3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 29 авг 2009, 12:15
Чех писал(а):True_Zaratustra (Галле Дистрикт):
И до сих пор не пропустили ни одного гола в чемпионате
К вам едет Путталам :)

Кто к нам с мячом приедет, тот от мяча и погибнет :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 29 авг 2009, 16:58
True_Zaratustra писал(а):Кто к нам с мячом приедет, тот от мяча и погибнет :D
Со щитом или на щите. Мы же легионеры :mrgreen:

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 36 секунд:
Крестиан писал(а):Да что нам, Чех, с такими командами в лягушатнике делать?! Давай к 16-му туру оформим первое и второе места + досрочный выход в наш более привычный дивизион :mrgreen:
мне надо сначала состав укомплектовать, без левого защитника играем с начала сезона :) - а потом уже сформировать конкретные задачи на сезон. (хотя план-то есть :) )
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 31 авг 2009, 23:43
Хорош страдать! Лучше команду прокачивайте, игроков. Комментарии полезные, ссылки. Любопытные факты и собственные наблюдения.
На носу 7-й тур. В D3-А на первое место вышел Роял Артиллери" Коломбо, вот это важно. :cool:
P.S. пишите какие-никакие комментарии и обзоры. Или у вас вообще деградировал мозг что "СПС за игру" - это вообще гениальная фраза и она расрывает весь ваш тренерский потенциал. Я так не думаю! Удачи вам. И только лучшие смогут пробиться в D2!
Крестиан
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Ghost_XAK 01 сен 2009, 18:25
В первом для себя дебютном матче на посту заместителя тренера Ред Сана попытаюсь одержать победу. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 01 сен 2009, 21:57
Ghost_XAK писал(а):В первом для себя дебютном матче на посту заместителя тренера Ред Сана попытаюсь одержать победу. :)

Давай! Вот это нужное дело! А что с тренером?
Крестиан
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Ghost_XAK 02 сен 2009, 23:47
Пока 2 победы из 2х. Тренер уехал учиться в другой город. Сказал "а там у меня доступа к инету уже небудет..а инет на квартире я не знаю когда проведут...."
Ghost_XAK
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 03 сен 2009, 17:46
Принимайте еще одного ))) . Я тренер команды из Коломбо - Постол... Состояние команды на данный момент не очень ))) Но будем наверстывать, завтра первый матч в моем присуствии))). Пока команда на предпоследнем месте с 4 отчками за 8 игр )))
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 03 сен 2009, 17:53
ehansan писал(а):Принимайте еще одного ))) . Я тренер команды из Коломбо - Постол... Состояние команды на данный момент не очень ))) Но будем наверстывать, завтра первый матч в моем присуствии))). Пока команда на предпоследнем месте с 4 отчками за 8 игр )))
Добро пожаловать в Шри Ланку! Удачи! :beer:
Если есть вопросы - пиши
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 03 сен 2009, 19:03
Как думаете с чего начать?
Кстате сезон играеться раз в год? ( реального времени)
Как можно попасть на другие турниры?
Сколько команд из девизиона попадает в лигу выше?
)))))) пока хватит))))
Я назначил товарищеский матч, между 2 в своей лиге, наверное отменить лучше? Или нормально, что матчи получаться каждый день...

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
А и еще)) Я тут посмотрел статистику, и понял, что статы у соперников значительно больше моих.... Реально мне будет выигрывать хоть некоторые матчи)
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 03 сен 2009, 23:25
Гланое не бояться, внимательно читать правила (несколько раз :) это правда помогает), не бояться спрашивать советов у более опытных менеджеров, по началу тебе все с радостью помогут. Не спеши, познакомься с командой :) главное не делай пока необдуманных резких решений - они могут оказаться не такими уж удачными как казались изначально :) я бы тебе посоветовал пока вообще забыть о арендном и обменном рынке, да и скорее всего о трансферном тоже. Деньги тебе очень пригодяться для развития базы, хотя кстати сейчас она у тебя в относительно неплохом состоянии. Выводи усталость у лидеров, а то скоро увидишь их на скамейке. Лучше пожертвовать парой матчей и дать отдохнуть лидерам, чем потом ждать 5-10 матчей когда они вылечатся от травмы. Тем более что никаких игровых задач на этот сезон у тебя нет
В лигу выше попадает 1 команда и еще 2 могут это сделать через стыковые матчи.
Товы играй, я считаю что это не повредит, немного наберешься опыта в выставлении составов, подберешь оптимальную тактику
я пришел в свою команду перед началом прошлого сезона. У тебя она сейчас 14ая в дивизионе по силе в дивизионе, у меня тогда была 13ая - в итоге я занял 7ое место, выиграв половину матчей чемпионата, так что не боись, все реально :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 03 сен 2009, 23:49
Спасибо...
А как время течет? за сколько сезон проходит?
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 04 сен 2009, 15:47
ehansan писал(а):Спасибо...
А как время течет? за сколько сезон проходит?
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
этот сезон весь здесь, как и все остальные

если тебе будут предлагать обмены другие менегеры, выкладывай их в эту тему лучше или мне в общение; совсем не надо от обменов отказываться, лучше посоветоваться с кем-то
А об аренде лучше забыть на ближайшие сезоны
Чех
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 05 сен 2009, 00:32
Сыграл первый матч... Ну в принцепе доволен ))))... Выставил второй состав. Игроки основные были уставшие на 30-40 ... В итоге сыграл 1-2. Мои даже 1-ый гол забили ))))... Играл от обороны ). Доволен ))). Команда была выше среднего у соперника, моя же в низу + 2 состав ), думаю ко второму сезону подготовлю в самый раз ))....
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение ehansan 09 сен 2009, 22:27
А вот и первая победа ))))!!!!
ehansan
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Чех 10 сен 2009, 16:53
ehansan писал(а):А вот и первая победа ))))!!!!
супер можно было и придержать - не последний матч, скинуть усталость; желание победить видимо оказалось сильнее.
Чех
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка