Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex4u 23 янв 2009, 20:42
Maxx Пт янв 23, 2009 1:07 pm
:cool: классный разнос устроил. Жаль, санкций никаких не можешь применить.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 23 янв 2009, 22:24
Возможность написать обзор или помочь провести конкурс у каждого из 32 менеджеров одинаковая.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Дэни Даер 24 янв 2009, 12:22
Indie писал(а):Возможность написать обзор или помочь провести конкурс у каждого из 32 менеджеров одинаковая.
Не поспоришь !
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 24 янв 2009, 13:23
Могу поспорить (тоже был студентом), но дело не в споре. Дело в том, чтобы заканчивать (или продолжать) начатое.
Посмотрите статистику обзоров в сезоны 9-11
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4504
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5226
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6117

Если взять 12-ый сезон, хватило только на первые три тура, тринадцатый - практически тоже самое!
Дело не в том, чтобы кого-то обидеть, просто когда мы начинаем что-то, это нужно заканчивать, иначе начатое перестает иметь смысл. Это проблема всей молодежи, энтузиазм есть, а потом он угасает. Но добиваются вершин только те (это касается не столь игры, сколь реальной жизни), который понимают это раньше других. И чем раньше, тем лучше.
Если я не прав, что мы закинули ВСЕ (не считая околовсола), что начали, я могу извиниться. Только дело не в том, чтобы искать виноватых. Дело лишь в том, чтобы продолжать начатое, всегда: в игре, в реальной жизни. Сказал А, за ним идет Б. Только так можно двигаться вперед и развиваться.
По конкурсу "букмекерская контора", цитата:
Дэни Даер писал(а):
Maxx писал(а):Чтобы вести этот конкурс нужно время. Поэтому нужны серьезные гарантии, что он не забросится. Отчасти конкурс дублирует конкурс прогнозов, различие разве что в суммах, которые добавляются.
не забросится точно = )) в этом сезоне превью выходить будет точно, так что он будет доведён до конца
Поэтому я всегда спрашиваю, конкурс доведем, обзоры будут? Иначе зачем начинать. К сожалению такое наблюдается во многих федерациях, когда даже фонд не могут расписать на конкурсы, не то, чтобы их вести. У нас с организацией все намного лучше, однако нужно продолжать двигаться вперед.
Были у меня мысли и про участие в конкурсе обзоров, что предлагался Лигой, когда можно было собрать 4-6 сильных "журналистов" и дать каждому по 1-2 матчу, чтобы описывать их красиво, с юмором, как мы это можем. Мы когда-то были лучшей газетой, сегодня позиции сданы, все реально вернуть, только нужно желание двигаться вперед, и мотор, который нас всех будет туда двигать.
Я мог не начинать этот разговор, но будет ли нам лучше от того, что я напишу в личку каждому, кому считаю нужным, выставлю отрицательный бал президенту (через время верну позитивные 3%) и дальше по тихому буду сидеть и наблюдать как тур за туром мы приближаемся к концу сезона. Думаю, что нет. Публично нужно найти выход, продолжить, что начали и двигаться вперед.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 24 янв 2009, 19:10
Странная подмена понятий.
Понятие "мы" тут не подходит. "Мы" при всём уважении к остальным менеджерам, это 3-4 менеджера.
Кто придумал половину конкурсов в ФФ? Александр Абрамов. Кто пишет обзоры во всей ФФ - Александр Абрамов.
Кто следит за всей статистикой и ведёт почти все конкурсы? Вадим Емельянов. Кто придумал тему про молодёжь? Евгений Коржов.

Естественно, если эти люди по некоторым причинам не могут заниматься своим делом - федерация стоит. Но остальные менеджеры? Что с них спросить? Они не пишут обзоры - они и не виноваты.... Они не хотят помочь в проведении конкурсов - они и не обещали.

Я писал, пишу и буду писать обзоры в любое время, кроме сессии. Дело не в энтузиазме. А в приоритетах. Занимаясь по 10-12 часов каждый день, я не имею сил написать обзор. А количество журналистов? В самом начале сезона были опрошены все менеджеры. Положительно ответили 4 человека. Позже 2 из них отказались. Отсюда и такие результаты.

P.S.Сегодня сдавал матан и устал от людей оценивающих...
Думал, напишу обзор... тогда напишу в Исландии. Ещё думаю, что 3 команды - многовато для меня.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Грин 24 янв 2009, 20:48
Если я правильно понял Женю...то он обиделся...
Женя если это так, то это не самый лучший способ ведения дискуссий...как мне кажется Макс просто хотел встряхнуть наше "сонное царство"...всё понятно конечно...сессии...усталость,напряжение...но...надо найти "конценсус" :)

З.Ы. а обзор напиши лучше в Гаити :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 24 янв 2009, 21:05
Обзор напишу. Только не сегодня. Дурацкие мысли после матанализа.

Я обиделся? Нет, нисколько. Просто я был бы действительно очень рад, если бы большинство менеджеров принимало активное участие в жизни ФФ.
У меня в Исландии так. В одном третьем диве пишут обзоры каждый тур, а в другом - только один человек.
Хотя мы там с президентом написали в личку каждому, составили расписание обзоров и напоминали, когда кому что писать. Однако.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Дэни Даер 24 янв 2009, 21:48
ну и я свои 5 копеек вставлю.Да,Максим,отчасти ты прав, энтузиазм иногда пропадает, НО... неужели из 16 менеджеров только 2 человека могут писать обзоры ??? да хотя бы четверо - и никаких проблем, либо по 2 матча в туре, либо по 1 туру на человека в 9 дней. Среди всех 32 человек сложился круг,состоящий из 8-10 человек,кто постоянно активен и участвует в жизни,пытается сделать игру интересней, а где все остальные ? Почему если у кого-то нету времени -то у других его хватит только на ВСОЛ ?
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 24 янв 2009, 22:10
Так будет всегда, более 8 менеджеров найти одновренно практически не реально.
Женя, а насчет остальных, то можно проанализировать сезоны и увидеть сколько уже человек принимали участие на том или ином этапе. Алекс Смирнов, Вадим, Дмитрий Погорелов, Егор, Алексей Мирнов, Игорь Гринченко, Михаил Липпи, были еще ребята, но ушли (Эдуард Асатов, Володя из "Роуладо", "Сашка", ...). На каждом этапе у кого-то возникает время и желание, он берет на себя ответственность. Вы с Сашей принимали участие на каждом этапе. Я понимаю, что есть вопрос почему больше никто не пишет, однако можно посмотреть на 9 сезон, все обзоры писали мы с Димой, в 11 я по сути один тянул их, пока не поменял работу. Никогда не завался вопросом почему больше никто не пишет, взялся, тяни.
Как я понял, если у нас возникает полемика "почему-не-остальные", то продолжения начатого едва ли приходится ожидать.
Ну а насчет сессии, мы не видем обзоров уже с 7 тура...
Также вспоминается дискуссия по вопросу сколько конкурсов нужно иметь в стране. Тогда многие голосовали максимум за 3 конкурса, уже был опыт. Лучше иметь не много, но довести все до конца.
Последний раз редактировалось Maxx 24 янв 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 24 янв 2009, 22:16
у меня сессия с 27 декабря (теормех) по 4 февраля (сопромат).
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вячеслав 24 янв 2009, 23:43
Согласен с Максимом, очень приятно было видеть, когда наша федерация объединилась по-настоящему, когда был букмекерский конкурс.
Время у меня практически нет, но, могу могу помочь Александру с этим конкурсом...если он в какой-то день не сможет, то пусть обратится ко мне!
Очень хорошее начинания, которое на мой взгляд превзошло все ожидания, очень хотелось бы его развить!
Вячеслав
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 25 янв 2009, 21:21
Glok писал(а):Если Вадим объяснит, как это делается, и это будет по силам моим кривым рукам, мог бы подстраховывать его - загонять матчи на тур и результаты в конкурсе прогнозов.
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 03 фев 2009, 15:15
На околовсоле выставлены матчи на 23 тур. Делайте Ваши прогнозы, господа! :)
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 03 фев 2009, 17:23
Спасибо за информацию!
Вадим, спасибо за проделанную работу, сайт работает быстро, выглядит здорово - новшества видны не вооруженным глазом! В личку, как заработает, напишу пару слов об опечатках.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 03 фев 2009, 18:03
работа пока никакая не проделана :), всего лишь сайт перенесен с одного сервера на другой, новый сайт ориентировочно будет готов к концу марта
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити