3 дивизион Шри Ланки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liminger 06 фев 2009, 21:34
затишье перед бурей!?
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 06 фев 2009, 21:53
DeFrance писал(а):тишина...
А ты всё таки решил вернуться. Я очень рад. А то думал на одного активного менеджера убавилось у нас. :beer:
Di-Nataled#15 писал(а):Затишье))) ........ :gun: :gun: :gun:
Может что-нибудь ещё придумаем. Номерок в газетку, например. Или коллективный обзор можно написать. На каждого по 2-3 матча. А может и по 1-2, если народ подтянится. Но это вряд ли конечно. А то тихо как-то правда :oops: .
Автосоставов у нас в дивизионе и убитых команд полно :( . Играть вообще не интересно стало :flue:

Добавлено спустя 2 минуты:
liminger писал(а):затишье перед бурей!?
Какая буря хотя бы ветерок подул.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Andimax 17 фев 2009, 14:37
Вашему вниманию накатан обзор! :grin:
Andimax
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 17 фев 2009, 17:24
Спасибо, уже прочитал. Только про меня мало написал :( .
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 17 фев 2009, 17:40
FANAТ писал(а):Спасибо, уже прочитал. Только про меня мало написал .
Про тебя уже пусть в Д2 пишут :rot:
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Andimax 17 фев 2009, 20:53
FANAТ писал(а):Спасибо, уже прочитал. Только про меня мало написал :( .

Ну уж так получилось,в следущую раз что нить придумаю=)


п.с. Посоветуйте стоит выходить в 2 див? молодеги нет, спортшкола пока что 0 уровня. Болтаться там внизу.. эх.. незнаю что и делать.
Andimax
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение liminger 17 фев 2009, 21:37
Andimax писал(а):п.с. Посоветуйте стоит выходить в 2 див? молодеги нет, спортшкола пока что 0 уровня. Болтаться там внизу.. эх.. незнаю что и делать.
Неееет зачем!? Что там делать!? :grin: Сливай все матчи, я готов за тебя пойти в Д2))) :hello:
liminger
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение zёma 18 фев 2009, 02:30
[/quote]п.с. Посоветуйте стоит выходить в 2 див? молодеги нет, спортшкола пока что 0 уровня. Болтаться там внизу.. эх.. незнаю что и делать.[/quote]

смысла нет для перехода. причины сам назвал. только минусы получать будешь... ИМХО
zёma
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Gladiator 18 фев 2009, 09:27
Andimax писал(а):п.с. Посоветуйте стоит выходить в 2 див? молодеги нет, спортшкола пока что 0 уровня. Болтаться там внизу.. эх.. незнаю что и делать.
Даже и думать не нужно конечно стоит выходить. И баллов в играх с сильными соперниками ты получишь намного больше, чем в матчах против слабых команд-автосоставов из D3. В прошлом сезоне обе свои команды из Греции и Австрии, созданные мной я вывел c первого места из D4 в D3. В этом сезоне с Висалтиакосом я выиграл кубок вызова и в чемпионате за два тура иду на пятом месте. В Австрии с Шпаркассе сходу в D3 скорее всего займу второе место (с 9-м Vs в диве ) и буду играть в переходниках уже за выход в D2 и у меня не возникает желания НЕ БОРОТЬСЯ за попадание в D2. А сколько я баллов собрал, что в Греции, что в Австрии, в матче со слабыми командами столько не соберешь.
Так, что выходи и некого не слушай.
Gladiator
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 18 фев 2009, 13:27
Andimax писал(а):п.с. Посоветуйте стоит выходить в 2 див? молодеги нет, спортшкола пока что 0 уровня. Болтаться там внизу.. эх.. незнаю что и делать.
Конечно выходить. Подкупи, подкачай защитников и вратаря. И играй в суперзащите с сильными соперниками 1-4-5-1. Да и ещё с поддержкой стадиона(поправочный коэффициент во втором диве больше, чем в 3-ем. 0.8 и 0.7 соответственно). Баллы будут гарантировано. Только вот с очками будет проблема, выиграть матч трудней. Да и правильно мой брат(Veron8) говорит, автосоставов меньше, а значит играть будет интересней, а это для меня самое главное.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
zёma писал(а):смысла нет для перехода. причины сам назвал. только минусы получать будешь... ИМХО
С таким количеством выиграных коллизий тебе уже пора во второй див. Давно хочу спросить, как у тебя это получается?
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение True_Zaratustra 17 июл 2009, 17:01
А почему перемешали D3-A и D3-B? Половина команд с которыми я играл в прошлом сезоне теперь D3-B/ Я думал команды останутся те же, за исключением вышедших во второй дивизион. Или это нормально и так каждый год происходит?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 18 июл 2009, 09:58
Это предварительная разбивка. Команды ещё по итогам кубка межсезонья перемешают.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение vectra 18 июл 2009, 11:54
по идее итоги КМ нам должны быть уже побоку, ведь не первый сезон третьи дивы будут играть
vectra
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение FANAТ 19 июл 2009, 12:08
Ну не знаю в Бразилии 4-й сезон играю и постоянно разные дивы. По итогом кубка межсезонья разбивают.
FANAТ
 
 
 

Re: 3 дивизион Шри Ланки
Сообщение Крестиан 23 июл 2009, 20:17
В этом сезоне D3-A составик сильнее чем в D3-B, но тем не менее я собираюсь выигрывать первые места во всем!
Бойтесь меня, бу-у-у-у-у-ууууу! :shock:
Крестиан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка