Спасайте федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 24 дек 2021, 01:51
Eser писал(а):Алексей, что-то когда ты был президентом, я не видел ни интервью, ни планов по развитию. Да чего уж там, даже вшивой программы развития юниоров не было)))
А тут надо же, сколько пожеланий)))
Подал свою кандидатуру на выборах президента. Вот менеджеры и решат, кто лучше, кто достойней.
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение izumrud 24 дек 2021, 13:30
Не дай бог.

Добавлено спустя 37 секунд:
А до этого решали кто?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 25 дек 2021, 23:57
Ну так вы считаете, что Wise man, который месяц назад в очередной раз бросил сборную на иностранца (на сей раз юниорку) спасёт федерацию?
Мда...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 26 дек 2021, 00:13
Mitrasha писал(а):Ну так вы считаете, что Wise man, который месяц назад в очередной раз бросил сборную на иностранца (на сей раз юниорку) спасёт федерацию?
Мда...
Только на тебя надежда
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 26 дек 2021, 00:30
Wise man писал(а):
Mitrasha писал(а):Ну так вы считаете, что Wise man, который месяц назад в очередной раз бросил сборную на иностранца (на сей раз юниорку) спасёт федерацию?
Мда...
Только на тебя надежда
А я в спасители не заявлялся. По делу крой.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение RemyGaard 26 дек 2021, 03:17
Мой голос за Дмитрия. Хотя по факту голосование между 2 менеджерами судя по подаче анкет (Лёша был вторым)
Я бы с удовольствием почитал обзоры Д2 в этом сезоне, но мне кажется это подкупает и вроде в программе указан объем работы, но по опыту скажу, одно дело показать объем, другое дело не осилить. Я тоже такой человек...пишу на форуме аудитории 100 человек что новость будет завтра, а это завтра в итоге через 2 недели у меня. Президентская работа во ВСОЛе это искусство, искусство быть ни кем и за счет своих неожиданных фишек стать кем-то, показать работу...я вот за это. Потом я открыл ЛС с одни и вторым чтобы понять точно что к чему. Дима звал меня в конкурс какой-то поучаствовать (я если честно не решился), а Лёша просил новостей о сборных, проигнорировав до этого мой вопрос когда я брался за сборную...плюс там было сообщение, чтобы я просил тренера юнцов чтобы тот ставил в состав 16-17 летних ибо всё решено для того поколения и они в пролете. Честно я тут же вспомнил сборную Греции, я просто в Бельгии будучи в юниорах встретился с такой командой, которая готовила 17 леток на серьезный подъем...а я как раз не любитель брать 17 лет, если есть 18 и 19 покрепче, и их готовили на это поколения и я их должен не ставить при этом? Как бы это их время, а 17 летки пусть развиваются их время еще наступит, так вот я о Греции...то поколение на ЧЕ не поехало (4 место) + сейчас они в полной яме в группе на ЧМ. Не работает эта тактика поверьте. В общем таким образом я за Диму, хотя я давал себе осознанно вынести тот конфликт что все видели за скобки и дать шанс Лёше, но у его сегодня крепкий конкурент я считаю на пост, мой голос кстати уравнял их шансы на победу. Надеюсь победитель оправдает себя :beer:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 26 дек 2021, 06:28
RemyGaard писал(а):Мой голос за Дмитрия. Хотя по факту голосование между 2 менеджерами судя по подаче анкет (Лёша был вторым)
Я бы с удовольствием почитал обзоры Д2 в этом сезоне, но мне кажется это подкупает и вроде в программе указан объем работы, но по опыту скажу, одно дело показать объем, другое дело не осилить. :beer:
К сожалению я утратил доверие менеджеров уже давно и по делу.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Ric 26 дек 2021, 21:30
На самом деле меня удивлият позиция 5 менеджеров, которые голосовали против всех, неужели из перечисленных кандидатов никто не устраивает?
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение zoil 26 дек 2021, 21:56
голосуйте за Рика!
Рик-наш кандидат!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 26 дек 2021, 22:33
zoil писал(а):голосуйте за Рика!
Рик-наш кандидат!!
Предатель!
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Palych 26 дек 2021, 22:34
Здравствуйте! А голосование идет ноздря в ноздрю, интересно будет посмотреть результат
Palych
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 26 дек 2021, 22:39
Ric писал(а):На самом деле меня удивлият позиция 5 менеджеров, которые голосовали против всех, неужели из перечисленных кандидатов никто не устраивает?
Меня это не удивляет, а возмущает. Причём это происходит постоянно, кто бы ни выдвигался, куда бы, и сколько бы ни было претендентов.
Хоть бы написали на форуме - что не утраивает, так нет: просто жмём, потому что все кандидаты дураки.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Килгор13 26 дек 2021, 22:42
Wise man писал(а):
zoil писал(а):голосуйте за Рика!
Рик-наш кандидат!!
Предатель!
Ну как ты общаешься с менеджерами Гаити, ты больший предатель. Почему Допустим Рик такого себе не позволяет?
П.с. изначально был за тебя, но затем ты меня раз убедил.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 26 дек 2021, 22:59
Килгор13 писал(а):
Wise man писал(а):
zoil писал(а):голосуйте за Рика!
Рик-наш кандидат!!
Предатель!
Ну как ты общаешься с менеджерами Гаити, ты больший предатель. Почему Допустим Рик такого себе не позволяет?
П.с. изначально был за тебя, но затем ты меня раз убедил.
Если меня так все не любят, голосуйте все за него, я не против, он будет хороший президент. Но пока менеджеры голосуют по разному и у всех кандидатов есть поддержка, даже у кандидата-против всех.
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение RemyGaard 27 дек 2021, 00:00
а я не удивлен 5 голосам против. Посудите сами...2 человека пишут что анкеты по фану подали (массовка и т.д.) остается 2 (чужак и Лёша который косякнул накануне)...я бы и сам примкнул к этим 5, но раз все хотят именно победителя среди этой 4, то они получат кого-то.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити