Юниорская сборная (U-17) 40 сезона

Конкурс молодых талантов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 06 ноя 2011, 16:27
"Юниорская сборная (U-17)" - 40 сезон.

Для чего? Для стимулирования прокачки юниоров, начиная еще с 16-17 лет и при этом по всем позициям, что должно принести пользу для наших сборных, прежде всего юношеской.

Правила.
Каждый тренер-менеджер ВСОЛа при выборе стиля своей команды руководствуется своими предпочтениями. В результате - есть команды активно качающие молодежь как с одной, так и с другой стороны.
Конечно, можно было в начале сезона провести опрос в федерации - "Кто будет качать молодежь под дождь, а кто под солнце", и в соотвествии с результатами, определять правила конкурса - делаем сборную под солнце или под дождь. Но лучше такие выводы делать по факту прокачки игроков, т.е. на основе того, что мы имеем в итоге, т.к. одни команды "собираются" качать молодых игроков, но не качают. Такой подход, мне видится более объективным, т.к. наша цель сделать сильную сборную. Будет она заточена под дождь, или под солнце - это уже другой вопрос.

Поэтому, по результатам сезона определяем два варианта сборной, исходя из полезности спецух под солнце и под дождь. Какой из них окажется сильнее, тот и победил.
Обращаю внимание на то, что хорошо прокаченный игрок под дождь может быть полезен и солнечной команде, и наоборот.

Полезность спецух дождливого варианта
СпецухаКоэф. полезности
Л4
Ск, Пд, Г, Ка, Р и В3
К, П, У, От и Оп2
Км, Пк, Д, Шт, Уг1
Ат и Тр0

Полезность спецух солнечного варианта
СпецухаКоэф. полезности
Л4
Км, Пк, Д, Ка, Р и В3
К, П, У, От и Оп2
Ск, Пд, Г, Шт, Уг1
Ат и Тр0

Полезность всех спецух суммируется - как общая полезность.

Критерий попадания в юниорскую сборную (U-17)
Сила100979390878380777370676360575350474340
Коэф0123456789101112131415161718
Пример-УгУГЛГ УГ2Л ГЛ2Г3Г2 У2Л2 ГГ4Л Г3Л3 УГ4 ПдГ4 ЛГ4 Пд УГ4 Пд2

Если игрок выполнил минимальные требования и попал в основу, то он получает базовую величину призовых (ее сумма определяется, исходя из финансовых возможностей федерации), а запасе такой игрок получит 0,7-0,8 от базовой величины.
Если игрок не выполнил минимальные требования при номинальной силе, то он будет иметь возможность "условно выполнить" за счет бонуса к силе (+5) за зеленый кубик, который дает прибавку к силе игрокам при старении (от +9 до +6). Но такой игрок получит меньшую сумму призовых. В случае попадания в основу - 0,7-0,8 от базовой, в запас - 0,5.
Если за текущий период игрок менял команду (трансфер или обмен), то ланкийская команда получит часть суммы, которая определится в частном порядке.
Последний раз редактировалось JavaSnaKe 11 янв 2017, 14:25, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 


Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Naxicevanec 27 янв 2017, 23:39
Лала Сусанда CM 16 43 Г Постал (Коломбо)
Аман Имтикаф RF 16 40 Л2 У Премьера (Коломбо)
Иршан Дилини CD 16 38 Л2 Майа (Котте)
Тирана Рамеес LD 16 39 Д Голден Стар (Калутара)
Сиккьюдж Радаяке CF 16 39 Пк Сент-Люсиас (Маннар)
Далмини Надиранга CM 16 38 Л Ананда Колледж (Коломбо)
Чанда Абейгунасекера RM 16 38 Ск Элеван Стар (Курунегала)
Динорис Канканамадж Коббакадува LD 16 38 Пк Гампаха Дистрикт (Гампаха)
Матакаге Ботеджу GK 16 37 Р Миллениум (Рагама)
Сепала Муралитхаран CM 16 37 Пд Дон Боско (Негомбо)
Лахиру Тарака Аягама LD 16 37 Г Гранд Хотел (Веннапува)
Диланка Чарсес CM/CD 16 35 Пк Супер Бич (Калутара)

Вот вам и наши 16летки которые пришли в спортшколу.Как видите 4 из них дождевыми спецухами пришли а 4 солнечными,3 из них прокачаны Л-кой а один из них вратарь.Вопрос - кто будет или сможет прокачать игроков полностью ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Домал 28 янв 2017, 07:07
я нового игрока начну со следующего сезона качать,в этом уже набор закончен)) дождь.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Jura 28 янв 2017, 22:50
Домал писал(а):я нового игрока начну со следующего сезона качать,в этом уже набор закончен)) дождь.
+1
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Naxicevanec 04 фев 2017, 17:22
Юниоры у нас в плохом состоянии,пора браться за них
Naxicevanec
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение JavaSnaKe 14 апр 2017, 12:03
40 сезон

Напомню, что условия конкурса были подкорректированы по сравнению с предыдущими.
Для игроков с небольшим числом полезных спецух существенно повышена планка по баллам, и, наоборот - для игроков с большим числом полезных спецух она была немного снижена.
В результате число игроков в списке, выполнивших условия конкурса, несколько сократилось, но с другой стороны в нем нет игроков, имеющих меньше 4-5 полезных спецух.
И в этом сезоне солнечный состав оказался при этом сильнее, но незначительно.

Дождливый вариант

ПИгрокКомандаСкубикС*СпецПолезность (д)
GKМохамед Назар БалаллеПремьера58Изображение63Л3 В Р18
LDСаккупа Арияпала (LD/RD)Постал56Изображение61Г4 Л3 Ат24
CDСандун Чандана (DM)Ананда Колледж52Изображение57Л4 От18
CD-------
RDМанилаль Ниманти (RD/RM)Миллениум55Изображение60Л4 Пк3 Д20
LMМохаммед Назар УдаякумараЭлеван Стар58Изображение63Г2 Ск2 У216
CMВагаватта РэндивОлимпик70Изображение75Г4 К14
AMДаринду МалингаСистерс Юнайтед (Сейшелы)50Изображение55Л3 Г4 Пд27
RMШиям Аглама (RB/RM)Фортуна60Изображение65Ск412
CF-------
CF-------
--------
S1Сачинта ВаррикарМайа63Изображение68Л4 Ат16
165
Общая полезность всех игроков, попавших в дождливый вариант сборной - 165

Солнечный вариант

ПИгрокКомандаСкубикС*СпецПолезность (с)
GKМохамед Назар БалаллеПремьера58Изображение63Л3 В Р18
LDСаккупа Арияпала (LD/RD)Постал56Изображение61Г4 Л3 Ат16
CDХьюэбеттейдж Питер Чарльз (DM)Нэви Спортс Клаб61Изображение66Д4 Пк15
RDМанилаль Ниманти (RD/RM)Миллениум55Изображение60Л4 Пк3 Д28
LM-------
DMАнтони МуториккиЙорк Клуб54Изображение59Км4 Пк2 От20
DMСандун ЧанданаАнанда Колледж52Изображение57Л4 От18
AMДаринду МалингаСистерс Юнайтед (Сейшелы)50Изображение55Л3 Г4 Пд17
RM-------
CFСю Рифа (AM)Боруссия Менхенгладбах (Германия)68Изображение73Пк4 У14
CFАнфи ПьерисСент-Люсиас60Изображение65Пк4 Д15
--------
GKСачинта ВаррикарМайа63Изображение68Л4 Ат16
177
Общая полезность всех игроков, попавших в солнечный вариант сборной - 177

С призовыми по этому конкурсу определимся несколько позже, т.к. тут желательна помощь всей федерации.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2018, 16:18
что творит тренер Юниорки,играет спартаковским стилем при этом ставя в основу игроково со спецухми Г,Ск,Пд.
не ожидал такого от опытного менеджера
Naxicevanec
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение zet 02 фев 2018, 18:31
Да вообще подбор игроков в младшей сборной странноват. Конечно выбирать не из кого поскольку многие молодые игроки обладают всего навсего 6-7 спецухами но сбалансировать состав как то можно. Узнать кто какого стиля. Были такие попытки ? Да вряд ли. В молодежке та же каша.. Национальная сборная на которую все должны равняться.. Все то же.
Я конечно не хочу кидать грязью в тренеров сборных но какие тренеры с такими подборами игроков такой и результат. И перспектив не видно. Тренерами сборной должны становится самые опытные представителе той же ФФ. У нас это Правило не работает.
И это при том что в ФФ Шри Ланки 74 команды. Не из кого выбрать дождь или солнце ?

Вон в Южном Судане вдвое команд меньше а посмотрите где ФФ по рейтингу и как играют сборные. 2 и 4 места по рейтингу сборной и рейтингу страны. И таких примеров масса. Менять в ФФ Шри Ланки что то нужно но это уже к президенту.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение FANAТ 02 фев 2018, 19:37
Да что-то вообще наши рейтинги в последнее время везде очень сильно упали. Юниорку и молодежку не смотрел, по национальной сборной полностью согласен. В сборной не хватает много сильных игроков.
За 1,5 года отсутствия игра сильно поменялась. До сих пор не могу разобраться) Поэтому в выборах сборной голосовал против всех.
FANAТ
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Zlosnuy 02 фев 2018, 22:31
zet писал(а):Да вообще подбор игроков в младшей сборной странноват. Конечно выбирать не из кого поскольку многие молодые игроки обладают всего навсего 6-7 спецухами но сбалансировать состав как то можно. Узнать кто какого стиля. Были такие попытки ? Да вряд ли. В молодежке та же каша.. Национальная сборная на которую все должны равняться.. Все то же.
Я конечно не хочу кидать грязью в тренеров сборных но какие тренеры с такими подборами игроков такой и результат. И перспектив не видно. Тренерами сборной должны становится самые опытные представителе той же ФФ. У нас это Правило не работает.
И это при том что в ФФ Шри Ланки 74 команды. Не из кого выбрать дождь или солнце ?

Вон в Южном Судане вдвое команд меньше а посмотрите где ФФ по рейтингу и как играют сборные. 2 и 4 места по рейтингу сборной и рейтингу страны. И таких примеров масса. Менять в ФФ Шри Ланки что то нужно но это уже к президенту.
Да ,надо менять а что именно? Я пробовал связаться с менеджерами через личку что б создать сильную сборную. Мне отписалось всего 7-8 человек. А согласились на мои условия только несколько людей
У нас реально мало сильных игроков и от этого страдает вся федерация. А отсутствие сильных команд приводят к тому что мы в низах. И тут появляется вопрос - что делать? Я например не знаю. Я готов работать но не с кем. Если есть идеи то пишите я с удовольствием это реализую. Помогу чем могу. Даже пост уступлю если надо. Но просто это не поможет ибо проблема не в президенте а в том что у нас минимум активных менеджеров. Это факт. А как привлечь в федерацию больше толковых людей я не знаю
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение zet 02 фев 2018, 22:54
Подобные проблемы были и раньше и конечно не только в нашей ФФ. К примеру у меня в Бангладеш когда мы только начинали . Примерно в 9 сезоне. Не было ни толковых менеджеров ни команд. Думать нужно и искать пути решения. Подсматривать у других ФФ как они развиваются. Как работают президенты ( проверка сделок это минимум ). Если назвался груздем лезь в кузов. С президента как раз и спрос.
Решение простые. Сам становись тренером одной из сборных ( я начинал с юношей чтобы ковать кадры для других, организовывал конкурсы прокачки без всяких Фондов). Смотри сильных тренеров ( рейтинг не о чем, подсказка они как правило в 1-2 дивах) Проси их возглавлять сборные - в конце концов в большинстве сборных их игроки а значит они и кровно заинтересованы в высоких показателях. Подробно освещай ключевые события в Новостях ( выборы тренеров, игры сборных, кто играет в мирокубках и кто соперники, количество юниоров из спортшкол ). Молодежь из школ вообще отдельная тема. Нет времени освещать и отслеживать ? Ну так зачем тогда ты в роли президента ? Это должен быть человек у которого есть на это время ( много времени и желание).

Я не вешаю себе медаль на грудь - просто показываю на ошибки. Кто их не совершает ?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение FANAТ 02 фев 2018, 22:56
Как сделать сильными наши команды я не знаю. Менеджеров вроде есть чуть чуть, но почему команды до сих пор не развиты-непонятно. А поднять уровень сборной тут понятно, нужно воспитывать максимальное количество молодых игроков. Если не воспитывать, то хотя бы плодить их как можно больше и продавать. Пусть другие воспитывают) Только не сразу со спортшколы с 1й спецухой и с неизученным стилем. А хотя бы вкачать еще парочку, так сказать дать толчок и изучить стиль. Такие игроки уходят очень дорого, можно и заработать)
FANAТ
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение fast 02 фев 2018, 23:36
zet писал(а):Да вообще подбор игроков в младшей сборной странноват. Конечно выбирать не из кого поскольку многие молодые игроки обладают всего навсего 6-7 спецухами но сбалансировать состав как то можно. Узнать кто какого стиля. Были такие попытки ? Да вряд ли. В молодежке та же каша.. Национальная сборная на которую все должны равняться.. Все то же.
Я конечно не хочу кидать грязью в тренеров сборных но какие тренеры с такими подборами игроков такой и результат. И перспектив не видно. Тренерами сборной должны становится самые опытные представителе той же ФФ. У нас это Правило не работает.
И это при том что в ФФ Шри Ланки 74 команды. Не из кого выбрать дождь или солнце ?

Вон в Южном Судане вдвое команд меньше а посмотрите где ФФ по рейтингу и как играют сборные. 2 и 4 места по рейтингу сборной и рейтингу страны. И таких примеров масса. Менять в ФФ Шри Ланки что то нужно но это уже к президенту.

Стили молодых узнали. На половину солнце, на половину дождь. И что прикажете делать? Играю сильнейшие и в зелено зоне. Подобрать под один стиль не возможно. Правильно договорит президент нужна программа и качать под один стиль. Так что не обессудьте если играем спартаком, а в старте игроки с Г,СК и пр.
fast
 
 
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Zlosnuy 03 фев 2018, 00:39
zet писал(а):Подобные проблемы были и раньше и конечно не только в нашей ФФ. К примеру у меня в Бангладеш когда мы только начинали . Примерно в 9 сезоне. Не было ни толковых менеджеров ни команд. Думать нужно и искать пути решения. Подсматривать у других ФФ как они развиваются. Как работают президенты ( проверка сделок это минимум ). Если назвался груздем лезь в кузов. С президента как раз и спрос.
Решение простые. Сам становись тренером одной из сборных ( я начинал с юношей чтобы ковать кадры для других, организовывал конкурсы прокачки без всяких Фондов). Смотри сильных тренеров ( рейтинг не о чем, подсказка они как правило в 1-2 дивах) Проси их возглавлять сборные - в конце концов в большинстве сборных их игроки а значит они и кровно заинтересованы в высоких показателях. Подробно освещай ключевые события в Новостях ( выборы тренеров, игры сборных, кто играет в мирокубках и кто соперники, количество юниоров из спортшкол ). Молодежь из школ вообще отдельная тема. Нет времени освещать и отслеживать ? Ну так зачем тогда ты в роли президента ? Это должен быть человек у которого есть на это время ( много времени и желание).

Я не вешаю себе медаль на грудь - просто показываю на ошибки. Кто их не совершает ?
Да ладно дружище ты это серьезно написал?
Я лично просил тренера молодежки в прошлом сезоне взять сборную а в этом он уже сам проявил инициативу. А тренера националки и юниорки у нас хотите сказать неопытные или неумелые?
Я опять повторюсь - у нас мало сильных игроков. И это главная проблема. Тренера у нас нормальные , с опытом и достойным уровнем. Или ты думаешь мы с тобою на посту тренера сразу б вышли на чемпионат мира? Да тут сам Dim ничего не сделает ибо априори сборная у нас слабая.
Да я не самый крутой президент ,я этого не отрицаю.Но в данной ситуации я делаю все что могу. Сделки проверяются регулярно( за сделки ваще не понял что ты хотел мне сказать) и не просто щелкаются а проверяются!!! Спортшколы проверены и заполнены по возможности.
И таки да у меня нету времени на молодежь из спортшкол. Не желания а именно времени нету. И я с удовольствием уступлю свой пост человеку который сделает больше. Но кто это будет? Ты? Я не вижу пока никого кто сможет этим заняться.Я регулярно прошу в новостях о помощи. Сказать тебе сколько человек обратилось мне с готовностью помочь или сам догадаешся? Правильно - ровно 0. Никто даже не хочет помочь конкурс организовать. Один Кирилл тащит Биатлон за что ему огромный Респект
Я пока могу только писать новости. Не так уж и часто. Ибо реально есть занятость. И выполнять рутинную работу президента вроде сделок и спортшкол. Больше я сам не потащу.
И опять таки по поводу новостей. В Гренаде где я играю президент пишет одну новость в месяц в три строки. И знаешь сколько там команд в мирокубках? 7 команд. Не в новостях дело ребята. И не в президенте. Мощная федерация это не только президент это каждый менеджер федерации. И будь это представитель д1 , д2 или КЛК. Каждый менеджер важен.
Не знаю даже больше что написать. Мне не безразлична наша федерация, я очень уважаю Шри-Ланку иначе не решился бы на президентство. Но я не знаю что дальше делать и как поднимать федерацию на ноги
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение zet 03 фев 2018, 01:14
Ответ тренеру Юн. сборной. Ну вот не верю. Почему ? Достаточно сделать элементарное - глянуть всех игроков с 16-19 лет на наличие к примеру солнечных спецух по списку ( речь сейчас о ЮС-19). У нас 74 команды. Это очень много даже если половина этих самых команд никакие. Но из опыта отмечу что все одно есть тренеры которые так или иначе вынуждены своими выращенными талантами усиливать свой клуб. Просто нет другого выбора.
Хрен с ним потрачу время.

Итак всего то нужно 23 игрока. Притом сейчас я не могу видеть то что видит потенциальный тренер сборной особенно тот который ее возглавляет несколько сезонов и уже примерно знает будущий состав поскольку видел предыдущий. Который интересуется по скрытым стилям игроков ( да многие тренеры не открывают стили тренерам сборных но спросить то можно). Но даже если он сформировал состав то по ходу можно его и менять ! Приступим.

С киперами проблем нет их много. Но я бы опросил ( если не видно ) про стили менеджеров. Не фонтан но выбрать 3-х можно.

GK 17 71 - Ат2 В4 Л
GK 17 64 - Р2 В2 Ат И
GK 18 70 - Р3 В3 Ат2 И
GK 18 65 - И4 В4 Л4
GK 19 63 - Р2 В2 И2 П
Из них в сборной только двое. Но идем дальше.

Фланговые защитники их нужно хотя бы по 2 ( больше нет смысла ) Итого не более 4-х. Но в сборных это как правило проблемная позиция - она самая не популярная.

RD/LD 19 75 - Д4 От4 Пк3 Ат
LD 17 65 - Ат3 И2
LD 18 71 - Д Пк4 И
LD/RD 17 55 - Ат От3
LD/RD 19 69 - Оп3 И
CD/LD 17 55 - Д2 Ат3 Км
RD/RM 19 84 16 Д4 Км4 Ат4 И2
В сборной двое. Да они не фонтан но чем богаты. Но выбор как видим есть.

Центральные защитники и полузащитники. Тут уже сколько есть для массовки/выбора/замен/страховки.
CD/CM 19 89 - Ат4 Пк4 Д2 Оп
CM/CD 19 88 - Ат Пк4 Оп2 Д4
CD/CM 18 75 - Км4 Пк4 Д2
CD/CM 19 80 - Д4 Км3 И2 Ат
CD 17 58 - Пк4 Д3
CM/CD 18 63 Пк4 Д4
В сборной трое. И опять как видим есть кого выбрать в противовес тем что уже взяты.

Левый полузащитник - их 2-3 ( с перспективой сыграть в защите для страховки )
LF/LM 19 82 - У2 И3 Ат2
LM/LF 18 71 - Д3 Ат2 Км
LM 19 67 - И4 Пк2
LM 16 38 - Пк4 Л
LM/LF 18 61 - Л3 Д Км
В сборной двое как и должно быть.

Правый полузащитник - их 2-3 ( с перспективой сыграть в защите для страховки )
RM/RF 18 72 - У4 Ат4 Пк2
RM 18 64 - Пк4 Д3
RM/RF 17 53 0 Д4 Км
В сборной один.

Ну и нападение. Тут как всегда самый большой выбор так как все любят качать именно форвардов.
CF/CM 19 84 - Д4 У3
CF 18 69 - У4 Ат См2
CF 19 74 - И4 Пк2
CF/CM 17 58 - Д4 У
CM/CF 19 66 - Д4 У4 Ат2
CM/CF 17 52 - Пк4 И2 У
CF/CM 19 64 Пк4 Д3 И
CM/CF 17 49 - И4 У2
CF 19 52 И3 Д3 Ат У
Опять как видим выбор есть. Возможно кого то и пропустил. В сборной лишь двое.

Подведу итоги полчаса работы :
Игроков на сборную солнечного ( рассматривали его ) хватает с избытком. Причем много 17-18 лет. Да они не обросли спецумениями и силой но можно им в этом помочь уже сейчас. Если сборная сейчас все одно фуфло и бороться за призы не может так может есть таки смысл собрать сборную из солнечных игроков, предварительно опросив тренеров за стили ( опять же если не видно ) привлечь в состав молодые дарования ( для прокачки на будущее). Возможно с дождевыми стилями лучше ситуация но уже проверять не буду.

Заключение.
Как я уже писал выше какой уровень тренеров и их желания иметь результаты таковы и сборные. Какой президент такова и ФФ. Зачастую. А в этой ФФ давно пора сделать Правило - ничего не добился со сборной зарплату тренера отдай в Фонд на развитие молодежи. Есть прогресс половину оставь себе. Тогда желающих косить бабло тренером сборной поубавится. А так и будут нас в выигрышных играх макать лицом в грязь из за разгильдяйства и банальной лени..

Президенту.
Нет желающих возглавить сборную страны ? Да объяви ты в Новостях что на сборную претендуют проходимцы из других ФФ и нужно всего три ( можно два, один ты сам) толковых тренера из нескольких десятков. Желательно из тех кто боролся за медали либо за места на повышения в других дивизионах..Не найдешь ? Ну бред ведь. Твоя задача как президента развивать ФФ - будь постоянным тренером Юн сборной организуй прокачку молодых из Фонда ( частично попасись по форумам программ дохрена ). Через 3-4 сезона увидишь результат. Так везде в сильных ФФ где не любят развивать свою молодежь. А читать что не знаю как, я готов но не могу.. Да смешно становится ( не хочу обидеть)...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юниорская сборная (U-17) 40 сезона
Сообщение Naxicevanec 03 фев 2018, 10:40
Полностью согласен,надо уже развивать сборные а то так и будет ло конца.Нет ни одной нормальной программы прокачки,неужели в нашей Феде не найдутся хотя бы 11 менеджеров которые согласятся прокачать игроков ? Эта Федерация должна показать свою силу !
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка