Юношеская сборная. Программа развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 18 дек 2019, 12:37
Если что, то я готов вырастить сильного дождевика. Но ограничен тем, что у меня вся команда с ПРС 90+, а найти такого же британца с ланкийским паспортом очень сложно. Брать игрока с ПРС меньше 90 не имеет смысла, он в таком окружении просто не вырастет.
Ну и обычно мои игроки не блещут в юниорке, а дозревают к молодёжке. При этом мне даже не обязательна централизованная программа, если нужный игрок попадётся, то я обязательно сделаю из него мощного игрока.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. Программа развития.
Сообщение Potter 24 дек 2019, 19:13
Как там наши 16-летние юнцы поживают?

А вот как! Ситуация под конец сезона разворачивается интересным образом, видно, что никто не хочет уступать!


1) Ласинта Де Теннекун из "Манчестера" воспользовался заминкой соперника и вырвался в единоличные лидеры. Он провел на поле от звонка до звонка матчи 29,30 туров, а так же 1 тур коммерческого турнира. Теперь у него не 6, а 9 баллов полезности. (47 баллов + Г3Пд2 + 9 баллов полезности).
2-3) Мохамед Наир Ишанд из "Сент-Лусиаса" на прошедшей неделе на поле не выходил, и в полезности потерял 1 балл. Теперь у него в активе (44 + Ат4Пк + 8 баллов полезности). В тоже время Омеш Дарматилеке из "Ред Сан" (44 + И4Ат + 8 баллов полезности) хоть и потерял в 28 туре балл силы, но натренировал за неделю 2 спецвозможности! Что позволило ему теперь уже сравняться с недавним лидером. Этот рывок под конец сезона заслуживает всяческих похвал! Теперь эти два игрока делят 2-3 места.

Далее следует довольна плотная группа преследователей во главе с Эдиримане из "Майя Котте", который за неделю подрос на 3 балла силы.

Вся тройка участвует в коммерческих турнирах, где еще сможет проявить себя. А значит борьба еще не закончена! В последний день сезона подведем итоги!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
True_Zaratustra писал(а): При этом мне даже не обязательна централизованная программа, если нужный игрок попадётся, то я обязательно сделаю из него мощного игрока.

Я решил по такому же пути пойти. Если целенаправленно развивать игрока для своей команды, то хочешь - не хочешь он будет и игроком сборной. В случае с моим Мохамедом Шефрезом он стал еще и самым сильным игроком юниорки в этом сезоне. Если каждая команда Шри Ланки будет хотя бы раз в 3 сезона приводить и качать сильного игрока для себя, то и сборная будет сильной и мощной, и даже скамейка будет у нее. И не надо будет спорить о направлении прокачки. Какой школы 11 игроков сильнее на начало сезона, та школа и играет.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Программа развития.
Сообщение Play 24 дек 2019, 19:54
Раньше вел такую программу в Украине, довольно неплохо шло.

Как по мне, я буду качать игроков, конечно для себя, но и сборной, если нужно будет, буду помогать.

Конечно, если будет не тот стиль, буду стремиться либо продавать, либо менять.

А программа.....если мой игрок вырастет в хорошего сборника и ему еще за это дадут деньги....то деньги лишним не бывают:)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная. Программа развития.
Сообщение Potter 30 дек 2019, 21:34
Итоги сезона - 16летки:

1) Ласинта Де Теннекун из "Манчестера" под занавес сезона натренировал еще 2 балла, а так же достиг максимальной полезности в 10 баллов! Он заслуженно занимает первое место и становится лучшим 16летним юниором Шри Ланки!!! Поздравляем победителя! (49 баллов + Г3Пд2 + 10 баллов полезности).
Премия в размере 1 млн всоловских денег будет перечислена сразу после согласования с президентом.
2-3) Мохамед Наир Ишанд из "Сент-Лусиаса" (44 + Ат4Пк + 9 баллов полезности) и Омеш Дарматилеке из "Ред Сан" (44 + И4Ат + 9 баллов полезности) так и прошли весь финишный отрезок ноздря в ноздрю, и по итогам делят 2 и 3 места с абсолютно равными показателями.
Им предлагаю призовые выплаты по 600 тыс.
Potter
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Программа развития.
Сообщение zet 04 окт 2023, 11:51
Пример сообщения :
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6695190 CF 16 39 Д {sp} - номинал.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная. Программа развития.
Сообщение Zlosnuy 05 окт 2023, 23:05
Прокачаю своего Кандиа
16 лет стиль солнце пока изучаю
ПРС норм так что уже вкладываю спецухи в него
Давайте попробуем а вдруг получиться создать боеспособную сборную
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка