Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Залевский 22 май 2007, 04:13
Killerrr писал(а):Туалет - это скорее не удовольствие, а образ жизни =))).

ржу не могу :D
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Maxx 22 май 2007, 10:54
Господа уважаемые менеджеры, предлагаю все же говорить в этом топике об интересах, для других разговоров есть отдельная тема.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Maxx 12 дек 2007, 16:25
Решил реанимировать эту тему.
Мы уже играем почти год вместе, сдружились, хотело бы еще что-то узнать о каждом. Как насчет поделиться у кого какой любимый вид спорта, кроме футбола конечно, если таковой есть. Ну если не любимый, то что любите смотреть или учавствовать? Недавно, например, узнал, что мой друг уборщик (полы моет, натирает) помешан на керлинге :D

А если серьезно, то начну с себя. Я очень люблю прыжки с трамплина смотреть. Раньше этот вид спорта меня просто убивал своей скучностью, а когда присел пару лет тому, то очень заинтересовался. А один раз, отдыхая в Карпатах, даже попал на чемпионат Украины по этому виду спорта. Короче, вот такой экстрим.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 16:31
Наиболее Игры и соревнования с участием баскетбольного и хоккейного ЦСКА...
А вообще смотрю все виды спорта, на результаты которых я делаю ставки :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дэни Даер 12 дек 2007, 18:20
хоккей люблю :)
но не так уж и разбираюсь в нём
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Micson 12 дек 2007, 20:00
В свое время был помешан на НХЛ. Начиная от компьютерного и до реального. Трансляции были исключительно в спортбарах, так что мы до 3 утра резались на компах, а к 4 ехали в клубы на прямые показы.
А вообще, люблю спорт в целом, поскольку сам чем только не занимался.
Особенно нравятся олимпиады - такое разнообразие состязаний. Супер. Если только политика не вмешивается.
Micson
 
 
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 21:50
Micson писал(а):В свое время был помешан на НХЛ. Начиная от компьютерного и до реального. Трансляции были исключительно в спортбарах, так что мы до 3 утра резались на компах, а к 4 ехали в клубы на прямые показы.
А вообще, люблю спорт в целом, поскольку сам чем только не занимался.
Особенно нравятся олимпиады - такое разнообразие состязаний. Супер. Если только политика не вмешивается.

Да Олимпиада это сила...особенно виды спорта где выступают Россияне (здесь каждый может вставить своё ;) )
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Maxx 12 дек 2007, 22:13
Михаил, ну я смотрю ты вообще экстремал:-)))
А я похвастаюсь, пока есть момент:-) Я был на матче НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс - Тамба Бей Лайтнинг в этом году во время пребывания в США. Тогда рейнджеры выиграли 5:0, представить что творилось в Медисон Сквер Гардене (Medison Square Garden) просто невозможно. Я хотел еще на Чикаго Буллз попасть, но... денег не хватило:-))))
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Micson 14 дек 2007, 19:44
Мах писал(а):Я хотел еще на Чикаго Буллз попасть, но... денег не хватило:-))))


Да, НБА это сила и я конечно согласен, что и сегодня NBA its faaantastic, но сам потерял интерес после ухода Джордана и Баркли.
Micson
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 15 дек 2007, 05:27
думаю дело в устарении мнения ибо на сегодняшний день есть довольно серьезные конкуренты на выше указаные легенды.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Micson 15 дек 2007, 10:16
Я не спорю, но вряд ли после ухода сегодняшних звезд о них будут вспоминать также, как сейчас вспоминают о звездах прошлого. Может потому, что тогда их было меньше, а сейчас, что ни команда так пара выдающихся игроков имеется.
Micson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити