Грубить или не грубить? Вот в чем вопрос...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 08 авг 2007, 09:37
Эффект от отказа от грубой игры мы получим в следующем сезоне и только при условии, что все откажутся!!!

Для чего это надо:

1) Для получения еще одной путевки в азиатские микрокубки, если страна займет первое место в своей зоне (наша AFC) в категории Fair Play

в 9 сезоне мы 80. Шри Ланка AFC 32(команды) 622(игры) 88(грубых) 739(ЖК) 57(КК) 288 рейтинг
при этом лучшая страна из нашей зоны
2. Таджикистан AFC 32 369 23 377 27 240

Будем догонять?

2) И второй момент, сами же себе меньше будем игроков травмировать и сборников
vectra
 
 
 

Сообщение olimpiev 08 авг 2007, 10:05
Вопрос, считается ли игра грубой, если грубо команда начинает играть в течении матча, а не в начале?
olimpiev
 
 
 

Сообщение Siddhartha 08 авг 2007, 10:26
olimpiev писал(а):Вопрос, считается ли игра грубой, если грубо команда начинает играть в течении матча, а не в начале?

Думаю нет. Скорее всего, счётчик грубой игры учитывает её только в установке на матч в отправленных составах, а грубую игру по условиям вряд ли - они могут и не выполниться. Было бы больше грубых игр, чем 88.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение ДжинН 08 авг 2007, 11:09
olimpiev писал(а):Вопрос, считается ли игра грубой, если грубо команда начинает играть в течении матча, а не в начале?

В рейтинге менеджера точно не считается)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olimpiev 08 авг 2007, 11:10
Тогда предлагаю менеджерам клубов, кому тяжело отказаться от грубой игры, грубить не с начала матча, а по необходимости (сила команды все равно увеличиться, да и вероятность карточек уменьшается).И давайте активно продвигать идею игры без грубости. Для начала вывешивать на доску непочета, тех кто начинает игру с грубости.
olimpiev
 
 
 

Сообщение P@Sol 08 авг 2007, 11:56
против. Т.к. для слабых комнад это шанс захватится за очки. Сам весь прошлый сезон играл нормально, но когда встал вопрос выхода в Д1, а физ. форма падала, сыграл порядка 5 матчей грубо, что очень сильно помогла мне занять 1-ое место
P@Sol
 
 
 

Сообщение Siddhartha 08 авг 2007, 12:22
P@Sol писал(а):. Т.к. для слабых комнад это шанс захватится за очки.

За весь 9-й сезон ни разу не начинал с грубой игры. Хоть и команда была слабая :)
Отлично помогала грубая игра соперников ;) - много мячей было забито с пенальти и штрафных.
Siddhartha
 
 
 

Сообщение ДжинН 08 авг 2007, 12:42
Ну в-общем если хотим играть грубо - ставим грубость не сразу, а скакой-то минуты после начала матча) очень удобно)
А вообще - смысл быстрой раскачки команд во ВСОЛе - победа над соперником, стартовый состав которого был сильнее, чем твой. Тогда получаешь +3 +6 баллов силы. Достичь этой победы можно в первую очередь от бонусов - грубой, бонуса от стадионов, от выигранных коллизий. Так что я, хоть и никогда не грублю с самого начала матча, грубить буду почти всегда)
ДжинН
 
 
 

Сообщение koraeb 08 авг 2007, 13:19
я например заранее уже проедпологаю стоит мне играть грубо или нет. за то чтобы убирать грубую игру. недавно наблюдал матч где весь матч кома играла грубо. итог у нее 4 удаления. счет правда не помню (врать не буду) но вся сложность в том что следующие 2 матча менегеру придется попотеть!
koraeb
 
 
 

Сообщение P@Sol 08 авг 2007, 16:11
ДжинН писал(а):Ну в-общем если хотим играть грубо - ставим грубость не сразу, а скакой-то минуты после начала матча) очень удобно)

это 100% не Fair Play :(
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 23 авг 2007, 23:46
а я себе См2 беру на чемпионат с последующей доводкой до 4 :)

вот и посмотрим, кто прав

жаль Шт4 не будет
vectra
 
 
 

Сообщение Siddhartha 23 авг 2007, 23:47
vectra писал(а):а я себе См2 беру на чемпионат с последующей доводкой до 4 :)

вот и посмотрим, кто прав

жаль Шт4 не будет


а у меня 2 симулянта уже :)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение vectra 23 авг 2007, 23:49
У4См4Шт4 и Д4 или Л4 предел мечтаний :)

как только это будет в каждой коме Шри Ланки, ухожу на пенсию :)
vectra
 
 
 

Сообщение ДжинН 24 авг 2007, 06:58
Была у меня мысль в Волене после реформы спецух "фо фан" всем на См спецухи поменять))) ну и Шт сделать) Но не решился)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olimpiev 28 авг 2007, 15:43
Предлагаю в обзорах тура отдельной статистикой указывать кто и сколько играл матчей грубо, а так же автосоставами.
Другим менеджерам плюс в том, что будут знать, перед предполагаемым автосоставом у соперника, какой нить стиль игры команде ставить (насколько знаю сейчас любой стиль, если правильно раставить игроков гораздо больше бонусов дает и риска никакого при игре с автосоставом)
А против грубых игроков, ставить более талантливых на симуляцию, штрафные и пенальти игроков. Думаю тем кто этим грешит будет это большим наказанием.

А самых злостных на доску непочета в новостях федерации.

Вот такую борьбу с автосотавами и грубой игрой предлагаю.
olimpiev
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка