Новость: 10.12.2007 - И снова здравствуйте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 дек 2007, 03:54
Доброго времени суток всем, кто остался с нами в ФФШЛ.

Сильно баловать Вас новостями не будем, дабы не засорять наш национальный форум (то есть всех призываю к общению именно там, либо если уж сильно не хочется или нет возможности принимать участие на форуме пишите напрямую мне в общение или в ТП раздел Шри Ланка - Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов (в самом верху)).

Сразу хочу затронуть очень важный вопрос, касающийся сохранности Вашей команды.
Так как не очень давно произошел инциндент с командой Соккер Промоутерс (Шри Ланка)
<a href="http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8614" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8614</a>. Суть вопроса в том, что менеджер недоумевает, почему он лишился команды.
По данному вопросу и возможным вариантам его решения я направил запрос в Совет Лиги.
Естественно я смог это сделать только после вступления в должность, но как показывает практика, если команду уже отдали другому менеджеру (прошел целый месяц, жаль что предыдущему главе нашей Федерации не получилось разрулить этот вопрос), то вернуть ее прежнему владельцу очень сложно. Все будет основано на его интузиазме и согласию на диалог нынешнего менеджера.

Немногим ранее нам удалось общими усилиями отменить обмен в этой команде, признанный невыгодным <a href="http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2154&team_1=8614&type=2" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=2154&team_1=8614&type=2</a>.

Всем остальным настоятельно рекомендую еще раз ознакомиться с Правилами, непосредственно относящимися к данному вопросу <a href="http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97</a>.
За невыполнение этих требований команды будут АВТОМАТИЧЕСКИ выставляться в свободные. Надеюсь, что нас больше эта тема не коснется.
Тем более есть еще и стимул. В течение всего 10 сезона проходил конкурс "Я ПРОТИВ АВТОСОСТАВА" .
Команды, которые получат заслуженный приз (я думаю, что он будет актуален к началу Чемпионата 11 сезона):

1) Блек Сквеа (Негомбо, Шри Ланка)
2) Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)
3) Голден Стар (Шри Ланка)
4) Гранд Хотел (Шри Ланка)
5) Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка)
6) Колпетти Юнайтед (Шри Ланка)
7) Майа (Котте, Шри Ланка)
8 ) Ливерпуль (Шри Ланка)
9) Полиция (Рагама, Шри Ланка)
10) Негомбо Юф (Негомбо, Шри Ланка)
11) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка)
12) Сандерс (Берувел, Шри Ланка)
13) Хайлайн (Канди, Шри Ланка)


На будущий сезон усложним задачу, тот же самый приз получит любая команда из ФФШЛ, у которой отсутствуют автосоставы, но таких команд должно быть не менее 80% от общего количества (т.е. не меньше 26). Сложно, но думаю есть смысл над этим поработать, чтоб еще одновременно улучшить показатель Федерации по отсутствию автосоставов. Федерация с наиболее лучшим показателем получает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место в микрокубках!!!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Шри Ланка