Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
 


Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение dimatiny 25 мар 2011, 09:55
Подавал заявку на сборную. Потом увидел конкурента и понял бессмысленность моей затеи. попытаю счастья с молодежкой или юниоркой.
Удачи в сборной!!!!
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 04 апр 2011, 23:02
Хочу возглавить юниорку Шри-Ланки. И хотел бы показать Вам некоторые проблемы в позициях нашей сборной и общими усилиями прийти к их решению!

Например позиция правого защитника у нас самая печальная, левая хоть имеет одного спецушного игрока, центр защиты достаточно хороший, правые вингеры прекрасные, левые сильные и даже с некоторыми стилевыми и лидерскими спецухами, нападение тоже замечательное.
Выходит, крайняя защита у нас, обнять и плакать. На игры сборной очень нужна поддержка от менеджеров, игроки которых можно заменить конечно на других, но это будет понижение в силе сборной. Имею в виду выставлять игрокам физ.форму, этим Вы очень поможете. А если на позицию есть два игрока очень хорошего класса, то можно по очереди ставить их в основу, соответственно менеджеры меньше потратят изменения физ формы. Список игроков я приведу ниже.
Сейчас у сборной ТОП- игроки, все 19-ти летние парни, я даже боюсь представить, что будет в следующем сезоне с нашей юниоркой... :(
Предлагаю менеджерам (возможно такая тема уже поднималась) распределить самые проблемные позиции нашей юниорки, что б все высказались, кому на какие позиции нужны игроки и таким образом прокачивать молодых и для своей команды и для сборных, хотя б тех позиций, которые самые критичные, а в следующем сезоне это будут: 1)голкипер;2) левая и правая защита (хотя есть один правый защитник, которого если менеджер будет качать и дальше достигнет хороших результатов, это Шехан Силвейра из Янга, он самый молодой с неплохой силой и продолжает прокачиваться и правый Санджая Сильва из Баттурмалы, его тоже не стоит останавливать растить); 3)Правый фланг полузащиты ( в следующем сезоне будут Гамаге Гунасекара из Роял Артилери, Лала Вадсворт из Сент-Люсиас и самый молодой и очень перспективный Ашанка Талагалаараччи из Майи). С центрами защиты, полузащиты и нападением, будет все достаточно хорошо.
Прошу менеджеров этих игроков, продолжать их активно качать (по мере возможности конечно), а так же повторюсь еще раз, посмотреть и выбрать для своих команд будущих юниоров из спортшкол на самые проблемные позиции в следующем сезоне, общими усилиями мы сможем помочь нашей сборной. Я в свою очередь взялся выращивать ЦФ\ЦМ и довольно таки не плохо получается, думаю на уровень сборника он уже вышел, но на этом я не останавливаюсь и продолжаю развивать его.

Игроки, менеджеров которых, я очень попросил бы оставить изменения физ.формы, так как их игроки единственные самые сильные на их позиции и практически незаменимы (то есть заменить их можно но хотелось бы именно их видеть на этой позиции):
1) Сю Кумуду - Ред Сан;
2) Равиндра Лакмал - Эйр Форс;
3)Тирон Годвин - Сент-Люсиас;
Буду очень признателен Вам.
Менеджерам, игроки которых играют на других позиция, буду писать за несколько дней до матчей и узнавать кто готов изменять форму своим сборникам и уже от этого формировать состав на игру. Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь для сборной, она ей очень нужна.

Спасибо большое за внимание и что имели терпение дочитать до конца! :-)
P.S. Даже если меня не выберут тренером юниорки, то менеджеру которого выберут и следующим менеджерам нашей сборной, думаю очень пригодится эта информация и помощь от Вас!
Менеджерам, чьи игроки играют на других позициях
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 05 апр 2011, 09:42
Зато если ты выберешь в поиске игроков до 18 лет и Шри -ланкийцев, ты увидишь что у нас очень не мало талантливых 17 леток. Возможно и уже наверняка юниорка следующего поколения будет слабее нынешней. Можно ее постараться подтянуть. но есть опасения что уже и не удасться.
Зато с учетом расширения команд страны мы получаем прекрассную перспективу роста наших юниорок. Конечно это произойдет не сразу. новым клубам нужно время чтобы обрасти жиром(базами ну и самими школами внутри них) , но потом на выходе имеем отлично сбитый коллектив и тренеров и игроков их команд. Тогда можно гараздо плотнее подойти к вопросу раздачи балов молодежи.
Думаю вопрос о развитии нынешних 18 леток надо было бы решать когда они были еще 17летками.а сейчас их уже добивать до необходимых высот.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FoX46 05 апр 2011, 12:26
Да, действительно, следующая сборная будет, гораздо слабее нынешней!!! ;(
играть без вратарей будем((((

Открыл заявку и посмотрел на нынешний состав. В глаза бросилось то, что может попробовать в этом сезоне сыграть в 3 нападающих с LF CF RF.

На LM - Тирон Годвин LM/LF 19 69 Л4 Пк3 Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка)
LF - Дяни Сивасами LF/CF 19 64 Л3 Г Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка)
CF - Динук Виджератне CF/RF 18 68 Л4 Г4 Пд4 Ат Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка)
RF - Асанка Фернандо RM/RF 19 76 Л4 Г4 Пд4 Ат Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка)
RM - Гарифалос RM/RF 19 70 Л4 Ск2 Д2 Пд Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)

Связано это, имхо, с 2 сильными RM/RF, ну что их по очереди выпускать, если можно сразу 2х бросить в бой. Конечно левый фланг атаки выглядит не так убедительно, но возможно правый даст толк)))
Насыщенный центр полузащиты, тут есть из кого выбрать:
CM - Киахок Кандиа CD/CM 19 75 Л4 Ат3 Колпетти Юнайтед (Колпетти, Шри Ланка) или Мохамед Наджурдин CF/CM 18 64 Л4 У3 Шт Д2 Арми Шри-Ланка (Коломбо, Шри Ланка)
DM - Аннушка Перера CD/CM 19 71 Л4 Ат От3 Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада)
DM - Сальгад Рупасинге CD/CM 18 72 Л4 Пд3 Курай (Коломбо, Шри Ланка)
У всех Л4 и сила от 70

Теперь защита:
LD - Хемамала Прияни LD/RD 19 64 Л4 Роял Артиллери (Коломбо, Шри Ланка)
CD - Габольда Караунаратне CD/CM 19 67 Л4 Пк4 Км От2 Негомбо Юф (Негомбо, Шри Ланка)
RD - Равиндра Лакмал RD/LD 19 65 От4 Оп3 Л2 Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка)

Вратарь:
GK - Сю Кумуду GK 19 77 Л4 В4 Р К2 Ред Сан (Гампола, Шри Ланка)

Ну вот примерно так вижу сборную))) Мощная атака и центр поля, ну а при такой атаке защита может не волноваться :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пусть игроки Супер Стар будут атаковать, в клубе сыграются, в сборной выдадут результат 8)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 05 апр 2011, 12:46
Конечно можно бросить в бой и 3 нападающих, но тогда с левым флангом будет проблема, если левого нападающего поставить, то на левом фланге будет игрок хуже!
Это конечно тоже как возможный вариант, можно попробовать и оба способа, но только нужно от всех менеджеров поддержание физ.формы этих самых актуальных и сильных юниоров!
А по- поводу перспективных 17-ти леток, я уже писал, я тоже только "за", если менеджеры будут их качать, хотя б по одному игроку каждый!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Этим интересно заниматься и отслеживать игроков, которых можно "взращивать" для сборной, проводить аналитику, главное что б менеджеры будущих юниоров шли на встречу, тем более есть очень клевый конкурс от Кирилла Агутина, который стимулирует (хоть немного) развитие юниоров, перерастающих в сильную молодежь.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 05 апр 2011, 13:19
Да куча вариантов. Есть вариант играть с lw-rw и lf-rf в линии атаки.
Но все равно делать ставку на двух игроков никто не планирует.
По ходу сезона всегда куча травм, нераспределенность физы или более убитая усталость. В общем каждый раз по сопернику но и понятно что каждый раз на максимум возможности.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FANAТ 05 апр 2011, 17:42
Супер Стар двух игроков своих потянет. Для Динук Виджератне и Асанка Фернандо изменения уже раставлены. На все туры кроме одного физа будет 117%. Так что можно выходить из группы :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Taurus 05 апр 2011, 20:19
Кто бы ни был тренером сборной, если будет необходимость, буду держать физу Кумуду в зеленом цвете.
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 522
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FoX46 06 апр 2011, 09:05
Уже 5 кандидатов на пост главного тренера юниоров!!! :cool:
Здоровая конкуренция!!! Ждем выборов!!! :wise:
Конкуренция игроков в состав и конкуренция тренеров на пост)))
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 06 апр 2011, 09:41
dimatiny писал(а):Да куча вариантов. Есть вариант играть с lw-rw и lf-rf в линии атаки.
Но все равно делать ставку на двух игроков никто не планирует.
По ходу сезона всегда куча травм, нераспределенность физы или более убитая усталость. В общем каждый раз по сопернику но и понятно что каждый раз на максимум возможности.

Да их то куча, но нельзя использовать такие варианты, в которых мы будем расчитывать только на сильных игроков на каждую позицию (а этих сильных будет только по одному) потому, что действительно хотя б травна например случится и все... Я думаю хватит и тех игроков, которые и так грубо говоря по одному на позиции.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 06 апр 2011, 10:11
Ну не думаю что у кого то из нас нет игроков для ротации на всех позициях.
Понятно что на некоторых позициях у нас слабовата альтернатива для замены. Но мы же не можем наперед предсказать травмы...
в случае форс-мажоров будем исходить из материала что будет под рукой и с ним уже ставить задачи на матч.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 06 апр 2011, 11:29
dimatiny писал(а):Ну не думаю что у кого то из нас нет игроков для ротации на всех позициях.
Понятно что на некоторых позициях у нас слабовата альтернатива для замены. Но мы же не можем наперед предсказать травмы...
в случае форс-мажоров будем исходить из материала что будет под рукой и с ним уже ставить задачи на матч.
Согласен, альтернатива есть, но слабовата она...
Конечно, думаю так и будет, что пока есть возможность нужно состав выставлять по максимуму на все позции и молиться на наших единственных звезд, что б с ними ничего не случилось. :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 06 апр 2011, 12:30
Играю всегда своими командами не по максимуму возможной силы а по оптимальности состава по позициям. Не подвожу всегда расстановку под сильнейших 11. Так было бы слишком предсказуемо.
В общем чего гадать. скоро пройдут выборы, потом жеребьевка, после чего будем болеть за наших ребят и желать им миновать травм.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 06 апр 2011, 12:54
dimatiny писал(а):Играю всегда своими командами не по максимуму возможной силы а по оптимальности состава по позициям. Не подвожу всегда расстановку под сильнейших 11. Так было бы слишком предсказуемо.
В общем чего гадать. скоро пройдут выборы, потом жеребьевка, после чего будем болеть за наших ребят и желать им миновать травм.

Конечно, это логично, я это и имел в виду, ты наверное не правильно понял или я немного не верно изложил свою мысль! Имел в виду по максимуму выставлять сильных игроков по своим позиция (например двух сильных РФ, можно не по очереди выпускать, а пока будет возможность выпускать одного на правый фланг, а другого правым нападающим, как говорили выше), но это уже будет смотреть по форме игроков и возможностям!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 06 апр 2011, 14:04
Я о том же писал выше.
Что можно и вингеры и одновременно с ними крайние хавы.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка