Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 10 янв 2011, 19:40
"Я не стану отрицать, что воздействие Тральфамадора действительно ощущалось на Земле. И
все же - те люди, которые служили исполнителями воли Тральфамадора, исполняли ее настолько в свом личном стиле, что
можно смело сказать - Тральфамадор практически не имел к этому никакого отношения." (с) "Сирены Титана"
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение El Sabio 10 янв 2011, 20:17
Костик писал(а):Опля приехали называется!!! Привет Всем кто меня помнит!!!!!! :grin:
Старая гвардия подтягивается :) Привет Костик.

PONCHITOS писал(а):да вы правы, черный пиар лучше чем молчать. Вообще поддерживаю vectra.

По поводу развода новичков: считаю это смешным. Новому менеджеру стоит расказать что да как, а потом может он сам не захочет в данный момент наигрывать ветеранов, а в следующем сезоне вы поможете ему.

Объеденяйтесь господа и Федерация встанет на ноги и даже начнет летать.

Нет, блин, лучше составить программу "Я хочу!" и выйти с ней в народ...
Мне всё равно кто кого поддерживает, я вижу двух нормальных кандидатов. Свой голос отдал уже, но не расстроюсь, если победит другой человек. Но факт остается фактом - реальной борьбы за президентство нет, а значит в федерации нет по настоящему сильных менеджеров. Вот и всё. А летать или ползать будет федерация зависит не от президента и даже не от пяти менеджеров. Нужны активисты. И не во флуде, а в деле. Так что прежде чем критиковать - посмотрите на себя.
El Sabio
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение SiGurd 10 янв 2011, 22:29
Федерация и правда достаточно мертвая в настоящий момент...
Но я уверен, что сейчас играет достаточно много тех, для кого, как и для меня, Шри-Ланка стала первой игровой страной!
Поэтому и развивать ее, принимать активное участие в ее жизни и выводить на лидирующие позиции - в наших "патриотических" интересах!)
лля того, чтобы быть Президентом, необходимо уделять много времени всем вопросам... и это основное требование!!!лично у меня)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 10 янв 2011, 23:22
SiGurd писал(а):Федерация и правда достаточно мертвая в настоящий момент...
Но я уверен, что сейчас играет достаточно много тех, для кого, как и для меня, Шри-Ланка стала первой игровой страной!
Поэтому и развивать ее, принимать активное участие в ее жизни и выводить на лидирующие позиции - в наших "патриотических" интересах!)
лля того, чтобы быть Президентом, необходимо уделять много времени всем вопросам... и это основное требование!!!лично у меня)

+1, абсолютно точное отражение и моих мыслей. Времени, чтобы потянуть на себе активность федерации у меня нет, но вот если она появится, то поддерживать её безусловно буду
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FoX46 11 янв 2011, 08:56
Костик писал(а):Опля приехали называется!!! Привет Всем кто меня помнит!!!!!! :grin:
Привет, Костик!!! Как живется и играется за границей ШЛ?
SiGurd писал(а):Федерация и правда достаточно мертвая в настоящий момент...
Но я уверен, что сейчас играет достаточно много тех, для кого, как и для меня, Шри-Ланка стала первой игровой страной!
Поэтому и развивать ее, принимать активное участие в ее жизни и выводить на лидирующие позиции - в наших "патриотических" интересах!)
лля того, чтобы быть Президентом, необходимо уделять много времени всем вопросам... и это основное требование!!!лично у меня)
И для меня Шри Ланка первая страна 8) . Сегодня уже 3 года как заселился :beer: Сколько было то всего уже :-)
Активные люди нужны. Они есть, просто не всегда реальная жизнь позволяет проявлять активность во ВСОЛе :wise:
FoX46
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 14 янв 2011, 20:38
Федерация Шри Ланки (FANAТ) 23.07.2010, 00:06
Очень срочно надо решить
Привет. Я пока еще действующий президент ФФ Шри Ланки (если не знаешь)))). Так как по итогом сезона набирается более 25% недовольных моей работай, то в начале следующего сезона будут новые выборы президента страны. Точный список кандидатов пока не известен, но один кандидат будет участвовать точно – это Владимир Вайс ака vectra. Свою кандидатуру надеюсь не придётся выдвигать, очень хочется что бы страну возглавил действительно активный менеджер( например Александр Лисицын ака Fox46 или Владимир Воротников ака True_Zaratustra). Но если кроме vectra, я не увижу достойного кандидата, то планирую выдвинуть свою кандидатуру вновь. И если буду избран, то займусь поиском приемника. Точно будет сделан Д4, ну а остальное по возможности.
Говорить о vectre сейчас не буду, думаю это не к чему. Советую перейти в тему на форуме viewtopic.php?f=162&t=88015&st=0&sk=t&sd=a&start=75 и почитать, начиная с 6-й страницы. Подумать и сформировать своё собственное мнение о vectre и стоит ли ему доверять!
Если мнение окажется отрицательным, то прошу меня поддержать уже сейчас, поставив нейтральное отношение к президенту федерации, дабы избежать столь сумбурных выборов.




О как оно :) оказывается враг не дремлет, точнее не дремал
Спасибо, Алексей, точнее Сергей, точнее не знаю кто :)

только надо было делом доказывать свою актуальность
а теперь, что хотите, то и делайте

кстати, ребята совсем забыли, что через меня пробили игру в одной стране с одного компа :) красавцы (и сколько доводов за это я приводил руководству - получилось сам себе яму копал)
до этого им ТП отказывало 3 раза (не могу привести переписку, мой первый аккаунт был удален и Аверс не смог все восстановить)
да Бог с Вами, он Вам и судья

мораль сей басни такова - все остальные помните, вектра плохой, он темный :) читайте страницу 6 :)
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение El Sabio 14 янв 2011, 21:33
Да ладно вам! Сколько можно? Давайте жить дружно. Оставьте обиды и непонимание. Пора браться за работу. Если есть мысли и нужна помощь - помогу чем смогу.
El Sabio
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 14 янв 2011, 22:00
работа нервная, тут хоть пар можно выпустить :)
всем спасибо за понимание
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 14 янв 2011, 22:29
vectra, и к чему ты всё это написал?
Сейчас уже пол часа сижу, подготавливаю вопросы менеджерам, хотел выложить в темы всех дивизионов (теперь не буду). Нет написать что ответили в ТП по поводу Д4, мне интересно.
Да я искал нового президента через общение, на форуме, но никто не хотел. Хотел только ты! Я, разумеется, в силу разных причин не хотел тебе уступать. Если бы кто-нибудь из менеджеров тогда сказал, что он хочет быть презом, я тут же бы ушёл! И заметь, в моих словах нет оскорблений в отличие от твоей рассылки. И это просто ответ.
Да, и не ты пробил нам игру в одной стране. Да писал, просил. Я сам писал и просил. Попали просто через обмен командами и всё. Тех. поддержка не разрешила, и сейчас мы играем уже не через один комп. Так что успокойся эта заслуга не твоя!!!
Сейчас я с братом одни из самых сильных менеджеров страны(кто-то возможно поспорит) и зачем начинать все сначала :?
Всё будь счастлив ты президент! И теперь думай что победил, а мы будем думать что с тобой и не играли :mg:
Да ты ведь даже ещё не работал :king: и кипишь ты уже с сентября. :lamer:
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 14 янв 2011, 23:22
конечно, не работал :) с 2006 года ничего не делал

Вы с твоим братом здесь лучшие!!!, я это признал (без иронии) вот здесь и сейчас, потом можешь ссылку сюда давать

ты пол года сидел на попе ровно и подгатавливал что-то, теперь уж точно можешь мне этого не писать
в ноги к тебе не брошусь и не буду умолять, Леха, прости засранца, давай поддержи общение в Шри Ланке, без тебя здесь мертво
за последнее время ты удосужился только заявить своих игроков в конкурс молодежи, заведомо зная, что сам его и выиграешь - ты смешон
твой брат вел ТТФ (респект ему за это, у нас в Федерации пальцев на одной руке хватит загнуть, чтоб перечислить менеджеров, способных на это), где это все сейчас? для чего надо было? для поддержания реноме президента Лехи?

ты сядь, спокойно сам себе ответь на эти вопросы, подумай, еще может что припомнишь
не кипятись, здесь в инете все горазды руками махать и горлопанить, а вот здраво мыслить - единицы

и, слава Богу, в Шри Ланке эти единицы есть
есть люди, которые попросили выдвинуть мою кандидатуру, уговаривая меня несмотря ни на что

Я НЕ хотел изначально этого делать, зная что натолкнусь на вот то, что можно прочитать выше, на ответную агитацию переходящую в агрессию, на размусоливание на форуме "старых грехов" и прочего дерьма, которого я даже не совершал

и запомни, мальчик, кипит чайник на плите, у человека есть только эмоции
после определенных событий у меня эти эмоции отсутствуют напрочь, твои слова меня вообще не трогают

я хочу получать удовольствие от игрового процесса и общения с некоторыми людьми здесь и я буду это делать, поверь :)

все давай, аривидерчи

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
El Sabio писал(а):Да ладно вам! Сколько можно? Давайте жить дружно. Оставьте обиды и непонимание. Пора браться за работу. Если есть мысли и нужна помощь - помогу чем смогу.

Керченские всегда деловые ребята - знаю не понаслышке
Саня скоро филиал у Вас откроем, вот тогда и погутарим :)
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 15 янв 2011, 00:03
vectra писал(а):за последнее время ты удосужился только заявить своих игроков в конкурс молодежи, заведомо зная, что сам его и выиграешь - ты смешон
:grin:
И опять придумал. Я игроков в конкурс не заявлял. Где пост? Их Кирилл сам принял. И взнос там мой 2 ляма! Я не ищу выгоды для команды, а ищу её для Шри Ланки. За поиск и перевод игроков для Д4 я заплатил около 6 000 000 всоликов. И никто про это даже не знал. В итоге я отдам 8 лямов. Придумай ещё что-нибудь это тоже не катит.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Не хочу читать следующий бред. Как поставить игнор.? :?
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 15 янв 2011, 00:11
Расслабтесь, горячие ланкийские парни :)
По теме: Общение с Президентом

http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3346&p=1
Алексей Карпук aka Akar
Последний визит: 19.12.2010, 16:05
В Минске задержаны как минимум ... человек, а также ... (список).

...

Допустим, с 20 декабря 15 суток, это 4 января.

Будем надеяться, что это не он, но так или иначе печально всё это...

(здесь вырезал ссылки - да, и такое бывает, с 19 декабря 15 суток - это 3 января, но все хорошо, что хорошо заканчивается, а футбольный сезон в Лиге продолжается. Всем менеджерам клятвенно обещаю больше в смутное время на автобусных остановках не стоять, а учиться быстро бегать :))
(исправлено модератором Akar)

Для тех кто в танке, и КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ почему сильны во ВСОЛе "ВЗАМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПАРАГРАФЫ" (с)
гляньте:
http://www.youtube.com/watch?v=LyR82mo- ... re=related

и обязательно после этого

http://www.youtube.com/watch?v=KoPuFUoUEX4
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 15 янв 2011, 00:21
Re: Конкурс молодежи 19 сезона
FANAТ Ср дек 22, 2010 7:01 pm
Как я понял заявлять игрока не зная его стиль бесполезно и сразу -1000 очков.
Для юниорки в Супер Старе буду продолжать качать по полной двух игроков Асанку Фернандо и Динук Виджератне. Дяни Сивасами к 21-22 прокачаю до уровня молодежки.
От меня в фонд конкурса 2000К.


пиши Кириллу, чтоб он их вычеркнул, что мне тебе еще сказать
только Кирилл очень ответственный человек, и прочитав все это пошлет в увлекательное путешествие в первую очередь меня, ну а потом будем разбираться :)

8 лямов будут переведены в команду Супер Стар в ближайшие 2-3 сезона (как только буду обладать достаточной суммой на лс)
средства будущего Фонда не вижу смысла подключать в эту тему, тут баш на баш
я, лично, регил своими мозгами без левых вливаний и никому не намекал, какой я ебу-й:) ну и на жалость давить, сам понимаешь :) хотя мне не жалко

я вчера другу отдал 30 т.р., просто пришел и попросил, сказал скоро верну, надо было человеку
жена меня склоняла не по-человечески, орала что у тебя ребенок маленький и еще машину покупаешь вторую (а у самого на хлеб нечего положить), но для хорешого человека не жалко было, не поверишь

так вот вернемся на параграф выше, спасибо, Алексей, за новые 32 команды, они помогут нам всем
ответственно заявляю, что деньги тебе вернуться!!!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Siddhartha писал(а):Расслабтесь, горячие ланкийские парни :)
По теме: Общение с Президентом

http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3346&p=1
Алексей Карпук aka Akar
Последний визит: 19.12.2010, 16:05
В Минске задержаны как минимум ... человек, а также ... (список).

...

Допустим, с 20 декабря 15 суток, это 4 января.

Будем надеяться, что это не он, но так или иначе печально всё это...

(здесь вырезал ссылки - да, и такое бывает, с 19 декабря 15 суток - это 3 января, но все хорошо, что хорошо заканчивается, а футбольный сезон в Лиге продолжается. Всем менеджерам клятвенно обещаю больше в смутное время на автобусных остановках не стоять, а учиться быстро бегать :))
(исправлено модератором Akar)

Для тех кто в танке, и КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ почему сильны во ВСОЛе "ВЗАМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПАРАГРАФЫ" (с)
гляньте:
http://www.youtube.com/watch?v=LyR82mo- ... re=related

и обязательно после этого

http://www.youtube.com/watch?v=KoPuFUoUEX4

Игорь, Минск красивый город, что тут сказать...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ну а Акар обещал Усэйна Болта переплюнуть :)

Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:
FANAТ писал(а):Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Не хочу читать следующий бред. Как поставить игнор.? :?

с тобой разговаривают, как с человеком, а ты как?
игнор поставь себе в одном месте - не заходи на этот форум и все, твои проблемы будут решены

давай, не вырывай цитаты, распиши все как есть
вот и будет твоя пропаганда против преза
все по честному и без обмана - убеди менеджеров, которые ратовали и голосовали за меня, что они ошиблись, или сделали поверхностные выводы ли ошибочные

а если еще раз скажешь, что я пишу бред, ты просто превратишься для меня в 0, самый настоящий ноль
я даже не буду искать способов тебя игнорировать, он и так есть если ты не знал
будь мужчиной, в первую очередь, с самим собой, и научись уважать оппонента, даже если ты не видишь его лица перед собой
ты ведь общаешься не с буквами на твоем мониторе, а с человеком

Добавлено спустя 1 час 9 минут 12 секунд:
а больше всего мне нравится вот это - письмо счастья, нижеследующеий Шедевр, имхо, я даже обидеться не имею права

Gladiator писал(а):А вот и "письмо счастья"
сегодня в 19:29
vectra сегодня в 01:57
претендую на пост президента Шри Ланки, что нужно от ВАС:
предлагаю нынешнему выставить "отрицательно"

короткая программа: расширить Федерацию до 128 команд (это реально, см. форум)
увеличить активность В Федерации, улучшить взаимопонимание при прокачке игроков сборной (в том числе за счет рабочего Фонда Федерации), улучшить результаты и взаимопонимание манагеров Шри Ланки при выступлении в ТТФ (отбор будет достаточно строгим, без сиськожуйства от братьев Шляхиных), решение любых вопросов по игре, по правилам, по результатам, по другим вопросам, связанным со Всолом ОНЛАЙН (я всегда доступен, спросите у тех, кто уже пользовался моей поддержкой)

короче, если Вам нужен реальный лидер, ставим "отрицательно" действующему презу, и ждем продолжения "банкета"

И некоторые уже потянулись, скандируя ВАЙТС! ВАЙТС! ВАЙТС!
А ведь совсем недавно этот был уже презом. И что сделал, да ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Лёха и сам понимает, что не справляется, но подленького вайсенка в президенты... Он идет туда ради своего самоудовлетворения и эти лозунги лишь прикрытие и всё!
Шри Ланке нужен президент, который действительно будет работать, а не преследовать свои личные цели, как вайсенок все время делает (смотри его КТ, разводы при обменах и т.д.)
Я бы на этом посту хотел бы видеть Фокса или еще кого-либо активного менеджера, но только не это из одидаса.




вот собсно 6-ая страница и весь сыр-бор, проект "Чистота"(третий фоллаут) - долой гавнюков
я просто обожаю этого человека, наверное, без него я бы умер уже давно и только скупые вдовьи слезы меня тешили
на форум пришли люди, которые и писать здесь никогда не писали, чтобы высказаться - это факт, Вы это понимаете?

была чурчхелла (хотя есть некоторая историческая неточность, но я возражать не стал, уж очень было приятно ощущать себя именно ей, а не чем-то другим, омраченным банами на форуме), была картошка, но все мы рано или поздно сталкиваемся с "этим", и дай Вам Бог, чтоб это было виртуальным, и в глубине своей души Вы его победили здесь

больше по этому поводу мне сказать нечего
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение SiGurd 15 янв 2011, 06:19
Сейчас уже глубокая ночь...даже утро, пожалуй!)
я еду в поезде в нашу дорогую столицу (Москву, а не Коломбо, конечно же)))) и очень хочу спать... так сладко убаюкивает меня проплывающий за окном пейзаж...велика и прекрасна Россия-матушка!!!
но тут халявный Wi-Fi :cool: (поезд Рига-Москва, можете проверить!) и я не смог удержаться, зайдя на форум...а тут...да какой к черту сон,-я зачитался прям!!!))с таким желанием, с такой страстью люди поливают друг друга грязью, что даже захотелось представить этих людей в реале, стоящих лицом к лицу и рассуждающих о том, кто, сколько, чего и как для "своей страны" сделал!)
При всем моем к вам уважении, господа Президенты, я разочарован... надо вести себя культурнее, что ли...подобные беседы вести можно и в личке, не выставляя на показ!
В общем и целом я веду к одному простому выводу - на эту самую "страну" вам, простите за мой французский, пофиг... Надеюсь, Владимир, ты своей работой заставишь меня изменить это мнение! я буду очень рад этому, поверь! а пока что... "НЕЙТРАЛЬНОЕ" 8)
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Hunter 15 янв 2011, 10:52
После последнего сообщения не смог удержаться от коментария, настолько верно Денис изложил как есть. Уже долгое время в федерации нет работы, но есть полемика. Возможно "президентАМ" стоит взглянуть на себя со стороны и проанализировать собственные слова и поступки, а не раскатывать и без того заезженную тему "Я лучше"...?
Hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка