The Sri Lanka News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 10 сен 2008, 18:17
Здраствуйте, сегодня в номере два интервью - одно с новичком, а второе, мое мнение, с менеджром команды-открытия этого сезона в Д1.

Юрий Токмазов (Achilles)
Добрый вечер, газета The Sri Lanka News.
После 2/3 чемпионата ваша команда идет очень удачно, с чем это связано?

Наверно, с правильной ротацией состава. На каждый матч стараюсь выставить все самое лучшее на сегодняшний день. С учетом того, что в начале чемпионата ставилась задача - закрепиться в Д1, то мы действительно пока с этой задачей справляемся.

Как ребята отдыхают после матча? вы их щедро одаривает бонусами?
Отдыхают ребята - кто как умеет, но без фанатизма. Тренировки проходят в спартанских условиях.

Какие планы на конец этого сезона?
Менять задачу по ходу сезона мы не стали. Нужно закрепиться в Д1, расширить базу. Расширение базы - приоритетная задача. Мы не будем резко увеличивать С11, а вложем деньги в развитие инфраструктуры. Саншайн - это всерьез и надолго, а без крепкой почвы под ногами ничего не получится.

А с кубком? какая стоит задача?
Кубок - в 12 сезоне, задач в этом турнире никаких не ставится. Подтверждение тому - мой автосостав в последнем матче Кубка :) честно говоря, даже забыл про него :)

Оправдались ли ваши ожидания от д1?
Оправдались иль нет - узнаем после 30го тура

========================================================
Саша Гаврилюк (rotan)
Добрый вечер, газета the Sri Lanka News.
Добрый вечер.
и такс:

Вы открыли для себя новую страну - Шри Ланка. Вы что то слышаи о ней раньше?
Про Шри Ланку знаю много чего. Нравиться чай (хаха) У вас чемпионат по сравнению с другими чемпами слабенький,а вот федерация активная. Знаю нескольких менеджеров из федерации

Как давно вы во ВСОЛе? Каих достигли успехов?
Найвышие достижение связаны с исландским Хвити Риддарин-эта 2 место в д3,победитель КТ. В Голландии 4 место в чемпионате.

Как вы попали в команду и почему ее выбрали?
Название команды понравилась из оставших команд. Естественно создал её

На что вы рассчитываете в Шри Ланке? Это будет площадка для экспериментов или трамплин в более сильный чемпионат?
Если её не брошу конечно,то буду бороться за выход в д2.

Будете ли вы вести активную жизнь? принимать участие в обсуждениях на форуме? готовить ироков для сбрных?
Игроков не буду тренить для сборных. Конечно же буду, с вами журналистами обсуждать на форуме обо всем :)

Удачи вам, с уважением, Павел.
С уважением.
P@Sol
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение 3akycb 21 окт 2008, 12:32
что у нас с подвидением итогов? кто скока баллов набрал к топу своей команды. кто лучшие менеджеры дивов? и т. д что-то затихло все =(
3akycb
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Костик 09 ноя 2008, 21:22
Скорым временем что нить накатаю :)
Костик
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Костик 12 ноя 2008, 22:59
Всем, всем привет!!!
У нас готово одно интервью. На этот раз его участником стал новый менеджер команды Виктори (Коломбо, Шри Ланка) Михаил Слипец. Знакомимся с интервью и знакомимся с Михаилом!!!


Привет, Михаил! Ну что ответишь на несколько вопросиков для нашей газеты The Sri Lanka News?

Привет! Конечно отвечу)))

Михайил ты для нашей федерации человек новый, следовательно расскажи нам как ты оказался в Щри Ланке, и вообще как у тебя получилось возглавить такой клуб как «Виктори»?

Я уже больше чем пол года во ВСОЛе и хотелось порулить комой более серьезной чем мои, а это реально только купив ее (Цену я себе ограничил по своим возможностям). Так вот была на примете у меня кома, но увидев "Виктори" в свободных я быстренько взвесил все за и против и вот я с Вами)))

Михаил может, расскажите нам немного о себе, а то для широких масс Шри Ланки Вы все еще остаетесь тайной!

Я студент 3 курса Липецкого Государственного Технического Университета специальности "Сервисное обслуживание автомобилей и тракторов". Люблю футбол, спорт, машины. Также в марафоне ставочками промышляю. :)

В проекте ты уже седьмой месяц, и первой твоей командой была команда УРС Сентре, который ты руководишь и сегодня. Что ты добился уже с этой командой? Есть наверное какие-то результаты уже!

Ну достижения с данной командой видны как в ростере команды так и в ее истории. По ростеру: команда была слабой, с базой 3 уровня. При мне, я считаю, команда явно усилилась, почти все приобретенные мною игроки успешно заиграли в команде, ну и базу вывел на новый уровень. В истории же с данной командой достижение пока только одно: Финал Кубка Вызова 12 сезона.

Как относятся Ваши близкие к Вашему увлечению ВСОЛом??? Этот же проект отнимает не мало времени!

Вполне нормально. Времени уделяемое мною им, не уменьшилось.

Предлагаю Вам немного вспомнить, как все для Вас начиналось??? Первый месяц, наверное было тяжело? Как складывались отношения с другими участниками проекта?

Ну у меня первый месяц прошел вполне нормально, благодаря моему другу, который собственно меня сюда и привел. Он помог обустроиться тут, понять что к чему. Гена (Leva), спасибо тебе!!!! (теперь это мой постоянный и верный заместитель. очень хороший менеджер!!!) Ну и конечно действующий тогда президент Бельгии тоже помогал. Юрий Переверзев (Nixon (Dail) ) тебе тоже спасибо!!!!

Ты сейчас очень даже ничего выступаешь в КМ, за счет чего поделись с нами.

Если смотреть чисто "Виктори" то там моей заслуги мало, а если другие мои комы, то не везде все хорошо, в Бельгие черная полоса сильно затянулась....(((

Какие цели на этот сезон ставите перед Виктори? О других не спрашиваю, т.к. нам о них мало что известно.

Команда вроде выступает в этом сезоне в ЛЧ, так вот хочу попасть там в группу. А в чемпионате цель одна: нарушить гигемонию Голден Стар, а именно либо чемпионство, либо кубок страны. Как пойдет)))

Как обстоит дело в клубе с инфраструктурой?

Все нормально. Со стадионом определились, теперь спортшколу надо довести до ума.

В клубе есть так скажем несколько человек, которые уже в скором времени наверное повесят свои бутсы на гвоздь. Как они будут заканчивать свою карьеру в своем родном клубе, или ты их планируешь отпустить если поступит к ним хорошее предложение?

Пока не думал на эту тему. Время покажет. Если с деньгами проблем не будет, то заканчивать карьеру будут в родном клубе.

Коли мы заговорили об игроках, что можешь сказать в целом о составе твоей команды?

Состав отличный, молодой, перспективный. Но после прихода молодежи пару талантов все же начнут свое развитие в "Виктори" и будут стремиться попасть в состав сборной.

На сколько ты частый гость форума? Вроде как появился ты на форуме Шри Ланки только сегодня, хотя может я ошибаюсь.

На форуме появляюсь регулярно, и не на пять минут, но и не сказал бы что "живу" там. На форуме Шри Ланки появился только на днях, так как совсем недавно в данной федерацие, но теперь буду появляться там намного чаще. ;)

Планируешь ли ты вести активную жизнь в Шри Ланке, если да то какие есть идеи?

Буду стараться по мере моих сил и возможностей. В этом сезоне хотел бы попробовать написать обзоры туров. Если получится норм, то был бы не против писать их регулярно. И еще очень хочу попробовать себя в качестве тренера одной из сборных, для начала либо молодежной, либо национальной.

Ну и на последок может ты что-то хочешь добавить от себя

Я тут почитал на Вашем форуме про Владимира, бывшего менеджера данной команды, и кто-то его осуждает, кто-то нет, но все относятся к нему с уважением. Я надеюсь то что я занял его место в качестве менеджера "Виктори" не отразится на отношение ко мне. Ну и удачи нам всем!!!

КОНЕЦ
Костик
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение Костик 21 ноя 2008, 15:39
Добрый вечер менеджеры Шри Ланки!!! Сегодня в вечернем номере газеты The Sri Lanka News у нас появился один комментарий с менеджером – тренером команды Полиции.

Добрый вечер Кирилл!!! Уже близок окончание «Кубка Межсезонья» а значит что до начало чемпионата осталось совсем не долго, вот и хочется тебя немножко по расспрашивать, не поделишься планами на этот сезон, да и вообще просто рассказать немного о себе?

Добрый вечер!

И так давай начнем с первого вопросика, Мой клуб!

У меня 3 клуба в ВСОЛе, но только один из них мой кровный - Полиция. Два других были созданы и управлялись до меня. Потому к Полиции, как и к Шри-Ланке, у меня отношение особое.

Доволен ли ты подготовкой своей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

Мировой финансовый кризис коснулся и Полиции тоже. Поэтому первой задачей было выйти из него. Это получается, даже тренировки начались. Ну и немного размялись перед чемпионатом - баллов набрали.

Есть ли что-то, что тебя сильно разочаровало в Кубке Межсезонья, жеребьевки и тд?

Мне думается, что большинство команд ВСОЛа рассматривают Кубок Межсезонья как товарищеский турнир, за который можно потренировать игроков, подкачать, кого удастся в матчах - вобщем подготовиться к чемпионату. Ну и заработать денег за хорошие результаты в матчах. В этом плане этот Кубок не разочаровал, несмотря на невысокое место в нем.

Расскажите о твоей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

В целом команда развивается успешно. Лидеры безусловно есть. Это, прежде всего, Нанаяккара и Карни. Однако, они уже, как справедливо замечено в вопросе, ветераны, причем очень нужные. Но есть и молодая смена им - Теннакун и Чатура. Думаю, что через 2 сезона они достойно смогут заменить аксакалов. Кроме упомянутых выше лидеров, также нужно выделить тандем опорников Полиции и национальной сборной
"А-А" (Амарасинге-Арияпала).


Планируешь ли ты улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для тебя сегодня приоритетнее?

Инфраструктура команды уже достаточно развита, но пути её совершенствования есть. Строения базы еще не доведены до максимума. Также пока не ясен вопрос с деятельностью в ВСОЛе скаут-центров. Денежные средства идут в основном на совершенствование базы, так что приоритетнее пока она. Закончю с базой, тогда займусь больше стадионом, если будет необходимо.

Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в твоем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?

Пока в команде сильна центральная линия - DM-AM-CF, вингеры им уступают и требуют развития. Но в команде основной упор делается на развитие потенциальных сборников, на всех игроков баллов и спецух не хватает. Скорее всего позиции вингеров будут усиливаться за счет молодых игроков из спортшкол.

Какие цели ты ставишь перед командой (задачи максимум и минимум для твоего клуба в сезоне)?

Задачи-максимум у любой команды должны быть максимальные, а иначе зачем играть. А задача-минимум у Полиции как одного из лидеров соответствующие. В чемпионате - первая тройка. Поборемся и за кубок страны. Если по итогам прошлого сезона Полиция все же попала в мирокубки,
постараемся пройти как можно дальше и там.


Прогноз тройки лидеров (по дивизионам)? Есть ли у тебя принципиальный соперник(соперники)?

В первом дивизионе последнее время наиболее острая борьба за 1 место между Голден Старом и Виктори, и не менее острая борьба за бронзу - тут как правило 3-4 команды. Думаю, этот сезон не будет исключением. Принципиальный соперник? Наверное те команды, которые борятся за 3 место в конкретном чемпионате. Вот в 12-ом были Ливерпуль и Блек Сквеа. Спасибо им за интересную борьбу до последнего тура.

Общаешься ли ты с другими менеджерами твоей федерации? Хочешь ли, чтобы это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с твоей стороны и со стороны федерации?

Общаюсь чаще как тренер сборной - по поводу сдвига физы или переброской игроков из других сборных, если это остро необходимо. Регулярно советуюсь с тренером юниорки прошлых (и надеюсь) этого сезона по поводу тренировок игроков. Форум читаю регулярно и высказываю своё мнение. Многие наши тренеры играют и в других федерациях. Рассказывайте, если есть что-то полезное (конкурсы и пр.) у них, что было бы полезно перенять и нам.

Какие предложения ты внес бы для развития федерации и что сам готов для этого сделать?

В целом все идет неплохо - федерация у нас очень дружная. Хорошо у нас занимаются юниорами. Конкурс для юниоров должен помочь еще больше их развить. Что касается национальной сборной, то можно предложить "Программу-100" - создание сборной с силой всех игроков в 100 баллов и выше. Пока таких игроков 7, а всех игроков сборной 22. Это даже меньше трети. Так нам конкурировать сложновато.

Расскажи немного о себе? Где учишься, кем работаешь, твое хобби?

По специальности - радиоэколог. Работаю в науке. Хобби? Вот ВСОЛ, например. Также иногда увлекаюсь и другими стратегиями.

Сколько времени у тебя занимает ВСОЛ (как часто в день заходишь на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

12. Всё зависит от наличия свободного времени. Иногда его хватает, чтобы отправить составы, а иногда и на то, чтобы посмотреть как развиваются игроки и федерация в целом. Сейчас в ВСОЛ захожу в основном вечером после матчей, чтобы отправить составы на следующие, поставить игроков на тренировки, почитать форум. Это занимает минут 30-40, на все три команды.

Как известно нам что ты стал тренером национальной сборной, готов ли ты дать полученный гонорар от сборной в «Фонд Федерации»?

Да, гонораром всегда готов поделиться для развития федерации. В частности на конкурс юниоров, может вот еще разработаю "Программу-100". Хотя с другой стороны игроки возраста национальной сборной неплохо растут и в матчах, а развивая юниоров, мы закладываем потенциал для успеха всех сборных в дальнейшем. Для нашей федерации важно сосредоточить средства (их все-таки пока не так много) на наиболее важном направлении.

Твой прогноз выступлений сборных и пожелания!

Наши сборные уже научились попадать на топ-турниры, националке тоже пора поддержать эту марку. Нужно теперь научиться это делать часто. Но пока еще во многом здесь всё зависит от везения. Но сборные растут и думаю, что будут радовать нас чаще, и к топ-турнирам с участием сборных Шри-Ланки мы скоро привыкнем.

Ну и напоследок что ты хотел бы сказать менеджерам Шри Ланки.

Всем желаю всяческих успехов в жизни и в ВСОЛе!

---Конец---
Вот такой получился наш разговор с Кириллом :)
Костик
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 24 ноя 2008, 22:17
Доброго дня! Я рад Вас приветствовать на страницах нашей газеты The Sri Lanka News. В предверии 13 сезона хочу познакомить Вас с представителями Д3.

Когда менеджеры молодых команд пришли подавать заявки на участие в чемпионате, им были выданы анкеты, в которых мы задали вопросы на различные темы.

Для ответов было предоставлено помещение, из которого в процессе работы были слышны шутки и смех.

Мы задали следующие вопросы:

1 Вы когда-нибудь прежде давали интервью для газеты или тв? Если да, то расскажите подробнее.
2 С какого возраста Вы увлекаетесь футболом?
3 Каким другим видам спорта отдаете предпочтение?
4 Занимались ли Вы каким-либо видом спорта профессионально? Каким? Чего достигли?
5 Какую литературу Вы читаете?
6 Какой жанр фильмов вам нравится?
7 Ваше любимое блюдо?
8 Умеете ли Вы готовить? Что именно?
9 У Вас есть чувство юмора? Любимая шутка?
10 Ваш девиз по жизни?
11 Где Вы учитесь или работаете?
12 Ваше пожелание другим менеджерам на сезон.
13 Ваше отношение к числу 13?



Вот что нам ответили:

liminger Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка)

1 Интересный вопрос, газете только нашей(The Sri Lanka News ) давал интервью, и на тв один раз было что то типо коллективного интервью, но это было давно)
2 Сколько себя помню)
3 Легкая атлетика, в часности бег и еще биотлон)
4 Да занимаюсь, легкой атлетикой)))) 2 взрослый разряд, но его я выполнил еще весной, щас главная задача первый взрослый, который буду пытаться выполнить в эти выходные!
5 То что в школе забают и то не всегда)))
6 Про фильмы можно рассуждать долго, мои любимые это фильмы-аферы(ограбление по..., фильмы про войну, основанные на реальных событиях и фильмы катострофы(послезавтро)))
7 Все что готовит мама))))))
8 Ну картошку пожарить, салатик порезать смогу))))
9 Есть чуть чуть) лень мне шутки вспоминать...
10 Бороться и искать, найти и нздаваться)
11 Учусь в школе 11-том классе)
12 Достикнуть поставленых целий на сезон)
13 Нейтральное)


Чех Манчестер (Гампола, Шри Ланка)

1 Да, приходилось
2 Играть, не играю. Смотрю с 2005 года
3 Таких очень много. Я не отдаю предпочтение какому-то одному виду.
4 Возможности не было. Нет
5 Много чего. В основном по учебе.
6 Конкретно не могу сказать. Даже телевизор редко включаю. Разве что иногда футбол, но это не фильм.
7 Что приготовлю, то и любимое
8 Готовлю так себе. Не голодаю )))
9 Еще какое! А вот шуток много
10 Девизов много - цель одна
11 Пока что учусь. Еще в школе, скоро поступать
12 Удачи и успехов - это главное.
13 Число как число.


Di-Nataled#15 Болтон (Путталам, Шри Ланка)

1 Да. Когда в перывые руководил клубом-(сербским)
2 7
3 Регби
4 Да.Регби.Играл в основе за клуб Слава-Москва(занимали в основном 2-ые 3-и места) до 17 лет закончил только из-за травмы(привычний вывих плеча).Достижения №-кол-во медалей (не говорю из-за суеверия,но больше 7),2-а 1-ый кубка лучшего защтнка, 2-ой лучшего игрока
5 Триллеры,фантастика
6 Триллеры,Мистика,...Ужасы.
7 Плов
8 Умею,многое))
9 Да))Их слишком много
10 Вера в лучшее))
11 Учусь МГТУ СТАНКИН
12 Как обычно -Удачи))
13 Хорошое , даже играл под этим номером (в футболе),там за него многие дерутся ,что-бы его заполучить)) Но больше всего нравится 15 ....жду 15 сезона))


Остальные анкеты с ответами были испорчены. Попадались экземпляры типа "Тут был Вася" и др. Надеюсь те менеджеры, которые не ответили, сделают это позднее. Лучше поздно, чем никогда.

ОТ автора:
В Шри Ланку Вы играть пришли,
А значит что-то в ней нашли.
У нас футбол и развлеченья,
Есть конкурсы, поощеренья.
Желаем Вам всегда побед,
Держаться в далеке от бед.
Играйте честно, хорошо,
Мы пообщаемся ещё.
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FANAТ 23 янв 2009, 20:09
3 дивизион Шри Ланки. Перед туром.

Пусть нам ещё далеко до 1 дива,
Пусть нам не видать еврокубковых мест.
Но и у нас в 3 диве
Дерби, оказывается, тоже есть.

Вечером 18 тур чемпионата. И в 3 дивизионе Шри Ланки сегодня огромный футбольный праздник. Две великолепные игры нас сегодня ожидают. Два матча принципиальных соперников. Эти матчи можно по праву назвать «Дерби». Команды практически равны по силе и по возможностям. И думаю, сегодня никто не останется равнодушным. И я не сомневаюсь, что команды покажут максимум своих возможностей, и мы увидим зрелищный футбол. Билеты раскуплены задолго до начала матча.
И первый матч который нас ожидает это матч:
"Манчестер" Гампола - "Болтон" Путталам,
Которая пройдёт на стадионе с громогласным названием "Манчестер Арена".
Тренер хозяев Иван ака Чех (DeFrance) и гостей Дмитрий Тарасов ака Di-Nataled#15 были приглашены на предматчевую пресс конференцию, где они ответили на пару вопросов.
Предматчевые пресс конференции ожидаются.
Чуть позже пройдёт второй матч:
"Супер Стар" Колоннава - "Юнайтед Старс" Катунаяке, который пройдёт на самом красивом стадионе 3 дивизиона "Стар Парк".
Вначале на вопросы репортёров ответил Алексей Шлянин ака FANAT.
1. Важен ли для Вас этот матч, если да то почему?

1. Да важен. В 1 круге мы потерпели обидное поражение от Юнайтед Старс. Играли против супера, да и ещё вдобавок проиграли коллизию.
2. Как проходила подготовка игроков к этому матчу?
2. Как обычно была посчитана физа соперника и максимальная сила состава, который соперник может выставить, где-то 560. Нужно сказать, что соперник находится не в плохой форме - 121 растёт. Правда потеряны 2 игроков основы из-за травмы и перебора карточек.
3. На каких игроков будет главные надежды в этом матче?
3. Единственный лидер, который выйдет сегодня на поле это Викраманаяке. На него и будет главная надежда.
4. Вы будите играть от обороны или будете искать счастье в атаке?
4. Как обычно и почти всегда буду искать счастье в атаке.
5. У кого больше STAR?
5. Разумеется у меня, ведь всё таки Супер.
6. Счет матча?
6. 2-0. Возможно другой если будет использован супер с моей или со стороны соперника.
7. Вы что-то пообещали игрокам за победу?
7. Тем игрокам кто получит балл, пообещал прибавку к зарплате ))).
8. Пару слов команде соперника перед игрой?
8. Пусть выиграет сильнейшей, то есть Супер Стар))).

Предматчевая пресс конференция Дмитрия Лазарева ака liminger:
-Важен ли для тебя этот матч, если да то почему?

-Конечно важен) Во-первых это самая ильная команда 3-го дива, во-вторых в первом круге чемпионата моя команда нанесла "СС" обидное поражения со счетом 3-0 и в этом матче хочеться доказать. что в тот раз это была не случайность)
-У кого больше STAR ?
Ну пока у меня на три гола) Но это еще может и измениться)
-Как проходила подготовка игроков к этому матчу?
-Никаких особых приготовлений к матчу я не проводил, так что посмотрим что будет)
-На каких игроков будет главные надежды в этом матче?
-Конечно же на моего 34-х летнего гипера и капитана Малингу Бандару, ну надеюсь и нападаюшие неподведут)
-Может с кем-то из них Вы готовились по индивидуальной программе к этому матчу?
-Ни с кем) Очень хотелось чтоб в матче против Супер Стара вышел 18-ти летний нападаюший сборной Шри Ланки, но к сожалению в матче с Олимпиком он получил травму(
-Самая сильная линия противнков?
-Больше всех боюсь игроков полузашиты: там у Супер Стара очень сильный опорник и два вингера)
-Счет матча?
-Ответ на этот вопрос мы узнаем только после финального свистка)
-Пару слов команде соперника перед игрой?
-Главное чтоб сыграли без травм) А за лидерство в чемпионате мы еще поспорим).
_______________________________________________________________________________________
3 дивизион. Выпуск 1. Главный редактор Алексей Шлянин ака FANAТ. Помощники Дмитрий Лазарев ака liminger и Дмитрий Тарасов ака Di-Nataled#15.
Автор идеи Дмитрий Лазарев ака liminger.
Последний раз редактировалось FANAТ 24 янв 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
FANAТ
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение 3akycb 24 янв 2009, 23:15
молодец. но со шрифтом ты перегнул =). по меньше сделай.
3akycb
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FANAТ 24 янв 2009, 23:53
Всё для читателей. :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 06 фев 2010, 00:09
К своему стыду я впервые увидел газету...
Считаю, что пора бы возродить ее из пепла!!!))
Кто готов поддержать меня в этом? Или, возможно, это лишнее??
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 06 фев 2010, 00:28
Считаю это не лишним делом. Готов помочь. :beer:
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение SiGurd 06 фев 2010, 00:36
Насчет :beer: тоже можно обсудить!))
Кто еще какие мнения имеет?
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение хулиган 06 фев 2010, 02:15
я уже писал свое мнение о газете в топике о совете федерации
хулиган
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение FoX46 07 фев 2010, 23:19
Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодняшняя статья посвящается нашему молодому поколению. Министерство молодежи Шри Ланки организовало небольшой ознакомительный сбор в одном из отелей страны, куда и была приглашена наша газета.

Все участники конкурса в пятницу были вызваны из расположения своих команд. Если их имена стояли в графе запасных игроков на товарищескую игру, то это была всего лишь формальность, на поле их не было. Каждый юниор получил приглашение в Camelot Beach Hotel ***
В отель все игроки прибыли поздно вечером в пятницу. Знакомство было запланировано на утро.


Немного информации об отеле, в котором остановились игроки:

Camelot Beach Hotel ***

Изображение

Отель расположен на берегу океана в 37 км к северу от Коломбо, в 2 км от Негомбо и двадцати минутах езды до аэропорта. Недорогой отель для непритязательных клиентов с хорошей кухней и веселой атмосферой!

УСЛУГИ:
- 1 ресторан, 2 бара
- развлекательные программы, живая музыка - Calipso Band
- дискотека, караоке
- 2 бассейна - взрослый и детский, джакузи
- пляжный баскетбол и волейбол, теннисный корт
- детская игровая площадка
- большой парк
- аюрведический центр, массаж
- магазинчики сувениров
- конференц-зал
- прачечная, химчистка
- услуги няни
- обмен валюты
- сейф на ресепшн
- врач по вызову


Знакомство началось в 10:00 по местному времени!!!
Изображение
После завтрака, который проходил около бассейна, юниоры отправились на пляж, чтобы пообщаться и лучше узнать друг друга.
Изображение
В 14:00 по расписанию был обед. Игроки там встретились с представителями Министерства и официально были представлены друг другу.
Изображение
После была запланирована экскурсия в Храм Сима Малакай в Коломбо
Изображение
Юниоры внимательно слушали историю храма.

Вернувшись в отель, юные звезды Ланкийского футбола отведали кулинарные произведения местных поваров.
Изображение
Уставшая от поездки в город, после приема пищи, молодежь разошлась по своим номерам.

Утро воскресения началось общением с нашей газетой)))

Первым своим впечатлением поделился самый старший участник конкурса, Басур Виджесундара: "Отличный сбор! Это очень полезно для молодых игроков. Мы знаем, что нами заинтересованы, это дает больше сил тренироваться и достигать высоких результатов. Большинство ребят, которые приехали сюда, в скором будущем наденут майку национальной сборной. Спасибо всем за организацию этого сбора, надеюсь, что на следующих таких мероприятиях будет присутствовать больше игроков!!!"
Все остальные игроки сошлись с ним во мнении!!!
Затем для игроков было организованно соревнование в теннис на корте отеля.
Изображение
Победу праздновал Джаядива Карунаратне, 16-летний фланговый полузащитник лучше своих соперников держал ракетку в руках.

После игры все отправились в ресторан, чтобы набраться сил на дорогу в свои клубы. Некоторым игрокам дорога предстояла не близкая.


На этом репортаж с первого сбора юниоров окончен. Спасибо за внимание. И не забываем, где оставлять комментарии к газете, если таковые будут :hello:
FoX46
 
 
 

Re: The Sri Lanka News
Сообщение KA3AHOBA 08 фев 2010, 11:35
:-) Репортаж вышел, просто шикарный, очень интересно было почитать, молодец! :cool:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка