Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 апр 2022, 12:48
zoil писал(а):Олег, все под контролем, я за ними слежу :grin:

Лех, создавать конкурсы/темы по свободным командам вообще не работа президента, это вполне может сделать любой менеджер федерации. и что-то у нас таких энтузиастов не особо наблюдается. в целом и новости я считаю так себе работка
Основное, если президент не выполняет перед Советом Лиги функции свои , ему будут выговоры и в итоге перевыборы, если в ФФ не активный и толком ничего не делающий президент для менеджеров, его снимут менеджеры путем минусования.
То, что у нас мало активная маленькая федерация, это да и даже активные менеджеры ничего не хотят делать.
Вот допустим, что ты лично готов делать для повышения активности в ФФ, думаю ничего.
Тоесть проблемы есть и в самом составе ФФ, но это не оправдывает президента и тем более он не должен говорить , что он нас типа спасает и не оставляет ФФ без президента.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 29 апр 2022, 15:41
Зоил, спасибо. Слова настоящего философа! Согласен полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Леха, да уймись ты. Никого я не спасаю. Я так не говорил, не нужно мне свои мысли приписывать)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Karwar 29 апр 2022, 17:26
zoil писал(а):Добавлено спустя 1 час 34 минуты 40 секунд:
меня в целом всегда бесило что в лиге президент воспринимается как "придет дядька и все будет шикарно а мы будем просто сидеть"
это из той же серии что программа молодежи, мол "дайте мне денег и я так и быть немного качну мальца"
тупость!
везде где были крутые активные федерации был костяк активных менеджеров а не просто президент. команда.
Я все таки не удержался и решил процитировать, то что zoil написал.
Я подписываюсь под каждой его фразой
:beer:
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 29 апр 2022, 20:03
лично я готов развивать клуб) насколько умею
по возможности делая его местным, но это пока в планах. в Израиле и Монголии получается лучше, тут пока жду немного прогресса, потом начну потихоньку продавать иностранцев и искать местных. в идеале сделать свой темпете с блекджеком и шлюхами только с реально прс 80+(там я узнавал все чуть хуже, вообще возможно зря отдал им деликата в свое время, до сих пор в сомнениях)
по так сказать видимой активности-я уже говорил же, уговорите аверза и буду президентом с новостями) и я во всех своих федерациях говорил всегда что если нужна помощь по новостям то вполне могу периодически делать какой нибудь общий сборный обзор(при условии сохранения авторского текста разумеется, с моим веселым предвзятым мнением). при этом писать обзоры туров мне абсолютно не интересно, я не настолько знаю лигу чтоб интересно и грамотно анализировать конкретные матчи. да и мне кажется их толком не читают люди.
в этом сезоне начал для заработка писать комменты постоянно и что-то из гаити у меня НИ РАЗУ не прилетело 10к. вывод-тут и комменты то не читают, смысл от обзоров? хотя я даже не копипастом пишу а стараюсь хоть что-то интересное из себя выродить.
конкурсы тоже не особо думаю что у нас зайдут, да и в целом они редко интересными бывают.

с карваром вон в нормальных отношениях теперь вроде, считаю это тоже для федерации плюс ахах.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 29 апр 2022, 22:50
zoil писал(а):в этом сезоне начал для заработка писать комменты постоянно и что-то из гаити у меня НИ РАЗУ не прилетело 10к.
дотянешь до 13 тура будут тебе плюсы 8-) всегда чекаю и поддерживаю комментаторов. P/S за мою работу в Бельгии, скажу так...президент крепко на активность федерации не влияет, вот условно знают люди Акара или из Бразилии президента они и идут за ним, у меня в Бельгии ну есть многое, может не всё но многое...Но всё работает не так как хотелось бы и причина не во мне я считаю, просто федерация так выстроена уже, люди просто заходят сегодня во всол, поиграть, выставить состав, напишут про их, то читнут, крайне редко поддержут комментарием...за это время (2 года) минимум 4-5 старожил ушло, в основном даже просто с игры...тип надоело или войны или ещё чего. В игре тут уже фантастику какую-то выдумать чтобы все сюда бежали уже не сделать, даже косарь всолов на счет влей думаю будет так се реакция...про обзоры вообще молчу...стимул какой бы не был писать не будут, кто умел писать, уже написал в древних сезонах игры. Хотя у меня и программа есть и базы в порядке сейчас у 144 команд, хотя клубов так то 106. Новости выписываю, конкурс был и то перестали уже играть...фотки игрокам делаю буквально как со школы приходят. Везде есть стимул и пряник, но этим всё ограничивается...тут в Гаити по сути тоже самое, ну насоберали мои новости под 11 плюсов ну и всё на этом, на форуме 6 человек и говорить тут о сборных с масштабной подготовкой вообще нет смысла :-) правильно делаешь как ты сказал, развиваю свой клуб в Гаити, трохи читаю, пишу комменты ну и хватит...честно это может и уже много работы) Если описать Гаити в пару слов - это пару активных менеджеров из которых треть срется между собой :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение radak 30 апр 2022, 09:50
Wise man писал(а):Мне могут ответить менеджеры, которые голосовали за президента, а это не мало 15 менеджеров, зачем вы его выбрали. Вам интересны его новости по сборных или вы надееться что технический президент будет что-то делать.
Я лично прошу президента ничего не делать, хоть вреда от этого много не будет, не писать новости, они бредовые. Пусть почитает новости предыдущего президента и почитает свои бредовые две строчки.
А по идее президент должен общаться с тренерами сборных, помогать им в работе, контролировать их работу.
Тренера сборных тратят намного больше времени на свою работу ,чем президент ФФ, неужели это норма.
Он даже не может проанализировать игры сборных, так спросил бы у нас, мы бы написали, был бы толк, а так бред написал за минуту и рад, галачку себе поставил.
когда я голосовал за этого президента нигде вроде не было указано что он технический президент и что будет заниматься только базами и вот это вот все. это все выяснилось после того как его уже выбрали
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 30 апр 2022, 11:30
ты просто тут недавно, еще не привык)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 01 июн 2022, 07:42
Президент ФФ не делает ничего, он даже простейшую работу с базой Гаити не может потянуть, новости не пишет, почему не кто не реагирует, почему это норма.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение izumrud 01 июн 2022, 11:51
Wise man писал(а):Президент ФФ не делает ничего, он даже простейшую работу с базой Гаити не может потянуть, новости не пишет, почему не кто не реагирует, почему это норма.
Он всё таки существует? {unknown} Я про президента нашей ФФ.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение radak 01 июн 2022, 15:28
Wise man писал(а):Президент ФФ не делает ничего, он даже простейшую работу с базой Гаити не может потянуть, новости не пишет, почему не кто не реагирует, почему это норма.
Я в двух федерациях вопрос по президентам открыл. тут хоть какой-то отклик, на Кипре през оправдывается тем что везде так и значитИзображение
Там год нет новостей и всем как бы похрен. нет предела терпильству))
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 01 июн 2022, 15:36
ты реально эти новости читаешь? и феды, и лиги?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение radak 01 июн 2022, 15:57
zoil писал(а):ты реально эти новости читаешь? и феды, и лиги?
извини за нескромный вопрос а нафига тогда президент если он не освещает жизнь в федерации, никакой координацией не занимается в конкурсах и программах(их тут попросту нет). можно просто посмотреть как к его работе относятся во всех федерациях(трех) где он президенствует. восторгов по его "титаническому труду" по поддержанию базы я не вижу. зачем он нужен тогда? вместо мебели чтобы был? так уж лучше никакого чем вот такого, который писал новости так что создавалось впечатление что ему пост нужен был чисто для проформы. а когда человеку указали что он делает работу плохо-написал еще хуже. назло. новости лиги мне по барабану, а видеть что жизнь в федерации хоть какие-то признаки жизни подает мне видеть необходимо. будучи президентом в БФ я и новости писал неплохие, с подробным разбором матчей сборной, в мирокубках, кубках и чемпионатах-людям читать было приятно вместо того команда А атаковала а команда Б защищалась и забить гол не удалооось. ну это футбол.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Влад и здешний президент тебе кумовья в реале что ты за них тут так рьяно заступаешься? здешнему пост-для проформы. в программе перед голосованием он не указал что будет выполнять на отлюбись свои обязанности. в итоге выбрали на свою голову. в кипре я старожил и помню как Влад вел дела на президентском посту. Теперь не тянет-сам писал что здоровье или что там с ним. Ну раз не тянешь-уйди. Год не черкануть вообще ничего-это в порядке вещей для тебя?
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 01 июн 2022, 16:04
президент нужен для базы и сделок. и никакого никогда не лучше. новости дано писать не каждому, тут не все проф журналисты. и за это глупо предъявлять. если тут во всей федерации 3.5 человека хотят что-то делать то смысл от активного президента? ты волшебника ждешь или что?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение radak 01 июн 2022, 16:13
zoil писал(а):президент нужен для базы и сделок. и никакого никогда не лучше. новости дано писать не каждому, тут не все проф журналисты. и за это глупо предъявлять. если тут во всей федерации 3.5 человека хотят что-то делать то смысл от активного президента? ты волшебника ждешь или что?
нынешний писал-если появится кандидат-уйду. я жду что он уйдет и даст другому проявить себя. а то получается и сам не буду ничего не делать и слово свое нарушу. назло всем. причем здесь талант журналиста? просто на отлюбись не надо делать. проверить базу в Гаити уверен много времени не надо. аааа, забыл, там же еще три федерации, и модель ведения дел аналогична. и претензии у народа такие же как и у нас. значит и ждут они немного другого подхода. а толку от проверки сделок если их проверят другие? а базу реальных игроков могут проверить модераторы. и зачем тогда нужен свадебный генерал?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
для чего изначально тогда было баллотироваться на пост президента в мертвую федерацию? чтобы потешить свое эго? или типа раз феда мертвая то и спроса не будет?
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 01 июн 2022, 16:31
писал. и он уйдет. покажи достойного кандидата. вайз мен при всем уважении для меня как президент равносилен текущему. сам попробовать хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
p.s. Серега соглашайся на обмен, а то щас как перейду в их лагерь :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити