Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 25 авг 2022, 22:05
у меня есть своя тактика и я ее придерживаюсь)))
когда нибудь
когда всол будет в предсмертной агонии и почти все отсюда удалятся
я буду считаться топ тренером :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение desh 25 авг 2022, 22:35
zoil писал(а):у меня есть своя тактика и я ее придерживаюсь)))
когда нибудь
когда всол будет в предсмертной агонии и почти все отсюда удалятся
я буду считаться топ тренером :D
Я смотрю, ты не стареешь? :super: :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Juggernaut 25 авг 2022, 22:38
zoil писал(а):у меня есть своя тактика и я ее придерживаюсь)))
когда нибудь
когда всол будет в предсмертной агонии и почти все отсюда удалятся
я буду считаться топ тренером :D
надеюсь доживу до этого времени, жду твоей победы в ЛЧ на всех континентах в один сезон ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 25 авг 2022, 22:52
desh писал(а):
zoil писал(а):у меня есть своя тактика и я ее придерживаюсь)))
когда нибудь
когда всол будет в предсмертной агонии и почти все отсюда удалятся
я буду считаться топ тренером :D
Я смотрю, ты не стареешь? :super: :beer:
стараюсь не очень быстро это делать :grin: :beer:
desh отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 26 авг 2022, 12:14
desh писал(а):
Murzikoff писал(а):Есть вопрос. Что делать с Темпете? Там полкоманды сборников (
За 60 ед. брать не буду. :grin:
я бы за 30 еще подумал бы, но за 60 это перебор даже для Темпете
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 491
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение RemyGaard 30 апр 2023, 02:00
Всем привет! Я не революционер, но призываю более здравомысляющих проголосовать против наших кандидатов в президенты. Если от "препода" это тупо занятие должности ради должности (база и сделки потолок его работы), то второй кандидат хоть и более красноречивей часто назначается на пару месяцев и удаляет аккаунт и т.д. а в работе чуть более продвинут, но всё же пользы не так много (нет креатива, хотя начинал конкурс и через неделю покинул пост, нет программы толковой своей работы, сейчас идёт просто ради сборной которой сам управляет). Парни пусть не обижаются но приведу явный факт. Про кубок Северной Америки там одна новость раз в 30 постов от Вас. Я не играю там, но мне бы было интересно, мужикам которые пыжутся за наш рейтинг страны было бы интересно. Вам нет до этого поста никакого дела. Да с кем они играют хоть, кто там вообще нас выносит в этом кубке? А может мы его выиграли? :oops: Знаю что заявки свои не уберете, прикормили местных уже, то что Лёша подаст свою заявку сомнений не было...обзор, агитации по сборке...по тихоньку метил, подкрадывал момент, но я не из тех кто проголусает за. Я помню все эти 3 года или сколько я тут и если федерация зомбированная и не хочет развиваться, валяйте, голосуйте...а можно не голосовать и за какое-то время к нам всё равно когда-то придёт многопишущий и креативный менеджер на пост, без Ваших таких историй в федерации, которыми я например уже сыт. то что у Вас в манифестах на должность это пыль и ничем не подкрепить, не программой не путём развития не более интересным контентом, просто слова, люди на сборные пишут лучше манифесты для голосования. Я за то чтобы веками пусть висит вакантная должность на президента, но её (должность) потом кто-то да увидит, а там уже объеденимся и решим, нужен он нам или нет. И ещё...про юношескую сборную...как бы уже ничего там не поменять если что, в этом сезоне уже точно. Большинство уже думаю всё вкачало, как и что можно ещё тут поменять в ещё далеко не уходящем сезоне мне не понятно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 30 апр 2023, 08:09
RemyGaard писал(а):то что у Вас в манифестах на должность это пыль и ничем не подкрепить, не программой не путём развития не более интересным контентом, просто слова, люди на сборные пишут лучше манифесты для голосования. .
В первую очередь хочу начать с малого, поздравлять менеджеров с днем рождения, брать интервью у менеджеров, потом пытаться привлечь к работе с сфере журналистики менеджеров за деньги. Потом постепенно пытаться менеджеров смотивировать развивать молодёжь клуба с 16-19 лет. Через пару сезонов начать совместно с тренеров молодежки пытаться запускать программу развития игроков 20-23 с гаитянским паспортом. Проводить конкурс прогнозистов, если у кого будет желание, сможет за вознаграждения проводить любой конкурс, который понравиться менеджерам. Постепенно дойти до той модели,что президент только организует, а не как многое хотят, чтоб он все тянул.
отметил этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 513
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 30 апр 2023, 14:32
RemyGaard писал(а):Всем привет! Я не революционер, но призываю более здравомысляющих проголосовать против наших кандидатов в президенты. Если от "препода" это тупо занятие должности ради должности (база и сделки потолок его работы), то второй кандидат хоть и более красноречивей часто назначается на пару месяцев и удаляет аккаунт и т.д. а в работе чуть более продвинут, но всё же пользы не так много (нет креатива, хотя начинал конкурс и через неделю покинул пост, нет программы толковой своей работы, сейчас идёт просто ради сборной которой сам управляет). Парни пусть не обижаются но приведу явный факт. Про кубок Северной Америки там одна новость раз в 30 постов от Вас. Я не играю там, но мне бы было интересно, мужикам которые пыжутся за наш рейтинг страны было бы интересно. Вам нет до этого поста никакого дела. Да с кем они играют хоть, кто там вообще нас выносит в этом кубке? А может мы его выиграли? :oops: Знаю что заявки свои не уберете, прикормили местных уже, то что Лёша подаст свою заявку сомнений не было...обзор, агитации по сборке...по тихоньку метил, подкрадывал момент, но я не из тех кто проголусает за. Я помню все эти 3 года или сколько я тут и если федерация зомбированная и не хочет развиваться, валяйте, голосуйте...а можно не голосовать и за какое-то время к нам всё равно когда-то придёт многопишущий и креативный менеджер на пост, без Ваших таких историй в федерации, которыми я например уже сыт. то что у Вас в манифестах на должность это пыль и ничем не подкрепить, не программой не путём развития не более интересным контентом, просто слова, люди на сборные пишут лучше манифесты для голосования. Я за то чтобы веками пусть висит вакантная должность на президента, но её (должность) потом кто-то да увидит, а там уже объеденимся и решим, нужен он нам или нет. И ещё...про юношескую сборную...как бы уже ничего там не поменять если что, в этом сезоне уже точно. Большинство уже думаю всё вкачало, как и что можно ещё тут поменять в ещё далеко не уходящем сезоне мне не понятно.
Подписываюсь под каждым словом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 491
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 09 май 2023, 22:55
radak писал(а):менеджеры Гаити похожи на мазохистов. Сперва выбирают зная что потом его будут убирать а потом мучаясь набирают те самые несчастные 40%. а потом цикл повторяется :think:
Золотые слова, уже 29% против президента, а только недавно 49% проголосовали за него. Проблема не в тех, кто голосует против президента, проблема в 49% которые голосовали и будут голосовать за него. У нас один вариант,набрать больше 40% против него, и не давать ему опять подать свою кандидатуру. Прошу адекватного менеджера подать свою кандидатуру в президенты, всегда готов помочь.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 513
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 09 май 2023, 23:02
Интересно, как это ты не дашь мне подать свою кандидатуру?))) Дорогой друг, у нас тут демократия, ты не путай))))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Ukraine will win писал(а):
RemyGaard писал(а):то что у Вас в манифестах на должность это пыль и ничем не подкрепить, не программой не путём развития не более интересным контентом, просто слова, люди на сборные пишут лучше манифесты для голосования. .
В первую очередь хочу начать с малого, поздравлять менеджеров с днем рождения, брать интервью у менеджеров, потом пытаться привлечь к работе с сфере журналистики менеджеров за деньги. Потом постепенно пытаться менеджеров смотивировать развивать молодёжь клуба с 16-19 лет. Через пару сезонов начать совместно с тренеров молодежки пытаться запускать программу развития игроков 20-23 с гаитянским паспортом. Проводить конкурс прогнозистов, если у кого будет желание, сможет за вознаграждения проводить любой конкурс, который понравиться менеджерам. Постепенно дойти до той модели,что президент только организует, а не как многое хотят, чтоб он все тянул.

И вот эта демагогия... Ты же сам понимаешь, что то, что написал тут - просто пустое прожектерство)))) Журналистика, за деньги, программа поддержки сборной))) ага. держи карман шире. Я пытался 5 раз собрать деньги в фонд, чтобы эту программу запустить))) все 5 раз сбор был провален. Там копейки, но такие, как ты , голосовали против)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 07:02
Eser писал(а):Я пытался 5 раз собрать деньги в фонд, чтобы эту программу запустить))) все 5 раз сбор был провален. Там копейки, но такие, как ты , голосовали против)))
Не вижу в статистике, чтоб ты какие - то голосования проводил по сбору в фонд. Не надо говорить а том что ты делал. Пиши и делай сейчас по максимуму и качественно.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 513
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 10 май 2023, 09:15
А зачем мне СЕЙЧАС что-то делать? от этого дизлайков не убавится, что бы я ни делал)) кроме того, ты слишком плохо искал))) это было давно, года 2 назад... с тех пор я голосовалки не проводил. А зачем? они всегда проваливаются)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 10 май 2023, 10:03
Eser писал(а):А зачем мне СЕЙЧАС что-то делать? от этого дизлайков не убавится, что бы я ни делал)) кроме того, ты слишком плохо искал))) это было давно, года 2 назад... с тех пор я голосовалки не проводил. А зачем? они всегда проваливаются)))
За 2 года состав поменялся, а вдруг...? Про сбор денег я вот тоже не сразу вспомнил, что было такое, хотя всегда поддерживал. Не, ну вариант ждать сменщика в данном вопросе - тоже не вариант...)
А про дизлайки- а за что тебя лайкать, только за присутствие? Сделай что то для ФФ полезное и дизлайк будет заменен лайком.
У нас же были прецеденты с договоренностями между президентами и менеджерами, точно помню, что помогал периодически с новостями, сборными и ТТФ. Была такая возможность и желание помочь, но инициатива исходила, как правило, от президента... Понятно, что кого то назначать ответственным за что то не вариант, понятно что в реале у всех со временем по разному, понятно что у президента в одиночку не всë получится... Но, ять, бросать вëсла или там сваливать при первой же неудаче, как то не по президентски :beeee:
Murzikoff отметил этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Eser 10 май 2023, 12:41
Лион, я бы с удовольствием включил пограмму развития юниоров. Но для этого тренер юниорки должен взять ее ведение на себя)) или не тренер, любой менеджер. У меня на это нет времени, так уж вышло....И тогда можно было бы и фонд пополнить. Я разве против конкурсов? Я только за! Я бы еще и из фонда приплатил. Правда, для этого нужно провести голосование, а оно провалится. Хочешь пари?))

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
И я не прошу меня лайкать, мне это не надо))) но и дизы ставить не за что. Или то, что я не очень активен - повод для диза? так дайте активного! что-то никто не выдвигал свою кандидатуру...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А то критиковать легко. Оно ж написал 1-2 сообщения - и молодец. А вот работать системно и активно - молодцов что-то не видать))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 10 май 2023, 15:17
Eser писал(а):Лион, я бы с удовольствием включил пограмму развития юниоров. Но для этого тренер юниорки должен взять ее ведение на себя)) или не тренер, любой менеджер. У меня на это нет времени, так уж вышло....И тогда можно было бы и фонд пополнить. Я разве против конкурсов? Я только за! Я бы еще и из фонда приплатил. Правда, для этого нужно провести голосование, а оно провалится. Хочешь пари?))

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
И я не прошу меня лайкать, мне это не надо))) но и дизы ставить не за что. Или то, что я не очень активен - повод для диза? так дайте активного! что-то никто не выдвигал свою кандидатуру...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А то критиковать легко. Оно ж написал 1-2 сообщения - и молодец. А вот работать системно и активно - молодцов что-то не видать))
А почему бы не попробовать голосование запустить? Пари дак пари) Проиграю могу сразу дизлайк снять или из ФФ уйти, что пожелаешь :hello:
Ну писал я в тему про юниорку, человек 5-6 реагировали, а именно от президента была тишина... Президент должен тему как минимум озвучить, дохлая юниорка проблема же всей ФФ в итоге...
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити