Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex4u 18 янв 2008, 00:51
Вадим_ писал(а):
alex4u писал(а):Я тя лучше пивом угощу при встрече... А всоликов только если куда-нить в Суринам.. Но, зачем нам отток капитала... Так что лучше пиво :)
ну когда мы с тобой пересечемся? хотя Суринамцам тоже всолики нужны :) а вообще можно и то и другое и еще чего-нибудь хорошее :D
ну что, активировать твою федерацию? админом назначу пока только тебя

Да, Вадим, :roll: , если есть возможность, Либерия с удовольствием займет место в очереди возле Сент-Киттса. Нас немного :rot:
Ну а по пиву отдельно побеседуем, надо к чему-нибудь приурочить :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение Maxx 18 янв 2008, 10:44
По последней информации от ТП в ближайшее время не стоит ожидать финансовой поддержки от Лиги. Буду думать над Фондом!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение alex4u 19 янв 2008, 18:47
Вадим, может стоит в итоговой таблице прогнозов добавить столбец "среднее за матч", т.к. не каждый участвующий менеджер стабильно оставляет прогноз на каждый тур по причине различных жизненных ситуаций...

И, кстати, господа, что у нас с активностью ???
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 19 янв 2008, 19:19
думаю что не стоит ибо менеджер сделавший несколько хороших прогнозов и не принимающий больше участия в прогнозах, будет иметь больший рейтинг чем те, которые выставляли на большее кол-во матчей, а вот над прогрессивной системой подсчета очков как рейтинг менеджера во ВСОЛе можно подумать, это уже мне так мысль пришла после твоего предложения
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 19 янв 2008, 21:31
Вадим_ писал(а):думаю что не стоит ибо менеджер сделавший несколько хороших прогнозов и не принимающий больше участия в прогнозах, будет иметь больший рейтинг чем те, которые выставляли на большее кол-во матчей

Как раз это и необходимо, речь же идет не том, что кто-то сделает всего 1 прогноз из 30 и будет лидером, а о том, чтобы при нескольких пропусках не терялись рейтинговые позиции, а следовательно, и интерес к конкурсу, т.к. догнать по очкам тех, кто ставит на каждый тур в силу свободного времени, будет уже нереально...
К тому же это независимые коэффициенты, никто не говорит об отказе от общей системы подсчета...

П.с. В крайнем случае приделай рандом для тех, кто не поставил :rot:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 19 янв 2008, 22:28
автопрогноз :D это прикольно :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение mgd 23 янв 2008, 12:14
Хорошо бы на команды сделать ссылки на ВСОЛ, чтобы составляя прогноз не приходилось делать лишних кликов
mgd
 
 
 

Сообщение Вадим_ 23 янв 2008, 17:10
mgd писал(а):Хорошо бы на команды сделать ссылки на ВСОЛ, чтобы составляя прогноз не приходилось делать лишних кликов
поствил на заметку
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 янв 2008, 00:38
сайт переехал теперь он расположен по адресу http://nearvsol.ru
Вадим_
 
 
 

Сообщение mgd 29 янв 2008, 12:55
Рано закрываются формы прогноза - я вчера уже в пол-десятого не смог сделать прогноз
mgd
 
 
 

Сообщение Вадим_ 29 янв 2008, 18:28
это потому что я вчекра перевел календарь с последним издыханием батарейки на телефоне, даже позвонить тебе не успел бы, батарея сдохла сразу же после перевода...
В чемпионате за перевод календаря будет отвечать скрипт выполняющийся по расписанию

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 19 секунд:

народ, в связи с тем что на сайте вводился новый формат установки матчей на тур в нашей федерации пришлось удалить несколько прогнозов, зайдите на сайт и посмотрите не ваш ли прогноз был удален
Вадим_
 
 
 

Сообщение Mark 02 фев 2008, 22:27
Добрый день Вадим я в Маврикие пытаюсь сделать конкурс прогнозов, возможно ли как то это делать через Ваш сайт и какие там условия. Если незатруднит ответ напишите мне в личку. Буду очень признателен.
Mark
 
 
 

Сообщение alex4u 03 фев 2008, 01:40
:) 3 миллиона всоликов, наличными от Маврикия в фонд Гаити... Иначе Вадим молчит :) :)

Вадик, поперла тема :) Врубай раздел платных услуг :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 03 фев 2008, 02:19
alex4u писал(а)::) 3 миллиона всоликов, наличными от Маврикия в фонд Гаити... Иначе Вадим молчит :) :)
Вадик, поперла тема :) Врубай раздел платных услуг :)
смотри финансы Виолетте :P
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 03 фев 2008, 02:54
Вадим_ писал(а):
alex4u писал(а)::) 3 миллиона всоликов, наличными от Маврикия в фонд Гаити... Иначе Вадим молчит :) :)
Вадик, поперла тема :) Врубай раздел платных услуг :)
смотри финансы Виолетте :P


Это аванс ? :grin: Слабовато... Не подписывай акт передачи до полной оплаты...
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити