Сборные Доминиканской республики 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 21 фев 2008, 12:25
Johny писал(а):Зураб, бери Кастеля, если хочешь!!!

Я взял вратарья Макса.Заметил,что у него не было ни одного представителя в сборной.Не справедливо :) .Взял еще левого защитника Моргадо из Мирамара и своего Де ла Пенью.Если новый менеджер Кристо Рей приведет в порядок усталость своего центрального защитника,то я его верну обратно.Игрокам с усталостью за 30 а иногда и за 40 в сборной делать нечего!Хотел заменить еще пару игроков,но больше не дают :grin:

Да Андрей после очередной игры я собираюсь брать твоего Хавьера Грасия,так что знай :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение naushnik 22 фев 2008, 08:41
Успешная игра сборной напрямую зависит от состояния её игроков, поэтому вы можете внести свой вклад в общее дело.
На матч, как правило выбираются игроки с наименьшей усталостью и наилучшей формой, заглянув в ростер сборной можно примерно оценить шансы ваших сборников выйти на поле в ближайшем туре. Можно спросить напрямую у тренера сборной через "Общение".
Усталость - как правило достаточно в пятничном туре дать отдохнуть сборнику.
Форма команды - наши клубы уже достигли достаточно высокого уровня и имеют по 2-3 командного изменения формы в сезоне, этого достаточно чтобы отыграть больше половины чемпионата с формой 100% и выше. Тренер сборной видит только текущую форму игроков(клубов) представленных в сборной. Если ваш клуб в сборной не представлен, но есть подходящии игроки, которые могли бы составить конкуренцию сборнику на данной позиции, сообщите тренеру о текущей форме вашего клуба.
Тренеровки (а так же трансферы и т.д.) - понижают силу игрока на 10%, просьба рассчитывать дни тренеровок (как правило они длятся 2-3 тура) таким образом, чтобы к матчу сборных они у сборников завершились. Наилучший вариант ставить сборника на тренировку после матчей сборных (в понедельник, но никак не с четверга по воскресенье).
Индивидуальное изменение формы игрока - функция почти бесполезная для клуба, но весьма нужная для сборной! Шансы на выход в финальный турнир как никогда высоки, а потому просьба поберечь индивидуальные изменения формы для финальной стадии Чемпионата Континета и использовать по рекомендации тренера сборной. Перед финальной стадией обычно тренеры стараются вывести 11 игроков на пик во 2 туре группы, а других 11 на пик в 1/2 финала, таким образом достигается максимум силы сборной.

Как сочетать интересы клуба и сборной, нельзя же беречь лидеров-сборников весь чемпионат?
У нас не самая слабая сборная, будут проходные матчи, поэтому нет необходимости выходить на максимуме на все матчи.
Как видно у юниорки больше всего важных матчей, т.к. силы в группе примерно равны и спецух почти нет.
(Моё мнение может не совпадать с мнением тренеров сборных сборных... если что не так они меня поправят - заглядывайте почаще на нац. форум)
naushnik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 25 фев 2008, 14:12
Вот и получил подтверждение, что мы четвертые по силе в группе... даже дома не смогли переиграть Гватемалу, а что будет на выезде %(
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 02 мар 2008, 22:25
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 89&b=19089

Я очень удивлен, но приятно =))) сыграли в Парагвае вничью!!! считаю, что благодаря ошибке тренера противника, но это его проблемы! а мы празднуем!!! 5 баллов - это очень хорошо!!!

Хочется отметить, что у нас почти нет 23летних игроков, так что мы еще подрастем и всем покажем!!! считаю, что как раз молодежи надо вкачивать спецухи, они не так часто теряют баллы и устают медленнее ветеранов!!! так что смотрите сами, но сезона через 2, у нас может быть очень хорошая сборная...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 02 мар 2008, 22:36
Ну и мы сегодня тоже я думаю дома добились максимума... Победили уже экслидера группы Гватемаллу.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 05&b=20116
и тоже 5 балов в копилку... причем лидерам сборной :)
:beer:
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 03 мар 2008, 09:42
С успехом ребята :beer: :beer: :beer:
Если учесть,то что в этом туре Багамские острова преподнесли нам огромные сюрпризы,то можно сказать что перспектив у нас даже очень ... ;) Только не повторяйте ощибок наших соперников!Нельзя не дооценивать эту сборную! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 09 мар 2008, 23:40
Ну вообщем вышли на 2-ое промежуточное место в группе, с 6 очками.. уступаем 1 очко ямайцам.... Но у всех на игру меньше... но я буду бороться именно за эту строчку)))))
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 10 мар 2008, 11:53
Nutsik писал(а):Ну вообщем вышли на 2-ое промежуточное место в группе, с 6 очками.. уступаем 1 очко ямайцам.... Но у всех на игру меньше... но я буду бороться именно за эту строчку)))))

С успехом Андрей! :beer:
Честно говоря опасался того,что соперник мог преподнести сюрприз в виде супера.Я рад,что мои опасение оказались напрасными. :grin:

Скажу малость и о своем матче.Доволен счетом,но не результатом.Травма Мартинеса испортило мне всю радость полученного от исхода матча.Вроде играл грубо всего лишь начальные 10 минут игры.Он же получил травму в середине второго тайма.Если бы не эта травма,наверно можно было надеятся и на победу в этой игре... Скорее всего виной этому стала пагода,но все же мне очень жаль :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 15 мар 2008, 09:53
Фагундес готов для игры!Хотел дать отдахнуть и Неньесу,а он взял да и сам выбежал на поле блин... :grin: На матч не выпустил еще пару игроков националки.Ну не удается давать отдыхать всем,а то "преследователи" уйдут слишком далеко. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 02 апр 2008, 09:36
Перемудрил я в последнем матче сборной... :shy: .На столько болезненно отреагировал на это поражение,что даже не ожидал... Хорошо,что вовремья пауза подаспела.Но все же всю вину за поражение беру на себя.Видно,что я еще не готов для сборных... По этому в следующем сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на посты тренеров сборных!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Gold 03 апр 2008, 07:39
Главное признаватьс вои ошибки остальное ерунда........и удачи в дальнейшем. :beer:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 07 апр 2008, 22:20
Выиграли сегодня у Парагвая :)))) Мы молодцы)))) есть шансы на выход, ибо Ямайка вчера в ничью сыграла)
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение JohnyL 20 апр 2008, 21:44
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 89&b=19489

Вот и мы обыграли сборную Парагвая!!! Супер и домашний бонус сделали свое дело. В итоге 3 очка и 5 баллов силы!

Багамы использовали супер и отняли 2 очка у Гватемалы! Следующий тур молодежь отдыхает, а в последнем туре едем на Багамы, где против нас будет только хоум бонус. После следующего тура будет видно на какое место мы сможем рассчитывать...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Nutsik 27 апр 2008, 23:13
Ну что ж подведем итоги выступления Юниорки! 3-е место, не самое максимальное чего я хотел достичь, при таких подарках от Ямайки, Но к сожалению 2 супера в последних 2-х матчах не дали нам возможности занять второе место! А так считаю выступление нашей сборной довольно достойным, не считая всех кадровых проблем которые мы испытываем и жуткую усталость молодых во многих матчах. В том числе повлияли и некоторые не пробивные тренеры, до которых к сожалению не удалось достучаться при моих просьбах изменения формы. В следующем сезоне, хочу повторно подать заявку на пост тренера Ю.С. Д.Р. Спасибо всем кто помогал, очень признателен Вам. Вместе мы добьемся большего :)
Nutsik
 
 
 

Re: Сборные Доминиканской республики 11 сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 27 апр 2008, 23:33
Johny писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2422&a=19089&b=19489

Вот и мы обыграли сборную Парагвая!!! Супер и домашний бонус сделали свое дело. В итоге 3 очка и 5 баллов силы!

Багамы использовали супер и отняли 2 очка у Гватемалы! Следующий тур молодежь отдыхает, а в последнем туре едем на Багамы, где против нас будет только хоум бонус. После следующего тура будет видно на какое место мы сможем рассчитывать...

Под конец и националка выиграла у Парагвайцев,так что они долго нас будут ненавидеть... :grin:

Джони я специально не упомянул в новостьях о перспективах молодежки... Тфу,тфу... не хочу сгладить... :grin:

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:
Nutsik писал(а):Ну что ж подведем итоги выступления Юниорки! 3-е место, не самое максимальное чего я хотел достичь, при таких подарках от Ямайки, Но к сожалению 2 супера в последних 2-х матчах не дали нам возможности занять второе место! А так считаю выступление нашей сборной довольно достойным, не считая всех кадровых проблем которые мы испытываем и жуткую усталость молодых во многих матчах. В том числе повлияли и некоторые не пробивные тренеры, до которых к сожалению не удалось достучаться при моих просьбах изменения формы. В следующем сезоне, хочу повторно подать заявку на пост тренера Ю.С. Д.Р. Спасибо всем кто помогал, очень признателен Вам. Вместе мы добьемся большего :)

Андрей я тоже считаю что юниорка выступила достойно,НО... (теперь скажу что значит НО).Для сравнения возьму себя!Наверно и ты согласишься,что у национальной сборной не было практический никаких шансов выхода из группы!Но я надежду не терял и серьезно старался.Как только сборная потеряла и теоритические шансы выхода из группы я заявил что в следующем сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на посты тренеров сборных и это считаю правильным поступком!!!По моему менеджер,который не добился максимума со сборной должен уйти и дать возможность проявить себя другим!В противном случае получиться,что тренерами сборных хотят быть лишь по таму,чтобы знать состояние физы своих соперников... Примерно вот так:(смотри коментарий Макса после игры со мной!)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280341
Чтобы небыло даже таких подазрений все должны поступать правильно... Я конечно не могу тебе что-то запретить,но свое мнение высказать был объязан!Надеюсь на то,что ты меня правильно поймешь. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика