Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 22:29
zoil писал(а):ну а я не вижу смысла заставлять людей качать ради поощрения
вот объяснить им что это клубу выгодно, объяснить как и кого лучше качать...
но не в этой федерации. да и врятли в какой либо честно говоря
Не кто не будет заставлять, просто будет куратор, руководитель проекта направлять, советовать, ну а бонусы не будут велики, но думаю тоже уместны. И если каждый тренер сборной будет каждый сезон пол зарплаты отдавать в фонд. Как минимум 4 млн значит в сезон в фонд тренера будут вкладывать, если поощрять только 18 леток и 19 леток, тоесть только тренера на эти цели за 4 сезона наберут в фонд около 16 миллионов, если ещё раз 4 сезона соберут от менеджеров это ещё 11-15 млн, по итогу можем поощрять на около 30 млн на 18 и 19 леток[по 15 млн].
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 11 май 2023, 13:11
Ukraine will win писал(а):
Lion77 писал(а):Голосуем все против, нет программы ещё, а мы уже собираем, и почему 11 млн, а тренеры сборных свою лепту не будут вносить, хотя бы половину каждый сезон. А у меня спросить, у других тренеров сборной, у менеджеров, нам нужна программа, какая программа и т.д. Ребята у Вас уже забирают деньги с команд, а Вы молчите, все голосуйте против.
А вот про не молчите-Леша прав! А вот про отказ на сбор денег-скорее нет! 0,5 или 1 ЗП тренера тоже обычно перечислял в фонд ФФ, ну давайте ещё номинации введем от тренеров лично на сверх собранных всоликов.Опрос скорее для того, чтобы понять интересна ли тема юниорки в ФФ вообще. Да, программы согласованной нет, но они же были в зачаточном состоянии. Я вижу этот фонд как компенсацию менеджерам за прокачку юниоров, соберем 11-раздадим допустим 20 лучшим, выполнившим план минимум. Но уже будет чем компенсировать и поддержать менеджеров, для небогатого клуба и это деньги! Тем более, возможно вы качаете себе игрока частично на деньги ФФ))Мощный юнец-это ведь и будущее клуба тоже, не только сборной. Давайте обсуждать. Но пока я за сбор!
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 11 май 2023, 14:25
Lion77 писал(а):
Ukraine will win писал(а):
Lion77 писал(а):Голосуем все против, нет программы ещё, а мы уже собираем, и почему 11 млн, а тренеры сборных свою лепту не будут вносить, хотя бы половину каждый сезон. А у меня спросить, у других тренеров сборной, у менеджеров, нам нужна программа, какая программа и т.д. Ребята у Вас уже забирают деньги с команд, а Вы молчите, все голосуйте против.
А вот про не молчите-Леша прав! А вот про отказ на сбор денег-скорее нет!
Я не против сбора денег. Но мы вначале решаем кто будет внедрять программу, пишет ответственный на форуме программу, мы её обсуждаем, если надо корректирует. В новостях федерации президент о этом пишет, делает опрос, сколько готовы менеджеры вносить взносов на развитие молодёжи, а уже потом голосование на сбор. Но пока 38% против президента, не вижу смысла в этом, не кто это голосование не поддержит.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 11 май 2023, 14:31
Ukraine will win писал(а):Я не против сбора денег. Но мы вначале решаем кто будет внедрять программу, пишет ответственный на форуме программу, мы её обсуждаем, если надо корректирует. В новостях федерации президент о этом пишет, делает опрос, сколько готовы менеджеры вносить взносов на развитие молодёжи, а уже потом голосование на сбор. Но пока 38% против президента, не вижу смысла в этом, не кто это голосование не поддержит.
Согласен с тобой, но деньги то никуда не денутся, их в программу же уже можно и вписать, будет от чего плясать. Суммы то собираем минимальные...
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 11 май 2023, 14:46
Lion77 писал(а):
Ukraine will win писал(а):Я не против сбора денег. Но мы вначале решаем кто будет внедрять программу, пишет ответственный на форуме программу, мы её обсуждаем, если надо корректирует. В новостях федерации президент о этом пишет, делает опрос, сколько готовы менеджеры вносить взносов на развитие молодёжи, а уже потом голосование на сбор. Но пока 38% против президента, не вижу смысла в этом, не кто это голосование не поддержит.
Согласен с тобой, но деньги то никуда не денутся, их в программу же уже можно и вписать, будет от чего плясать. Суммы то собираем минимальные...
Так фонде уже 55 млн, и уже не вспомнишь как они пришли, я помню было раньше 44, тоесть копим, собираем, сдаем, а ничего никому не отдаём.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 11 май 2023, 15:09
Чемпионка писал(а):Eser, это ведь практически нереально - качественно исполнять обязанности президента в ТРЁХ федерациях! Зачем тебе пытаться делать это? Может быть "лучше меньше да лучше"?
Жанна, с твоим опытом президентства, наверное лучше не спорить)
Я вот прикинул, в Гаити прямо повышенная концентрация президентов... других ФФ(человек 6-7 на вскидку), а Гаити в упадке. ....
Может кто то всë же поделится опытом?)
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 12 май 2023, 16:20
Eser писал(а):А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
Ещё 2% , и он уйдёт с поста и прошу больше за него не голосовать.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 12 май 2023, 19:06
aleksey.zp писал(а):
Eser писал(а):А вы готовы платить зп президенту за проделанную работу? Например, 5 млн всоликов за сезон. А то требований все больше и больше, а мотивация где?)))
Ещё 2% , и он уйдёт с поста и прошу больше за него не голосовать.
Дак Он(Eser) и так уйдет, если вежливо попросить... А дальше кто? Желающие есть? Или назначаемые?))
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 13 май 2023, 00:03
Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 13 май 2023, 06:19
Eser писал(а):Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Голосование по сбору сборная в фонд провалил, за 10 дней ничего не сделал для федерации. Уходи с поста. Пусть пустует, хуже для федерации не будет.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 13 май 2023, 10:02
aleksey.zp писал(а):
Eser писал(а):Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Голосование по сбору сборная в фонд провалил, за 10 дней ничего не сделал для федерации. Уходи с поста. Пусть пустует, хуже для федерации не будет.
А дальше что?
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 13 май 2023, 23:39
aleksey.zp писал(а):
Eser писал(а):Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Голосование по сбору сборная в фонд провалил, за 10 дней ничего не сделал для федерации. Уходи с поста. Пусть пустует, хуже для федерации не будет.
Заметьте, Леха делает меня виноватым в провале голосования))) Хотя он сам голосовал против))) ох уж эти богомерзкие активисты-провокаторы)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 14 май 2023, 07:00
:D Если Eser'a и aleksey.zp забанить временно на ветке будет вообще тишина :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 14 май 2023, 07:11
Eser писал(а):
aleksey.zp писал(а):
Eser писал(а):Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Голосование по сбору сборная в фонд провалил, за 10 дней ничего не сделал для федерации. Уходи с поста. Пусть пустует, хуже для федерации не будет.
Заметьте, Леха делает меня виноватым в провале голосования))) Хотя он сам голосовал против))) ох уж эти богомерзкие активисты-провокаторы)))
Я Вам сказал, что я не против сбора средств фонд, но голосую против, потому что нет программы по развитию юношей и нет поддержки у президента со стороны менеджеров федерации. Вы все таки не хотите начинать работать. Прошу менеджеров минусовать президента.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Lion77 писал(а):
aleksey.zp писал(а):
Eser писал(а):Ох уж эти борцы с властью из Запорожья)))) Ворвался, такой, метеором)))) ты что думаешь, мне нужно это место? да я неоднократно говорил, что с удовольствием передам его любому адекватному человеку))) но это ты почему-то цитировать не стал. странно, да?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а, да. Более того, уже передавал, когда пришел классный парень. Правда, запала у него хватило на 2 месяца, и убег. Поминай, как звали)
Голосование по сбору сборная в фонд провалил, за 10 дней ничего не сделал для федерации. Уходи с поста. Пусть пустует, хуже для федерации не будет.
А дальше что?
Я думаю, нам нужен новый президент, он уверен появиться, я вообще вижу на посту президента тебя или Жанну. Но Вы врятли захотите, поэтому вариант один, Eser уходит с должности и мы ждём, пока кто-то захочет её возглавить.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 14 май 2023, 19:28
От это Леха обидку затаил))) все что угодно, но я должен уйти))) а в чем разница ждать со мной или ждать без меня, а , Леха?)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити