Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 


Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 06 апр 2011, 14:15
Мохамеда Наджурдина (http://simsoccer.ru/player.php?num=670707) готов подводить к каждой игре на максимум, только заблаговременно предупреждайте.
также имею левого вингера Мохамеда Кафура (http://simsoccer.ru/player.php?num=624997), при его попадании в состав зборной готов влить ещё 5 баллов. со спецухами налом, есть желание воспитать вратаря для зборной, поэтому не факт что сделаю Кафура Л4, хотя если кто-то возьмёт на себя вратаря с радастью подтяну левый фланг. 8)
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 06 апр 2011, 14:27
Начало уже хорошее, если все так возьмутся за дело, то общими усилиями получется прекрасная сборная!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Hunter писал(а):Мохамеда Наджурдина (http://simsoccer.ru/player.php?num=670707) готов подводить к каждой игре на максимум, только заблаговременно предупреждайте.
также имею левого вингера Мохамеда Кафура (http://simsoccer.ru/player.php?num=624997), при его попадании в состав зборной готов влить ещё 5 баллов. со спецухами налом, есть желание воспитать вратаря для зборной, поэтому не факт что сделаю Кафура Л4, хотя если кто-то возьмёт на себя вратаря с радастью подтяну левый фланг. 8)

Да, лучше воспитывай молодого вратаря для сборной, чем Кафуру "Л4" делать, так будет значительно лучше!
А за физ.форму спасибо, кто-бы не стал тренером сборной, думаю он заранее будет все писать с просьбой о изменении физ.формы.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FoX46 08 апр 2011, 08:19
Оживим чуток форум!!! Уже 7 кандидатов!!! ИМХО, с этой сборной можно будет добиться больше, чем со следующей ;(
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Svoi 08 апр 2011, 08:21
FoX46 писал(а):Оживим чуток форум!!! Уже 7 кандидатов!!! ИМХО, с этой сборной можно будет добиться больше, чем со следующей ;(

Все зависит от подхода. Мы прекратили растить юниоров. У нас сейчас не так много вариантов и вариаций состава.

Собственно моя заявка там тоже появилась.
Svoi
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 09 апр 2011, 17:56
Я уже к сожалению пролетел с постом тренера, но хотел бы поинтересоваться, по какому принципу большинство отдают голоса (если это не тайна для Вас конечно. И прошу заметить, я прошу не говорить, за кого Вы голосовали, а просто по какому принципу выбирали тренера)? Ни чего не имею против Дмитрия, который выиграл эти выборы и искренне желаю ему удачи на этом посту, просто мне кажется, что многие отдаю голоса, даже не посмотрев состав и не почитав предвыборную речь, а просто смотрят, что в Шри-Ланке например, команда из Д1, значит если Д1, то он круче остальных, проголосую за него. :-)
Не имею в ввиду всех конечно. Не раз видел случаи (естественно со слов самих голосующих), что голосуют именно так... :(
Последний раз редактировалось Anonymous 09 апр 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение True_Zaratustra 09 апр 2011, 18:46
Дивизион тренера мне не принципиален.
Обычно моя логика идет следующим образом(не претендую на объективность):
1) Проверка на иностранца. Если не из своей ФФ, дальше не читаю. И если пришел в ФФ меньше сезона назад, тоже отсеиваю
2) Если программа состоит из одной строчки - дальше не читаю
3) Дальше из оставшихся - читаю программу. Выбираю тех, у кого в программах есть конструктив: хоть какой то анализ сильных и слабых позиций, или четко поставленная цель или намечен вектор развития. Призывы типа "мы всех порвем" - воспринимаю обычно нейтрально, но если программа состоит только из них - то кандидат для меня почти отпадает. По крайней мере в по программе хотелось бы, чтобы стало понятно, что кандидат не от балды накликал сильнейших игроков, а при составлении заявки потратил часок-другой на анализ.
4) Если к этому моменту кандидатов осталось несколько, смотрю на(в порядке приоритета)
- рейтинг
- активность на форуме
- различие в составах (особенно на то, есть ли в составе перспективные 17тилетки)
- опыт в сборных
5) Если и после этого явного кандидата нет(крайне редко) - выбираю того, кто ниже в списке (тот кто выше - вероятностно получит больше голосов тех, кому вообще пофиг)
Вообще не учитываю дивизион, какая команда, сколько обещает отдать в фонд
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 10 апр 2011, 18:25
Спасибо, Вован, что ответил, причем так отлично расписал! :cool:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FoX46 10 апр 2011, 21:17
Смотрю состав сборной, удивили те заявки, в которых не нашлось места 18 летнему защитнику с силой 72.
читаю программу, в основном у всех похожий текст, все же почитать полезно. В основном голосуют за того, у кого состав сильнее)))))
я смотрю на опыт, на проведенное время в игре. ну вот как то так, еще и интуиция помогает.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 10 апр 2011, 22:05
Да, интуиция, это святое дело, а еще если и помогает всегда верно, то вообще круть! :-) Спасибо за ответ.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 10 апр 2011, 22:40
FoX46 писал(а):Смотрю состав сборной, удивили те заявки, в которых не нашлось места 18 летнему защитнику с силой 72.
Ну в той же заявке видно, что его с успехом заменяет в сборной нападающий 19 - 40 :D :D :D

Но тем не менее, даже чей-то голос получил, несмотря на то, что у него только команда в D4 Польши и в прошлом сезоне из 49 игр 16 автососов (треть!)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97366
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение KA3AHOBA 11 апр 2011, 00:04
Siddhartha писал(а):Но тем не менее, даже чей-то голос получил, несмотря на то, что у него только команда в D4 Польши и в прошлом сезоне из 49 игр 16 автососов (треть!)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97366
Не пойму, вот зачем за такого голосовать!? Это просто полный пофигизм на сборные! :mg: По всей видимости, это в очередной раз говорит, что некоторые даже не читают за кого голосуют... :(
Радует, что таких которые вообще не читают и не смотрят за кого отдавать голос, очень мало!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 11 апр 2011, 09:01
Ребята а чем не устраивает моя кандидатура?
Я 9 сезон в Шри-Ланке. Пару трофеев есть.
Различие в заявках с тренером Малигаватте всего лишь в двух игроках.
На все позиции есть запасные.
Я не набирал команду для получения макс силы состава. а как раз для самой удобной ротационности состава.
Что не так?
Почему люди не могли голосовать за меня?
Я что ущербный какой то?
Или то что я меньше написал на форуме делает меня худшим тренером?
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2011, 10:26
dimatiny, а с чего ты решил, что твоя кандидатура нас (ну точнее могу говорить за себя) не устраивает?
У тебя хороший рейтинг, давно в федерации. Да и с учетом того, сколько было кандидатов, ты набрал много голосов.
На форуме ты не часто, но в игре с тобой и твоей Бадуллой мне всегда было интересно играть.
Не сомневаюсь, что то, что можно, ты из текущей молодежки вытащишь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение FoX46 11 апр 2011, 11:16
Жеребьёвка прошла, Удачи всем нашим сборным!!!! 8) :cool:
По любому изменению физы всегда готов! Надо лишь напомнить об этом :-)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 12 апр 2011, 15:05
За игровой день 1 плюс и 3 минуса. Но общая сила команды выросла на 7 балов.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка