Обзоры и их обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 17 окт 2014, 23:29
В шапке темы даны ссылки на все обзоры, которые на данный момент имеются в ФФ Гаити в 31 сезоне.
Хвалим и критикуем авторов.
Так же не забываем нажать на монетки, если обзор относится к Вашему дивизиону.
Юрий
 
 
 


Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение faustxp 05 фев 2016, 11:08
Кстати, а почему в националке не мой голкипер?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Guero 05 фев 2016, 16:16
faustxp писал(а):Кстати, а почему в националке не мой голкипер?
Видимо подготовка была не на уровне
Guero
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 12 апр 2016, 18:21
Запускаю опрос по поощрению Димы.Надеюсь проголосуете за :beer:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение zoil 12 апр 2016, 19:20
я Дима, я за
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 12 апр 2016, 19:23
zoil писал(а):я Дима, я за
Ты просто Дима,а он Дима Дима))Так что ему в первую очередь :grin:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Dnieper7 12 апр 2016, 19:45
Однозначно за, это будет хорошим стимулом и для других писать. Обзоров очень мало, а не плохо было если бы в каждом дивизионе их писали.
Dnieper7
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Азазелло 12 апр 2016, 22:24
А я против.
Не конкретно против Дмитрия и его опусов, а против такого вот распределения фонда. Это не распределение, а дерибан.
Поощрять нужно не за каждый обзор, о качестве которого судят не потому. что так решил президент. А если я лично не считаю обзоры качественными, тогда как? Я начальник - ты дурак?
Хочется напомнить, что обзоры И ТАК ПООЩРЯЮТСЯ и непосредственно Лигой (сумма не имеет значения) и той же Лигой по решению читателей. Какого рожна ещё нужно? Написал хороший обзор? Кликнут на монетки. Посредственный? Никакой президент не вытянет его в качественный.

А что? А поощрять нужно не нищенскими подачками в виде 100К за обзор, а в виде премии за несколько лучших обзоров. Да хорошими премиями, пусть даже в итоге и будет потрачена из фонда сумма даже бОльшая, чем ныне. Да не решением президента, в качестве которого у меня есть сомнения (ничего личного, но это - чистой воды субъективизм), а именно коллегиальным решением, которым будут признаны лучшими несколько обзоров.

В противном случае ваши подачки- полная профанация поощрений.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение desh 13 апр 2016, 01:12
Азазелло писал(а):именно коллегиальным решением, которым будут признаны лучшими несколько обзоров.
Есть предложения, кто войдёт в эту коллегию?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Rulya_CRX 13 апр 2016, 09:35
Если б у нас біло по 5 обзорщиков в дивизионе, тогда можно б біло поощрять только саміе качественніе.
А у нас один обзорщик в федерации
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение zoil 13 апр 2016, 13:28
desh писал(а):
Азазелло писал(а):именно коллегиальным решением, которым будут признаны лучшими несколько обзоров.
Есть предложения, кто войдёт в эту коллегию?
ну, очевидно, товарищ Азазелло там будет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 13 апр 2016, 21:15
Азазелло писал(а):А что? А поощрять нужно не нищенскими подачками в виде 100К за обзор, а в виде премии за несколько лучших обзоров. Да хорошими премиями, пусть даже в итоге и будет потрачена из фонда сумма даже бОльшая, чем ныне. Да не решением президента, в качестве которого у меня есть сомнения (ничего личного, но это - чистой воды субъективизм), а именно коллегиальным решением, которым будут признаны лучшими несколько обзоров.
Во-первых:будут еще несколько обзористов,тогда я только за поощрять лучшего,а у нас пока один писатель и пишет стабильно с сезона в сезон и повторяюсь что довольно неплохо.Хочешь почитать фиговые обзоры?Дам парочку http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... am_id=9049 и http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... team_id=24.

Во-вторых:твоя неприязнь к моей персоне уже давно имеет место быть,но вот беда то,поощрять обзоры именно такой сумой придумал не я(к сожалению)и не я решил,а room 009 при своем президентстве,а мне оставалось только продолжить.

В-третьих:качество у колбасы,а я просто пытаюсь хоть что-то сделать для федерации и не удивляюсь что некоторые против моих методов,так было,есть и будет - это факт.

В-четвертых:когда мы все перейдем в более менее дружественную обстановку,тогда можна и подумать о коллегии.
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение desh 13 апр 2016, 21:24
zoil писал(а):ну, очевидно, товарищ Азазелло там будет
А почему бы и нет? Человек написал больше 300 обзоров.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение chenson 13 апр 2016, 21:29
desh писал(а):
zoil писал(а):ну, очевидно, товарищ Азазелло там будет
А почему бы и нет? Человек написал больше 300 обзоров.
Ну так пусть составит конкуренцию Диме,а мы выберем лучший обзор и проголосуем :grin:
chenson
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Азазелло 13 апр 2016, 23:49
chenson писал(а):
desh писал(а):
zoil писал(а):ну, очевидно, товарищ Азазелло там будет
А почему бы и нет? Человек написал больше 300 обзоров.
Ну так пусть составит конкуренцию Диме,а мы выберем лучший обзор и проголосуем :grin:
Видишь ли, уважаемый президент, если я начну писать обзоры (как конкурент Диме), то либо Диме нечего будет ловить, либо времени лабать каждый тур обзоры у него не будет. Так что сарказм твой, по меньшей мере, не уместен. Но не в этом дело.

Какая разница, сколько журналистов пишет обзоры?
Какая разница, сколько журналист написал обзоров?
Какое имеет значение, сколько сезонов подряд пишет тот или иной имярек?
Какая разница, кто придумал эту дебильную систему "поощрения"? Только зачем продолжать то, что давно себя изжило?
Какое имеет значение твоя личность (если её так можно назвать)?

Да мне глубоко наплевать, кто ты. Главное, как ты себя позиционируешь на деле. Пусть даже и в обычной игре он-лайн.
Все обзоры Димы качественные? Да не смеши мои мозги. Лучше бы всю эту сумму дали за 2-3 его лучших обзора, коль уж он у нас тут один-одинёшенек. Чтобы он знал, какие обзоры признаны удачными, а какие не так, чтобы очень. Тогда и у него качество обзоров - тех, что не так, чтобы очень, сильно подрастёт. Или количество тех, что не очень (ибо не было времени писать, чтобы очень), поубавится. И интерес читателей явно повысится (хотелось бы, конечно, чтобы со столбиками монет, но жаба - она и есть жаба, давит народ конкретно).

Если хочешь почитать интересные обзоры, зайди в Ирландию в Д1 пары прошлых сезонов, и тогда вопрос о качестве отпадёт сам собой.
Есть, конечно, народ без мозгов, кто в моём посте видит стремление к какому-то виду соучастия в каком-либо руководстве. Вона, выдвигают меня в "коллегию". Одна извилина - она и есть одна.

А суть моей "оппозиции" по многим вопросам или в доску многим непонятна (тогда искренне жаль этих непонятливых) или невоспринимаема сознательно, ибо предполагает поднимать задницы и работать. И никому, на фиг, твоя дружеская обстановка не нужна, если ты и "дружеские" сотоварищи, и дальше будете тупо игнорировать простые и ясные вещи: делать необходимо всем равные условия в игре, на основе здоровой конкуренции. И никаких иных преференций никому и ни за что, ни за какие былые заслуги, ни за какой вал работы. Только за качество и эффективность - здесь и сейчас.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры и их обсуждение.
Сообщение Mitrasha 14 апр 2016, 00:00
Азазелло писал(а):...если я начну писать обзоры (как конкурент Диме), то либо Диме нечего будет ловить, либо времени лабать каждый тур обзоры у него не будет.
Насчёт ловить - не знаю, но если ты начнёшь - то у меня времени точно не будет: это ведь жёстко взаимосвязано.
Я не собираюсь ни с кем соперничать - с тобой в первую очередь, ибо состязание в хамстве заведомо проиграю.
И вообще, среди нас есть врач? Посоветуйте уже ему что-нибудь, а то такое впечатление, что человек молчит, молчит, а потом накатит приступ - и все кругом дураки.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити