Обзоры и их обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 17 окт 2014, 23:29
В шапке темы даны ссылки на все обзоры, которые на данный момент имеются в ФФ Гаити в 31 сезоне.
Хвалим и критикуем авторов.
Так же не забываем нажать на монетки, если обзор относится к Вашему дивизиону.
Юрий
 
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 08 янв 2016, 11:57
менеджер федерации может писать обзор в любом дивизионе, где ему вздумается и естественно, в каждом дивизионе менеджерам доступна возможность поощрения :-)
Ведь это нужно окунуться в жизнь дивизиона
в жизнь д2 тебе тоже надо окунаться. Д1 в этом плане проще потому, что состав не сильно меняется и можно один раз запомнить его участников на много сезонов вперед + почти все активисты собрались именно там, так что для д1 твои обзоры мне кажется нужны больше :-) к тому же в д2 3 свободные команды {facepalm} даже писать не для кого
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Дария 08 янв 2016, 12:43
Пиши в Д-2. Д-1 итак не нуждается в обзорах, все итак за ним следят, а обзорами можно поднять активность в дивизионе ниже.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 08 янв 2016, 13:13
В D1 мне знакомы 4 команды. В D2 - 5, но одна из них свободна. Наверно в Первом было бы интереснее, и опыт новый - анализировать, как силачи играют... Так что возможно, очень возможно... Тем более, что родной D3 ждёт меня обратно с распростёртыми объятьями.
НО это надо ещё у ПаХи спросить - он, помимо Аслана, там был обзощиком когда-то.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 08 янв 2016, 18:14
MmMm писал(а):
sur8ViV8ed писал(а):Гаити нравилась тем, что раньше в ней не воняло.
Да.
А мне и сейчас нравится. Пусть азазелится на своё здоровье. Не беда, что только один умный, а мы все дураки, зато нас абсолютное большинство.
Здесь ты абсолютно прав! :beer:
Вот только не пойму с чего этот весь кипишь,мы с Андреем пополнили фонд в прошлом сезоне на пять лямов.Как раз они и пойдут на поощрения за обзоры и конкурсы.Хоть иногда смотрите в фонд откуда берутся там деньги,а потом можна и кипишь устраивать,но просьба не обращать внимания на этот срач - нам он не нужен! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А по поводу написания обзоров в Д-1 поддерживаю.Будет очень круто! :super:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 26 янв 2016, 17:56
Проявив невиданную скромность, я решил писать обзоры в своём дивизионе. В первом буду писать когда буду там играть. Пока задача не вернуться в 3-й. В общем, началось.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 26 янв 2016, 18:00
3 автосостава и 9 нефорумных менеджеров наверняка "достойно" оценят твой выбор
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Rulya_CRX 26 янв 2016, 20:48
Aslan10 писал(а):3 автосостава и 9 нефорумных менеджеров наверняка "достойно" оценят твой выбор
9 нефорумных менеджеров - никак не означает что они не плюсанут за обзор
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Wise man 26 янв 2016, 21:00
MmMm писал(а):Проявив невиданную скромность, я решил писать обзоры в своём дивизионе. В первом буду писать когда буду там играть. Пока задача не вернуться в 3-й. В общем, началось.
Спасибо за обзор.К сожалению начало чемпионата не удачное для моей команды, пока соберу команду после травм, увеличу сыгранности, подниму форму результаты прейдут ближе к 6-10 туру.
Wise man
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 26 янв 2016, 21:00
MmMm писал(а):Проявив невиданную скромность, я решил писать обзоры в своём дивизионе. В первом буду писать когда буду там играть. Пока задача не вернуться в 3-й. В общем, началось.
Отлично! :super: Ну а для вышки парочку написать стоило бы,тебя ждать еще не один сезон придется ;)
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 26 янв 2016, 21:21
Rulya писал(а):
Aslan10 писал(а):3 автосостава и 9 нефорумных менеджеров наверняка "достойно" оценят твой выбор
9 нефорумных менеджеров - никак не означает что они не плюсанут за обзор
плюсанут и уйдут. А в д1 можно отталкиваясь от обзора обсудить вместе события дивизиона. Зачем писать обзоры для молчунов, когда их можно писать для активных людей?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение faustxp 26 янв 2016, 22:35
Aslan10 писал(а):плюсанут и уйдут. А в д1 можно отталкиваясь от обзора обсудить вместе события дивизиона. Зачем писать обзоры для молчунов, когда их можно писать для активных людей?

Вот спускайся в Д2 т обсуждай.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 27 янв 2016, 00:41
Aslan10 писал(а): в д1 можно отталкиваясь от обзора обсудить вместе события дивизиона. Зачем писать обзоры для молчунов, когда их можно писать для активных людей?
А попробуем расшевелить D2 пообсуждать? Там тоже люди живут. В D3 была активность даже с пятью свободными.

Господа президенты (трех федераций!), мне лестна ваша оценка моего творчества. Однако делая меня светочем элитарного дивизиона, вы рискуете привить мне и манию величия. :oops:
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение zoil 27 янв 2016, 09:19
faustxp писал(а):
Aslan10 писал(а):плюсанут и уйдут. А в д1 можно отталкиваясь от обзора обсудить вместе события дивизиона. Зачем писать обзоры для молчунов, когда их можно писать для активных людей?

Вот спускайся в Д2 т обсуждай.
+1, Аслан, надоел
не уводи у меня писателей!

p.s. мне понравилось
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение A-Slane 27 янв 2016, 18:32
zoil писал(а):
faustxp писал(а):
Aslan10 писал(а):плюсанут и уйдут. А в д1 можно отталкиваясь от обзора обсудить вместе события дивизиона. Зачем писать обзоры для молчунов, когда их можно писать для активных людей?

Вот спускайся в Д2 т обсуждай.
+1, Аслан, надоел
не уводи у меня писателей!

p.s. мне понравилось
это тебе там надо обзоры писать, "губернатором этих земель мы назначили тебя в прошлый раз". Я еще помню силу 900 своей команды, когда против тебя в д2 играл :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение zoil 27 янв 2016, 18:53
у меня просто другой план развития.более долгий в реализации но более эффективный в итоге.однажды я выиграю все что можно.всеми командами(кроме разве что монголов, они развиваются более традиционно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити