Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion77 09 янв 2022, 07:49
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Подайте уже кто нибудь заявку на зама националки, а зп в фонд :beer:
Какая зарплата у зама сборной, он же ничего не получает, он получает, если состав сборной на матчи отправляет.
Хз, каждый сезон замства деньги приходят, но я предварительно отправляю составы, а тренер корректирует на своё усмотрение...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 10 янв 2022, 10:45
Lion77 писал(а):
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Подайте уже кто нибудь заявку на зама националки, а зп в фонд :beer:
Какая зарплата у зама сборной, он же ничего не получает, он получает, если состав сборной на матчи отправляет.
Хз, каждый сезон замства деньги приходят, но я предварительно отправляю составы, а тренер корректирует на своё усмотрение...
Значит не всегда корректирует :-)
Деньги приходят за фактически отправленные составы.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 10 янв 2022, 10:47
Ric писал(а):
Lion77 писал(а):Хз, каждый сезон замства деньги приходят, но я предварительно отправляю составы, а тренер корректирует на своё усмотрение...
Значит не всегда корректирует :-)
Деньги приходят за фактически отправленные составы.
В любом случае зам. нужен ;) А возможная зп в фонд, что сейчас и сделаю)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 10 янв 2022, 10:49
Lion77 писал(а):
Wise man писал(а):
Lion77 писал(а):Подайте уже кто нибудь заявку на зама националки, а зп в фонд :beer:
Какая зарплата у зама сборной, он же ничего не получает, он получает, если состав сборной на матчи отправляет.
Хз, каждый сезон замства деньги приходят, но я предварительно отправляю составы, а тренер корректирует на своё усмотрение...
Пару раз в твоих составах даже подправить было нечего, так что заслуженно приходят )
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 491
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 15 янв 2022, 12:46
Сколько процентов необходимо для отставки тренера сборной?
Комментарий модератора вихтор: 40% https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=155#p16
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 18 янв 2022, 10:12
Почему наши сборные не используют замен? Для меня, как тренера сборной, это очень странно. Одно дело в клубах, отдых игроков и пр. Но в сборной этот фактор может переломить ход поединка кардинальным образом.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 24 янв 2022, 14:02
Музыка менеджеров Гаити, слова Boris473.
Oops... I did it again.
Исполняет юниорская сборная.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 24 янв 2022, 15:28
Президент (насколько я помню) не может открыто агитировать за отставку, а вот менеджеры ....
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 02 фев 2022, 11:16
Ric писал(а):Президент (насколько я помню) не может открыто агитировать за отставку, а вот менеджеры ....
Агитирую.
Обещаю в оставшихся турах победить всех, и исключительно всухую, с разницей не менее 4-х мячей.
А, оказавшись в финальной части, выиграть чемпионат Вселенной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение radak 02 фев 2022, 19:09
Как я управляю сборной-перед стартом отбора пишу менеджерам и говорю рассчитываю ли я на игрока постоянно или он будет играть только когда игрок старта будет дисквалифицирован или травмирован. Иходя из моих писем менеджеры уже планируют изменения формы. заодно и я узнаю-будет ли игрок готов постоянно или нет. если нет-ищу другие варианты. тут же, в юниорке, я не понимаю как идет работа с менеджерами сборников. скорее всего никак. вот мой правый защитник, калич. и второй равносильный ему калич. кто из них основной а кто дублер? кто будет готов постоянно а кто время от времени? и мне, и менеджеру второго пз смысл какой форму выправлять если не известно кто из них будет играть? я вот запланировал на весь сезон изменения формы, а в матче не играл. и никто мне не написал будет ли он играть или не стоит готовить его. а до этого играл. логика где? я ее не вижу
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 06 фев 2022, 22:16
Мне может тренер юношеской сборной объяснить , почему мои два игрока гаитянской команды не включены в состав сборной. Почему , игрок который хуже, не просто вызван в сборную, так ещё играл в матче. Это было и при предыдущем и я так понимаю при нынешнем тренере. Я в следующем сезоне начну не продавать ,а опять выпускать 16 - них деток и сразу по максиму качать, поэтому прошу смотреть объективно на силу игроков, а не фамилию и ник владельца клуба.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 06 фев 2022, 23:33
Wise man писал(а):Мне может тренер юношеской сборной объяснить , почему мои два игрока гаитянской команды не включены в состав сборной. Почему , игрок который хуже, не просто вызван в сборную, так ещё играл в матче. Это было и при предыдущем и я так понимаю при нынешнем тренере...
Тебе объяснить может. Если сам, столько раз управляя сборными, этого не понимаешь. {abuse}
Зато понимаешь про нынешнего тренера.
1. Прежний ушёл в отставку в пятницу. Замена состава доступна до четверга.
2. После генерации пятницы отправка состава был недоступна. Только после кубковых игр накануне "я его слепила из того, что было".

Т.о. повлиять на силу и состав сборной, хоть косвенно или мысленно у меня не было ни времени, ни волшебной силы, коей я по твоему чудаковатому посту обладать должен. {wall}
Лёша, уже реально раздражаешь. В игнор пойдёшь - можешь хоть 10 минусов поставить.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 07 фев 2022, 00:10
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Мне может тренер юношеской сборной объяснить , почему мои два игрока гаитянской команды не включены в состав сборной. Почему , игрок который хуже, не просто вызван в сборную, так ещё играл в матче. Это было и при предыдущем и я так понимаю при нынешнем тренере...
Тебе объяснить может. Если сам, столько раз управляя сборными, этого не понимаешь. {abuse}
Зато понимаешь про нынешнего тренера.
1. Прежний ушёл в отставку в пятницу. Замена состава доступна до четверга.
2. После генерации пятницы отправка состава был недоступна. Только после кубковых игр накануне "я его слепила из того, что было".

Т.о. повлиять на силу и состав сборной, хоть косвенно или мысленно у меня не было ни времени, ни волшебной силы, коей я по твоему чудаковатому посту обладать должен. {wall}
Лёша, уже реально раздражаешь. В игнор пойдёшь - можешь хоть 10 минусов поставить.
Я просто не пойму, зачем было так долго хотеть отставки тренера, и когда его отставка уже ни на что не повлияет. Но так радостно президент об этом высказался везде где можно. Не понимаю, спокойно избрали в новом сезоне нового тренера. Ну просто зам захотел стать главным , зачем? Что Вы добились, не понимаю. Я считаю нужно уважительно относиться к работе тренера, и не важно с какой федерации, и даже если он допускал ошибки. Он же отправлял состав на матч, тратил свое время, а Вы его критиковали безпредметно. В чем он был виноват, я ушел с поста, когда моего лидера команды, которого я временно убрал с состава, забрал тренер молодёжки, я понимал, что команда обречена на провал, он стал главным, и нес эту ношу, а Вы его убрали, зачем?
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ric 07 фев 2022, 09:28
Прошлый тренер юниорской сборной в домашнем матче, где можно было побеждать и подниматься в турнирной таблице для победы не сделал ровным счётом ничего, он просто взял и выставил дорогой билет, что привело к отсутствию домашнего бонуса, из-за этого вместо борьбы за 3 очка, у нас была лишь ничья, для меня это стало последней каплей.
То есть он решил просто зарабатывать, деньги уйдут из нашей федерации, какой в этом смысл?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 07 фев 2022, 10:34
Wise man писал(а):
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Мне может тренер юношеской сборной объяснить , почему мои два игрока гаитянской команды не включены в состав сборной. Почему , игрок который хуже, не просто вызван в сборную, так ещё играл в матче. Это было и при предыдущем и я так понимаю при нынешнем тренере...
Тебе объяснить может. Если сам, столько раз управляя сборными, этого не понимаешь. {abuse}
Зато понимаешь про нынешнего тренера.
1. Прежний ушёл в отставку в пятницу. Замена состава доступна до четверга.
2. После генерации пятницы отправка состава был недоступна. Только после кубковых игр накануне "я его слепила из того, что было".

Т.о. повлиять на силу и состав сборной, хоть косвенно или мысленно у меня не было ни времени, ни волшебной силы, коей я по твоему чудаковатому посту обладать должен. {wall}
Лёша, уже реально раздражаешь. В игнор пойдёшь - можешь хоть 10 минусов поставить.
Я просто не пойму, зачем было так долго хотеть отставки тренера, и когда его отставка уже ни на что не повлияет. Но так радостно президент об этом высказался везде где можно. Не понимаю, спокойно избрали в новом сезоне нового тренера. Ну просто зам захотел стать главным , зачем? Что Вы добились, не понимаю. Я считаю нужно уважительно относиться к работе тренера, и не важно с какой федерации, и даже если он допускал ошибки. Он же отправлял состав на матч, тратил свое время, а Вы его критиковали безпредметно. В чем он был виноват, я ушел с поста, когда моего лидера команды, которого я временно убрал с состава, забрал тренер молодёжки, я понимал, что команда обречена на провал, он стал главным, и нес эту ношу, а Вы его убрали, зачем?
Вам товарищь наверное без разницы на что возмущаться. Я тоже тренер юниоров в феде где уже нет команды, и я тоже делаю ошибки, вчера вон бездарно слил очень важный матч. Наверное еще и от тренера зависит. Одно дело ошибки, но когда есть борьба, есть контакт с менеджерами, видна работа. А не только отправил состав. Если по вашему отпровлять состав это нести ношу то может тогда нк стоит в тренеры сборной вообще лезть?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити