Фонд Федерации Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peter73 28 фев 2011, 12:33
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ГАИТИ!!!
Обсуждаем вопросы связанные с любыми движениями финансов в фонде ФФ Гаити!
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2011, 18:04, всего редактировалось 43 раз(а).
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение ZanoZa 23 июл 2011, 16:52
Вот видишь, ты мою команду сейчас откроил просто потому что она сильнее на 300 баллов, но разговор идёт о клубах Д3. Хорошо, ты выше по уровню, чем "Реал де Сиберт" почти на 200 баллов, как быть в этом случае? Vs - это не показатель. Я сейчас отдам сильных игроков в аренду и он станет таким же как твой... Также я считаю, что и выделять помощь клубам Д3 по уровню школы - это вариант, но спорный.
А фонд создан для финансирования различных проектов. Вот конкурсы запустили, чтобы люди не только заходили во ВСОЛ отправить состав, а ещё и на форуме пообщаться, азартик дополнительный, а для стимуляции маленький допинг из Фонда.
Пойми, Я НЕ ПРОТИВ ПОМОЩИ КЛУБАМ Д3, но нужна другая схема выбора номинантов. Вот как ты считаешь - какова награда адекватная постройке школы 8ур. ???
Знаешь что обидно? Что многие беспокоятся о своем личном счёте: пишут комментарии ДО и ПОСЛЕ по 10к, пишут обзоры по 100к.
Почему ты так не делаешь? Все твои комменты по 5к, обзоры ты не пишешь, или для тебя 100к не деньги? а на развитие просишь.
Фонд Гаити формируется из личного счёта каждого менеджера, и если я не буду писать на пресс-конференции и обзоры, то на личном счету у меня будет ВСЕГДА НОЛЬ. Подумай о том, что люди, которые сделали взнос в фонд старались, писали, и вряд ли они хотят, чтобы деньги ушли в никуда.
Ты думаешь накопить их легко? Те 5000к на моем личном я не нашёл.
2600к - зарплата тренера сборной, которую я перевел в Фонд, а не оставил себе.
17 обзоров в Гаити + 28 в Узбекистане = 4500к.
каждый матч команды - +20к за комменты.
Часть средств перевел на развитие своих команд.
Попробуй с нового сезона писать обзоры, это не так уж просто и быстро. Только ты не расстраивайся, я понимаю, что тяжело команду с нуля подымать и ты правильно сделал, что завёл этот разговор, многие даже на форум не заходят. Просто нужно, во-первых найти оптимальное решение вопроса, а во-вторых и самому усилия прикладывать в некоторых направлениях.
ZanoZa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение rain93 23 июл 2011, 17:05
Хорошо,постараюсь)....обзоры за август в д3 можешь на меня рассчитывать)
rain93
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение ZanoZa 23 июл 2011, 17:05
Насчёт займа, нужно посоветоваться с вкладчиками. А какая сумма тебе необходима?
ZanoZa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение peter73 23 июл 2011, 17:11
ZanoZa писал(а):Вот видишь, ты мою команду сейчас откроил просто потому что она сильнее на 300 баллов, но разговор идёт о клубах Д3. Хорошо, ты выше по уровню, чем "Реал де Сиберт" почти на 200 баллов, как быть в этом случае? Vs - это не показатель. Я сейчас отдам сильных игроков в аренду и он станет таким же как твой... Также я считаю, что и выделять помощь клубам Д3 по уровню школы - это вариант, но спорный.
А фонд создан для финансирования различных проектов. Вот конкурсы запустили, чтобы люди не только заходили во ВСОЛ отправить состав, а ещё и на форуме пообщаться, азартик дополнительный, а для стимуляции маленький допинг из Фонда.
Пойми, Я НЕ ПРОТИВ ПОМОЩИ КЛУБАМ Д3, но нужна другая схема выбора номинантов. Вот как ты считаешь - какова награда адекватная постройке школы 8ур. ???
Знаешь что обидно? Что многие беспокоятся о своем личном счёте: пишут комментарии ДО и ПОСЛЕ по 10к, пишут обзоры по 100к.
Почему ты так не делаешь? Все твои комменты по 5к, обзоры ты не пишешь, или для тебя 100к не деньги? а на развитие просишь.
Фонд Гаити формируется из личного счёта каждого менеджера, и если я не буду писать на пресс-конференции и обзоры, то на личном счету у меня будет ВСЕГДА НОЛЬ. Подумай о том, что люди, которые сделали взнос в фонд старались, писали, и вряд ли они хотят, чтобы деньги ушли в никуда.
Ты думаешь накопить их легко? Те 5000к на моем личном я не нашёл.
2600к - зарплата тренера сборной, которую я перевел в Фонд, а не оставил себе.
17 обзоров в Гаити 28 в Узбекистане = 4500к.
каждый матч команды - 20к за комменты.
Часть средств перевел на развитие своих команд.
Попробуй с нового сезона писать обзоры, это не так уж просто и быстро. Только ты не расстраивайся, я понимаю, что тяжело команду с нуля подымать и ты правильно сделал, что завёл этот разговор, многие даже на форум не заходят. Просто нужно, во-первых найти оптимальное решение вопроса, а во-вторых и самому усилия прикладывать в некоторых направлениях.
Я хоть и новичёк в федерации Гаити,но целиком согласен с вышенаписанным-не хочется вкладывать деньги(особенно когда их не так много)в пустоту....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение rain93 23 июл 2011, 17:21
ZanoZa писал(а):Насчёт займа, нужно посоветоваться с вкладчиками. А какая сумма тебе необходима?
2 000 000 ...можно и больше)
rain93
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение Maxx 23 июл 2011, 17:24
Мы все когда-то имели силу состава 515 и все строили сооружения. Тогда все было не легче, чем сейчас, причем (как я уже раз писал) игроки стоили в десятки раз дороже, сейчас ВСОЛ наводнился игроками, которые могут усилить слабый клуб и они практически ничего не стоят.
Не надо заносить себя в герои после постройки сооружения, это простая логика, без инфраструктуры клуба не будет, все идет на пользу команде. В отношении фонда, он создан для разного, в основном для конкурсов, чтобы оживить форум и общение. Помощь слабым командам рассматривается, но нет окончательной версии как это должно выглядеть. Выплачивать деньги по спортшколе точно не логично, тогда надо брать целиком всю базу. Но опять-таки, единого мнения по критериям нет, слишком дискуссионый вопрос.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение ZanoZa 23 июл 2011, 17:32
А что скажут вкладчики насчёт займа в 2000к ???
ZanoZa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение Vavchan 23 июл 2011, 18:41
Взнос в фонд - 200к.
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение Vavchan 24 июл 2011, 14:31
Насчёт помощи..... Я считаю , что помощь "слабым" клубам НЕ НУЖНА. Да и остальным тоже.... Это что же тогда получается - человек "ваньку валяет" - деньги туда -сюда - а потом, ПОМОГИТЕ!? (никого конкретно не имею ввиду!!!) У каждого клуба должен быть конкретный курс - САМЫЙ ДОРОГОЙ , САМЫЙ УСПЕШНЫЙ , ЧЕМПИОН-ЧЕМПИОНОВ, Чемпионишка ( :)) ) . и т.д... А так, получается - дайте мне "лям (-ов) "- и я из грязи в князи за сезон??? Т.е. никто не хочет ждать - А всё сразу получить!? Я резко против помощи! Все клубы должны пройти СТАНОВЛЕНИЕ!!! Пусть это и продлиться сезонов НЕСКОЛЬКО!!!
P.S. : Всё как в жизни получается - " хочу ВСЁ и СРАЗУ!!!!!!!!!!!" Мож тут у нас и бюджетники "завалялись"!? Мужики (и дамы???) давайте по-честному!!!
Последний раз редактировалось Vavchan 26 июл 2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение rain93 24 июл 2011, 21:28
Vavchan писал(а):Насчёт помощи..... Я считаю , что помощь "слабым" клубам НЕ НУЖНА. Да и остальным тоже.... Это что же тогда получается - человек "ваньку валяет" - деньги туда -сюда - а потом, ПОМОГИТЕ!? (никого конкретно не имею ввиду!!!) У каждого клуба должен быть конкретный курс - САМЫЙ ДОРОГОЙ , САМЫЙ УСПЕШНЫЙ , ЧЕМПИОН-ЧЕМПИОНОВ, Чемпионишка ( :)) ) . и т.д... А так, получается - дайте мне "лям (-ов) "- и я из грязи в князи за сезон??? Т.е. никто не хочет ждать - А всё сразу получить!? Я резко против помощи! Все клубы должны пройти СТАНОВЛЕНИЕ!!! Пусть это и продлиться сезонов НЕСКОЛЬКО!!!
P.S. : Всё как в жизни получается - " хочу ВСЁ и СРАЗУ!!!!!!!!!!!" Мож тут у нас и бюджетныные "завалялись"!? Мужики (и дамы???) давайте по-честному!!!
ответ ваш мне понятен))спасибо за помощь)
rain93
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение Glok 25 июл 2011, 16:26
rain93 писал(а): 2 000 000 ...можно и больше)
Александр, боюсь инициативу вкладывать деньги просто так в будущего конкурента никто не поддержит.
Я бы, если позволишь, тебе посоветовал на данном этапе обязательно играть товы. И, по возможности, приподнять стадион на 10-20 тысяч. Рекой всолики не потекут, но доходов чуть прибавится. А так - их всегда и всем не хватает. И единовременным вливанием 2-3 млн проблему не решишь.
Кстати, скаут-центр снеси. Не работают они.
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гаити
Сообщение libero 25 июл 2011, 21:01
обзоры.матчи на прибыль.товы...Вот короткий список,чтобы денюшки "текли" в карман.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и конечно послематчевые прессухи:))..И участие в прибыльных конкурсах...К примеру я в том сезоне заработл около 1800к на одном конкурсе...Не нужно "попрашайничать",заработай сам ;)
libero
 
 
 

Новый фонд Федерации
Сообщение peter73 24 сен 2011, 15:37
Прошу Вас отписаться для подтверждения Ваших взносов в ФФ Гаити!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Новый фонд Федерации
Сообщение akella 24 сен 2011, 15:52
Надеюсь, на конкурсах спонсируемых от имени Дени, перемена власти никак не отразится и все будет выплаченно в полном объеме.
Например, в конкурс "Лига прогнозистов" было обещанно 1200К.
akella
 
 
 

Re: Новый фонд Федерации
Сообщение alex111 24 сен 2011, 15:58
Если фонд нормально работает, то можно перечислить каждому свои взносы за участие в каждом конкурсе, ну и плюс по желанию сверх этого.
Тогда фонд будет понятно сформирован.
alex111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити