Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey.zp 03 май 2023, 13:32
Murzikoff писал(а):
zoil писал(а):о, Леха вернулся :beer:

Принимаю ставки удалится ли Леха до конца сезона )
Я все-таки не удалился с игры, интересно чьи ставки сработали.
А мне интересно, 19 менеджеров проголосовали за
нынешнего президента, в чем прикол? Я понимаю тех, кто проголосовал против всех, даже уважаю их выбор. Но голосовать за президента, который даже не пытаеться что- то делать, а программа в президенты какая? Я предлагаю реально всех 20 менеджеров ( 13, которые голосовали против всех и 7 , которые проголосовали за меня поставить отрицательную оценку и пусть идёт в отставку, может реально кто- то захочет взять в управление Гаити.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 04 май 2023, 10:52
Добавлено спустя 43 секунды:
Ukraine will win писал(а):
Murzikoff писал(а):
zoil писал(а):о, Леха вернулся :beer:

Принимаю ставки удалится ли Леха до конца сезона )
Я все-таки не удалился с игры, интересно чьи ставки сработали.
А мне интересно, 19 менеджеров проголосовали за
нынешнего президента, в чем прикол? Я понимаю тех, кто проголосовал против всех, даже уважаю их выбор. Но голосовать за президента, который даже не пытаеться что- то делать, а программа в президенты какая? Я предлагаю реально всех 20 менеджеров ( 13, которые голосовали против всех и 7 , которые проголосовали за меня поставить отрицательную оценку и пусть идёт в отставку, может реально кто- то захочет взять в управление Гаити.
Так и сделал. Голосовал против всех, с удовольствием поддержал бы тебя, Леха, но программа слабовата)), да и некоторое непостоянство напрягает, думаю не меня одного)) Если готов предложить что то более осмысленное и огласить срок в течение которого обещаешь не соскочить, проголосую. Наше болото взбодрить сможешь, неверное. Но и позиция Esera мне понятна и достойна определенного уважения, лучше чем ничего. Если есть серьезный кандидат, думаю Сергей за кресло президента держаться не станет. А может нам внешнее управление предложить, кому то не имеющему пока комады в Гаити?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение aleksey.zp 04 май 2023, 11:25
Lion77 писал(а):Но и позиция Esera мне понятна и достойна определенного уважения, лучше чем ничего. Если есть серьезный кандидат, думаю Сергей за кресло президента держаться не станет.
Проблема в том, что никому ничего не надо. Если бы все президенту помогали в работе, требовали с него, он бы нормально работал. А так , его 25% не смущает негативной оценки, перед концом каждого сезона оценка негативная резко понижается. Я же говорю, если бы против него проголосовали 40% , постоянно писали ему как президенту на странице общения с президентом хотя-бы 20 менеджеров, он бы или ушёл или стал работать. А я написал как есть, пошёл для сборных и от этого хотел отталкиваться.А писать красивые программы, на себя все взять, а потом понять в сотый раз, что я это не потяну по времени и это не кому не надо и психануть и все бросить. Если мне не доверяют, дума ют что я опять брошу, странно, я акаунт например посностью удалил, для того чтоб все начать с чистого листа. Мне принципе проще, буду через нынешнего презедента работать.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 09 май 2023, 11:27
Ukraine will win писал(а):
Проблема в том, что никому ничего не надо.
Суля по твоим чартерным рейсам в Игру - тебе тоже.
Ukraine will win писал(а):
Если мне не доверяют, дума ют что я опять брошу...
Именно так.
И это в третий раз. Даже смешно.
Eser отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 09 май 2023, 22:20
Напишу еще раз, для ясности. Я готов уступить этот завидный пост любому адекватному менеджеру. Если бы в этот раз баллотировался не Леха -я бы даже не подавал свою кандидатуру. Сделал это чисто из простой логики. И был прав, в целом. Непонятно другое. Ну вот вы, 26% менеджеров, накидали дизлайков. Дальше что? Ну снимут меня. Среди вас есть желающий? Так просто заяви об этом, и все))) Что за люди, почему не включают голову - не понятно... Потом у вас же в спортшколах игроков не будет, если я не буду ваши команды корректировать...

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Теперь по сборным. Никакой президент не потянет что-то изменить. Для этого нужен костяк федерации в 6-8 активных, очень активных и адекватных менеджера.
Ремигаард, посчитай, сколько у нас таких? Вот это ядро и может вырастить классную сборную. А президент - всего лишь координатор, рупор и механизм для оплаты программ по сборным.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение aleksey.zp 09 май 2023, 22:46
Eser писал(а):Напишу еще раз, для ясности. Я готов уступить этот завидный пост любому адекватному менеджеру. Если бы в этот раз баллотировался не Леха -я бы даже не подавал свою кандидатуру. Сделал это чисто из простой логики. И был прав, в целом. Непонятно другое. Ну вот вы, 26% менеджеров, накидали дизлайков. Дальше что? Ну снимут меня. Среди вас есть желающий? Так просто заяви об этом, и все))) Что за люди, почему не включают голову - не понятно... Потом у вас же в спортшколах игроков не будет, если я не буду ваши команды корректировать...

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Теперь по сборным. Никакой президент не потянет что-то изменить. Для этого нужен костяк федерации в 6-8 активных, очень активных и адекватных менеджера.
Ремигаард, посчитай, сколько у нас таких? Вот это ядро и может вырастить классную сборную. А президент - всего лишь координатор, рупор и механизм для оплаты программ по сборным.
Такой президент нам точно не нужен, может на свободное место кто- то прийдет. Если не кто не прийдет, ну и хорошо, мы и так без президента уже давно. Я понятно уже подавать свою кандидатуру не буду, хоть и зря что меня не поддержали.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 09 май 2023, 22:52
Леха, я не к тебе обращался. Спасибо за твое особо ценное мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И не нужно говорить нам. Ты же пишешь от своего лица? Тогда так и пиши - мне. Ты не можешь говорить от лица всех, потому что ты набрал 19% поддержки.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение aleksey.zp 09 май 2023, 22:59
Eser писал(а):Леха, я не к тебе обращался. Спасибо за твое особо ценное мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И не нужно говорить нам. Ты же пишешь от своего лица? Тогда так и пиши - мне. Ты не можешь говорить от лица всех, потому что ты набрал 19% поддержки.
Прописаны функции президента, ты их не выполняешь, только обязательные функции по отношению к совету лиги. Поэтому я просто констактирую факт.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 09 май 2023, 23:10
Констатируй сколько угодно. Но не нужно писать "мы" там, где нужно писать "я". Так делает дешевая пропаганда. Не будь пропагандистом))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение aleksey.zp 10 май 2023, 07:07
Eser писал(а):Констатируй сколько угодно. Но не нужно писать "мы" там, где нужно писать "я". Так делает дешевая пропаганда. Не будь пропагандистом))
Не я, а мы тебе дали оценку, уже почти 32% отрицательных голосов. Начни работать.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 09:12
Не вы, а ты. Ты же постоянно провоцируешь людей)) Ты провокатор)) причем, истоки этого понятны. обиделся, малыш, что выборы проиграл с треском. вот и бегаешь по форуму, с предложением меня уволить))) да это не беда, я отношусь к этому индифферентно)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение RemyGaard 10 май 2023, 10:17
Eser писал(а):Ремигаард, посчитай, сколько у нас таких?
у нас таких 6 может и будет, но 6 тоже не сделают сборную, по факту это должно заинтересовывать, развивать и прививать интерес к сборным, какие-то рейтинги игроков сборных вести или показывать рейтинг самых сильных юнцов в новостях с отпиской тут могли быть ваши малыши, но эти сильнее, дороже и т.д. В общем агитативных вариантов придумать можно, вопрос в том, что это тему надо развивать, но для этого нужен активный през
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Lion77 10 май 2023, 10:23
RemyGaard писал(а):
Eser писал(а):Ремигаард, посчитай, сколько у нас таких?
у нас таких 6 может и будет, но 6 тоже не сделают сборную, по факту это должно заинтересовывать, развивать и прививать интерес к сборным, какие-то рейтинги игроков сборных вести или показывать рейтинг самых сильных юнцов в новостях с отпиской тут могли быть ваши малыши, но эти сильнее, дороже и т.д. В общем агитативных вариантов придумать можно, вопрос в том, что это тему надо развивать, но для этого нужен активный през
Артëм, есть места в Бельгии?) Желательно с львиным названием)))
Lion77
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение RemyGaard 10 май 2023, 11:00
Lion77 писал(а):Артëм, есть места в Бельгии?) Желательно с львиным названием)))
Привет) подберу, что интересного сброшу в личку, надо будет, то переименуем, похимичим) хотя с львиными названиями ничего не вспоминается кроме "Леопольдсбурга"...
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Eser 10 май 2023, 13:00
RemyGaard писал(а):
Eser писал(а):Ремигаард, посчитай, сколько у нас таких?
у нас таких 6 может и будет, но 6 тоже не сделают сборную, по факту это должно заинтересовывать, развивать и прививать интерес к сборным, какие-то рейтинги игроков сборных вести или показывать рейтинг самых сильных юнцов в новостях с отпиской тут могли быть ваши малыши, но эти сильнее, дороже и т.д. В общем агитативных вариантов придумать можно, вопрос в том, что это тему надо развивать, но для этого нужен активный през
Да почему през? программу юниоров может вести ЛЮБОЙ менеджер!!! А я помогу с освещением через новости, не вопрос)

Добавлено спустя 58 секунд:
Платите деньги - буду работать. Времена пионерии прошли, да и я уж не пионер по возрасту)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити