Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 08 июл 2015, 23:32
Привет уважаемые менеджеры Гаити!Я нахожусь год в вашей федерации и уже стал ее президентом.Как президент лично мне хотелось-бы узнать побольше о менеджерах,которые долгое время играют в этой федерации и принесли пользу этой стране.
Интервью-это не просто вопросы,а вопросы обдуманные и изученные мной.Ответы на них во многом показывают суть человека,чего он ждет от федерации и что для него ВСОЛ.Вопросов можна задавать очень и очень много,но я выбрал только те,которые смогли сложить общую картину о человеке играющего в Виртуальную Футбольную Лигу!

Дед Мороз ака Юрий

Валерий Бородачёв ака Val22

Макс---- ака Maxx

Павел К. ака ПаХа

Данила Горбачёв ака libero

Chelsea Fan ака Aslan10

Валентин Леонидович ака linki

Andrey Babich ака Guero

Константин Триандафилов ака TK1975

Дима Дима ака Mitrasha
Последний раз редактировалось chenson 30 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 12 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
chenson
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение Andrew1R 05 сен 2015, 12:21
Вау, круть. Почему бы и не обыграть, имея команду на пике формы, то есть с Опт в р-не 120%. :super: Особенно если при этом в одном случае в ничейном матче улыбнулась удача, а в другом соперник отдыхал.
Ну а если у команды спад формы в это время? Все равно обязана обыгрывать? :)
Так уж сложилось, что пик формы у П-д-П решено было вывести на конец чемпа, когда в обоих внутренних турнирах наступает решающая пора. Хотя, и тут гена никаких гарантий не дает. Например, в первом круге мы вроде как были обязаны обыгрывать "Рейнджерс", а оно вона как вышло... Так что наблюдаем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Интервью
Сообщение A-Slane 05 сен 2015, 13:43
разговор и начался с моего уточнения "если у команды форма не на 75-85%" ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Интервью
Сообщение Andrew1R 06 сен 2015, 12:38
Он и не был настолько глубок, но, как я уже сказал, наложилась накопленная усталость.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 01 ноя 2015, 20:12
Сегодня у нас в гостях человек,за командой которого долгое время следили все в Гаити.Встречайте!Тренер "Триумфе" - самой непредсказуемой команды федерации Валентин Леонидович ака linki

Chenson: Привет Валентин!Что ты нам расскажешь о себе?

linki: Если о себе вкратце. Родился и живу в самом замечательном городе на свете) Кто же не знает об Одессе, об ее колорите и умении относится с юмором, чтобы не происходило с тобой. Закончил политехнический университет, сейчас работаю и что не удивительно, не по специальности)

Chenson: Ты во ВСОЛе восемь лет.Как ты здесь оказался?

linki: Во ВСОЛе оказался по приглашению одного менеджера (моего одноклассника по школе). Вначале думал посмотрю, выиграю какой-то титул и уйду, но игра зацепила и о боже)) уже 8 лет здесь)

Chenson:Как у тебя появилась идея о создании "Триумфе" как сильной и к тому-же молодой команды?

linki: Бывали дни, когда хотелось пообщаться, а на форумах, где я играл, с этим были проблемы. Все федерации в которых я на тот момент играл, могли спокойно конкурировать как самые малообщительные. А Гаити неоднократно поражало своей активностью, при чем он не сводился в один лишь флуд)) Оставалось лишь подобрать себе подходящую команду по своим запросам, так я и оказался в Триумфе)

Chenson: Ты опытный менеджер,имеющий в своем активе не один десяток значимых трофеев.Расскажи о своих бывших командах?

linki: Даа...почти каждая команда, как отдельная страничка в моей биографии ВСОЛа)
А начинал я, как и многие новички с весьма бесперспективной на тот момент команды (64 по силе из 64 команд).
Была куча ошибок, начиная с того что перерегистрацию так и не сделал. Но все-равно команда росла и рос мой опыт, научился просчитать силу соперника и за счет этого выигрывать) С этой командой нашел для себя лазейку - перепродажа игроков (раньше можно было купить игрока и продать в следующее же трансферное окно).Если везло, то мог поднять на этом пару миллионов) Однако разница в классе на тот момент между Д1 и Д3 была огромной...
Было принято решение попытать счастье в новой на тот момент федерации Пакистане) Перед этим были взяты еще 2 команды(в Судане и Панаме).
И пожалуй, именно с ними я и познал все прелести ВСОЛа. Создавал молодые и боеспособные коллективы, выходил в Д1 и боролся за самые высокие места, а колличество трофеев подтверждало правильность моей стратегии.
Было и ряд команд, которые были как переходные, без особых целей на них)
В начале карьеры очень хотелось управлять большим колличеством команд и довольно быстро довел их колличество до 5. Но со временем такой энтузиазм прошел...Отказывался от неплохих команд, а затем решил покинуть и команды-чемпионы, которые и сейчас на самых высоких местах. И вот сейчас у меня осталась всего 1 команда и проект Гаити, который и держит от ухода из ВСОЛа.

Chenson: Для себя решил чего ты хочешь добиться с "Триумфе"?

linki: Как и любой менеджер)) Естественно, постепенно вести команду к чемпионству. Надо только сделать пару штришков по усилению состава. Сейчас команде не хватает забивного форварда по сильнее и по старше.
Как только это осуществится, команда сможет заиграть по настоящему, без неожиданных сливов для некоторых клубов)

Chenson: Какими видами спорта увлекаешься или просто смотришь?

linki: Хм...попинать мячик люблю)) да и другие виды спорта с мячом не обделяю внимание, будь то волейбол, настольный теннис или бильярд)) А смотреть люблю в основном футбол, зимой еще биатлон добавляется)))

Chenson: Я и сам очень люблю смотреть биатлон))В этом сезоне наши девочки еще приятно удивлят.Как считаешь?

linki: Да, в этом сезоне у наших девочек есть хорошие шансы высоко подняться. Возвращение Пидгрушной, да и Вита наконец появится после травмы) Намного хуже дела у парней.

Chenson: Кто тебе импонирует в биатлоне или импонировал,среди мужчин и женщин?

linki: Когда наши не радуют успешными выступлениями, у женщин вначале болел за Нойнер, потом за Домрачеву, а вот в этом сезоне даже и не знаю. Надеюсь Валя сможет бороться за БХГ)
У мужчин болею за Бьерндаллена. В каждой гонке желаю ему побед. Вообще удивляет своей подготовкой при таком почтенном для биатлона возрасте)

Chenson: С биатлоном понятно.В реальном футболе кому отдаешь предпочтение?Кумиры есть?

linki: Болею за клуб из родного города, правда результаты таковы, что будущее видится весьма плачевным. Инвестиций в клуб явно не предвидится, а без этого и не будет боеспособного клуба.
На мировой арене слежу за играми Челси, почти все их матчи смотрю)

Chenson: В матче Челси-Динамо за кого будешь болеть))?

linki: За хороший футбол)) И главное, чтобы наши не попались на провокации и симмуляции Косты)) Это он может очень хорошо. А вообще, для меня в этом матче не будет проигравших. Выиграет Динамо замечательно, победит Челси, так они изначально фавориты)

Chenson: Ты в Гаити почти три года.Помнишь как попал в эту федерацию?

linki: Конечно помню)) Вначале зашел на форум, пообщался, подождал, когда интересная команда окажется в свободных. На тот момент были и другие варианты, но первее освободилась команда из Гаити. Немножко кинул единиц со счета, и она оказалась моя) Ну а далее, ее полная перестройка, которая для кого-то вначале показалась как уничтожение команды)

Chenson: Какие у тебя отношение с менеджерами Гаити.Может кого-то выделишь?

linki: Да в принципе нормальные) Выделять особо некого, так как сейчас мало общаюсь)

Chenson: Наша национальная сборная в прошлом сезоне вышла на ЧА.Что можешь сказать по этому поводу?

linki: Молодцы, прекрасно выступили, в не самой простой группе смогли выйти еще и с 1-го места)
Думаю тут заслуга сплоченности менеджеров по выводу физы на оптимальный уровень и таланта относительно молодого менеджера))

Chenson: Андрей отлично справился со своей работой))Чего не хватает нашей юниорке для хорошего выступления в отборе?Вроде и программа была,но не помогла.Как думаешь.Почему?

linki: Программа то была, но вероятно не хватило участников для ее полного осуществления. Всего 4 игрока 19-80+ явно недостаточно для высоких результатов.

Chenson: Как считаешь,нужна новая программа молодежи?

linki: Вообще, нужна программа, но принять в ней должно достаточное количество кандидатов, иначе смысла в ней абсолютно не будет. Именно их нехватка и помешала юниорке хоть как-то убедительно показать себя)

Chenson: Над этим нужно подумать.Чего ждем от "Триумфе" в этом сезоне,когда команда покажет всю свою мощь?

linki: Думаю, в этом сезоне отнесемся более серьезно к сезону и покажем более высокий результат, на сколько выше не знаю, но сливных матчей больше не планируется))

Chenson: Что ты скажешь нам напоследок и что посоветуешь менеджерам Гаити?

linki: Советую более спокойно относиться как к результатам, так и к будущим реформам) Да они меняют игру и заставляют рушить то, что строилось не один сезон, но в том и интерес, преодолеть новые испытания, поставленные перед менеджером))

Chenson: Спасибо тебе Валентин за интервью и удачи на полях ВСОЛа))
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Юрий 01 ноя 2015, 21:49
Зачет. :super:
Интересный человек Валентин. С таким и за столиком посидеть можно. :beer:
Юрий
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 01 ноя 2015, 21:51
Юрий писал(а):Зачет. :super:
Интересный человек Валентин. С таким и за столиком посидеть можно. :beer:
Ну если попаду в Одессу,может что-то и получится ;)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Maxx 03 ноя 2015, 00:41
Как всегда, молодцы ребята!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 23 ноя 2015, 18:58
Сегодня у нас в гостях человек,который в прошлом сезоне впервые за всю историю Гаити вывел нашу сборную на ЧА!!Человек который активно участвует в жизни федерации,ведущий "Конкурса прогнозистов"(в этом сезоне у него отпуск) и просто отличный парень.Встречайте!Тренер "Барселоны" Andrey Babich ака Guero!!!

Chenson: Здравствуй Андрей!Расскажи нам о себе?

Guero: Родился и живу в Пензе, работаю каменщиком, интересуюсь путешествиями, историей, классической литературой и музыкой.

Chenson: Интересные у тебя хобби))А можна поподробнее?

Guero: Путешествия, причём не обязательно дальние (это могут быть даже обычные велопрогулки или походы выходного дня), это моя страсть. Считаю, что нет ничего интереснее в жизни, чем познавать окружающий мир. Знать историю тоже очень важно для меня, историю мира, историю своей страны, своего города, своей семьи. Без знания "вчера" тяжело правильно воспринимать "сегодня", и уж тем более думать о "завтра". Классическая литература это кладезь знаний и практических советов, как поступить в той или иной жизненной ситуации. Да и вообще я получаю колоссальное удовольствие от чтения наших и не только, великих мудрецов! Ну и музыка, это ещё один важнейший источник вдохновения и мотивации! "Музыка - это пространство, где обитают наши души"

Chenson: Ну ты и выдал!!Может и себе чем либо заняться))Семья,дети есть?Может любимая девушка?

Guero: Конечно займись! Чем больше у тебя увлечений, тем интересней жить и всегда есть чем заняться!
Нет, я холост, и девушки любимой тоже нет

Chenson: Обязательно!Вот только откажусь от алкоголя,сигарет и секса:)))Если честно,то нужно чем-то увлечься.Но сейчас не обо мне.Как ты попал во ВСОЛ?Что значит для тебя эта игра?

Guero: Попал случайно, перейдя по ссылке с одного популярного сайта о футболе. Перед этим немного поиграл ещё в нескольких, не менее популярных онлайн-менеджерах, но ВСОЛ отодвинул их все на задний план, а затем и вовсе убрал их из моей жизни.
Что значит... хм... ну знаешь, не сказал бы, что я с лёгкостью могу расстаться с этой игрой. Иногда весьма сильно расстраиваюсь из-за неудачных игр, но стараюсь быстро о них забыть и двигаться дальше. Вообще играю во ВСОЛ аж с 17-го сезона, потом на какое-то время удалялся, и затем, со свежими силами и старым опытом зарегистрировался вновь! Сейчас игра нравится всё больше, и уходить из неё в ближайшее время не собираюсь.

Chenson: Как ты попал в Гаити и в частности в "Барселону"?

Guero: После того, как я вновь зарегистрировался в игре, я стал почаще заходить на форум, и стал подыскивать себе команду из интересной и общительной федерации. Юра был на тот момент президентом Гаити и позвал меня, заманив новой и благозвучной командой, да ещё впридачу пообещав мне создать в ней собственного Месси! От такого предложения было сложно отказаться )

Chenson: Свой первый трофей ты как раз и взял с "Барселоной".Какие были ощущения?

Guero: Ощущение того, что мои труды были вознаграждены! Но этот трофей уже остался в прошлом и на очереди стоит победа в Д2!

Chenson: Ну только не в этом сезоне!Я также не прочь такой трофей взять:))В том сезоне ты взял еще один трофей с "Стэн Джеймс Атлетик".В прошлом сезоне золото чемпионата,в этом суперкубок!Неплохо разогнался))Расскажи нам об этом клубе?

Guero: В этом сезоне я и не потяну! Попробую сначала выйти в Д1 через переходняки, чуть-чуть потрепать нервы монстрикам и уже вернуться в Д2 за победой!
Да, за команду из Гибралтара я пожертвовал русской Сибирью, на что наверное не каждый бы пошёл. Но уж очень я хотел попробовать себя в новой федерации, где все команды начинают свой путь с нуля, каждый со своим вектором развития! И я нисколько не сомневался, что в этих-то условиях мой клуб будет лучшим из лучших!
Правда первый сезон я провалил, так как большинство тренеров сразу ринулись на арендный рынок, я же принципиально его обходил стороной. А вот уже во втором сезоне аренда стала не так популярна, и мы, пусть и не без труда, взяли Д2 и вышли в элиту. И уже в следующем сезоне мы стали лучшей командой Гибралтара, а в этом доказали, что не зря, выиграв вдобавок и Суперкубок!

Chenson: Ты принимаешь активное участие в жизни федерации,проводишь конкурсы,на тебе национальная сборная.Ты и в жизни такой "живчик"?

Guero: Не знаю, может быть )
Я люблю активный отдых, люблю спорт, стараюсь всегда и во всём быть лучшим! Получается конечно не всегда, но главное, чтобы была цель, а если цели нет, то и жить и играть становится не интересно!

Chenson: Ну теперь о главном!Сборная!Ты впервые в истории вывел нашу националку на ЧА.Как тебе это удалось и верил ли ты в то,что мы будем играть на таком большом форуме?

Guero: Я, да наверное как и все в Гаити, уже привык к тому, что наши сборные год от года выступают хуже некуда, и потому, когда брался за руководство, мало верил в какой-либо успех. Цель на отбор была: по максимуму прокачать молодых "дождевиков", с прицелом на будущее. Но по ходу отбора я осознал, что при должной подготовке, нам вполне по силам одолеть любую команду из группы, и что мы ничуть не слабее, а в чём-то и сильнее их! И когда уже перед нами отчётливо замаячила эта возможность впервые поехать на Чемпионат Америки, я решил изменить цель на отбор, усилил состав футболистами-легионерами и сделал то, что должен был сделать!
На самом чемпионате конечно выступили слабо, сказалась ужасная физическая форма игроков. Надеюсь, в следующий раз менеджеры оставят пару изменений силы на конец сезона, ну так, на всякий случай )

Chenson: Все решил матч с Барбадосом.Какие ощущения были после победы?

Guero: Да, если не ошибаюсь, за два тура до конца отборочного цикла мы шли на первом месте и у нас оставалось два домашних матча. Достаточно было победить лишь в одном из них. Казалось бы, ничего не предвещало беды! Но как назло, свой "супер" я уже потратил, а оба наших оппонента, нет. Поэтому, концовка получилась нервная, и когда в последнем матче, не без доли везения конечно, мы обыграли супернастроенный Барбадос, я улыбнулся, воскликнул "Yes!", и понял, что всё было не зря!

Chenson: Сам ЧА прошел не очень удачно,но думаю мало кто расстроился.Какие планы на этот отбор?Ведь он будет длится два сезона.Шансы есть?

Guero: Думаю, что есть. Многое будет зависеть от подготовки сборников, ну, и конечно от везения, без него никуда!

Chenson: Ты не мало поменял команд.Если с "Сибирью" понятно,то что с другими?

Guero: Всегда были какие-то причины, порой бросал сгоряча, но сейчас есть две команды, которые ни за что не брошу, это Барселона и Стэн Джеймс Атлетик! Эти команды я строю с нуля и они для меня стали родными. А вот с третьим слотом экспериментирую, ищу свою команду. Пока остановился в Австралии, очень позитивная и общительная федерация, возможно я там задержусь.

Chenson: Что означает твой ник "Guero" на форуме?

Guero: В переводе с испанского означает, довольно презрительно "белый"!

Chenson: Ну почему презрительно?Довольно неплохо и добавить можна"белый и пушистый")))У тебя еще не было желтых карточек на форуме и это удивительно для менеджера,который часто общается.В чем секрет?

Guero: Стараюсь вести себя вежливо и не вступать в противоречивые споры. В игре всё устраивает, все нововведения одобряю, а если что-то и не нравится, стараюсь с этим мириться. Я не конфликтный человек.

Chenson: Значит для тебя все эти реформы только повышают интерес к игре?

Guero: Какие-то повышают, какие-то понижают. Я отношусь к ним спокойно и принимаю те правила, по которым мне предлагают играть.

Chenson: Вот интересно,а у тебя есть идеи по плану развития ВСОЛа?Может кто-то из начальства возьмет себе на заметку.Что-бы ты хотел изменить?

Guero: На форуме есть целая ветка "Идеи и предложения"! Там, на мой взгляд, очень много интересных мыслей, но наверное не всё так просто воплотить в жизнь, как кажется нам, простым обывателям. Думаю, что игра развивается в правильном направлении. Да, есть спорные моменты, но и без них никуда. Лично мне интересно играть в эту игру, и пока есть активные пользователи, которые пишут обзоры, делают разные газеты, берут интервью, оставляют комментарии к матчам, игра будет продолжать жить и развиваться!

Chenson: Какие у тебя отношения с менеджерами со всего ВСОЛа?

Guero: Ни с кем лично не знаком, посему и отношений никаких нет.

Chenson: В нашей федерации кого можешь отметить и охарактеризовать в двух словах?

Guero: В Гаити много ярких личностей, известных на просторах всего Всола. Думаю не стоит их перечислять, ибо их имена и так у всех на слуху. Уверен, далеко не каждая федерация может этим похвастаться. Но, вот проблема, личностей то много, а вот активности, особенно в последние годы, от них не дождёшься. Все обленились, превратились в "академиков с тросточками". Потому, в Гаити сейчас явно не хватает "свежей крови", новых активных людей, готовых писать обзоры, придумывать и проводить конкурсы, давать новую пищу для обсуждений и так далее, и тому подобное.

Chenson: Как считаешь,ребятам просто надоела игра или есть другие причины на такое затишье?Может это и моя вина как президента?

Guero: За всех не могу говорить, у каждого видимо свои причины. Но, всё же надеюсь, что зимой активность в федерации возрастёт, в том числе, возможно, и благодаря мне (я зимой не работаю, соответственно времени будет значительно больше, чем летом)

Chenson: Было бы неплохо,активные менеджеры нам сейчас очень нужны))Ты в реале за кого болеешь(футбольный клуб) и какие виды спорта предпочитаешь?

Guero: У меня нет привязанности к какому-то конкретному клубу, я вообще футбол практически не смотрю. Есть отдельные футболисты и тренеры, которые мне симпатичны, вот за них и болею на ЧМ и ЧЕ. Ещё люблю Олимпийские игры. Так же, по ходу игр, появляются какие-то любимчики, за них и болею. Но в целом, я не слежу за спортом.

Chenson: Сам можна сказать спортсмен,а за спортом не следишь - нонсенс!!Друзей во ВСОЛ не пытался привлечь?

Guero: Я люблю спорт, люблю физические нагрузки, но я не спортсмен. И знаешь, порой, мне гораздо интереснее наблюдать за игрой мальчишек во дворе, чем за профессиональными спортсменами. У меня нет друзей, увлекающихся футболом, потому Всол для них не представляет интереса.

Chenson: Ну хоть на футбольных матчах был или только мельком по телеку видел))?

Guero: Если бы в Пензе была профессиональная команда, выступающая в премьер-лиге, думаю иногда ходил бы на футбол, а раз нет, значит нет )

Chenson: Какую музыку ты предпочитаешь и какие фильмы можешь выделить?

Guero: Я меломан, музыка для меня - очень важная составляющая жизни. Но я не могу выделить что-то конкретное. Это и рок-музыка 60-70-х, это и старинные русские романсы, это и классические композиторы, это и русский рок 70-80-х. В общем, музыка для меня это пища для души!
Если говорить о фильмах, то тут тоже вкусы мои разносторонние весьма. Напишу лишь несколько названий, первое что приходит на ум: В диких условиях, Очарованный странник, Последний зверолов, Охотник, Танцующий с волками, Мирный воин, Простая история и т.д.

Chenson: Что для тебя означают эти три слова:Классика,Рок и Драма?

Guero: Ну и вопросики у тебя, Вадим! )
Отвечу коротко, а то и так наверное уже много слов написал. Классика есть классика, комментарии здесь излишни. Слово рок или не рок, если ты имеешь ввиду жанр музыки, для меня не имеет значения. Если музыка нравится, для меня не важно кто и как её называет. Драма - всего лишь определённый жанр, один из многих. Есть много драматических фильмов, литературных произведений, которые мне нравятся, не меньше и тех, которые совсем не цепляют.

Chenson: Много слов Андрей не бывает))Спасибо тебе за интересное интервью и что пожелаешь нашим менеджерам и федерации в целом?

Guero: И тебе, Вадим, спасибо. Честно говоря, твоя просьба об интервью стала для меня неожиданностью, ибо я не так уж много добился в этой игре и, считаю, что в федерации есть куда более значимые фигуры, с кем интервью мы ещё не читали. Надеюсь, в скором будущем, ты и до них доберёшься.
Спасибо всем, кто дочитает эти строки до конца, всем желаю удачи и больших успехов в игре и в жизни! Федерации процветания, и, как уже писал выше, новых активных менеджеров!

Chenson: Удачи тебе Андрей как на просторах ВСОЛа,так и в личной жизни:)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение zoil 23 ноя 2015, 20:08
шик
скромняга блин
барсе более чем по силам уже сейчас взять д2))
разве что 4 матча вот перетерпеть
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Интервью
Сообщение Mitrasha 24 ноя 2015, 00:17
Каменщик-интеллектуал. Было интересно.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Интервью
Сообщение Дария 24 ноя 2015, 17:29
Занятно. Тем интересней играть, хотя я сейчас играю только по привычке и даже иногда забываю в каком диве.
Дария
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 02 фев 2016, 20:46
В новом сезоне к нам в гости пожаловал тренер,который очень длительное время провел в нашей федерации и кого знают и уважают многие менеджеры.Встречайте!Еще одна легенда и старожил Гаити,тренер "Миребале" Константин Триандафилов ака TK1975!!!

Chenson: Здравствуй Костя!Что можешь нам поведать о себе?Кто ты в реальной жизни,увлечения,хобби и т.д.?

TK1975: В реальной жизни отец, врач. Учась в школе играл в футбол, затем постепенно стал только болельщиком. Отсюда и увлечение ВСОЛом. Хобби? Даже не знаю. Просто люблю много читать, но можно ли это называть хобби.

Chenson: Ну врачей еще у нас не было))А можна поподробнее о твоей профессии,ведь врач это не просто работа?

TK1975: С чего это не просто работа. Обычная работа. Профессия как и куча других профессий. Просто сложилось мнение, что профессия какая- то особенная. Поэтому и большинство людей считают врачей какими-то особенными людьми. На самом деле - в большинстве случаях - обычные люди. Есть конечно и исключение - фанатики своей профессии. Для них работа - это хобби, увлечение, смысл всей жизни. Я к ним не отношусь. Иначе бы не сидел бы во Всоле несколько реальных лет. Но мне кажется такие люди есть везде.

Chenson: Что,как думаешь,помешало тебе играть в футбол на более профессиональном уровне?

TK1975: Да еще пионером (если еще кто-то помнит кто это такие) ходил в городскую секцию футбола. Но лавров там не снискал, хотя играть нравилось. Не все же могли стать Гуллитами, ван Бастенами.

Chenson: Что для тебя значит ВСОЛ?

TK1975: Это хобби. Увлечение.
Так как я уже отвечал на подобный вопрос в другой федерации, то повторюсь.
Если говорить, что ВСОЛ это просто футбольный симулятор-менеджер, то можно не говорить вовсе. Прежде всего это удачный онлайн проект, любителей футбола. При этом в нем сочетается все, от непосредственно игр, до экономики. В отличии от других подобных проектов, он более сложен, навороченнее, если так можно выразиться. В этом и плюс и минусы игры. Новичку сложно уловить суть игры, но те кто поиграл пару сезонов, с трудом бросают ВСОЛ. Чаще всего это возникает на стыке реформ, но на мой взгляд от этого проект только выигрывает. Кстати грядет очередная реформа, и вновь надо будет менять схему игры и прочее. Кто более прспособлен к смене правил, тот добьется определенных успехов, более инертные к изменениям - останутся в стороне.

Chenson:За такой отзыв АиА просто обязаны поощрить тебя))Сейчас прошла очередная смена правил и на мой взгляд очень важная и сложная.Что думаешь по этому поводу,в своих командах будешь что-то менять?

TK1975: Написал вначале очень много, но сбросилось все. Сейчас вкратце. Формально выровнены все стили. Перекоса нет. Каждый солнечный стиль ловиться и ловит в свою очередь дождевой. Но вводятся понятия расстановки игроков на поле. В результате одни позиции штрафуются другие наоборот. Вводятся новые позиции. Насколько сильны будут штрафы в итоге мне пока неизвестно. К тому же если раньше я использовал два стиля комбу и спартак, сейчас совмещать эти два стиля сложно, так как игрок на одной позиции при Спартаке получает бонус, а при комбе - минус. Также совмещения розданы абсолютно не так, как можно было при новых правилах. На первый взгляд наиболее оптимальный вариант для солнечной команды иметь спецухи Д(тика-така) и Пк (спартак). Меньше штрафа при расстановке на поле, но при бразильском сильнее линия атаки ( а во Всоле на мой взгляд перекос в сторону игроков атаки имеется). В общем присмотрюсь.
Могу ошибаться, но сейчас по моему будет перекос в сторону солнечных команд. Ладно посмотрим.

Chenson: Ну выравнивание стилей есть,но вот перекоса я еще не вижу,нужно пробовать,играть,а там время покажет,тем более начальство дало нам это время))Ну да ладно,ты "Миребале" управляешь уже без малого семь лет,кроме победы в Д-2 ничего существенного не добился.Что скажешь в свое оправдание и когда увидим настоящую и сильную игру от твоего клуба?

TK1975: Это ты правильно заметил, но когда я брал Миребале, то он находился на последнем 32 месте по силе. К тому же я взял его не семь лет назад. Или семь? Он у меня был экспериментальным. Я опробовал модель развития клуба а ля Фанг, Моцарт. Как видно при определенном рвении можно создать крепкий клуб. Хотя я не являюсь звездой ВСОЛа. Иначе успехи были бы гораздо лучше. Кстати начинал развивать свой клуб чуть позже чем Фанг свою Катрин, но все же наверняка Антон по талантливей))). Его первое место закономерно. У меня будет шанс что-то взять лишь в этом сезоне. Дальше вполне закономерные спад.

Chenson: Ну мне звезды ВСОЛа мало интересны,а вот звезды и легенды Гаити очень даже:)В этом сезоне тебе по силам будет побороться за призовое место?Или у тебя другие идеи?

TK1975: Постараюсь побороться. Хотя и сложно будет.

Chenson: Ты наиболее активен на форумах Гвинея Бисау.У Гаити полный штиль,можна спросить почему?

TK1975: Ну если бы ты посмотрел на даты, то активен был несколько лет назад. Сейчас практически стараюсь не писать. Чаще всего на форумах происходят срачи, мне это не интересно. Чаще всего обмусоливают одни и те же темы, по поводу программы для сборников и прочее. Конкурсы в большинстве своем не особо интересуют. Иногда поднимают темы на общем форуме, либо какие вопросы по правилам, изменениям - это да, почитать можно. В принципе, несмотря на наличие нескольких клубов, всегда есть определенный круг менеджеров, с которыми ты общаешься чаще. Такой круг есть в ГБ. У тебя вон клуб замбийский есть, значит в курсе, к примеру, в Замбии есть определенное количество менеджеров, которые просто играют в одной федерации, но и встречаются в реале. В любом случае - одна из федераций ближе. У меня все-таки ГБ.
А по поводу Гаити. Если честно попал в федерацию случайно. Изначально хотел взять какой-нибудь слабый клуб и немного поэкспериментировать с ним по поводу развития. Почему слабый - да чтоб не обидно будет, если что-то не получиться. В любом случае хуже не будет. А потом так вышло, что он у меня на данный момент самый сильный из моих клубов.

Chenson: Что ты можешь рассказать о ГБ и в частности о своем клубе "ФК Була"?Ты даже чемпионат выигрывал,что изменилось?

TK1975: Поменялось многое, прежде всего люди и правила. С момента образования федерации ГБ прошло несколько реальных лет, с того состава осталось всего 3-4 человека. Многие уже покинули ВСОл, кто-то вернулся, но в другую федерацию. Когда в федерации 16 клубов и все начинают с нуля - проще взять призовое место. Сейчас и конкуренция выше и менеджеры посильнее. Хотя на мой взгляд самый главный трофей - клубные кубки континентов. Для меня это пока только мечта.

Chenson: Ну мечтать не вредно,плохой тренер тот кто не хочет выиграть крупный трофей))Если есть цель,то нужно идти к ней.Какой для тебя самый значимый трофей и какие были чувства после его завоевания?

TK1975: Чемпион страны. Но ... Это было несколько ЛЕТ назад. Все уже забылось и трофей и чувства.

Chenson: Тебя можна также коренным замбийцем.Когда организовывалась первая встреча в Замбии,не было ли желание поучаствовать?

TK1975: Скажем так встретиться в реале с теми с кем играешь всегда здорово. Несмотря на то, что "суперзамбезом" я не стал, всегда был рад за ребят, которые в нашей федерации встречаются, играют в футбол, отдыхают, обсуждают ВСОЛ, все таки там я уже достаточно долго и мог наблюдать за первыми встречами. Почему не стал? Я человек семейный есть куча обыденных дел в реальной жизни, хотя будь лет на 20 моложе и не женатым то ..... Правда сейчас есть и другие проблемы, о которых несколько лет назад даже никто и не предполагал. Я имею ввиду взаимоотношения между нашими странами. Сейчас это гораздо сложнее, тем более в связи с экономическими кризисами и гораздо дороже. Но если у них все получиться буду рад за ребят.

Chenson: Ну суперзамбезам ничего не мешает встречам,они показатель того что такое настоящая дружба даже несмотря на те проблемы какие сейчас есть!
"Замсюр ФК" твой первый клуб во ВСОЛе,что для тебя означает этот клуб?

TK1975: Первый клуб. Приобретенный опыт. Знакомство со ВСОЛом.

Chenson: Ты во ВСОЛе почти девять лет,имеешь пять команд,две с которых приобрел в прошлом году и что самое главное,никогда не менял!Почему?

TK1975: Да жалко как-то. Они же как родные. Брошенные клубы никому не нужны, если клуб не знаменитый. Знаешь это как из "Маленького принца" - ты в ответе за того, кого приручил. Если буду завязывать со ВСОЛом - постараюсь их отдать, а не пускать в свободные.

Chenson: Сирию и Израиль взял не так давно.Почему решился еще на две команды?Пять команд сложно иметь,по себе знаю.

TK1975: Гаити, как я уже говорил - эксперимент. Он не вполне удался, но большее из задуманного удалось выполнить. Во всяком случае с развитием команды. Но были допущены и ошибки. Сирия и Израиль - тоже эксперимент. Постараюсь их сделать ведущими в своих федерациях. Почему беру слабые клубы. А хуже я им точно не сделаю, даже если что-то не получиться.

Chenson: Ну твоей выдержке многие могут позавидовать))Судя по твоим командам,то ты предпочитаешь солнечный стиль,только в ГБ имеет дождевую прокачку.Почему так?

TK1975: Км в сочетании с ПК, давала неплохой прирост. В гаити выбрал комбу. Но... по старым правилам, как ты помнишь, был перекос в сторону дождевых команд. ГБ, стал развивать по дождю. По поводу Сирии и Израиля - там просто - национальные сборные солнечные. Я предполагал, что развивая свою израильскую или сирийскую кому, кто-то из юниоров сможет попасть в сборную.К тому же уже появлялись слухи о грядущей реформе, и, по первоначальному впечатлению, от нее выигрывают солнечные клубы.

Chenson: Для себя уже определил какими стилями будешь играть в дальнейшем или еще проводишь эксперименты?

TK1975: наверное солнечными, хотя надо присмотреться. Катеначчо как был убогим, так убогим и остается. Так что солнечники в небольшом, но выигрыше. Во всяком случае предварительно.

Chenson: Почему ты взял израильскую команду,а не например русскую,вроде как они часто и проскакивают в свободных?

TK1975: Хотел, но как раз в тот момент ее не было. Клубы из РФ, Украины, как правило, нарасхват. Буквально через некоторое время на форуме даже появилось сообщение о передаче ФК Краснодар, но поезд уже ушел. К тому же хотел взять слабый клуб из 3-4 дивизиона и если что-то бы не получилось, было бы не жалко. Впрочем я повторяюсь.

Chenson: В реале за кого болеешь?

TK1975: В настоящий момент фк Краснодар.
В детстве - Днепр (Днепропетровск), еще с Литовченко, Протасовым, Лютым под руководством Кучеревского. Славно они играли во второй половине 80-х. Помню жутко расстроился, когда Протасова с Литовченко в Динамо забрали. Мой брат болел за киевлян, мы хоть и не поссорились, но осадочек остался.

Chenson: Как тебе игра Днепра в прошлом сезоне и Краснодара в этом?Можна ли их сравнить?

TK1975: Сравнивать мне сложно, так как матчи Днепра, за исключением финала Лиги Европы, не транслировались у нас. Поэтому буду говорить за горожан. Игра в большинстве своем зрелищная, могут попортить нервы любому гранду. Однако есть детская болезнь - чем хуже соперник, менее маститый, тем хуже игра. Досадно, когда отбирали очки у Зенита, ЦСКА, Спартака, но теряли с Мордовией, Амкаром (не в обиду болельщикам этих клубов). А так потенциал клуба высокий.

Chenson: В Лиге Европы "Краснодар" удивил или был уверен что команда без проблем одолеет групповой этап?

TK1975: Насчет без проблем, сильно сказано. Хотя второе место занять вполне могли. Все-таки Боруссия, есть Боруссия. Но победили немцев дома, а те в свою очередь потеряли очки с греками, в итоге выход из группы с первого места. Дальше соперник вполне по зубам, но, как я уже говорил, Краснодар иногда выдает и слабые игры. Не хочется, чтобы была недооценена Спарта.

Chenson: За другими чемпионатами и клубами наблюдаешь?

TK1975: По спортивному каналу транслируют, кроме РФ, игры Премьер Лиги, иногда итальянского или испанского чемпионата. Но уже не фанатично просматриваю, как раньше.

Chenson: А кроме футбола,какие другие виды спорта нравятся?

TK1975: Биатлон, хотя у нас на юге и снега толком не бывает.

Chenson: Выступление Подчуфаровой и Юрловой и бронза женщин на последнем этапе очень порадовала?

TK1975: Да уж неожиданно, в отличии от ваших биатлонисток, у нас победы в одиночном выступлении встречаются реже. Хотя последний этап неплохо и для мужчин сложился. Есть спортсмены, которые устойчивы к перепетиям борьбы. Шипулин относиться к ним. Сколько уже он финишей выигрывал. Хотя чаще раньше этим хвастались немцы и норвежцы.

Chenson: Если отбросить российских спортсменов,кто тебе больше всего импонирует?

TK1975: В биатлоне - Оле Ейнар Бьерндален. Это легенда. Вряд ли кто-то превысит его достижения в ближайщие годы в биатлоне. Вообще-то в разных видах спорта - есть величайшие спортсмены, первые, среди великих. Шумахер в Ф1, Уэйн Гретцки в хоккее.

Chenson: Их можна называть очень долго))Давай пожелаем вашим и нашим биатлонистам удачных выступлений на этапах Кубка мира и также на ЧМ.Кого можешь отметить среди менеджеров и команд Гаити?

TK1975: Fang'а. Все таки за Катрин я наблюдал несколько сезонов. Путь развития Миребале я старался скопировать с Катрин, но все таки у меня не все получилось. А у Антона почти все. Я рад за него, за его первое место. Вполне достоин его.
С Данилой чаще сталкиваемся в гвинейском чемпионате. Кстати тоже довольно неплохие результаты показывает.

Chenson: Антон и его Катрин последние сезоны выступают на высоком уровне и чемпионство тому доказательство.Этот сезон ожидается просто сумасшедшим по накалу,ведь целая группа команд может побороться за призовые места.Спасибо за интересное интервью!Что ты хочешь сказать напоследок менеджерам Гаити?

TK1975: Крепкого здоровья! Счастья и удачи в реальной жизни.

Chenson: И тебе Костя всего самого наилучшего!
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение zoil 02 фев 2016, 21:54
твою ж мать, еще один конкурент в израиле(((
похоже путь макса будет дольше чем я думал...


а интервью круть)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Интервью
Сообщение chenson 02 фев 2016, 21:58
zoil писал(а):твою ж мать, еще один конкурент в израиле(((
похоже путь макса будет дольше чем я думал...


а интервью круть)
Рад что понравилось :-)
chenson
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Volepik 03 фев 2016, 00:22
Это я и в эту федерацию удачно зашел. :-) И обзоры в Д2 шикарные, и форум активен. И интервью. :super:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити