Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 13 июн 2013, 09:55
nemrax писал(а):Ребята, эта идея не очень впечатляющая. Все 16 свободных команд из 96 представляют собой клубы D3 и D4, в большинстве D4. Да и каким образом их поддерживать? Даже выплатив каждой вознаграждение, пусть даже максимум по 2кк, ты им существенно никак не поможешь - это их с места не сдвинет. Да может это и будет шаг внимания, и о нем все быстро позабудут.
А вот посмотрев на спортшколы, которых у нас просто такие пруд-пруди. Можно сообразить более качественную и лояльную программу развития молодежи, с переходом из количества в качество. На сегодня 17-леток с силой от 40 аж 56 штук, и эта цифра внушает, и лишь один из них качается под сборную,а вот эта цифра поражает.
Но и программа прокачки молодежи ставится под сомнение, с такой активностью пополнения фонда федерации. Как видим, сознательных граждан очень и очень мало. Мое мнение таково, будет фонд и как минимум человек 20, которым важны сборные, то можно строить сначала не мега сборные, но все же. И качество придет само собой.
Готов взять под свою опеку данное начинание - для начала предлагаю найти от 10 до 15 игроков 17-леток и связаться с их тренерами по поводу прокачки??? В свою очередь поддержку из Фонда гарантирую(не астрономические суммы, но все же).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение monah83 13 июн 2013, 10:31
Drum писал(а):
Сообщение Shuron666 писал(а):Как конкретно помогать?Предложения? :?
Пусть менеджеры D3 и D4 предложат как им помочь...


Ну за всех говорить не буду ) Лично мне ничего уже не нада.. В клубе выстроил и базы и тренировочный центр. Осталось дело за малым выстроить команду. Чем и занимаюсь.. Хотя увы спасибе большое гене с 3 дива вылетел в 4 див. (((
Но не будем о грусном. Для сборной игроков рощу и так если приходят достойные. По совмещениям увы пока не могу сделать так как просили так как не знаю что в клубе будет. Да и игрок в первую очередь играть большего всего в клубе будет. Буду старатся дальше рости игроков и что бы они попадали всборную. Но не всегда получается выкачать по максимуму так как платить за один бал силы 1кк это занадто ) Спасибо за внимание )
monah83
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение nemrax 13 июн 2013, 10:47
Drum писал(а):Пусть менеджеры D3 и D4 предложат как им помочь...

Как представитель D4, скажу, что единственное, что необходимо - это финансы. И для этого не обязательно быть в D3 или в D4. Они нужны всем и каждому.
Да и большего предложить не можем и не могут )))
Поэтому повторюсь, что затея помощи низшим дивизионам, не стоит особого внимания.

Shuron666 писал(а):Готов взять под свою опеку данное начинание - для начала предлагаю найти от 10 до 15 игроков 17-леток и связаться с их тренерами по поводу прокачки??? В свою очередь поддержку из Фонда гарантирую(не астрономические суммы, но все же).

Взяться могу, но гарантировать, что буду ей заниматься в течении длительного срока, не могу (одно поколение от 16 до 19 лет дотяну). Да и толку от 17-леток. Кто готовит их сейчас, то молодцы. Если и работать, то с 16-летками, что придут в этом сезоне. И необходимо, как минимум 15 игроков. Над программой же стоит подумать и обсудить все нюансы. Как раз есть время до 15-го тура.

Да и поздравляю нашего президента с Днем Рождения. Желаю всех благ, здоровья, удачи и побед ! )
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение trenafin 28 июл 2014, 17:19
Вырезка из новостей:
Молодежная сборная
И пусть мы по прежнему прибываем внизу таблицы в группе, но уже не на последнем месте! Впереди ещё достаточно матчей, чтобы занять, пусть не первое но место выше чем сейчас. Эта победа надеюсь прервет череду неприятностей для наших ребят и позволит им и их тренеру морально воспрянуть духом и достойно завершить концовку отборочных матчей!
Боюсь что это песня ни о чем...
Отставание от первого места велико. Отбор провален. Тренера не виню (не вникал в его работу)
Смысл бороться за место "выше последнего-ниже первого"?
Гораздо разумнее "уже вчера" исключить из сборной игроков 23-х лет. Выбрать одиннадцать наиболее перспективных игроков с возрастом 21-22 года.
И накатывать их в оставшихся играх с использованием первого опта на баллы силы. То есть, уже сегодня заняться подготовкой игроков к следующему отбору.
Им даже физу менять не надо.
Главное, что бы игроки были подобраны из команд менеджеров, умеющих и желающих работать с сильными молодыми игроками.

Разумеется это просто моё мнение. Настаивать на том что оно единственно верное я не буду ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Shuron 28 июл 2014, 22:21
pallo писал(а):Боюсь что это песня ни о чем...
Отставание от первого места велико. Отбор провален. Тренера не виню (не вникал в его работу)
Смысл бороться за место "выше последнего-ниже первого"?
Гораздо разумнее "уже вчера" исключить из сборной игроков 23-х лет. Выбрать одиннадцать наиболее перспективных игроков с возрастом 21-22 года.
И накатывать их в оставшихся играх с использованием первого опта на баллы силы. То есть, уже сегодня заняться подготовкой игроков к следующему отбору.
Им даже физу менять не надо.
Главное, что бы игроки были подобраны из команд менеджеров, умеющих и желающих работать с сильными молодыми игроками.
Разумеется это просто моё мнение. Настаивать на том что оно единственно верное я не буду ))
Тоже идея, которая имеет право на жизнь,но......последнее слово за главным тренером, тем более я думаю, что такая стратегия не совсем понравится тренерам нынешних игроков молодежки..... :?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dr.Ummer 10 апр 2016, 21:17
Здравствуйте, уважаемые никарагуанцы. Прошу простить за то, что не успел сделать обзор чемпионата 36 сезона. :oops: {negative}
Но появилось две идеи, в связи с этим событием. Первая: РУБРИКА В НОВОСТЯХ ФФ "Будем знакомы". Где мы узнаем клубы и менеджеров Никарагуа, которые отметились трофеями и внесли весомый вклад в развитие ФФ. Здесь вспомним и предыдущий чемпионат во всех дивах, начиная с КЛК.
Вторая идея: открыть ежесезонный журнал, где ближе к концу каждого сезона, будет опубликован итог самых значимых и интересных событий в Никарагуа. Приветствуется помощь журналистов. Статьи оплатим из Фонда и из личных сбережений президента. :super:
Такие вот идеи пока что.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение sash 27 окт 2016, 15:45
Показатели федерации на данный момент:
1. Команды: 106 из них свободных: 26 (24,53%)
2. Рейтинг в мире: 171 из 215 на континенте: 35 из 38
3. Выступления на международной арене 39 сезон:
Сан Николас Юниорс (Аруба) - Масатепе (Никарагуа) 1:1 | 2:1 Лига чемпионов КОНКАКАФ, ОР1.
Выбыли
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Чинандега (Никарагуа) 2:1 | 0:2 Кубок КОНКАКАФ, ОР1.
Чинандега (Никарагуа) - Лимено (Санта-Роса-де-Лима, Сальвадор) ?:? | 2:2 Продолжают участие
сегодня, 22:00. Сезон 39. День 85. Кубок КОНКАКАФ, ОР2.
4. Сборные - отдельная тема.

П.с. буду дополнять
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение slay11 29 окт 2016, 12:05
:-) неутешительно, интересно посмотреть через сезон
slay11
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 526
 
Алькасир (Хомс, Сирия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение sash 29 окт 2016, 12:12
К новому году не поменяется ничего координально {unknown} Но надо стараться...
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dr.Ummer 30 окт 2016, 14:16
Пока ФФ Никарагуа ничем не выделяющийся середняк в зоне Северная Америка.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение sash 31 окт 2016, 12:19
Я бы сказал все же один из аутсайдеров. 34 из 38. Нету у нас суперклубов с суперменеджерами. Но, правда, у меня один суперперспективный менеджер спрашивал у нас клуб. Тьфу-тьфу не сглазить придет и порасшвыряет тут всех как делает на Фарерах (правда там федерация поменьше). ;)
А один парень встречался мне на просторах всола так тот вообще был монструозным монстром! Я его фанатом был! Он сделал в Мозамбике клуб Виланкуло из ничего. А потом БАЦ и пропал. Я его просил в Фарерский клуб перейти. Но он тогда уже европейский клуб взял к тому моменту...
Кстати, фаререц знаменит тем, что создал ЕГО: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490626
он является сейчас 2-м по стоимости на проекте...
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dr.Ummer 01 ноя 2016, 20:35
Нужны деньги в фонде ФФ. Давайте по 150.000 хотя бы соберем, что ли. {jump}
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Begbe 02 ноя 2016, 09:55
я не против сбора средств в фонд, мне не нравится что со всех дивизионов поровну. проголосовал, что требуется уточнение сумм
Begbe
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение sash 02 ноя 2016, 10:27
Просто в нижних дивизионах набрать эту денежку проще. В нижних частяхфедерации как раз деньгами качаются. У команд и зп меньше и расходы. А если Вы видите что у команд первого дивизиона много денег... так они их долго зарабатывали ;)
sash
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dr.Ummer 02 ноя 2016, 13:38
Тренировка балла силы в тренцентре денег больше стоит, чем мы все вместе собираем от каждого клуба в Фонд. Я не понимаю недовольства некоторых менеджеров.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа