Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 22 ноя 2020, 23:59
Теперь по делу.

Нам осталось 2 матча. Судя по всему, националке по силам набрать одно очко, которого, скорее всего окажется достаточно.
У нас образовались большие проблемы на правом фланге: дисквалифицированы 2 игрока, закрывающие бровку от ворот до ворот. В защите и без этого играют нападающие, из-за нехватки профильных.
Следующий матч мы проводим с лидером группы. Судя по комменту их тренера, они ждут от нас "супер". Не боясь того, что он прочитает, беру на себя ответственность заявить, что "супера" не будет.
И вообще, предлагаю тренерам клубов в следующем туре не тратить изменение формы в угоду национальной сборной.
Потому, что скорее всего, оно нам пригодится в финальной части, где мы традиционно имеем бледный вид.
Беру на себя ответственность за это решение - по итогам и минусуйте, если что.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Lion77 писал(а):"И ты?! Не ожидал."
А в чëм проблема, Дима? Человек писанулся, что он крут и выведет сборную, сделает-я первый ему поапплодирую. Пока воспринимаю как предвыборное ...
Проблема в том, что объективных оснований требовать переизбрания тренера юниорки (именно это означает "минус", если ты не знал) не видно. Скажу больше - их нет. Есть цифры в таблице, остальное - личное. А по этому поводу я уже высказался.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 23 ноя 2020, 01:26
А если мы проиграем Бермудам? а потом Боливия возьмет суперок если не тратила против нас дома...и там мы тоже проиграем, последний тур мы пропускаем а остальные будут зарабатывать очки...тут ещё очень сложно сказать что мы вышли даже заработай очко, не могу сказать точно что и этого хватит...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Аруба и мы остались с суперком, но всё же есть опасения что даже будь 12 очей, это маловато может оказаться даже для 3 места и путевки
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 23 ноя 2020, 05:56
Mitrasha писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Lion77 писал(а):"И ты?! Не ожидал."
А в чëм проблема, Дима? Человек писанулся, что он крут и выведет сборную, сделает-я первый ему поапплодирую. Пока воспринимаю как предвыборное ...
Проблема в том, что объективных оснований требовать переизбрания тренера юниорки (именно это означает "минус", если ты не знал) не видно. Скажу больше - их нет. Есть цифры в таблице, остальное - личное. А по этому поводу я уже высказался.
Я минусанул( а может и другие) после этого перла с удивлением о не приносящих победу ослабляющих заменах, тогда очки, по моему и не только моему мнению, просрал лично тренер юношей, результата не было. Высказались об этом в открытую, ответа нет:
viewtopic.php?f=164&t=197426
Не похоже как то было на сильного тренера, но результат появился и минус был снят.
А насчëт личного. Я уже писал, что человек несколько сезонов молчал на форуме, а потом исподтишка, как ты пишешь, "прогнусил", в предвыборной программе, что он король, а все остальные грязь. Ну после такого заявления на грани хамства, мне что быть ещë его замом? Я снялся с зама, отошëл от программы прокачки, пусть занимается. На этом личное закончилось.
Твои слова в поддержку тренера юношей справедливы. И Сергея я поддержу, несмотря на несдержанность его языка, считаю его адекватным менеджером. Я уважаю труд тренера сборной, уважаю цифры результата. Но мы же с вами договаривались, что тренеры сборных ещë и программой развития занимаются, Eser же ограничился отправлением составов, новостей ноль, рекомендации по подготовке юношей ноль, в целом на развитие ФФ положен болт,
Mitrasha писал(а):Продолжаю солировать в теме.
тому подверждение, что кроме тебя тренеров не слышно,
ну его право, не минусовать же его за это, так? Прошу всех убрать минусы!
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 23 ноя 2020, 11:33
RemyGaard писал(а):А если мы проиграем Бермудам? а потом Боливия возьмет суперок если не тратила против нас дома...и там мы тоже проиграем, последний тур мы пропускаем а остальные будут зарабатывать очки...тут ещё очень сложно сказать что мы вышли даже заработай очко, не могу сказать точно что и этого хватит...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Аруба и мы остались с суперком, но всё же есть опасения что даже будь 12 очей, это маловато может оказаться даже для 3 места и путевки
Потратить супер на лидера в гостях, в отсутствие двух важных игроков - ещё больший риск, чем играть против Боливии, у которой супера не осталось. Даже не риск - пустая трата супера.
Естественно, я не поставлю дубль на Бермуды. Просто намерен рискнуть, чтобы в финальной части хоть один матч не проиграть. И риск этот обоснованный, а не бесшабашный - варианты и я считаю.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 23 ноя 2020, 11:51
Тебе этот супер дан на квалификацию и стыковые, а в финальной части новый получишь
Раздел правил Чемпионаты континентов, пункт 2.1
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 23 ноя 2020, 12:11
RemyGaard писал(а):Тебе этот супер дан на квалификацию и стыковые, а в финальной части новый получишь
Раздел правил Чемпионаты континентов, пункт 2.1
Это ты моему заму? Я это знаю.
Я говорю о том, что в финальной части мы обычно доигрываем мальчиками для биться, потратив все замены физы на отбор.
С Боливией запросто можно нарваться на коллизию, поэтому важно подойти именно к этой встрече на пике физы и с супером. Из двух оставшихся игр для нас решающая - эта.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Eser 24 ноя 2020, 00:21
Ребята, доброго времени суток!
Тут у Лиона вопрос ко мне, по поводу программы для юниоров... Смотри, я работаю президентом в двух федерациях. Так вот там именно я веду подобные программы. Конечно, в контакте с тренером юниорки, но в конечном итоге - я запускаю новости, сборы и голосования по выплатам. В Сирии менеджеры настолько прижимисты, что не хотят голосовать за наполнение фонда, и программа там практически не работает. И это сильно отражается на результатах сборных команд))
В Венесуэле все иначе - и сборные этой страны в лидерах группы.
Ergo - не от меня должна исходить инициатива ведения программы. Я могу дать таблицы, отчеты, рекомендации..

Как-то так)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 24 ноя 2020, 10:01
В каждой федерации по разному, но вообще программу составлять правильно будет в дуэте с тренером юниоров и рассмотрением всех нюансов.
Я уже писал что тренер юниоров самый важный из троих, именно от его требований зависит все остальные поколения, поэтому ему должно быть больше виднее. Но тут было как...я пришел, программа была, потом на форуме было сообщение от Лиона, что теперь пусть над программой следующий тренер курирует и вот до 8 тура этот вопрос не поднимался...пока я не узнал что это уже моя обязанность, довольно интересная и специфическая федерация Гаити, особенно когда нет долгого отзыва на форуме всплывают новые и новые факты.
Вообще если говорить откровенно свой пост в Гаити я доработаю до конца сезона, но при желании этот вопрос могу успеть за месяц закрыть, чтобы следующий президент на готовой почве спокойно начал работу. Причина этого заключается в обрезке моего времени, которым и так я сейчас не блещу, да новости есть, да насыщенные, да в обеих федерациях, но почти все они с опозданием на 2 недели и более, редко что было в вовремя, хоть и было. Думал просто таблицы писать и результаты в новостях в Гаити, а в Бельгии оставить такой формат который и в Гаити показывал с обширным обзором,но считаю, что новость должна быть новостью, с фактами и интересными наблюдениями, дабы видна была работа президента и собственная заинтересованность во всех событиях.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 24 ноя 2020, 11:05
RemyGaard писал(а):В каждой федерации по разному..........
Некогда Гаити была одной из самых активных. Ну, может, 7 лет назад, когда я пришёл в игру, все были более активны.
По крайней мере в Гаити было интересно. Был активный форум, обзоры... программы более-менее работали. Кто-то ушёл из федерации, кто-то из игры вообще.
Всё замерло. На форуме 3-4 менеджера - надеюсь, остальные хотя бы читают.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 24 ноя 2020, 11:23
по личке, а не по форуму 2 человека еще отписывались...тоесть реально в федке из 45 менеджеров 6-7 активных
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 27 ноя 2020, 21:15
Eser писал(а):Ребята, доброго времени суток!
Тут у Лиона вопрос ко мне, по поводу программы для юниоров... Смотри, я работаю президентом в двух федерациях. Так вот там именно я веду подобные программы. Конечно, в контакте с тренером юниорки, но в конечном итоге - я запускаю новости, сборы и голосования по выплатам. В Сирии менеджеры настолько прижимисты, что не хотят голосовать за наполнение фонда, и программа там практически не работает. И это сильно отражается на результатах сборных команд))
В Венесуэле все иначе - и сборные этой страны в лидерах группы.
Ergo - не от меня должна исходить инициатива ведения программы. Я могу дать таблицы, отчеты, рекомендации..

Как-то так)

Не столько к тебе , Сергей, вопрос лично, сколько напоминание о договоренностях, что тренер юниорки подпинывает программу подготовки. Сейчас застой, я в нынешний состав готовил троих в Каледонском Лионе, но они уже стареют, а запланированной смены поколения не видно... И так недокачанная кадровая яма была, но хотя бы позиции распределяли чтоб закрыть. А впереди неизвестность... Выскажись, поделись, слушать готовы. :beer:
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Eser 28 ноя 2020, 21:04
Да, конечно. Постараюсь ответить.
На следующий цикл у нас будут три хороших нападающих и по одному вингеру, справа и слева. На этом хорошие новости заканчиваются.
По вратарям - на подходе 2 , но оба средненькие. И оба без капитанства. У одного есть л, но первого уровня. Надеюсь, тренер Олимпика вкачает ему еще пару л, тогда в обороне будет лидер...
По защитникам - жуть. Все те, кто на подходе к сборной - попросту недокачаны баллами и спецухами. У нас будут защитники по 70-75 баллов. и это в 19 лет-то. и по спецухам, вместо полноценных 12 - в лучшем случае по 9-10...

Полузащита. Ну, три игрока будут. Все, кто далее - полукалеки.Тремя игроками и в полузащите и в нападении не поиграешь.
Общая беда - нет ни одного капитана.
В нынешней сборной есть. Полукапитан. С ка2. Этого мало.

Хотелось бы отметить менеджера Дон Боско. Он готовит целых 4 игроков для сборной.
Я бы выплатил ему премию только за это.

Резюмирую: в следующем длинном отборе нашей коменде вообще ничего не светит.
Предлагаю - набрать 16 леток, распределившись по нужде. Распределить, кто будет качать капитана, кто лидеров в линиях.
И два сезона играть только этими ребятами. Тогда к 19 годам они вырастут в очень сильную сборную, и на чемпе континента будут большие шансы победить.
Просто на мир нашей маленькой федерации не замахнуться. Там нужны 10-12 очень активных менеджеров. У нас столько нет.
Как-то так...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Пы.сы.
Готов руководить этой сборной. Но только с широким освещением в новостях. Чтобы остальные менеджеры не минусовали за игру в суперзащите и сплошные поражения и ничьи... Через них будут набираться баллы.
И конечно, готов тренировать двух игроков. Позиции не имеют значения.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
P.P.S
и нужно, чтоб программа заработала по-настоящему. Чтобы тренер, реально вкачавший игрока, получил за каждый сезон по 1-2 млн...
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 28 ноя 2020, 22:18
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Eser 28 ноя 2020, 22:31
Была, согласен. Но сборная так и не была сформирована.
Давайте попробуем сформировать.
Вот смотри. Я , Лион, Митраша и президент - уже 4 менеджера.+ Василий из Дон Боско. Уже 5.
В принципе, качая по 2 игрока уже закрываем команду. А там, авось, еще кто подтянется.
Повторюсь, готов качать 2 игроков на любых позициях. Мне не принципиально, я все равно еще пару сезонов буду растить малышню на продажу. Поэтому, позиции не важны.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение RemyGaard 29 ноя 2020, 01:15
1. У меня команда дождевая
2. я брал в федке новый клуб, не думаю что уровень моей базы сейчас в лучшем свете.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 569
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити