Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 20 дек 2021, 10:08
Запала одного человека не хватает, проверено в нашей ФФ не раз. Нужна в любом случае группа единомышленников, обязанностями надо делиться. Но где взять мотивацию на всех {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 20 дек 2021, 10:46
Ровно год назад когда я ушёл с поста президента, то пытался разбудить все тут, из 40 менеджеров 11 имели активность, а на такой платформе конфету не сделать. Президенты любят отдачу от своей работы, не вип вызывает желание работать, а понимание что там есть люди и они ждут новостей, а потом спустя время понимаешь что некоторые не ждут, половина не читает и т.д...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 20 дек 2021, 11:59
RemyGaard писал(а):Ровно год назад когда я ушёл с поста президента, то пытался разбудить все тут, из 40 менеджеров 11 имели активность, а на такой платформе конфету не сделать. Президенты любят отдачу от своей работы, не вип вызывает желание работать, а понимание что там есть люди и они ждут новостей, а потом спустя время понимаешь что некоторые не ждут, половина не читает и т.д...
Вот поэтому я и напишу банальщину: "не мы такие - жизнь такая".
Пытаться решить вопрос нужно не сменой человека на посту, а сменой отношения к этому посту и игре в целом - и тут уж вопрос этот превращается в риторический.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 20 дек 2021, 22:53
И кстати, я президент в 3 федерациях. Поэтому, уверяю вас, здесь я вообще не держусь за вип... Причем и в Сирии такая же ситуация.. я там президент только потому, что больше никто не хочет...
А вообще - срач, это же прекрасно))) по-крайней мере форум оживился))) Спасибо, Леха, за все)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 21 дек 2021, 07:37
Eser писал(а):И кстати, я президент в 3 федерациях. Поэтому, уверяю вас, здесь я вообще не держусь за вип... Причем и в Сирии такая же ситуация.. я там президент только потому, что больше никто не хочет...
А вообще - срач, это же прекрасно))) по-крайней мере форум оживился))) Спасибо, Леха, за все)
Срач ,как ты выразился устраиваешь ты. Если не кто не хочет, а ты не можешь выполнять обязанности, зачем лезишь? {wall}
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 21 дек 2021, 08:57
Вот опять безвластие... А что мы вообще, как рядовые менеджеры ФФ Гаити, ждём от президента? Предлагаю накидать примерный список минимальных требований ( а не г. на вентилятор) , при выполнении которых мы будем довольны президентом. Например, новости раз в день, обзор дивизионов раз в неделю и т. п.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 21 дек 2021, 12:37
А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 21 дек 2021, 12:51
Eser писал(а):А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
А вот я собственно об этом же, оглашаем требования, а там уж каждый сам решает интересно ему это, за идею, за 5 млн, всоликов и т. д. А там уж-не сделал извини, сделал-получи(всолики, вип, почёт и уважение,...)и пустой болтовнёй по поводу какой у нас крутой или отстойный(нужное подчеркнуть) президент заниматься не надо.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 21 дек 2021, 12:55
Eser писал(а):А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
Полностью согласен.
Тренер сборной получает зарплату за работу раз в неделю, а президент федерации фактически работает ежедневно, и кроме ряда обязанностей должен ещё "делать интересной жизнь федерации". За интерес.
Ну. давай, Лёха, впрягайся. Мы найдём тебе задач.
Это я к тому, что требовать легче всего, причём вот это совдеповское требование непрерывного субботника за спасибоатоуволим уже реально долбает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 21 дек 2021, 13:01
Mitrasha писал(а):
Eser писал(а):А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
Полностью согласен.
Тренер сборной получает зарплату за работу раз в неделю, а президент федерации фактически работает ежедневно, и кроме ряда обязанностей должен ещё "делать интересной жизнь федерации". За интерес.
Ну. давай, Лёха, впрягайся. Мы найдём тебе задач.
Это я к тому, что требовать легче всего, причём вот это совдеповское требование непрерывного субботника за спасибоатоуволим уже реально долбает.
И опять в точку, давайте договариваться, что мы требуем с президента и какие плюшки ему за это!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 21 дек 2021, 13:20
Зп президенту можно платить только из фонда. А как мы знаем, голосование за взносы в фонд проваливалось все последние разы, я даже бросил его проводить)
Уверен, что оно провалится и в следующий раз)) Это ж надо будет по 1 тов матчу отдать в фонд, что просто непозволительная роскошь)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 21 дек 2021, 15:17
Eser писал(а):Зп президенту можно платить только из фонда. А как мы знаем, голосование за взносы в фонд проваливалось все последние разы, я даже бросил его проводить)
Уверен, что оно провалится и в следующий раз)) Это ж надо будет по 1 тов матчу отдать в фонд, что просто непозволительная роскошь)
У нас есть ещё вакантные должности зама в сборных, а там зп. Я готов зп зама перечислять в фонд.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 21 дек 2021, 16:13
Eser писал(а):Зп президенту можно платить только из фонда. А как мы знаем, голосование за взносы в фонд проваливалось все последние разы, я даже бросил его проводить)
Уверен, что оно провалится и в следующий раз)) Это ж надо будет по 1 тов матчу отдать в фонд, что просто непозволительная роскошь)
Какая зп президента? Тебе дают вип, вот поощрение. А за проверку баз, сделок тебе тоже платят, поэтому в чем вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Eser писал(а):А как мы знаем, голосование за взносы в фонд проваливалось все последние разы, я даже бросил его проводить)ь)
Думать надо голосовой, я почему собирал и в Мадагаскаре и Гаите, а кто хочет собрать на зарплату президента, конечно провалит голосование.И вообще в фонде куча денег, зачем мы их держим , может потратить с умом, тогда в будущем можно подумать о накоплении фонда.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Mitrasha писал(а):
Eser писал(а):Ну. давай, Лёха, впрягайся. Мы найдём тебе задач.
Есть в правилах четко, что обязан делать железно президент, за это ему постоянно платит совет лиги. То есть проверять сделки, базу проверять. Ну за остальное, то есть писать новости, по возможности освещать матчи девизионов, писать обзоры, повышать активность, уменьшать количество свободных, за это вип.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 21 дек 2021, 23:26
Ты ему про фому, а он про ерему)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 21 дек 2021, 23:44
Wise man писал(а):Есть в правилах четко, что обязан делать железно президент......

А где в правилах чётко или намёком написано про то, что
Wise man писал(а): ему постоянно платит совет лиги
??? {unknown}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити