Так и должно быть? :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vulcan 02 дек 2007, 21:23
Привет всем, только получил команду из Шри-Ланки.

Хочу обратиться к вам за помощью.

Значит посмотрите события, там видно что стадион 41 тыс., и база нормально построенна.
http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=8633

А теперь гляньте в ростер.

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8633

Вопрос: Куда же все это делось? :) Или так и должно быть?
Vulcan
 
 
 

Re: Так и должно быть? :)
Сообщение Svoi 02 дек 2007, 21:29
Команда Ратнам (Коломбо) перерегистрирована


Ответил?
Svoi
 
 
 

Сообщение Black King 02 дек 2007, 22:33
Само интересно,что перерегивал кому Цур,т.е далеко не новичок,но вот зачем перерегивать и через несколько дней бросать мне непонятно...
Black King
 
 
 

Сообщение Цур 02 дек 2007, 23:26
2 Vulcan
Помимо стадиона и базы, команда обладала еще непригодным для игры и развития составом (который, естественно, не отражатся в событиях).
Я предположил, что команде больше поможет перерегистрация, и подал заявку. Проверяющие, видимо, предположили то же самое, и перерегистрация была произведена.

2 Black King
Я подобрал "Ратнам" на раздаче, потому что в том состоянии, в котором она пребывала, с ней бы не справился менеджер без нормального опыта игры в Лиге и без психических отклонений, которые нужны, чтобы вытягивать подобные команды без перерегистрации. Перерегистрировал и вернул там, где взял. Если бы за то время, когда она находилась у меня, нашелся бы желающий принять команду под свое руководство - отдал бы ему.
Цур
 
 
 

Сообщение vectra 02 дек 2007, 23:50
вполне исчерпывающий ответ, чтоб закрыть эту тему
vectra
 
 
 

Сообщение Vulcan 03 дек 2007, 00:44
Кстати хочу к вам за советом обратиться. Стоит ли счас расширять стадион или лучше на базу потратить? Или вообще приобрести легионеров?
Vulcan
 
 
 

Сообщение Цур 03 дек 2007, 00:48
Vulcan писал(а):Кстати хочу к вам за советом обратиться. Стоит ли счас расширять стадион или лучше на базу потратить? Или вообще приобрести легионеров?


Игроков точно не надо приобретать.
К чемпионату надо иметь минимум вторую базу (а лучше третью), если хочешь играть на победу. Исходя из этого планируются расходы на стройки и возможные доходы со стадиона.
Я не очень в курсе раскладов в Шри Ланке и не могу иметь точного мнения, есть ли смысл "Ратнаму" претендовать на победу в дивизионе в ближайшем чемпионате. Но вообще наверное стоило бы пытаться :-)
Цур
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка