D2 , общаемся здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rulya_CRX 25 мар 2015, 23:22
linki писал(а):
Rulya писал(а):И мы избежали, но это как раз плохо. Возвращаемся еще на сезон в Д2
или на 2))
все может быть, но лучше на один ))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение Guero 15 ноя 2015, 22:23
Бонне травмирован на 7 туров! Все старания коту под хвост! {facepalm}
Кому передать первую строчку?
Guero
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение xrynm 15 ноя 2015, 22:35
мне
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение faustxp 16 ноя 2015, 14:52
Guero писал(а):Бонне травмирован на 7 туров! Все старания коту под хвост! {facepalm}
Кому передать первую строчку?
Неплохо, мы как раз на этот период попадаем.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение chenson 30 мар 2016, 23:29
Вот так развязочка вышла в Д-2!Не ожидал :?
А Жакмель с трофеем и удачи в Д-1.Мне конкуренты в следующем сезоне не нужны :grin: :grin:
chenson
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение Guero 30 мар 2016, 23:33
А я за конкурента не сойду, чтоли? ;)
Guero
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение chenson 30 мар 2016, 23:38
Guero писал(а):А я за конкурента не сойду, чтоли? ;)
Тебе сюда нельзя!Ты меня уже обманывал :grin: :P
chenson
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение Guero 30 мар 2016, 23:42
Да я и сам как-то не стремлюсь в Д2. Попробую оставить вам Олимпик :-)
Guero
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение chenson 30 мар 2016, 23:45
Guero писал(а):Да я и сам как-то не стремлюсь в Д2. Попробую оставить вам Олимпик :-)
А еще лучше что-бы я вас обоих не видел :grin:
chenson
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение A-Slane 02 апр 2016, 02:18
нам нужны обзоры, говорили они. Мы не хуже и не менее активны менеджеров д1, говорили они. Дивизион д2 - 0 сообщений за сезон.
Mitrasha продолжай и дальше писать обзоры для мумий
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение desh 02 апр 2016, 09:35
Aslan10 писал(а):нам нужны обзоры, говорили они. Мы не хуже и не менее активны менеджеров д1, говорили они. Дивизион д2 - 0 сообщений за сезон.
Mitrasha продолжай и дальше писать обзоры для мумий
Сначала он говорил, что команды в Д1 "сгнили", теперь у него в Д2 мумии играют...Ты успокоишься когда-нибудь, или пафос мешает голову в работу включить?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение A-Slane 02 апр 2016, 12:23
desh писал(а):
Aslan10 писал(а):нам нужны обзоры, говорили они. Мы не хуже и не менее активны менеджеров д1, говорили они. Дивизион д2 - 0 сообщений за сезон.
Mitrasha продолжай и дальше писать обзоры для мумий
Сначала он говорил, что команды в Д1 "сгнили", теперь у него в Д2 мумии играют...Ты успокоишься когда-нибудь, или пафос мешает голову в работу включить?
а ты смиришься когда-нибудь с моей сущностью или так и будешь на все мои сообщения реагировать?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Устроил тут возвращение легенды и теперь за каждого гаитянина горой стоишь, при том, что стоять уже практически не за кого и не за что. Можешь и дальше ловить кайф от возвращения в свою федерацию, вместо признания очевиденых вещей, происходящих в ней. Чемпион страны не может по статистике выиграть 3 матча подряд (претензии не к чемпиону, а к самой ситуации) в чемпионате, а 4 место отстает на 3 трамвайные остановки от призовых мест, выигрывая в среднем меньше чем 1 из 2 матчей (4 место!!!). И после этого ты все еще готов оспаривать мое мнение на счет плачевности ситуации с д1 ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение desh 02 апр 2016, 12:48
Aslan10 писал(а):а ты смиришься когда-нибудь с моей сущностью или так и будешь на все мои сообщения реагировать?
Конечно нет. Пока ты будешь высказываться подобным образом, я буду продолжать ставить тебя на место.
Aslan10 писал(а):Устроил тут возвращение легенды и теперь за каждого гаитянина горой стоишь, при том, что стоять уже практически не за кого и не за что. Можешь и дальше ловить кайф от возвращения в свою федерацию, вместо признания очевиденых вещей, происходящих в ней. Чемпион страны не может по статистике выиграть 3 матча подряд (претензии не к чемпиону, а к самой ситуации) в чемпионате, а 4 место отстает на 3 трамвайные остановки от призовых мест, выигрывая в среднем меньше чем 1 из 2 матчей (4 место!!!). И после этого ты все еще готов оспаривать мое мнение на счет плачевности ситуации с д1 ?
Я - не легенда, но мне ничего не мешает уважительно относиться к людям, с которыми я играю в одной Федерации, чего нельзя сказать про тебя. Ты тут рассказываешь про плачевность? Плачевность - это когда "Рейнджерс" хвалишь ты один, ибо остальные, видя твоё отношение, никогда не будут этого делать.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение Rulya_CRX 02 апр 2016, 13:00
Наоборот, D1 у нас очень интересній, так как практически 10 команд приблизительно равні и могут претендовтаь на чемпионство. И то что в єтом сезоне некоторіе віступили неудачно не значит что и в следующем так будет.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: D2 , общаемся здесь
Сообщение A-Slane 02 апр 2016, 14:55
я хвалю Рейнджерс? У тебя че паранойя совсем {facepalm}

Конечно нет. Пока ты будешь высказываться подобным образом, я буду продолжать ставить тебя на место.
:D свое эго на место поставь , а потом уже к другим переходи. Нашелся защитничек

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Rulya писал(а):Наоборот, D1 у нас очень интересній, так как практически 10 команд приблизительно равні и могут претендовтаь на чемпионство. И то что в єтом сезоне некоторіе віступили неудачно не значит что и в следующем так будет.
в теории ты прав. А на практике уже 3 сезона подряд в топ-5 одни и те же команды. У Балтимор сила стала на уровне смертных, Гаитен тоже постепенно идет вниз, соответственно в тройке остались остальные команды, у которых не случилось падение силы. Так что да, силы может схожи у половины дивизиона, но последние сезоны показывают, что претенденты на призы раз за разом одни и те же. Сомневаюсь, что команды, отставшие в этом сезоне на 12+ очков от топ-3 способны будут настолько прибавить (при условии, что соотношение сил не изменится).

Но это так, лирическое отступление. Разговор не о том, интересен дивизион или нет, а о том, что о нем ничего не пишут и его вообще не обсуждают, несмотря на то, что в 28 туре на чемпионство претендовали 3 команды. А вместо чемпионской гонки с бурными обсуждениями мы тихо мирно закончили сезон и даже про Америку, вышедшую с силой 1700 в финал кубка, никто не писал - вот к чему я веду.

Чемпионат то всегда интересен, тем более если биться за что-то серьезное, но он проходит настолько молча, как будто это какой-то никому не интересный д4, где все играют автососами

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
desh я ничего не имею против людей федерации. Кто-то активен, кто-то нет - их право. Но когда ты зубами вцепился в обзорщика своего дивизиона со словами "мы активны и нам нужны обзоры", а на деле в теме о дивизионе д2 - пустота, обсуждений обзоров и матчей - 0 , то к таким людям появляются вопросы, знаешь ли.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319589 уважаешь? Ради удачного выступления в чемпионате слил мирокубки на первом же этапе. Но ты можешь и дальше утверждать, что все хорошо
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити