Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 20 май 2007, 19:30
Чтобы попробывать расшевелить общение, создаю топик, где предлагаю говорить о своих интересах. Понятно, что футбол нас всех итак интересует, но вполне возможно, что появятся люди, готовые поделиться своими интересами и хобби и найдут тут своих однодумцев. Предлагаю не стесняться, а делиться мнениями!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Maxx 20 май 2007, 19:37
Могу начать с себя: у меня круг интересов огромен:) Кроме футбола это музыка, политика, спорт в общем, где-то журналистика. Все, что не входит в круг моих интересов, с лихвой восполняют интересы моей жены:-) Поэтому дома и "Отдохни" присутствует, и "Караван историй", и три канала моды:-)
Кто имеем желание поделиться своими хобби, думаю, что-то общее найдем:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Грин 20 май 2007, 20:06
Львов Сити писал(а):...Кто имеем желание поделиться своими хобби, думаю, что-то общее найдем:)


Ну раз мы участвуем в этом проекте, то значит общие интересы у нас уже есть :grin:

У меня на первом месте стоит футбол. Футбол забирает у меня всё свободное от работы и семьи время.Я играю в него сам, смотрю по ТВ, ну и конечно ставки (правда этому активно мешает жена :grin: ). Последние два пункта забирают кучу денег :( Плюс ко всему, ВСОЛ.
К сожалению в последнее время у меня много время занимает ВСОЛ. Почему к сожалению? Да потому что, вместо того чтобы погонять мяч на свежем воздухе в компании друзей, я сижу у компьютера. Конечно это безумно интересно, но об активном занятие спорта не стоит забывать :wise: . Надеюсь что с наступлением тёплых деньков, смогу решить этот вопрос :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Антивирусоид 20 май 2007, 20:32
Мои интересы, это футбол и чтение. Обожаю фэнтези, фантастику и тому подобную литературу. В футболе болею за BAYERN MUNIH. Также ПК игры разных вариаций. На остольное не хватает времени, работа.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Maxx 20 май 2007, 21:20
В отношении футбола, это жизнь! У нас скоро турнир среди компаний, а я на несколько месяцев выпадал из тренировок по определенным причинам. Поэтому готовность моя никакая, хотя, пускай не скромно, но я по-прежнему единственная ударная сила:-)
Насчет ставок в футболе: я не знаю, но я ставил давно в последний раз. Как-то по студентству пробывал, но обязательно на третьем матче ошибался. До сих пор помню год, кажется 1997, когда у нас парень ставил на 7 матчей и, чтобы увеличить коэфициент, доставил на седьмой матч, это был Спартак-Штурм, победа первых. Угадал все 6, а Спартак тогда сыграл вничью, из-за ужасной погоды и поля. Вот так бывает.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Maxx 20 май 2007, 21:23
Насчет книг скажу, что пока учился, я филолог английского языка, то перечитал много. После же университета, уже как-то руки не доходят. А из фантастики, писал дипломную по Уэлсу:-) Хотя, наверное, Алексей, ты имеешь ввиду более современную литературу?:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Грин 20 май 2007, 21:33
Эта знаменитая "последняя игра" :mg: , в этом году испортила мне столько нервов, что расстраиваться по поводу не выйгрыша я уже не могу :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Грин 20 май 2007, 21:35
Львов Сити писал(а):... Поэтому готовность моя никакая, хотя, пускай не скромно, но я по-прежнему единственная ударная сила:-)


Мастерство не пропьёшь :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Антивирусоид 21 май 2007, 04:05
Уэлс, это который Герберт Уэлс. Если я правильно помню: Война миров, Человек-невидимка, Пища богов, Машина времени. офигенные книги. Щас читаю Перумова Ника.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение Maxx 21 май 2007, 10:02
Я писал по "Острову доктора Моро".
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Антивирусоид 21 май 2007, 11:49
Давным давно кажется читал или фильм видел, не помню.
Антивирусоид
 
 
 

Сообщение mgd 21 май 2007, 21:00
Никогда не увлекался футбольными менеджерами, а вот поди ж ты - втянулся с подачи гл. тренера Виолетте.
Конечно и реальный футбол тоже люблю - как посмотреть, так и самому мяч погонять. (правда моё мастерство измеряется отрицательными величинами ;))
Серьёзно увлекаюсь метеорологией, благо сейчас в интернете можно достать всю интересующюю информацию, в том числе и профессиональную.
Всяческий программизм - но это не скорее ремесло.

Ну и главное - поесть, поспать :))
mgd
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 21 май 2007, 21:47
mgd писал(а):Ну и главное - поесть, поспать :))

А в туалет?:)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение mgd 21 май 2007, 23:00
Дмитрий Залевский писал(а):А в туалет?:)

Обязательно - как в анекдоте про настоящий кайф ;)
mgd
 
 
 

Сообщение Killerrr 21 май 2007, 23:54
Туалет - это скорее не удовольствие, а образ жизни =))).
Killerrr
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити