Рейтинг в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 04 мар 2008, 23:49
Да уж - 2 точно, а может и 3 можно было запас создать. Надеемся в следующем матче всё будет нормально.

А мой соперник наверное с перепуга, посмотрев прошлые матчи в ЛЧ выставил аж 131% !! на матч - получилось 1667 и сила 1676.
Siddhartha
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Siddhartha 06 мар 2008, 23:33
Ну вот - как я у думал (всё-таки всего один клалификационный раунд), Эйр Форс проходит дальше, поздравляю !!!
Всё-таки тяжело в снег забить - он поплатился за самоуверенность - повезло тебе в порядке матчей - понадеялся он на домашний бонус - но штраф основе при снеге гораздо больше.
А мне практически не возможно было 3 мяча (а фактически наверное надо было бы 5:1 выигрывать - наверняка его монстр на подмену забил бы хоть мяч - мой соперник, увы не зря этот КМ выиграл не с самой сильной командой)
Так что решил я не убивать зря своих сборников, тем более и Владимир, и Кирилл просили не особо напрягать их.

Так что видно, что победитель кубка страны имеет наибольшие шансы попасть в групповой раунд - представляю какая борьба будет и в этом сезоне - с учётом большего рандома в матчах шансы есть у многих.

По баллам к рейтингу мирокубков:
Гранд Отель - 1 балл (2 матча - 1 ничья)
Полиция - 6 баллов (4 матча - 3 победы)
Голден Стар - 5 баллов (4 матча - 2 победы, 1 ничья)
Эйр Форс - ПОКА 3 балла (пока 2 матча - 1 победа, 1 ничья) - надеемся ещё на баллы - удачи!
Siddhartha
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Black King 06 мар 2008, 23:48
Спасибо,будем стараться.. :) Хотя честно говоря так хотелось соперника куда попроще этого,чтобы хоть изменение физы сохранить,ну да не судьба...Главное прошли.

Если в этом сезоне не вылечу в Д2,буду считать его для себя успешным=)
Black King
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Siddhartha 08 мар 2008, 16:46
Кстати, ты вот в комменте к матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354126
удивляешься, что Мортинсен минус получил - а ведь по его играм в твоей команде ясно видно, что НАИБОЛЕЕ низкие оценки он получает при игре британью - что с вероятностью больше процентов 90 говорит о том, что у него любимый стиль катеначчо - отсюда и низкие оценки - не совсем тебе повезло с ним, да и вообще нападающий с катеначчо - это не очень.
Зато в принципе он дорогой по стоимости - можно попытаться его использовать для достаточно выгодной сделки (обмен, трансфер)
Siddhartha
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Black King 01 апр 2008, 21:35
Нда...Везет как утопленнику ;(
Black King
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение Siddhartha 03 апр 2008, 09:49
Ну генератор стал более рандомным - иногда и при 500 баллах преимущества теперь бывает выпадает проигрыш..
Не расстраивайся особо - все в равной ситуации - значит когда и тебе повезёт.
Возможно правда это и вляние того, что вратарь у тебя по силе один из слабейших из находившихся на поле игроков - но тут нельзя быть уверенным, что всё из-за него.
Siddhartha
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках
Сообщение vectra 14 апр 2008, 13:56
по всей видимости мы сохраним свое представительство в микрокубках в формате 2 + 2
в этом сезоне 4 наших команды набрали 19 очков, против прошлогодних 15
vectra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка