa вчера в 16:13
Если ты отвергнешь эту тему...тогда ты будешь унизен перед всей страной...и пусть твоя сборная тухнет!!!!!!!!!!!!!!

Вот как это назвать? Мы живем в свободной стране! Что за ультиматумы ты ставишь??? Может Флаю просто некогда заниматься обсуждениями сборной на форуме! Дак что ты его заставляешь? И еще вопрос как ты его собираешься "унизять перед всей страной"? В глазах первее упадешь ты чем он)
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 16:47
че еще скажете???ну давайте вперед!!!!какой это ультиматум???какое унижение...насчет унижения это не мои слова а одного человека...не буду говорить какогО!!я не крыса....думайте что хотите и делайте че хотите!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 01 дек 2008, 16:58
Так, Багдан, успокойся это раз! Во вторых прекрати этот детский сад! В третих перестань наизжать на форумчан!

ЗЫ перейменуй топик в "Планы по развитию ФФ" А то блин надоело флудить!)
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 17:07
Я ВСЕ СКАЗАЛ...ПЕРЕИМЕННОВУЙТЕ КАК ХОТИТЕ МНЕ ПО БАРАБАНУ...БУДУ АКТИВНИЧАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ НО НЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 01 дек 2008, 17:21
Ну блин усе здулся нашь Комметет по развитию федирации((( А ведь плохого ему никто несказал. мы ведь просто ограничили его во власти)
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 17:28
в какой власти...сначала некоторые ржут над коммитетом а теперь говорят что сдулся...мне ничего не говорили..думаете мне приятно слушать вот это всё??у меня нету никакой власти...просто я торопил некоторых людей которые могли помочь нам и стране!!!а они в ответ блаблабла...сами могли бы догадаться что все нужно было сделать до 2 декабря,до начала чемпионата..а некоторым людям не надо слушать президента и зама...зачем!!!они же лохи,а я тренер юниорки...мне чхать на всех...короче....я сказал своё слово...если некоторые люди изволят извинится или что то в этом роде я могу подумать об нашей идеи...или я готов сейчас дальше рподолжать работать без некоторых личностей!!!!
Да и я тем кому писал что унижу это перебор признаю!!!искренне извиняюсь!!!но не более!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение liminger 01 дек 2008, 17:44
Перинес этот бессмысленый разговор в личку) :rot:
liminger
 
 
 

Re: Всё обо всём ( Д3-Б )
Сообщение Богдан 7 01 дек 2008, 18:00
Сегодня вечером ожидайте топик *Федерация Никарагуа*!!!
Сегодня и завтра...за эти дни нужно решить вопрос с обзорами чемпионата..есть уже желающие они предупреждены...
все кто хотят также помочь стране пусть напишут на нашем новом топике после 21 00!!

Ждем...да а завтра я уже там же оглошу всех членов совета Федерации!!!!
Богдан 7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа