Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 16 авг 2022, 16:42
После ухода (судя по рассказам очередного слива) Алексея. Честно решил даже посмотреть кандидатов на этот пост, более таких достойных...
54 команды минус 9 без тренера которые и у нас есть 45 человек:
Исключу сразу президентов других федераций, так как лучше всего работать с одной, есть даже примеры в нашей федерации, мой и Сергея, я просто сдался, так как у меня в Европе была большая федерация на то время, а Сергей Эсаулов и так на двух сидит, новости поэтому тормозились. Так что минус я (Бельгия), Сергей Эсаулов (Венесуэла и Сирия), Жанна (Макао) и Александр Феоктистов (Индонезия), Александр Бабахин (Буркина-Фасо) Алекс Дельфин (Тунис). Жанна здесь самый крепкий кандидат с авторитетом, был бы рад видеть её в управлении, но наверное всё же реально лучше работать с одной федерацией. Ну и Оба Александра тоже довольно часто пишут новости у себя, хорошие враианты.
Исключаем новичков - Александр Гера, Иван Громов, тренер "Олимпика", тренер "Миребале", Андрей Семенов, Савелий Беланчук

Так же исключу такой список:
Александр Ларионов, Александр Макеев, Василий Панкратов, Арухан, Руслан Багомедов много автосоставов
Вадим Сухарев рейтинг тренера по сезонам не впечатляет, мало опыта и тоже есть автосоставы
Дмитрий Гусев рейтинг тренера по сезонам не впечатляет, мало опыта и тоже есть автосоставы
Роман Скворцов рейтинг тренера по сезонам не впечатляет, мало опыта и тоже есть автосоставы
Шарип Абдулаев рейтинг тренера по сезонам не впечатляет, мало опыта и тоже есть автосоставы
Воин Чахлый много автосоставов
Роман Загурский много автосоставов
Илья Бабаскин много автосоставов
Алексей Виниченко кандидат хороший но судя по обзору в 50 сезоне, не многословный или не будет выделять федерации нужный диапазон времени.
Йожеф Сабо честно говоря когда написано 40 год рождения, то на эту должность в интернете не надо идти здесь нужен человек креативней и моложе, ну я тут пытаюсь адекватно мыслить без обид.
Алекс1, Влдаимир Павлов надо еще опыт думаю, мало поиграли.
Всол Всолович тот же случай что у Сабо

А их можно и рассмотреть и вот почему:
Рома Родин 4 сезона и только в Гаити был и 0 автосоставов, ВИПа нету, так что пробуй, если хочешь и есть возможность, научим и поддержим
Виктор Ёжик он же модератор форума, конечно по сути больше может и не нужно, но если есть желание небольшое то был бы рад видеть
Николай Тимофеев 24 место в рейтинге менеджеров ВСОЛа, хотя и играет 12 сезонов.
JGG RNT пускай неодзначно проводит карьеру есть взлеты и падения, но по сути смотрел его 1 обзор и вполне хорошо пишет и опыт ВСОЛа есть не малый.
Валентина часто меняет клубы, это конечно не плюс президенту, но играет очень хорошо по сезонам
Никон Уваров ну тут честно говоря сомнения, что-то слабые игры сейчас в сборной Йемена, но если Никон хорошо пишет новости, то вполне можно давать шанс
Карл Кори хорош на форуме да и вообще в целом общителен, хороший вариант
Алексей Смирнофф не лучшим образом может выступает в игре, но смотрю обзоры, писал когда-то хорошо, может будет желание и ВИП получить и пописать ради Гаити.
Владимир Кульчак (если правильно написал) но по мне самый крепкий кандидат, когда писал хорошо и много и играет не слабо.
Женя Ий хорошо его знаю, поддержал бы при его президенстве, но не знаю как у его по времени получается
Андрей Медведенко, тут не вижу преград, вполне нормальный кандидат
Димка Дима странно что рейтинг менеджера слабоват, но в целом это легенда Гаити вполне мог бы и поруководить
Сергей Мурзикофф тоже активист форума как и Дима и тоже хороший вариант
Валерий Бородачев вполне рабочий вариант тоже, качественный менеджер, может и не многословный, но подойдет
Макс это легенда легенд с 2007 года тут, самый достойный кандидат из всех чтобы поднять нас с колен если есть желание конечно
Александр Банкир так же один из хороших вариантов на усиление федерации

Ещё позже чуть добавлю сюда пару человек, а то не успеваю тут. Но это как я вижу список кто мог бы, может у вас своё видение? Пишите
Последний раз редактировалось RemyGaard 17 авг 2022, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Gispanes 16 авг 2022, 20:51
Как по мне вы все верно сказали
Так что надо узнать мнение главных притендентов и от их ответа уже плясать
отметил этот пост как понравившийся.
Gispanes
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 553
 
Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 17 авг 2022, 08:38
я уже говорил, как только кто-то договорится с аверзом и мне снимут пожизненный бан на должность...
я буду крайне рад :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 17 авг 2022, 10:20
не знаю чем ты занимался раньше) тут вроде нормально общаешься, а раньше смотрю парад карточек в профиле))) вряд ли тебя простят)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 17 авг 2022, 11:37
та все нормально, был чуть активней на форуме) а бан за выговор аверзу в новостях, ничего критичного :D
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 17 авг 2022, 11:42
RemyGaard писал(а):После ухода (судя по рассказам очередного слива) Алексея. Честно решил даже посмотреть кандидатов на этот пост, более таких достойных...
+100500

Прокомментирую список тех, кого можно рассмотреть.
Рома Родин - опыта совсем маловато, но если есть желание - почему нет?
Виктор Ёжик - модератор он хороший, но те жуткие эксперименты, что он творит с командой, которая на протяжении 10 лет (не сезонов - ЛЕТ!) мечется между КЛК и Д3 не внушают оптимизма.
Николай Тимофеев 24 место в рейтинге менеджеров ВСОЛа - это серьёзно.
JGG RNT - имеет 5 команд. Захочет ли ради ВИПа находить время?
Валентина "часто меняет клубы, это конечно не плюс президенту" - видел я таких: они и федерации меняют как перчатки.
Никон Уваров "хорошо пишет новости" - огромный плюс для руководства федерацией
Карл Кори "хорош на форуме да и вообще в целом общителен, хороший вариант" - забанен на веки вечные
Алексей Смирнофф - хороший менеджер, мог бы.
Владимир Кульчак - впечатляет. И опыт большой.
Женя Ий - самый активный на сегодняшний день (после забаненого Зойла) менеджер федерации. Плюсую.
Андрей Медведенко, "тут не вижу преград, вполне нормальный кандидат" - согласен с выше сказанным.
Димка Дима - рейтинг не показатель, особенно когда на него влияет стилевая угадайка. Был я в когда-то и в первой сотке (в 30-е сезоны), написал 200 обзоров, но в силу алчности и хамства владельцев игры в настоящее время отношение к ней индифферентное, и вечный бан за сообщение им этого.
Сергей Мурзикофф - вполне!
Валерий Бородачев - за!
Макс "это легенда легенд с 2007 года тут, самый достойный кандидат из всех чтобы поднять нас с колен если есть желание конечно" - ещё раз +100500
Александр Банкир - команда расшарена исключительно магазином, посему вряд ли будет за ВИП делать работу в федерации.

ИТОГО:
Николай Тимофеев
Никон Уваров
Алексей Смирнофф
Владимир Кульчак
Женя Ий
Андрей Медведенко
Сергей Мурзикофф
Валерий Бородачев
Макс - мой кандидат!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1215
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 17 авг 2022, 11:52
Из 45 менеджеров 16 кандидатов можно рассмотреть, в случае с Зоилом шансов мало, тогда 15. Кто попал в список потенциальных кандидатов напишите в ЛС или сюда чтоб я в ЛС ненаписывал, что не хотите быть презом и по какой причине) Ну или пишите те кто может не вошел в этот шорт лист кандидатов по моему мнению, но готов меня удивить и поработать как подобается. Просто надоело немного, я в Гаити может года 3, а всё меняется и меняется у нас в руководстве...нужна стабильность коллектив оптимальный...если не считать одного но...когда пишите программы на тренеров сборных...особенно вот с тем тренером в том сезоне сыграли плохо...пишите факты, а не просто слова...занял последнее место, без борьбы к примеру, я могу то-то то-то и цель моя такая. Скрытое поливание грязью словно друг друга, а целей не пишите.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Juggernaut 17 авг 2022, 13:38
Mitrasha писал(а):JGG RNT - имеет 5 команд. Захочет ли ради ВИПа находить время?
Я не рвусь в президенты, но не прокомментировать это просто не могу.
Во-первых, менеджер имеющий 5 команд как раз может захотеть находить время на президентсво, чтобы иметь ВИП.
Во-вторых, у меня 2 команды)
отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Val22 17 авг 2022, 16:14
Не хочу быть презом, ибо нет желания и энтузиазма выполнять на этой должности функционал - выходящий за программу "минимум", которые требуют Алексеи от президента. (Проверка сделок и спортшколы - это всё что я готов делать)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 17 авг 2022, 17:27
кажется у нас назревают нормальные выборы с кандидатом от народа а не "я хотю"
прикольно, такого я нигде еще не видел) кроме СТиПа, но там чуть другая схема)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 17 авг 2022, 17:56
Нужна свежая кровь )
Мы все понимали, что Леха уйдет, это был вопрос времени. Я и в сборной был в замах, потому что понимал, что в один момент Леха и ее может бросить.
Нужен кто-то, кто еще не был президентом в Гаити.

Добавлено спустя 50 секунд:
RemyGaard писал(а):Из 45 менеджеров 16 кандидатов можно рассмотреть, в случае с Зоилом шансов мало, тогда 15. Кто попал в список потенциальных кандидатов напишите в ЛС или сюда чтоб я в ЛС ненаписывал, что не хотите быть презом и по какой причине) Ну или пишите те кто может не вошел в этот шорт лист кандидатов по моему мнению, но готов меня удивить и поработать как подобается. Просто надоело немного, я в Гаити может года 3, а всё меняется и меняется у нас в руководстве...нужна стабильность коллектив оптимальный...если не считать одного но...когда пишите программы на тренеров сборных...особенно вот с тем тренером в том сезоне сыграли плохо...пишите факты, а не просто слова...занял последнее место, без борьбы к примеру, я могу то-то то-то и цель моя такая. Скрытое поливание грязью словно друг друга, а целей не пишите.
Я точно пас. Я уже дважды пытался - фиговый из меня през.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 491
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Juggernaut 17 авг 2022, 22:40
Появилась заявка
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 18 авг 2022, 08:52
Juggernaut писал(а):Появилась заявка
Ещё один из бывших)
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 18 авг 2022, 09:39
наполучал выговоров тут, наполучал выговоров в тех 2 федерациях... сейчас выигрывает выборы...чат этот он не читал я уверен...хоть бы в одной федерации набрал норм репутации, но нет надо пост ради поста занять...и дальше как-то занижать планку своего имени, извините но это тупо соревнование достоинствами с предыдущим президентом Алексеем. Но если большинство выберет такую игру, то пожалуйста...но это точно будет крах для сборных, клубов, федерации и т.д. Потом за эту федерацию никто браться не будет.
Короче если надоест, жду Вас в гости в Бельгии, у меня свободные клубы есть часто и причем часто даже с вышки Бельгии в реальности.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение desh 18 авг 2022, 14:25
RemyGaard писал(а):наполучал выговоров тут, наполучал выговоров в тех 2 федерациях... сейчас выигрывает выборы...чат этот он не читал я уверен...хоть бы в одной федерации набрал норм репутации, но нет надо пост ради поста занять...и дальше как-то занижать планку своего имени, извините но это тупо соревнование достоинствами с предыдущим президентом Алексеем. Но если большинство выберет такую игру, то пожалуйста...но это точно будет крах для сборных, клубов, федерации и т.д. Потом за эту федерацию никто браться не будет.
Короче если надоест, жду Вас в гости в Бельгии, у меня свободные клубы есть часто и причем часто даже с вышки Бельгии в реальности.
Однако, всё это не мешает людям голосовать "за", верно? ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити