Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 15 май 2009, 19:43
Обращаю внимание Президента на http://virtualsoccer.ru/obmen.php обмен №55.
Человек только зарегился во ВСОЛе (если это так) и сразу на тебе... :gun:
А все же пока команда Д2... http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10746
И это вместо того, чтобы заставить поделиться Сан-Маркос или Халапу доходами от матчей сборных... ;)
imchik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение $hoot_@K 15 май 2009, 22:14
чет я непонял вопроса???!!!! :roll:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение imchik 15 май 2009, 22:29
$hoot_@K писал(а):чет я непонял вопроса???!!!! :roll:
Перевожу на никарагуанский. :)
1. Считаешь ли ты вышеупомянутый обмен, который проводится менеджером, зарегистрированным во ВСОЛе два дня назад, невыгодным для команды Сигал Масайа?
2. Если ответ на 1-й вопрос "да", то считаешь ли ты нужным, как Президент, предпринять действия по отмене данного обмена?
imchik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение $hoot_@K 16 май 2009, 00:12
смотря как посмотреть... :) деньги у команды есть, если будет тренировать то норм, а если просто так поменялся тогда не норм :)
человек вроде уже неделю на всоле, должен понимать что к чему, да и обмен я думаю не отменят...
$hoot_@K
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение imchik 16 май 2009, 00:28
$hoot_@K писал(а):смотря как посмотреть... :) деньги у команды есть, если будет тренировать то норм, а если просто так поменялся тогда не норм :)
Саша, издеваешься?
Кого тренировать - 19-39 и 19-37? :shock: Да в команде есть такие же, только на год моложе. Плюс со спортшколы два "хороших" придут.
Чем тренировать - ТЦ 1-го уровня? :shock:
По мне, так однозначно вредительский обмен. Другой вопрос - по недомыслию или злому умыслу...
Впрочем, я могу и ошибаться, так что смотри сам...
Может ему предложить со мной такой обмен замутить? 8)
imchik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение liminger 20 май 2009, 16:15
Мда...а обмен пропустили...(
$hoot_@K писал(а):человек вроде уже неделю на всоле, должен понимать что к чему
По-моему это бред написан...я уже почти год во ВСОЛе и то перечитывая правила с каждым разом открываю много нового для себя.
imchik писал(а):По мне, так однозначно вредительский обмен.
Полностью согласен с тобой) По-моему, Саше уже просто надоела эта президентская ноша...((


Кстати, прошу обратить внимание, что наша сборная вышла в 1\8 финала ТТФ-3, и отобразить это в новостях. Нам предстоит очень тяжелый матч против объединенной сборной Афганистана и Сан-Марино, поэтому, прошу напиши в новостях чтоб все менеджеры подошли к этому со всей ответственностью и не в коем случаи не сливали матчи и не играли грубо!
liminger
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение $hoot_@K 20 май 2009, 21:28
liminger писал(а):Мда...а обмен пропустили...(
$hoot_@K писал(а):человек вроде уже неделю на всоле, должен понимать что к чему
По-моему это бред написан...я уже почти год во ВСОЛе и то перечитывая правила с каждым разом открываю много нового для себя.
imchik писал(а):По мне, так однозначно вредительский обмен.
Полностью согласен с тобой) По-моему, Саше уже просто надоела эта президентская ноша...((

Хм.. а почему вы когда этот обмен увидели, не написали в администрацию??? я вроде такие вопросы сам не решаю, так же как и вы пишу в администрацию...

по поводу ТТФ напишу как только появится возможность договариваться на матчи!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение imchik 20 май 2009, 22:02
$hoot_@K писал(а):Хм.. а почему вы когда этот обмен увидели, не написали в администрацию???
Саш, ну вроде как неудобно через голову обращаться... Я хотел с тобой проконсультироваться - может я чего не понимаю...
Если бы ты сказал - обращайся в ТП - я бы обратился...
imchik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение $hoot_@K 20 май 2009, 22:07
Ясно :) Просто сразу не понял что ты хотел сказать...

Шахтер 1-0 выигрывает :beer:

уже 1-1....
Последний раз редактировалось $hoot_@K 20 май 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
$hoot_@K
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение imchik 20 май 2009, 22:16
$hoot_@K писал(а):Шахтер 1-0 выигрывает :beer:
А ты сомневался? :shock:
imchik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение liminger 24 май 2009, 11:52
$hoot_@K писал(а):по поводу ТТФ напишу как только появится возможность договариваться на матчи!
Возможность появилась! :mg:
liminger
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение $hoot_@K 24 май 2009, 12:12
Значит сегодня напишу :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение liminger 14 июн 2009, 14:43
Начинается регистрация на ТТФ-4 и перед нами стоит выбор участвовать в нем или нет. Поэтому, Сашь, обращаюсь к тебе проведи опрос по федерации: нужно ли нам участвовать в данном турнире:)
liminger
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение liminger 16 июн 2009, 07:30
Ребят, нужно быстрее решит вопрос по ТТФ-4, места разлетаются, как горячие пирожки :)
liminger
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Чапай 16 июн 2009, 15:49
liminger писал(а):Ребят, нужно быстрее решит вопрос по ТТФ-4, места разлетаются, как горячие пирожки :)

ТТМФ-4 расширяют до 60 команд. Места еще есть и заявиться можно. Надо только все оперативно провернуть.
Заявку Израиля я устроил довольно быстро. Так что энтузиастам все карты в руки.
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа