Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 19 окт 2015, 21:14
Юрий писал(а):Вроде бы заместитель может отправить состав наперед главного.
P.S. Могу ошибаться - старый стал.
Может Юра.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 20 окт 2015, 14:07
Rulya писал(а):Всякое случается. Просто наверно есть смысл, пока состав не отправлен позволить заместителю отправлять.
А заместителю сообщить, чтоб на всякий случай проверял иногла отправлен ли состав.
Так зама, вроде как, только ещё выбирают... Подстраховать было некому.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 475
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 20 окт 2015, 18:26
MmMm писал(а):Так зама, вроде как, только ещё выбирают... Подстраховать было некому.
У юношей есть заместитель
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 20 окт 2015, 18:47
Да ладно,что случилось то случилось.Хорошо что только первый тур,да и команда была не слабая и отлично что хоть не проиграли.Далее будет все пучком :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 20 окт 2015, 23:35
Guero писал(а):У юношей есть заместитель
Я вас перепутал. {bino}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 475
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 508
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 01 ноя 2015, 22:21
Этот уик-энд для наших сборных неплохо прошел :super: Жаль что националка не поддержала почин братьев меньших :( Скорее мы потеряли два очка чем взяли одно,но лично я в Андрея верю и он только разгоняется :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 01 ноя 2015, 22:25
В суперзащиту зря ушёл, надо было добивать Гайану {wall}
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 23 дек 2015, 00:18
Всю зарплату перевел в фонд,как и подобает! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 02 янв 2016, 21:07
Давайте прокачивайте своих пацанов,я абсолютно не знаю кого брать в юниорку!Похоже придется возвращаться к солнцу,хотя там тоже не все супер {unknown}
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 02 янв 2016, 22:43
могу порекомендовать своего нападающего. Г4 будет к началу чемпа
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 02 янв 2016, 22:49
xrynm писал(а):могу порекомендовать своего нападающего. Г4 будет к началу чемпа
В дождя с нападением более менее,а вот с защитой и крайними вингерами большая проблема!В солнца немного наоборот,да и нападающих можна выбрать хотя-бы с центральных полузащитников.Надо подумать :?
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 14 янв 2016, 16:10
Открыт прием заявок на заместителя юношеской сборной Гаити!Ребята,кто хочет подать заявку?Мне помощь бы не помешала,а то тут сам черт ногу сломит кем играть :?
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 14 янв 2016, 16:18
chenson писал(а):Открыт прием заявок на заместителя юношеской сборной Гаити!Ребята,кто хочет подать заявку?Мне помощь бы не помешала,а то тут сам черт ногу сломит кем играть :?
Привет!Я уже замом сб. Австрии стал, а так бы конечно подал заявку. Принципе могу тебе помогать без замства, опыт в сборной есть.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 16:53
Может, мне на юношей пересесть - всё равно ничего не делаю в качестве зама националки. А тут, как я понимаю, можно будет даже состав посмотреть! Вау!..
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 475
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 508
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 14 янв 2016, 17:08
MmMm писал(а):Может, мне на юношей пересесть - всё равно ничего не делаю в качестве зама националки. А тут, как я понимаю, можно будет даже состав посмотреть! Вау!..
Да, Дима, давай. Вполне возможно, что не только сможешь посмотреть, но и отправить.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити