Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mipo 13 фев 2014, 12:12
Ну, вот, вроде состав почти готов, есть сомнения по поводу 2-3 игроков, в основном легионеров, будут ли их тренеры готовить легионеров к матчам чемпа, вот в чём вопрос.

Эктор Комадевальи Сантьяго GK 32 175 Л4 В4 Ат4 Р4
Пабло Риос Кристо Рей GK 31 154 Л4 В4 Р4 П4
Антони Дейви Канделарио Пуэрто-Плата GK 29 169 В4 Л4 Ат4 К4

Фернандо Арройо Пуэрто-Плата LD/CD 32 135 Д4 Оп4 Пк4 Л4
Флавио Таверас Домингуито LD/RD 32 135 Д4 Л4 Оп4 Пк4
Милтон Росарио Сантьяго RD/CD 30 169 Л4 Д4 Пк4 Оп4
Энтони Уриарте (Уэльс) RD/LD 29 159 Д4 Л4 Пк4 Оп4

Икер Мадариага Пуэрто-Плата CD/CM 30 167 Д4 Л4 Пк4 Ат4
Агрипито Хосе Ортега Ла Вега CD/CM 28 135 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Фреди Рамирез Монтельяно CD/CM 27 133 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Антонио Веригетте ( Мексика) CD/CM 27 130 Д4 Пк4 Км4 Л4
Бруно Дель Орно Мирамар CM/CD 30 129 Л4 Пк4 Км4 Д4

Тьягу Кассас (Гайана) LM/LF 29 144 Л4 Км4 Д4 Ат4
Мариан Гузман Ла Вега LF/LM 31 167 Пк4 Л4 Км4 Ат2

Херман Бареньо Сантьяго RM/RF 32 196 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Луис Омар Санчес Монтельяно RM/RF 31 165 Д4 Пк4 Л4 Км4

Мануэль Рейносо Мао CM/CF 31 169 Л4 Д4 Км4 Пк4
Мигель Эрнандес Сантьяго CM/CF 30 166 Л4 Д4 Пк4 Ат4
Пелегрин Кастило Семан Монтельяно CF/CM 32 213 Д4 У4 Пк4 К4
Хавьер Серрано Пуэрто-Плата CF/CM 32 205 Д4 У4 Пк4 Ат4
Кевин Нуньес Монтельяно CM/CF 30 199 Пк4 Км4 Л4 Д4
Виктор Мамбо-Нуньес (Франция) CF 28 158 Л4 У4 Д4 Пк4

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
smolnuy писал(а):Не верь всему так буквально. Статистику матчей если смотреть регулярно, то видишь как влияет игрок со спецухой У на игру. Очень часто эти игроки отдают голевые передачи.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Спецуха Удар сейчас рулит в игре. Если ты этого не знал, то тебе это еще предстоит узнать. И это во многом касается моментных спецух. Ну если ты не веришь в нее то это твое право.


Да, вот, имею в других своих комадах У4, толку - 0. А вот игрок с КМ4, Д4 и Пк4 - просто зверь, все голы в команде забивает и благодаря ему команда ещё и баллы гребёт. Я понимаю, статистически недостаточная информация... Хрен его знает, много споров вокруг этого.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 13 фев 2014, 16:08
Продолжим советы. Семан не может быть капитаном, потому что он не может выходить в основе, также как и Серрано. У них нет Л4(!!!) Они оба в каждом матче выходят на УЗ. Так что капитан либо Бареньо, либо Комадевальи.
В защите всегда играем "по игроку".
В гостях защищаемся.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
В общем, если хочется побаловаться со сборной, то я мешаться не буду. Если все-таки подавали заявки по приколу, то можно обоим тренерам подать в отставку и я тогда возьму сборную. Поднимать бунт, чтобы заминусовать тренера, не буду) Но минус поставлю, если будут жесткие косяки.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Swin'yk 13 фев 2014, 19:13
Johny писал(а):Продолжим советы. Семан не может быть капитаном, потому что он не может выходить в основе, также как и Серрано. У них нет Л4(!!!) Они оба в каждом матче выходят на УЗ. Так что капитан либо Бареньо, либо Комадевальи.
Точно, не учел :? Да, тем более, что Бареньо на позиции РВ с бонусом не слабее Семана и Серрано. А стандарты может Нуньес бить
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jenia 13 фев 2014, 20:06
К вопросу по У обычно отсылают вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php?pz=CF&sort=4 все сильнейшие игроки Всола имеют спецуху У

Kuz писал(а):Ну, вот, вроде состав почти готов, есть сомнения по поводу 2-3 игроков, в основном легионеров, будут ли их тренеры готовить легионеров к матчам чемпа, вот в чём вопрос.
Самое печальное что сразу так не сделал, теперь прикинь что тебе прийдется играть первые игры без этих игроков что скажется на результате, ну и на сыгранности.
Ну и к слову о готовности игроки нац сборных всегда на хорошей физе ибо в своих клубах одни из лидеров, там только могут возникать вопросы с усталостью.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 13 фев 2014, 20:07
AIR писал(а):
Johny писал(а):Продолжим советы. Семан не может быть капитаном, потому что он не может выходить в основе, также как и Серрано. У них нет Л4(!!!) Они оба в каждом матче выходят на УЗ. Так что капитан либо Бареньо, либо Комадевальи.
Точно, не учел :? Да, тем более, что Бареньо на позиции РВ с бонусом не слабее Семана и Серрано. А стандарты может Нуньес бить

Стандарты у меня Семан всегда бил. Все-таки у него У4 есть для этого. Просто в составе бьющим выбираешь того игрока, которого меняет Семан и после замеены все стандарты пробивает Семан. Угловые я Бареньо отдавал.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oOups 14 фев 2014, 08:41
Вот наглядный пример http://www.vfliga.ru/player.php?num=939629 со спецухой У. Смотри и прошлый и этот сезон. В этом в КМ 8 матчей - 8 голов + 2 передачи. В прошлом сезоне по Д1 ещё и +3 бонусных бала за голы получил.. Не говоря уже о том, что такие игроки чаще получают MoT, MoM.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 14 фев 2014, 09:47
Jenia писал(а):К вопросу по У обычно отсылают вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php?pz=CF&sort=4 все сильнейшие игроки Всола имеют спецуху У

Kuz писал(а):Ну, вот, вроде состав почти готов, есть сомнения по поводу 2-3 игроков, в основном легионеров, будут ли их тренеры готовить легионеров к матчам чемпа, вот в чём вопрос.
Самое печальное что сразу так не сделал, теперь прикинь что тебе прийдется играть первые игры без этих игроков что скажется на результате, ну и на сыгранности.
Ну и к слову о готовности игроки нац сборных всегда на хорошей физе ибо в своих клубах одни из лидеров, там только могут возникать вопросы с усталостью.

Да, нет, вроде. В текущем составе 11-12 игроков из желаемого, насколько я понимаю троих могу заменить перед первын матчем, и далее по три перед каждым следующим. Значит с сыгранностью проблем не будет. Плохо, что в правилах нигде об этом не пишут...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Johny писал(а):Продолжим советы. Семан не может быть капитаном, потому что он не может выходить в основе, также как и Серрано. У них нет Л4(!!!) Они оба в каждом матче выходят на УЗ. Так что капитан либо Бареньо, либо Комадевальи.
В защите всегда играем "по игроку".
В гостях защищаемся.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
В общем, если хочется побаловаться со сборной, то я мешаться не буду. Если все-таки подавали заявки по приколу, то можно обоим тренерам подать в отставку и я тогда возьму сборную. Поднимать бунт, чтобы заминусовать тренера, не буду) Но минус поставлю, если будут жесткие косяки.

Ну, со сборной не "балуются". За советы низкий поклон и спасибо, и буду ещё беспокоить в личку, если не возражаешь. Мужики, не дёргайтесь, пожалуйста. Из опыта со сборными у меня только замство. Но в нашей федерации у меня рейтинг менеджера 5, в Уругвае 10, в Грузии 6. О многом это не говорит, но всё-таки. Так, что никаких подач по приколу быть не может. Во всоле 5-й сезон и репутацией дорожу.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 14 фев 2014, 10:00
Kuz писал(а):Ну, со сборной не "балуются". За советы низкий поклон и спасибо, и буду ещё беспокоить в личку, если не возражаешь. Мужики, не дёргайтесь, пожалуйста. Из опыта со сборными у меня только замство. Но в нашей федерации у меня рейтинг менеджера 5, в Уругвае 10, в Грузии 6. О многом это не говорит, но всё-таки. Так, что никаких подач по приколу быть не может. Во всоле 5-й сезон и репутацией дорожу.

Поболтали достаточно, я считаю) Доказывай теперь делом и играми, так и репутацию можно заработать! По поводу лички я даже "за", так что жду, ближе к матчам.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 14 фев 2014, 10:09
Johny писал(а):
Kuz писал(а):Ну, со сборной не "балуются". За советы низкий поклон и спасибо, и буду ещё беспокоить в личку, если не возражаешь. Мужики, не дёргайтесь, пожалуйста. Из опыта со сборными у меня только замство. Но в нашей федерации у меня рейтинг менеджера 5, в Уругвае 10, в Грузии 6. О многом это не говорит, но всё-таки. Так, что никаких подач по приколу быть не может. Во всоле 5-й сезон и репутацией дорожу.

Поболтали достаточно, я считаю) Доказывай теперь делом и играми, так и репутацию можно заработать! По поводу лички я даже "за", так что жду, ближе к матчам.

Вот это разговор. Спасибо, Johny.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 18 фев 2014, 10:49
Всем привет, первый отчёт.
Всем тренерам сборников спасибо за поддержку. Все доминиканцы поддержали в плане подготовки игроков к играм сборной. Не все тренеры игроков легионеров отнеслись к просьбе с энтузиазом, но это не сильно меняет ситуацию.
Группа нам попалась не самая слабая, но думаю надежды на выход есть.
mipo
 
 
 

Национальная сборная. Первый круг позади
Сообщение mipo 31 мар 2014, 01:28
Приветствую менеджеров Доминиканской Республики. Закончился первый круг и мы на первом месте, пусть и шатком пока!

MКомандaИВНПМРОVsР
1Доминиканская Республика52303-1+29344736.40
2Уругвай52302-0+29351452.91
3Панама52212-1+18339513.19
4Теркс и Кайкос52124-407326422.53
5Гондурас51223-4-15337518.40
6Гаити50141-5-41339030.75

Приступим к разбору полётов.
Матч 1. В гостях у Панамы. 0:0
Общая стратегия заключалась в игре в гостях на ничью, а дома на выигрыш.
Но в этом матче моя вина полностью в неверной тактике. Бездарно упустили верную победу после двух (!!!) удалений у хозяев поля, зато научились кое-чему. Теперь рассматриваем возможность удалений в построении тактического рисунка на матч.

panam_dominika.png
panam_dominika.png (98.93 Кб) Просмотров: 1147


Матч 2. Чесотка в Гондурасе. 1:1
Соперник был гораздо сильнее, а ночью в отеле нас загрызли клопы. Поэтому эту ничью можно записать в актив, хотя опять была допущена тактическая ошибка - надо было уходить в суперзащиту после забитого гола. В этом матче было опробовано намеренное занижение силы стартового состава (в стартовом составе появился самый слабый игрок сборной Роберт Виола) с тем, чтобы не терять 2% силы из-за разницы между рейтингами стартового состава и капитана. Благодаря этому удалось сократить разницу сил команд.

gonduras.png
gonduras.png (120.33 Кб) Просмотров: 1141


Матч 3. Дома с Уругваем. 0:0
В этом матче ошибок не было. Уругвай играл осторожно, прессуя нас уже в центре поля с острыми выпадами контратак.
Во втором тайме мы пошли на риск, и нам удалось запереть уругвайцев в штрафной беспрерывно и отчаянно атакуя, но защита уругвайцев отыграла безупречно. Лишь однажды нам позволили пробить в створ ворот. Резюмируя можно сказать, что и эта ничья скорее в активе, чем в пассиве.

urugvaj.png
urugvaj.png (126 Кб) Просмотров: 1140


Добавлено спустя 1 час 25 минут 53 секунды:
Национальная сборная. Первый круг позади. Продолжение

Матч 4. Дома с Теркс и Кайкос. 1:0
Наконец, первая победа.
Соперник был ослаблен травмами, но проливной дождь уравнял силы команд исповедующих техничный футбол. В результате победа с минимальным, увы, счётом. Мы не хотели рисковать и после забитого на 35 минуте гола свели игру к контролю мяча и довели матч до победного конца.

tirks.png
tirks.png (114.34 Кб) Просмотров: 1137


Матч 5. В гостях на Гаити. 1:0
Первая победа в гостях и мы выходим на первое место благодаря большему, чем у Уругвая количеству забитых голов.
В этом матче опять удалось избежать 2% штафа за счёт занижения стартового состава, что позволило уравнять силы команд.
А выиграть нам позволили сочетание формации и тактики. Формация с 6 игроками в средней линии позволила нам наиболее эффективно играть при смене тактического рисунка игры как в защите, так и в супер атаке.
Играя на заснеженном газоне весь первый тайм мы осторожно прощупывали соперника. Во втором тайме решили рискнуть и стали наращивать давление на ворота хозяев. На 61 минуте Энтони Уриарте поймал соперника на его массированной атаке отобрав мяч в грубом подкате в своей штрафной и бросил в стремительную контратаку Серрано филигранным пасом отрезав 2/3 команды сопеника. Серрано тут же переадресовал мяч Нуньесу, который даже не обрабатывая мяч пробил из-за пределов штрафной - и вратарь оказался бессилен.
Последние 27 минут мы провели в глухой обороне не испытывая судьбу при такой погоде.

gaiti.png
gaiti.png (124.07 Кб) Просмотров: 1138


Всем менеджерам сборников огромное спасибо за подготовку игроков к матчам!
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 20 апр 2014, 21:20
Приветствую менеджеров Доминиканской республики.
Состоялся ключевой матч отборочных игр в нашей группе со сборной Уругвая - основным нашим соперником.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9014&match_id=649042
Мы играли в гостях и, предчувствуя супер соперника, решили суперить. В нашей команде была тяжёлая потеря - один из трёх основных игроков сборной и капитан команды Бареньо был травмирован.
Но мы устояли - ничья в гостях с фаворитом группы позволила нам остаться на первом месте за два тура до окончания группового турнира.

MКомандaИВНПМРОVsР
1Доминиканская Республика84405-1+416344736.40
2Уругвай83503-0+314354352.91
3Теркс и Кайкос82425-5010341922.53
4Панама82422-2010347213.19
5Гондурас81344-7-36340418.40
6Гаити80443-7-44341530.75

У нас остались один гостевой (с Теркс и Кайкос) и один домашний (с аутсайдером Гаити) матчи. Оба соперника свои суперы использовали и наши шансы на выход из группы выглядят очень серьёзными.

У нашего ближайшего соперника Уругвая два гостевых матча с Гаити и Панамой и супер также использован. Осмелюсь предположить, что Панама использует супер против Уругвая на своём стадионе.

Всем менеджерам сборников огромное спасибо за подготовку игроков к матчам сборной.
Последний раз редактировалось mipo 21 апр 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 21 апр 2014, 09:00
Молодец! Вот что значит не изобретать велосипед, а грамотно использовать сильные стороны сборной. Ужачи в последних турах!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 21 апр 2014, 22:33
Johny писал(а):Молодец! Вот что значит не изобретать велосипед, а грамотно использовать сильные стороны сборной. Ужачи в последних турах!
Спасибо, Johny. Самое интересное, надеюсь, всё ещё впереди.
mipo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mipo 27 апр 2014, 21:18
Теркс и Кайкос - Доминиканская Респ. - 0:0
Слишком высока была цена матча. Мы играли на ничью, проведя весь матч в глухой защите. Хозяева поля имели лишь незначительное преимущество, но даже при этом количество ударов в створ ворот было за нами.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=649107
Итак, мы досрочно вышли в следующий круг. Осталось решить вопрос с какого места. В последнем матче группового турнира на своём стадионе в матче с аутсайдером Гаити нас устроит ничья.

MКомандaИВНПМРОVsР
1Доминиканская Республика94505-1+417348836.40
2Уругвай93513-1+214353652.91
3Теркс и Кайкос92525-5011343222.53
4Панама92432-4-210345613.19
5Гондурас92346-7-19342318.40
6Гаити91444-7-37343530.75

Теперь надо экономить возможности менять форму на финальную часть.
Всем менеджерам сборников огромное спасибо за подготовку игроков к матчам сборной.
mipo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика