Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
 


Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 13 апр 2011, 17:07
dimatiny писал(а):За игровой день 1 плюс и 3 минуса. Но общая сила команды выросла на 7 балов.

Тем не менее, я глянул, что некоторые сборники юниорки не прокачали ни одного балла с базы в этом сезоне за КМ (причём даже у которых не очень дорогие баллы)
Полагаю, полезно было бы нынешнему тренеру юниорки составить таблицу прокачки игроков юниорки, как в прошлом это с юниорами делал Кирилл:
viewtopic.php?f=162&t=114995&p=2817373#p2817373
Если менеджер не качает сборника, то ему просто всё равно на сборные (обычно от таких менеджеров даже на изменения физы нельзя рассчитывать и на сброс усталости), и как показывает мой опыт, смысла нет такого держать в сборной.
Так же вопрос, неужели у всех юниоров уже стиль определён ? (ведь БЕСПЛАТНО наши менеджеры предлагают определение стиля молодым сборникам -
viewtopic.php?f=162&t=124797&st=0&sk=t&sd=a&start=105
но что-то там не вижу заявок. Тем временем многие федерации уже определили стили своих юниоров и будут получать преимущество в матчах. Да и будущего у сборников с неопределённым стилем в итоге не будет :mg:
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 13 апр 2011, 18:38
Я бы хотел конечно определить стиль Наджурнина, но как-то уже стесняюсь, поздно проснулся, начало чемпионата уже не за горами... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
*хотел попросить... разволновался :oops: :grin:
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 13 апр 2011, 19:53
Hunter писал(а):Я бы хотел конечно определить стиль Наджурнина, но как-то уже стесняюсь, поздно проснулся, начало чемпионата уже не за горами... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
*хотел попросить... разволновался :oops: :grin:

Так ещё не поздно - первая игра сборных после 3 тура чемпионата! (при аренде на 3 матча+2 товы там как раз успеют определить) - выставь на аренду пока можно ещё и оставь заявку в теме стилистов.
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 13 апр 2011, 21:40
ага ;)
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 14 апр 2011, 13:47
Первая игра сборной пройдет 1 мая. Так что времени не 3 а 6 туров плюс товы.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 14 апр 2011, 14:33
dimatiny писал(а):Первая игра сборной пройдет 1 мая. Так что времени не 3 а 6 туров плюс товы.

Я имел в виду, что для определения стиля через аренду достаточно 5 матчей (если в запасе), поэтому достаточно было выставить игрока на аренду на 3 матча (3 + 2 товы = 5)
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 14 апр 2011, 15:07
т.е время есть ещё успеть?
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 14 апр 2011, 15:35
С головой.
А по поводу нынешней юниорки. Не могу же я заставить тренеров качать игроков что мне надо.
Для 95% тренеров интересы команды гораздо выше интересов сборной страны.

Просить об изменениях физы буду обязательно.
Можем рассмотреть каким образом нам выйти из жопы с юниоркой будущего сезоне. Хотя там скорее всего придется сезон потерпеть без нормальной команды. Зато сейчас можно сделать упор на 17 летках. Думаю по перспективе они гараздо интереснее своих более старших земляков.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Hunter 14 апр 2011, 17:17
Как по мне, так это круто, когда твой игрок ещё и сборник, поэтому буду стараться помочь чем смогу.
Готов начать с этого сезона делать ГК для Юниорки, там с ними проблема...
Hunter
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 15 апр 2011, 08:58
Самая стремная позиция лм перестает быть такой.
Годвину сменили физу на ** на все матчи отбора. плюс ко всему по возможности будут давать ему отдых перед матчем сборной.
Последний раз редактировалось dimatiny 15 апр 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение vectra 15 апр 2011, 09:35
про физу не стоит распространяться на форуме, держи лучше такие моменты у себя в уме

болтун - находка для шпиона ))
vectra
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение Siddhartha 15 апр 2011, 13:14
По националке я могу отметить, что физа всех сборников на матчи будет 76%, усталость больше 50, и на время матчей сборной (кстати, все матчи наша националка проведёт нормой) игроки сборной ещё дополнительно будут находится на тренировках и на трансфере...
Siddhartha
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение JavaSnaKe 15 апр 2011, 19:20
Это еще нормально. Игроки молодежки вообще будут играть с физой 60% и усталостью больше 100.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение vectra 15 апр 2011, 20:27
а я, пожалуй, вообще не буду составы отправлять на матчи сборной, пусть соперник сам гадает, кого геннадий выпустит поиграть
vectra
 
 
 

Re: Сборные Шри-Ланки 20 сезон
Сообщение dimatiny 16 апр 2011, 12:23
Ясненько. Простебались неплохо.
Дальнейшая переписка по сборной в личке.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка