Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 19 дек 2017, 22:14
Wise man писал(а):Опять новостей нет, а мы надеялись!
Просто никак не могу переварить вылет юниоров,а это в новостях должно быть.
Будут новости не сомневайся.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 20 дек 2017, 21:34
chenson писал(а):Просто никак не могу переварить вылет юниоров,а это в новостях должно быть.
{wall}
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 23 дек 2017, 14:59
Lion77 писал(а):
chenson писал(а):Просто никак не могу переварить вылет юниоров,а это в новостях должно быть.
{wall}
Ты обещал, и опять ...............
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 23 дек 2017, 18:42
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):
chenson писал(а):Просто никак не могу переварить вылет юниоров,а это в новостях должно быть.
{wall}
Ты обещал, и опять ...............
Сейчас конец сезона,поэтому я хочу не просто отписатся кратко что и где случилось,а подытожить общую картину в Гаити,кубки,мирокубки,сборные,чемпионат.А будет это когда переходные закончатся.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 21 фев 2018, 22:15
Я оставляю пост,работа занимает все свободное время и когда все изменится - без понятия,поэтому завтраками кормить больше не буду(((Надеюсь придет наконец-то достойная кандидатура и поднимет федерацию.От себя хочу продолжить проект "Конкурс молодёжи" и надеюсь на вашу поддержку. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 21 фев 2018, 22:33
:shock:
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 22 фев 2018, 01:27
Все-таки желающие есть что-бы место не пустовало?
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mahno 22 фев 2018, 11:13
chenson писал(а):Я оставляю пост,работа занимает все свободное время и когда все изменится - без понятия,поэтому завтраками кормить больше не буду(((Надеюсь придет наконец-то достойная кандидатура и поднимет федерацию.От себя хочу продолжить проект "Конкурс молодёжи" и надеюсь на вашу поддержку. :beer:
Оставайся: желающих действительно нет. Было бы неплохо, если бы ты хотя бы сухие результаты кидал по мирокубкам, кубку и сборным. Больше ничего не надо

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Как федерация считает? Стоит высказаться по такому поводу, я думаю
Mahno
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 22 фев 2018, 13:42
Станислав Булак-Балахович писал(а):
chenson писал(а):Я оставляю пост,работа занимает все свободное время и когда все изменится - без понятия,поэтому завтраками кормить больше не буду(((Надеюсь придет наконец-то достойная кандидатура и поднимет федерацию.От себя хочу продолжить проект "Конкурс молодёжи" и надеюсь на вашу поддержку. :beer:
Оставайся: желающих действительно нет. Было бы неплохо, если бы ты хотя бы сухие результаты кидал по мирокубкам, кубку и сборным. Больше ничего не надо

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Как федерация считает? Стоит высказаться по такому поводу, я думаю

Высказываюсь. Практически все, занимающие пост, утверждают, что делают это Не из-за ВИПа. А из-за чего тогда? Время некуда девать или амбиции? Забот там столько, что никакие халявые ВИПы не покроют. Давали бы всолики - другое дело. Руководить сборной интерес совсем дургой - он просто есть, так за него ещё и платят. А президентство - одни заботы и наезды. Кому оно надо?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mahno 23 фев 2018, 09:44
Mitrasha писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
chenson писал(а):Я оставляю пост,работа занимает все свободное время и когда все изменится - без понятия,поэтому завтраками кормить больше не буду(((Надеюсь придет наконец-то достойная кандидатура и поднимет федерацию.От себя хочу продолжить проект "Конкурс молодёжи" и надеюсь на вашу поддержку. :beer:
Оставайся: желающих действительно нет. Было бы неплохо, если бы ты хотя бы сухие результаты кидал по мирокубкам, кубку и сборным. Больше ничего не надо

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Как федерация считает? Стоит высказаться по такому поводу, я думаю

Высказываюсь. Практически все, занимающие пост, утверждают, что делают это Не из-за ВИПа. А из-за чего тогда? Время некуда девать или амбиции? Забот там столько, что никакие халявые ВИПы не покроют. Давали бы всолики - другое дело. Руководить сборной интерес совсем дургой - он просто есть, так за него ещё и платят. А президентство - одни заботы и наезды. Кому оно надо?
Не поспоришь и с этим мнением
Mahno
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 06 апр 2018, 00:04
Может есть у кого-то желание провести конкурс в Гаити.
Думаю организатору можно будет выплатить 1 млн. если конкурс будет массовый и хорошо проведенный.

За ТТФ обратной связи я не получил.

Что касается поощрение ФФ активных менеджеров, я всегда буду продвигать эти выплаты.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 06 апр 2018, 10:45
Редакция газеты приготовила конкурс по всем дивизионам отдельно. Мне кажется, неплохой, и вместе с тем очень простой. Как там в реальности - "на призы газеты...". 8-)
Подробности в ближайшем выпуске газеты.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 06 апр 2018, 11:29
Wise man писал(а):Может есть у кого-то желание провести конкурс в Гаити.
Думаю организатору можно будет выплатить 1 млн. если конкурс будет массовый и хорошо проведенный.

За ТТФ обратной связи я не получил.

Что касается поощрение ФФ активных менеджеров, я всегда буду продвигать эти выплаты.
За ТТФ и всегда буду ЗА этот турнир. Это определенный индикатор состояния ФФ.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 06 апр 2018, 22:42
Кто хочет вести эту тему обращайтесь!
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 2#p6152135
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 21 дек 2018, 22:51
В преддверии нового года, нового сезона прошу всех активных менеджеров высказать все замечания и не доработки президента в этом сезоне, все что вы хотите чтоб я сделал для развития Ваших клубов в следующем сезоне. ФФ имеет возможность финансово поощрить клубы и их менеджеров за активное участие в развитии ФФ.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити