Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 22 дек 2018, 00:37
Wise man писал(а):В преддверии нового года, нового сезона прошу всех активных менеджеров высказать все замечания и не доработки президента в этом сезоне, все что вы хотите чтоб я сделал для развития Ваших клубов в следующем сезоне. ФФ имеет возможность финансово поощрить клубы и их менеджеров за активное участие в развитии ФФ.
Делай то чего не делал я,то есть практически всё.Начни с новостей,но не в конце сезона,а желательно сначала :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение GooooL 22 дек 2018, 11:20
Предложил бы в каждой новости внизу сноску делать,можно мелким шрифтом.Что-то вроде : не забываем,что в ростерах команд в правом нижнем углу страниц находиться форум нашей федерации,
где можно не только и не сколько пообщаться,но и узнать много полезного и интересного,и т.д.,бла-бла-бла.Ну или что типа этого придумать,и так в каждой новости для начала попробовать.
Смысл в том,что надо атаковать пассивных.И не только.
Я перед отправкой каждого матча изучаю менеджера и всегда смотрю его форумную активность.И много,очень много игроков с годовыми прописками на проекте при 0 сообщений.Да и сам,как зарегился,не менее полугода форуму 0.(уж и не помню,кто меня затащил)
А новости да,чем красочнее,тем лучше.Новости ФФ читают если не все,то почти все.Не знаю,есть ли в новостях возможность IMG,но какие-нибудь явно не помешали бы :hello:

Изображение
GooooL
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 19 май 2019, 22:04
:shock: Опять анархия
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 02 июн 2019, 21:19
Lion77 писал(а)::shock: Опять анархия
К сожалению не кто не хочет быть президентом нашей ФФ, после выборов президента к сожалению ждать хорошего не приходится.
Призываю активного менеджера возгласить нашу ФФ!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 02 июн 2019, 23:45
Во первых где бы такого еще найти то
Во вторых ченс нормальный парень, и я знаю что он может. Не бурчите сразу, дайте ему шанс
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 17 авг 2019, 17:25
Прошу отозватся всех желающих на пост президента федерации,я сразу же подам в отставку.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 17 авг 2019, 22:16
Ну вот, опять наступают тёмные времена :?
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 02 янв 2020, 00:45
Хочу вернутся на пост президента,но не просто так...Времени сейчас вагон, есть идеи и предложения..и вип есть если что)))Короче,как минимум в двух дальнейших сезонах не подведу!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 03 янв 2020, 12:29
chenson писал(а):Хочу вернутся на пост президента,но не просто так...Времени сейчас вагон, есть идеи и предложения..и вип есть если что)))Короче,как минимум в двух дальнейших сезонах не подведу!
Лично я лучшего кандидата не вижу, тем более, что Вадим сам вызвался, да ещё с двухлетней гарантией.
А на пост тренера националки должен вернуться Леша Wise man. Я бы попробовал молодёжку, если доверите.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 03 янв 2020, 22:01
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Хочу вернутся на пост президента,но не просто так...Времени сейчас вагон, есть идеи и предложения..и вип есть если что)))Короче,как минимум в двух дальнейших сезонах не подведу!
Лично я лучшего кандидата не вижу, тем более, что Вадим сам вызвался, да ещё с двухлетней гарантией.
А на пост тренера националки должен вернуться Леша Wise man. Я бы попробовал молодёжку, если доверите.
Есть два претендента,думаю стоит другим дать шанс,а там посмотрим.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 03 янв 2020, 22:20
chenson писал(а):
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Хочу вернутся на пост президента,но не просто так...Времени сейчас вагон, есть идеи и предложения..и вип есть если что)))Короче,как минимум в двух дальнейших сезонах не подведу!
Лично я лучшего кандидата не вижу, тем более, что Вадим сам вызвался, да ещё с двухлетней гарантией.
А на пост тренера националки должен вернуться Леша Wise man. Я бы попробовал молодёжку, если доверите.
Есть два претендента,думаю стоит другим дать шанс,а там посмотрим.
Хватит уже сомневаться, Вадим!) Вперёд в борьбу! А там уж как ФФ решит...)
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 03 янв 2020, 22:27
chenson писал(а):
Mitrasha писал(а):
chenson писал(а):Хочу вернутся на пост президента,но не просто так...Времени сейчас вагон, есть идеи и предложения..и вип есть если что)))Короче,как минимум в двух дальнейших сезонах не подведу!
Лично я лучшего кандидата не вижу, тем более, что Вадим сам вызвался, да ещё с двухлетней гарантией.
А на пост тренера националки должен вернуться Леша Wise man. Я бы попробовал молодёжку, если доверите.
Есть два претендента,думаю стоит другим дать шанс,а там посмотрим.
Не пойму, пообещал вернуться как минимум на два сезоне, а теперь в кусты и кому шанс дать, менеджеру, который пишет в прямую, что изначально идёт только за випа и ничего делать не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Lion77 писал(а):
chenson писал(а):Есть два претендента,думаю стоит другим дать шанс,а там посмотрим.
Хватит уже сомневаться, Вадим!) Вперёд в борьбу! А там уж как ФФ решит...)
А сам подать заявку на выборы не хочешь,?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 03 янв 2020, 22:46
Wise man писал(а):А сам подать заявку на выборы не хочешь,?

Нет, Леша, не чувствую в себе необходимых навыков и мотивации, по крайней мере в настоящее время...
P.S. а со сборной бы поработал
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 04 янв 2020, 21:54
У Сергея Єсаулова вроде как и действительно есть амбиции.Я проголосовал за него и если большинство так и сделает,лично я не расстроюсь))
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 04 янв 2020, 23:40
а я за тебя проголосовал
так что давай, побеждай
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити