Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 15 июл 2010, 13:53
Попробую заново создать совет ФФ Шри Ланки из "активных" менеджеров и вообще менеджеров кому не безразлична жизнь федерации.

Президент Совета - Алексей Шлянин aka FANAТ

Далее идут министерства, их могут возглавлять и не один человек.

Министерство финансов - создание фонда и дальнейшее распределение денежных средств - Алексей Шлянин aka FANAТ

По итогам сезона министрам надо выплачивать зарплату, максимум 500К. Больше, думаю, не будет возможности. Кто сколько получит, будет зависеть от выполняемой работы. Поэтому министерству финансов нужно, что-то по типу оценочной комиссии. Думаю достаточно 3 человек:
1. Алексей Шлянин aka FANAТ
2...
3...

Министерство Д1 – Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Министерство Д2 – Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Министерство Д3-А - Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.
1. Максим Штейник ака KA3AHOBA
Возможно, их объединить в одно министерство
Министерство Д3-В – Обзоры, когда есть время ,отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Две, пожалуй, самые интересные должности

Министерство по делам трансфера, обмена, аренды - должно хотя бы каждые 2 недели, выставлять последние сделки Ланкийских клубов, следить за махинациями и выкладывать.

Министерство статистики - должно выкладывать статистику всех Ланкийских команд в начале сезона, после КМ, В середине чемпионата, в конце чемпионата, в конце сезона и сравнивать её между собой.
Юра Черненков ака Zver-r-r

Министерство молодежи - думаю, это должен обязательно быть тренер юниорки. Обязан вести конкурс молодёжи, договариваться с менеджерами владеющими потенциальными сборниками о их прокачке. Каждую неделю или хотя бы 2 недели обновлять табличку конкурса и сообщать, сколько юниоры натренировали баллов, спецух, собрали с игры и потеряли!

Министерство иностранных дел - главная задача будет вести ТТФ, своевременно сообщать с кем следующий матч и результат предыдущего.

Министерство печати - большие выпуски газеты 3-5 раз за сезон и сколько угодно небольших выпусков :-)

Ну и министерства различных конкурсов, например Министерство конкурса Компаньоны

Можно предлагать себя в 3 министерства сразу, по приоритету, например:
1. Министерство статистики
2. Министрство по делам трансфера, обмена, аренды
3. Министерство иностранных дел
А потом решим, кто какую должность займёт.

Возможно, кто-то придумает новое министерство, я не против. :beer:
Последний раз редактировалось FANAТ 17 июл 2010, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
FANAТ
 
 
 


Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение KA3AHOBA 23 июл 2010, 21:03
ehansan писал(а):Старайтесь ребята :)))))... Я бы помог, да опыта мало :))))... Буду вас поддерживать морально :grin: Министр морали ))
Красава! :grin: А я буду министром добрых дел! :beer: :grin:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Magdak 31 июл 2010, 16:59
Министерство печати, а конкретнее можно что он должен писать. И так всё интересное расписали более подробно.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Zver-r-r 01 авг 2010, 00:17
Смотри конкурс "Компаньоны", там есть команда Журналюги. Эти ребята тебе всё и обьяснят. Только они совсем нас закинули, может ты их встряхнешь. Иначе - будем менять им название :))))
Zver-r-r
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение FANAТ 01 авг 2010, 22:17
Министры Д1, Д2, Д3-А, Д3-В провести опрос на форуме в темах дивизионов на тему "Что я жду от 18 сезона"

Министерство по делам трансфера, обмена, аренды после следующих субботних трансферов выложить самые интересные сделки ланкийских команд, а лучше все!

Министерство статистики пока ничего. А так статистику после КМ(перед началом чемпионата)

Министерство молодежи - тренер юниорки - организовать конкурс "талантов" к приходу молодёжи (сейчас можно просить менеджеров о прокачке игроков и об оставлении баллов и спецух для вновь пришедших талантов и суперталантов.

Министерство иностранных дел - заявится в ТТФ7 и вести его!

Министерство печати - большой выпуск газеты в него включить итоги КМ и рассказать о старте чемпионата.
FANAТ
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Zver-r-r 01 авг 2010, 23:32
FANAТ писал(а):Министерство статистики пока ничего. А так статистику после КМ(перед началом чемпионата)

Всё будет. Статистика выходит:
- начало сезона сразу после старения с анализом
- конец кубка межсезонья
- 17-20 тур, чтобы все осмыслили приход молодежи, т.е. промежуточные итоги
- и опять получается начало нового сезона

Еще вот стараюсь успеть до начала чемпа заделать статистику за все время по каждой команде. Вроде анонс получился. Придет время - увидите! :beer:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение FoX46 03 авг 2010, 23:03
Zver-r-r писал(а):Иначе - будем менять им название :))))
Уже приходит кое какая рифма на новое название.... :D :D :D
Надо бы исправиться :oops:
FoX46
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение FANAТ 24 авг 2010, 15:55
Zver-r-r к сожалению исчез из федерации и вообще из Всола, так что место министра статистики свободно. Но надеюсь, что он все-таки вернётся :?
FANAТ
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Джонни Трэн 24 авг 2010, 16:02
Скажите, а что у вас есть для новичка. Я ответственный человек и готов трудиться на благо федерации.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 06 ноя 2011, 15:05
Может возродим СОВЕТ,и будем решать некоторые вопросы.
Я лично готов стать министром Д1
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение KA3AHOBA 06 ноя 2011, 15:53
Naxicevanec писал(а):Может возродим СОВЕТ,и будем решать некоторые вопросы.
Я лично готов стать министром Д1
И что ж ты будешь делать как министр?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 06 ноя 2011, 17:19
Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Catalonec 06 ноя 2011, 17:27
Против.
Catalonec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Alexei 06 ноя 2011, 17:33
Naxicevanec писал(а):Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце.
Я как бы и не против, просто, почему бы это не делать здесь viewtopic.php?f=162&t=112625 или viewtopic.php?f=162&t=120535. А так это напоминает дополнительный кипишь, который неизвестно чем закончится...
Alexei
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 06 ноя 2011, 17:43
как хотите,я так понял вам по фигу.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение FANAТ 06 ноя 2011, 19:01
Naxicevanec писал(а):как хотите,я так понял вам по фигу.
Да никто не будет против, если ты будешь выполнять все что написал. Возрождать Совет ФФ для этого не нужно, хотя у нас его и так не было :? Некому там работать.
Я сам "мечтаю" чтобы кто-нибудь занялся статистикой, ну и трансферами :beer:
FANAТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка