Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 16 окт 2007, 22:02
Laptik писал(а):люди, только у меня был глюк: моего игрока кто то поставил на трансферы ( не я , я точно помню) хорошо что заметил и убрал


Этим кто-то, был Акар...велась работа над исправление различных ошибок...:)

Из последнего: пальмы у стариков появятся после трансферных сделок на этой неделе...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Сообщение Вадим_ 17 окт 2007, 13:37
вчера был отличный день, 4 победы в 4 матчах, и если бы не перенос трансферов было бы все вообще великолепно
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 17 окт 2007, 14:56
у меня чуть похуже,игра за Фререс подвела,остальные выиграл все
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Laptik 17 окт 2007, 15:08
Я тоже все выйграл ( правда у мя только 2 комы)
Laptik
 
 
 

Сообщение Валерьевич 17 окт 2007, 16:16
Хоть я все и не выиграл, но разачарован не остался.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 448
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение Killerrr 17 окт 2007, 16:25
Хоть я вчера все проиграл... особо расстраиваться не стал
Killerrr
 
 
 

Сообщение alex4u 17 окт 2007, 16:30
:) О как... А недовольные вчера были, вообще ? Похоже, все у всех выиграли... Коль все хвастаются, то я тоже присоединюсь... 4 победы в 4 матчах... и 1 заместительское поражение Вадиму в Сент-Киттсе :( Надо было ему хоть там супер поставить :) :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 470
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 17 окт 2007, 18:53
супер не помог бы :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 17 окт 2007, 22:50
Всех Россиян с Великой победой,нашей с Вами Великой сборной !!!!!!!!!
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Вадим_ 17 окт 2007, 23:15
я вот на форумах смотрю, победу называют великой, но мне кажется ну не великая она, обычная, уже давно наша сборная играет хорошо, да и класс игроков сборной на должном мировом уровне, чего стоит только паника в обороне англичан между первым и вторым нашими голами, нас боятся и боятся правильно, отмечу что если брать оба матча с Англией и засчитать правильный гол Зырянова и отменить неправильный гол Руни, то по сумме двух матчей мы выигрываем, и это не заслуга Хиддинка, а заслуга игроков, которые бились сегодня до конца, отдавая должное сборной Англии, назову победу просто правильной, такой какая и должна быть
Вадим_
 
 
 

Сообщение Грин 18 окт 2007, 00:24
Вадим_ писал(а):я вот на форумах смотрю, победу называют великой, но мне кажется ну не великая она, обычная, уже давно наша сборная играет хорошо, да и класс игроков сборной на должном мировом уровне, чего стоит только паника в обороне англичан между первым и вторым нашими голами, нас боятся и боятся правильно, отмечу что если брать оба матча с Англией и засчитать правильный гол Зырянова и отменить неправильный гол Руни, то по сумме двух матчей мы выигрываем, и это не заслуга Хиддинка, а заслуга игроков, которые бились сегодня до конца, отдавая должное сборной Англии, назову победу просто правильной, такой какая и должна быть


Играли хорошо, это действительно так...причём играли не просто хорошо, а лучше англичан, а такого не было давно...
Хотя справедливости ради, стоит заметить, что пенальти на Зырянове не было...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Killerrr 18 окт 2007, 00:29
Вроде было, там его Руни рукой придержал. И вроде никто из англичан решение судьи не оспаривал
Killerrr
 
 
 

Сообщение Грин 18 окт 2007, 00:44
Killerrr писал(а):Вроде было, там его Руни рукой придержал. И вроде никто из англичан решение судьи не оспаривал


Рукой Руни его придержал, я не спорю...только произошло это в метре от линии штрафной...только,что по немецкому ТВ этот эпизод разбирали очень тщательно и долго, были повторы с разных ракурсов, и там чётко видно, что нарушение было за пределами штрафной площади Англии.
Но ведь должны судьи, когда нибудь ошибаться и в нашу пользу :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Псих 18 окт 2007, 01:08
это да.. зато гол Зырянова в первом матче чистый был :)) решил испанец "справделивость восстановить" :))
Псих
 
 
 

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 06:22
Псих писал(а):это да.. зато гол Зырянова в первом матче чистый был :)) решил испанец "справделивость восстановить" :))


Испанец вернул Хиддинку должок за пенальти на ЧМ. Италия-Австралия вспоминаем. Ну и всяко по чуть-чуть. Чуть-чуть Руни в оффсайде. Чуть-чуть раньше Зырянова за майку схватили, но Костя грамотно завалился в штрафную. У судьи не было шансов с ходу разобраться в эпизоде. Да и не всё же в нашу сторону ошибаться. Если сейчас всё вспомнить, то сия ошибка мелким недоразумением выглядит.
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити