Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 16 ноя 2016, 22:33
Aslan10 писал(а):Ну это все обсуждалось еще до выбора федерации, так что это все решаемо. Можно создать просто 2 темы дубликата и все, чтобы и тут была, и в Австралии
Это я и хотел предложить.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 16 ноя 2016, 22:51
Aslan10 писал(а):Привет Гаитянам! Много новых лиц, но может знакомые тоже остались :beer: вижу мой Рейнджерс не пропал и вышел на ведущую роль в федерации.

Взял снова команду в федерации и сразу же подал заявку на пост президента. Что я могу предложить можете посмотреть по форуму и новостям федерации Австралии. Кроме того, вместе с собой собираюсь привести 8 австралийцев в клубу КЛК (хотим вместе начать с самого нуля и развивать команды), так что оживление федерации, усиление ее сборных и конкуренции на клубном уровне Гаити будет гарантировано. Ну а мой президентский опыт позволит этому всему придать систематизацию :-) :beer:

Давайте вытаскивать Гаити из упадка )) . Раз за пол дня в теме про президента отписалось 4 человека - значит федерация уже как минимум с перспективами, а с моими +9 чуваками станет еще веселее. Так что GO в светлое будущее
Хотелось играть в Австралии. Но в Азии у меня есть команда. И тут вдруг президент Австралии будет у нас. Интересно конечно.
Но, неудачный опыт есть управления двумя ФФ, а зачем ставить серьезные цели не имея возможности их выполнить?
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=269470
КЛК мы спасем,
а эти пусть команды пропадают http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8951
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17917
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 16 ноя 2016, 23:12
Все зависит от активности федерации, а люди сами подтянутся и заберу команды, которые находятся без менеджеров. Австралия для меня лично родная федерация, был президентом в свое время, и возможно в скором времени вернусь. А по поводу президентства: можно объединить две федерации и развивать их, таким образом, стать братской- дружиной)))
d1d
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 16 ноя 2016, 23:14
Wise man Захочешь в Австралию, милости просим :beer:
ну а в остальном, не будь как все люди, сконцентрируйся на позитивных моментах )) например, что чемпион д1 Австралии возьмет клуб с КЛК и будет его тащить к д1 Гаити вместе с еще 8 неслабыми менеджерами :-) и уж наверняка из 9 команд выйдут десятки толковых сборников, если четко определить направление прокачки юниоров :-)

Я же не могу взять с собой 20 людей, чтобы ни одна команда не пропала :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 16 ноя 2016, 23:23
Aslan10 писал(а):Wise man Захочешь в Австралию, милости просим :beer:
ну а в остальном, не будь как все люди, сконцентрируйся на позитивных моментах )) например, что чемпион д1 Австралии возьмет клуб с КЛК и будет его тащить к д1 Гаити вместе с еще 8 неслабыми менеджерами :-) и уж наверняка из 9 команд выйдут десятки толковых сборников, если четко определить направление прокачки юниоров :-)

Я же не могу взять с собой 20 людей, чтобы ни одна команда не пропала :-)
Я рад и только за если это удастся. Но есть все таки сомнения в успешности тебя как президента Гаити. В любом случаи удачи!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 16 ноя 2016, 23:27
Не вижу в этом проблемы, я же не держусь за пост, пока меня насильно не уберут :-) если вдруг не пойдет, будем все вместе искать нового кандидата, у которого будет больше энтузиазма. Базовые вещи (как программа поощрения юниоров) я в любом случае сделаю, чтобы у федерации был фундамент, от которого уже можно двигаться вперед.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати, с бывшим президентом Гаити как раз сейчас общаюсь по поводу его возвращения в федерацию. По одному уходили активные менеджеры, после чего он и сам в итоге ушел с поста и федерации. Сейчас же 2 бывших активиста федерации вернулись, так что есть основания для того, чтобы и chensonа вернуть :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 16 ноя 2016, 23:41
Aslan10 писал(а):Не вижу в этом проблемы, я же не держусь за пост, пока меня насильно не уберут :-) если вдруг не пойдет, будем все вместе искать нового кандидата, у которого будет больше энтузиазма. Базовые вещи (как программа поощрения юниоров) я в любом случае сделаю, чтобы у федерации был фундамент, от которого уже можно двигаться вперед.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати, с бывшим президентом Гаити как раз сейчас общаюсь по поводу его возвращения в федерацию. По одному уходили активные менеджеры, после чего он и сам в итоге ушел с поста и федерации. Сейчас же 2 бывших активиста федерации вернулись, так что есть основания для того, чтобы и chensonа вернуть :beer:
Мне интересно например было читать обзоры в Д-2,я играл с интересом. А теперь как-то Олимпиком интерес пропал играть. Может если станешь активно освещать новости ФФ все изменится.
Сборная юниорка солнечная-это направлении и надо идти хотя бы еще пару сезонов.Ну а главная команда в следующем сезоне сможет бороться за выход в финальную часть.
Если вернутся все, будет очень хорошо.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 17 ноя 2016, 00:53
Значит нужно активизироваться и начинать с минимального. Есть идеи нужно реализовывать, а остальное за менеджерами. Связать кое-какие конкурсы, те же упомянутые развитие молодежи, поощрения, и главное активное участие. Даже активное общение и то вселяет жизнь в федерацию)
d1d
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение ВаLeryy 17 ноя 2016, 14:29
:hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 18 ноя 2016, 00:04
Аслан, привет

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Валер, тоже привет)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
мне уже не нравится твоя программа
какая конкуренция на клубном уровне?
я тут жду давно уже сижу, пока "все сгниют со своими бла бла"
а ты конкуренцию усилять собрался)я ж так никогда не выиграю чемп :grin:

ГУэро тоже привет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Белгородец 18 ноя 2016, 00:19
ну кажется собирается компания. всем привет! :hello:
Белгородец
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение A-Slane 18 ноя 2016, 00:26
Разница в силе начальная будет -700 баллов. Так что времени у тебя достаточно успеть выиграть ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 18 ноя 2016, 01:19
Ты меня переоцениваешь))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ты меня переоцениваешь))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Guero 18 ноя 2016, 01:43
Точно, ты его переоцениваешь :grin:
Guero
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2016, 02:08
всем привет. спотрсмены веселых стартов))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8303
Благодарностей: 938
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити