Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mgd 12 апр 2007, 09:38
VVCh

О, три-четыре матча сольёшь - неплохо игроков прокачаешь
Всё по закону, но выглядит дико
mgd
 
 
 

Сообщение Maxx 12 апр 2007, 09:56
Да, для тебя все супер, но вот соперника наверное пришлось откачивать. За что ему такое!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 12 апр 2007, 11:58
Хотелось бы увидеть обзор этого тура .
Конечно побед относительно мало в обоих девизионах но те что победили играли против более сильных соперников было бы интересно почитать обзоры таких игр.
Еще есть придложение: Унас во 2 диве есть одна команда, ее тренер либо очень визучий человек либо волшебник. Я говорю о "Эклаир (Гонаив)" у этой команды почти нет поражений в КМ, и не смотря на то что они играли намного меньше нас(1Д) нахотится довольно высоко в таблице КМ. Было бы не плохо взять интервью у тренера этой команды.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Maxx 12 апр 2007, 12:11
На сегодня команда эта выглядит очень не плохо, довольно умело варьируется состав. Но и, конечно, не без везения команда, так как сопеники на голову ниже, чем попадаются остальным. Взять лишь последнюю жеребьевку, о таком только мечтать приходится остальным. Да и поздний старт с усталостью 25 % дал преимущество, а не уменьшил шанс. Одним словом, команда пока идет великолепно, но предлагаю подождать с интервью, пока Михаил выиграет КМ:) А это уже не за горами! Во всяком случае, шансы на победу выглядят куда больше, чем у оставшихся.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Дмитрий Залевский 12 апр 2007, 12:15
Согласен, я просматривал его матчи. Но всеже таблица говорит за себя.
З.ы не понемаю как можно играть с 470+/- С11(я про нашу команду).
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Micson 12 апр 2007, 16:12
Ну раз мою команду начали склонять на форуме, я не могу оставаться безучастным :)

Спасибо за внимание к новичку, но вы абсолютно правы. Стартовал я позже других, когда монстры уже набрали кучу очков. Без везения с жеребьевкой не обошлось. Кроме того, с физикой для КМ все сраслось замечательно.
И если не брать в расчет все вышеперечисленное, то мое место в КМ исключительно моя заслуга 8)
Micson
 
 
 

Сообщение Maxx 12 апр 2007, 16:28
Я бы сказал так: все вышеперечисленное лишь указывает на способность менеджера управлять составом в соответствии с реалями, и ничуть не приуменьшает заслугу! Особенно имея такой С11.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Micson 12 апр 2007, 16:39
Да, с11 не супер. Поэтому и игроков в сборные брать не хотят.
Но что делать, будем поднимать.
Micson
 
 
 

Сообщение Maxx 12 апр 2007, 16:49
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение VVCh 12 апр 2007, 17:14
Ну менеджера победителя и мне немного жалко, но что поделаешь, такова жизнь. Меня тоже в КН учили подобным образом.
VVCh
 
 
 

Сообщение alex4u 12 апр 2007, 17:55
Господа, предлагаю обсудить достижения еще какой-нибудь достойной команды из Д-2, дабы в форуме еще прибавилось активных людей :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Псих 12 апр 2007, 20:05
=))) неплохая задумка)))
Псих
 
 
 

Сообщение Грин 12 апр 2007, 20:40
Для "прибавления активных людей", надо что-бы игры регулярно проходили. С такими застоями, как на Пасху, разбегутся все, включая ветеранов. :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Maxx 12 апр 2007, 20:50
Я бы сказал в общем, что в среднем весь Д2 на сегодня очень не плохо выглядит. Да и, скажем прямо, команды кроме баз ничем не уступают командам Д1, посему, как только часть этих команд очутится в Д1, игра будет интереснейшей. Хотя на сегодня уже по комменатриям тренеров и игре я бы выделили несколько лидеров, а именно "Баккарди", уверен, что менеджер 5-ти команд знает, что делает, хоть и психика нарушена - еще бы столько переживаний:-). Дальше все тот же чудо "Эклаир",ну и "АСР". Кроме этих команд, надо сказать, что будет еще пара тройка серьезных претендентов. Например мне нравится "Эксельсиор" - команда на сегодня может сравниться даже с Д1, Я от этого клуба жду хорошей игры!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Псих 12 апр 2007, 20:54
Львов Сити
=)) Да психика чтот расшаталась в последнее время.. :) Ну я постараюсь пробиться в Д1, но тут уж как повезет. :) Этим мне Гаити и нравится, равные команды, в отличие от той же Португалии, где думаю мне ничего не светит сезонов 6 ближайших :)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити