Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 17 окт 2007, 18:50
Доброго времени суток. В принципе все, что я хотел сказать, я уже написал в новостях, но тут надеюсь всё это обсудить. На 11 сезон я наметил пару конкурсов, но для них нужен фонд. Итак:
1. Первый конкурс будет на лучший обзор сезона. В конце чемпионата мною будут выбраны 3-5 лучших обзоров. Из них вы выберете лучший. Надеюсь этой акцией стимулировать менеджеров.
2. Конкурс на лучшего молодого игрока (юниорского возраста). В начале сезона будет запись участников (имеется в виду команды, а не сами игроки). Каждый молодой игрок должен будет сыграть 8< матчей. В конце чемпионата будут вычисляться ср. арифметическая оценка, но если игрок стал одним из лучших (1-3 место) игроков той или иной категории в чемпионате, то к его оценке прибавляется ещё 2 балла.
3. Конкурс на самую перспективную команду. Та команда, которая наберёт наибольшее число баллов в чемпионате и будет победителем. Но считаются только баллы, полученные во время матча.
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 17 окт 2007, 18:57
хотелось бы заметить что у нас есть:
1. Руководство ФФ Шри Ланки - для обсуждения и вопросов к руководству
2. Оценка работы Президента - для высказывания притензий президенту
3. Совет ФФ Шри Ланки - для решения особо важных вопросов
P@Sol
 
 
 

Сообщение Svoi 17 окт 2007, 19:02
P@Sol
Ну к "Оценка работы Президента " и "Совет ФФ Шри Ланки" эта тема не относится, а в "Руководство ФФ Шри Ланки" я всё ещё не президент))). Учёл замечания в следующий раз буду внимательнее. Но а если по теме. Тебе как идеи?
Svoi
 
 
 

Сообщение P@Sol 17 окт 2007, 19:10
это для всех;) эта тема как раз к совету скорее всего и относится, может не сама эта тема, но создание фонда федерации - 100%. Идеи хорошии, больше всего нравится конккурс №1. Второй - что то было подобное, но как писалось ранее, счас юниоры много теряют балов и не все делают на это упор. Конкурс №3 тоже хороший
P@Sol
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка